09.02.2022

Новая коллекция от Kaleidos Makeup Smokey nostalgia collection

Пару дней назад набирающий популярность китайский бренд Kaleidos объявил о новой коллекции, очевидно, вдохновленной ретро-тематикой девяностых.

Smokey Nostalgia — это новое видение красоты и гламура, увековеченное в элегии оттенков для глаз, щёк и губ.

Старт продаж намечен на 13 февраля на официальном сайте бренда.

В коллекцию вошли:

• 2 палетки теней на четыре рефила в коричневой и серой гамме:

• Палетка в холодной серо-чёрной гамме "Black Jasmine":

• Палетка в более светлых нейтральных коричневых тонах "Cold brew":

• Сет из четырёх жидких матовых помад для губ:

И 5 оттенков румян the Kaleidos mono blush.

• Темно-красные румяна в оттенке Sanguine:
  • Свежий розовый оттенок Ecstasyс уходом в коралловый:
  • Оттенок Joyrideбежевый с персиковой ноткой (мне кажется, это больше оттенок бронзера, чем румян):
  • Лососевый летний оттенок в румянах Sunburst:
  • Холодный сиренево-розовый оттенок Dreamwalk:

Весь сет продуктов продаётся в стилизованном сундучке с использованием кружева, металла и страз.

Оформление действительно поражает воображение, получилось красиво и креативно.

Промо бренда с макияжем, выполненным предстоящими новинками:

Как вам новая коллекция? Ждали нюда от Kaleidos?

badbunny 09 февраля 2022, 18:02
Если свотчи палеток правдивы – то заверните обе))
Olgagavlovich 09 февраля 2022, 19:36
Прям красота какая, все так красиво, стильно, гламуррррно💖
gentle_puh 09 февраля 2022, 21:09
Вот это оформление, вот это модель!
Кажется, я влюбилась
Alexandra007 09 февраля 2022, 22:16
Больше всего хочу сундучок. И может быть румяна, сиреневые либо коралловые
kritel 09 февраля 2022, 22:27
Я, конечно, не ждала и даже первый раз поо этот бренд слышу, но очень красиво все!
Mac_Cecht 09 февраля 2022, 23:25
Вот холодные румяшки я бы да. Редкий зверь)
yulsonka 10 февраля 2022, