01.04.2022

Lancome Advanced Miracle Glow

Lancome выпустили новинку Тональный крем Advanced Miracle Glow Foundation.

“ Обеспечивает длительное увлажнение кожи, придавая ей влажное сияние в течение всего дня. Advanced Miracle Glow Foundation — это высокоэффективная основа, на 79% состоящая из базовой композиции для ухода за кожей. Обогащенная гиалуроновой кислотой и ухаживающими ингредиентами формула помогает обеспечить сияние до 12 часов и интенсивное увлажнение в течение 24 часов» .

Lancome утверждает, что Lancome Advanced Miracle Glow Foundation обеспечивает 12-часовое сияющее покрытие и подходит для нормальной и сухой кожи, даже для чувствительной кожи, благодаря высокоувлажняющей текстуре, идеально подходящей для повседневного ношения. В составе формулы входят ингредиенты, которые увлажняют кожу, придают ей свежесть и красивое глянцевое сияние: гиалуроновая кислота , экстракт почек бука, масло виноградных косточек, Экстракт Почек Европейского Бука, Масло Виноградных Косточек, Экстракт Цветов Розы. Текстура тональной основы позволяет наносить основу тончайщим слоем-вуалью, а при необходимости и наслаивать ей. Свой свежий оттенок тональная основа сохранит на целый день.

На данный момент Lancome Advanced Miracle Glow Foundation доступен в пяти оттенках:

• P-01
  • P-02
  • P-03
  • PO-01
  • PO-02

Тональный крем Lancome Advanced Miracle Glow заключен в увесистую бутылочку из прозрачного стекла и перламутровой крышкой с гравировкой.

Тональная основа уже в продаже на азиатском рынке (в немного других шести оттенках)

Продажи в Европе анонсированы с апреля.

Тональная основа произведена во Франции.

Стоимость: 30 мл — 55 евро.

kelpie 01 апреля 2022, 15:46
какая красота) буду искать новинку на просторах Египта или Турции
olla 01 апреля 2022, 15:50
Почему-то меня смущает «влажное сияние»
OxanaAksuta 01 апреля 2022, 17:48
Не знаю, вообще это тренд этого сезона. Хотя мне, обладательнице жирной т-зоны, а летом вообще жирной кожи, этого не понять))
Olko_Krolko 02 апреля 2022, 01:50
Я думаю, тогда мы в тренде этим летом со своими жирными блинчиками и без доп средств)
OxanaAksuta 02 апреля 2022, 01:54
Наконец-то, да еще и с экономией на этой категорией средств)))))))))))))
juliyabriks 01 апреля 2022, 15:55
Очень красивый флакон💗 жаль, что без спф
OxanaAksuta 01 апреля 2022, 17:48
А мне даже удивило, что без СПФ…
Katharinka 01 апреля 2022, 21:13
Спф в тональных средствах бесполезен
OxanaAksuta 01 апреля 2022, 21:22
Не совсем так, но это другой вопрос) Речь о том, что уже привыкли, что почти в каждой тональной основе есть СПФ, особенно, если бренд представлен в Азии.
Kels 01 апреля 2022, 16:05
Хочу  , по описанию мне должно понравится, но появится ли оно теперь у нас
Chernika9 01 апреля 2022, 16:18
ну, если попадётся
ElenaKoza 01 апреля 2022, 17:57
Лицом стала Аманда Сейфрид или просто очень похожа? 🤔
OxanaAksuta 01 апреля 2022, 20:43
На первом фото да, она. Я не нашла инфо, что она официально стала лицом бренда, но на всех кинопремиях и пр. она сотрудничает именно с визажистами Ланком.
pi4y4y 01 апреля 2022, 20:16
Как интересно, я бы попробовала такой 😍