29.03.2022

Artdeco Sunshine Memories Summer Collection 2022

Artdeco выпустили в продажу новую летнюю коллекцию Sunshine Memories Summer Collection 2022. На эту коллекцию бренд вдохновит итальянский город Остуни, а также небольшое предприятие — семейный бизнес Citt a Bianca, которое существует более трех поколений и производит уникальную керамику ручной работы. Цвета этой коллекции мягкие коричневые оттенки с интенсивным кобальтовым синим, текстуры легкие летние. А футляры средств напоминаю изделия этого семейного предприятия. В коллекцию вошли:

All Seasons Bronzing Powder

Трехцветный бронзатор придает коже моментальный эффект естественного загара на весь день. Текстура содержит три разных цвета, которые можно наносить как вместе, так и по отдельности. В зависимости от вашего типа кожи и времени года вы можете выбрать более светлые или более темные оттенки. Специальные пигменты обеспечивают равномерное нанесение цвета и предотвращают потемнение из-за окисления в процессе носки. Содержащийся в сотаве витамин Е укрепляет и разглаживает кожу, увлажняет ее и восстанавливает естественный барьер. Абсолютно свежий вид достигается благодаря содержанию тонкого жемчуга в текстуре, который отражает падающий свет, и ваши щеки выглядят так, как будто их поцеловало солнце. Бархатистая текстура легко наносится и растушевывается.

Цена €25,95 — 18 г

Bronzing Blush

Бронзовые румяна моментально освежат ваш цвет лица. Цвета идеально сочетаются друг с другом и в сочетании обеспечивают оптимальный оттенок. Для индивидуального образа просто нанесите цвета по отдельности. Абсолютно свежий вид достигается благодаря содержанию тонкого жемчуга в текстуре. Мгновенное высвобождение цвета обеспечивает легкое нанесение и ощущение бархатистой мягкой кожи.

Цена €22,95 — 10 г

Glow Bronzer

Glow Bronzer сочетает в себе бронзирующую пудру и хайлайтер в одном продукте, создает деликатно загорелый и сияющий цвет лица. Натуральный пигмент слюды отвечает за свежий праздничный загар. Нежная, слегка кремовая консистенция идеально тает на вашей коже и может оптимально наносится поверх обычной пудры.

Цена €22,95 — 10 г

Volume Sensation Mascara N°1P5 black

Тушь Volume Sensation Mascara с классической большой не силиконовой щеточкой, которая создает фантастический объем. Специальный состав текстуры туши в сочетании с экстра мягкой объемной щеточкой подчеркивает естественную форму ресниц и мгновенно придает эффектный объем и ошеломляющую длину. Чистые пигменты придают текстуре особую глубину и подчеркивают глаза. Эффект «наращивания» обеспечивает максимальный объем — больше туши для большего объема и длины. Карнаубский воск в составе, полученный из карнаубской пальмы, ухаживает за ресницами и делает их эластичными.

Цена €14,95 — 15 мл

High Performance Eyeshadow Stylo

Универсальный карандаш 3 в 1 подходит в качестве теней для век, подводки для глаз и кайала. Фантастическая высокопигментированная текстура, которая держится до 10 часов. Уже через несколько минут после нанесения тени становятся водостойкими и водоотталкивающими. Не растекаются и не скатываются в складку века. Цветовая палитра варьируется от мерцающих перламутровых до полуматовых цветовых нюансов. Нежные, кремовые, эластичные тени для век можно быстро наносить и легко растушевывать. Даже неопытные пользователи смогут создать фантастический дымчатый макияж глаз. С обратной стороны встроена практичная точилка. Тени представлены в четырех оттенках:

• N°17 Italian art
  • N°19 antique pottery
  • N°29 warm sunrays
  • N°53 nights in Apulia

Цена €12,95 — 1,4 г

Sensitive Fine Liner

Подводка Sensitive Fine Liner отвечает всем требованиям, предъявляемым к подводке для глаз, от которой захватывает дух! С помощью этой жидкой подводки для глаз вы можете рисовать четкие ровные линии, которые умело подчеркнут любую форму глаз. Высокопигментированная и не содержащая парабенов текстура обеспечивает превосходное покрытие, быстро сохнет, долго держится и оставляет шелковисто-матовое покрытие. Филигранный наконечник из пеноматериала позволяет быстро рисовать стрелки на глазах, оставляя после себя красивый, плотный и интенсивный цветной контур. Цветные версии подводки содержат пигменты натурального цвета. Водостойкая текстура предотвращает размазывание и растекание. Лайнер представлен в двух оттенках:

• N°2 old brown
  • N°6 ocean eyes

Цена €9,95 — 1 мл

Hydra Care Lipstick

Губная помада Hydra Care сочетает в себе две питательные текстуры в одной. Две внешние полоски помады содержат экстракт индийского растения Swertia chiarata и специальный пептид из масла жожоба с экстрактом цветов граната. Эта комбинация обеспечивает эластичность, мягкость и оптически объем губ. Тонкий цвет помады тает при нанесении благодаря прозрачной центральной полоске увлажняющей гиалуроновой кислоты и глюкоманнана. Эта комбинация придает губам естественный вид, а также гарантирует, что они не пересыхают, что особенно актуально в зимние месяцы. Помада представлена в двух оттенках:

• N°30 apricot oasis
  • N°35 terracotta oasis

Цена €13,95 — 3,5 г

Hot Chili Lip Booster N°6 translucent chili

Бустер для губ Hot Chili Lip Booster подарит вам неотразимые губы с максимальным объемом. Содержащийся в нем экстракт красного перца стимулирует микроциркуляцию и делает губы розовыми и объемными. Мелкие блестящие частички отражают свет и делают губы еще объемней. Нелипкий блеск придает интенсивный блеск, не дает губам пересыхать.

Цена 13,95 € — 6 мл

Powder Brush Premium Quality

Высококачественная кисть для пудры сочетает в себе высокое качество с отличными характеристиками. Мягкие, объемный синтетический ворс идеально впитывают пудру и позволяют равномерно нанести ее на лицо, шею и зону декольте. Длинные густые ворсинки подстригаются вручную, придавая им закругленную форму. Эта форма позволяет создавать естественный финиш и хорошо растушевываемые переходы. Кисть для пудры с деревянной ручкой подходит для любого типа рассыпчатой ​​или компактной пудры, румян, хайлайтера, бронзера.

Цена 19,95 €

Spray on Leg Foundation

Спрей для загара скрывает мелкие недостатки, водостойкий и стойкий. Его можно легко и равномерно распылить на кожу, он быстро впитывается и моментально придает вам естественный загорелый вид. Теперь больше нет причин прятать ноги! В составе экстракт зеленого чая, который обладает антиоксидантным действием, что помогает коже защищаться и регулярно обновляться; пантенол — популярное увлажняющее средство, обладает противовоспалительным и противозудным действием;

Витамин Е является мощным антиоксидантом, защищающим кожу от свободных радикалов.

Спрей представлен в двух оттенках: N°30 medium/dark и N°70 light/medium.

Цена 19,95 € — 100 мл.

Marsy 29 марта 2022, 00:28
Упаковка у бронзера восторг
OxanaAksuta 29 марта 2022, 00:51
Даааааа, восторг
BunnyRouge 29 марта 2022, 16:37
Да да да! Люблю Артдеко, а это так вообще захотелось.
Alexandra007 29 марта 2022, 00:46
упаковки с вайбом D&G   моя хотеть. и особенно зеленый карандашик.
OxanaAksuta 29 марта 2022, 00:54
А у меня первая ассоциация была с азулежу))
man_i_ya 29 марта 2022, 11:29
и у меня!
LeFortuna 29 марта 2022, 00:49
Спешите видеть! У модели в рекламе косметики человеческие губы!
Понравились сухие продукты, светлый бронзер+хайлайтер это вообще что-то интересное, гигантский размер упаковки особенно подкупает, можно использовать как полноценное зеркало 👍
OxanaAksuta 29 марта 2022, 00:52
О да, и это тоже привлекает))
miinichka 29 марта 2022, 20:24
То же самое хотела сказать, наконец-то губы живого человека 😍
Delilah 29 марта 2022, 01:38
Интересно, колпачки у помад тоже с этим красивым принтом (подозрительно, что их нет на промо)? Если да, то могу и не удержаться!   Хотя представление о терракоте, судя по фото, странное.
Кисть тоже симпатичная, жаль, если не синяя.
OxanaAksuta 29 марта 2022, 03:36
Видимо, помады выбились из общей концепции. Ни на промо, ни в инет-магазинах фото с крышкой нет((
Mellena 31 марта 2022, 05:12
Обычные металлические крашечки, такие же как и основная часть помады
Delilah 31 марта 2022, 07:38
Очень жаль
RiRi_21 29 марта 2022, 06:16
Какая красота. Принт очень понравился, надо тушь их прикупить
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:48
Если купите, делитесь впечатлениями)
alinasfunny 29 марта 2022, 06:23
Воу воу! Красиво!
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:49
И очень «атмосферно»
Solnechnoe_Utro 29 марта 2022, 06:56
Какая красивая коллекция. Редкий для меня случай, когда и понравилось и захотелось почти все. И оно будет наверняка использоваться.
И да, девушка крайне приятная на промо :)
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:47
Не обколотая модель — отдельный плюс
TayaLyssa 29 марта 2022, 06:59
Красивая и живая коллекция, захотелось почти все. Обязательно посмотрю синие тени и подводку, бронзер (никогда их не было).
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:50
Я понимаю, что синяя подводка мне не нужна, но красиво))
BeautyHolic09 29 марта 2022, 07:34
Соглашусь со многими, больше всего понравилось оформление бронзера☺️
Katerina-katerina 29 марта 2022, 07:37
Промо просто красота. Модель такая красивая и естественная
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:50
+++++ к модели
NatalyaR 29 марта 2022, 08:27
Блеск с чили у меня их есть, только он более коралловый. Даже упаковка такая же, решили они видимо с ним не заморачиваться  .
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:52
Блеск не новинка, заявлены два лимитированных оттенка. Может оттенок все таки живьем чуть разниться
NatalyaR 29 марта 2022, 13:58
Поглядим конечно))) И в прошлый раз, я правда не помню, что была за коллекция, их было два оттенка: розоватый и более бежево-коралловый. У меня как раз второй, но они не сильно отличались. Вообще он не плохой у них продукт, пощипывает губы ощутимо, но быстро пропадает это ощущение. Насчет увеличения губ, я особо не заметила, губы после него напитанные, ухоженные. И еще у них есть один плюс, это неяркий аромат, он прямо перцем и пахнет. Такая, своеобразная замена Максимайзеру Диоровскому  . Так что, очень неплохо, что они его повторили.
kuka-luna 29 марта 2022, 08:53
Мне теперь срочно нужен бронзер))
Mandy_Lane 29 марта 2022, 09:09
Красивая коллекция, но мне ничего не надо). Хотя, помаду и бустер я бы купила
Katharinka 29 марта 2022, 09:27
Видела коллекцию в продаже, упаковки мне не понравились, напоминают какой-то выпуск Дольче Габбана, там тоже были мозаики, но получше качеством. Куплю, наверно, только тушь для отпускной косметички.
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:53
Разная ценовая категория, должны же быть отличия) Но на промо выглядит все симпатично
Юлия Якушева 29 марта 2022, 10:24
Красота какая! Если бы мне сказали, что это D&G, я бы поверила
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:54
Когда мельком увидела превью, именно так я и подумала)
r test 29 марта 2022, 10:29
Красиво и отдает Средиземноморьем. 😁
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:55
Да, сразу захотелось в лето и на Средиземноморское побережье
Nanny3 29 марта 2022, 10:52
Красиво, обращу внимание
kelpie 29 марта 2022, 11:16
Коллекция очень красивая, интересно привезут к нам или нет.
man_i_ya 29 марта 2022, 11:19
Упаковка восторг, плитка на манер азулежу португальской   Бустер и спрей для ног в хотелки!
OxanaAksuta 29 марта 2022, 13:56
У меня тоже первая ассоциация совсем не с Италией вышла))
BabyGrace 29 марта 2022, 12:38
Хм… интересно, а мне ничего не зашло. Цвета своеобразные по моему восприятию. Оформление прикольное.
Zhuzhu 29 марта 2022, 14:07
У Артдеко, как всегда, красивущие по оформлению лимитки!   Ещё бы свотчи были, нормальные, а не отфотошопленные.
OxanaAksuta 29 марта 2022, 14:26
Это было бы слишком хорошо)))
AlexandraTi 29 марта 2022, 14:23
Кисть нафиг не нужна, но такая красииивая! Если бы ещё и синяя была, то я бы плохо спала)))
OxanaAksuta 29 марта 2022, 14:26
Поэтому её и не сделали синей))
VVG 29 марта 2022, 15:16
Если нам привезут, то тушь куплю точно
OxanaAksuta 29 марта 2022, 18:09
Если будет возможность затестить офлайн, то помады-блески и тушь ждет затест
lublu-tvoya 29 марта 2022, 17:53
Красивая живая коллекция и просто невероятная упаковка! Покупка однозначно состоится, Артдеко, браво!
OxanaAksuta 29 марта 2022, 18:08

Jenny_M 29 марта 2022, 17:54
Очень даже, и дизайн упаковки и наполнение. Настроение лето в Италии. Модель красотка, как показалалось минимум ретуши и других спец. эффектов.
OxanaAksuta 29 марта 2022, 18:07

Elenina87 29 марта 2022, 18:06
У Артдеко всегда очень красивые и отличные по качеству летние коллекции! Бронзеры не уступают по качеству люксовым. И упаковка огонь, конечно!
OxanaAksuta 29 марта 2022, 18:07
Их тушь мне тоже нравилась, правда последние года два я от бренда ничего не покупала, видимо, стоит вспомнить)
Elenina87 29 марта 2022, 18:09
У них пудровые текстуры отличные, помады!
Вот туши мне их никогда не нравились.
OxanaAksuta 29 марта 2022, 18:12
У меня было две, но сейчас названия и не вспомню. Водостойкая была ужасна, и сухая и через пару месяцев и комочки могла оставлять и сыпаться под вечер. А вот не водостойкая давала объем с идеальным разделением. И через 8 месяцев не изменила консистенцию (да-да, про 6 мес знаю, но использую тушь всегда до тех пор, пока красит).
Victoria_K 29 марта 2022, 19:44
Пудровый хайлайтер и жидкие чулки🙂
PhoebeBuffay 30 марта 2022, 06:54
Тааааааааак… Куда бежать? Где купить? Срочно надо
OxanaAksuta 30 марта 2022, 12:02
В Германии уже в продаже, остальным в онлайн)
Olga Semyonova 30 марта 2022, 11:15
Вся коллекция красивая! Но прикупила бы тени-карандашики.
OxanaAksuta 30 марта 2022, 12:03
Как говорится, мне не надо, но синий и я бы прикупила😂😂😂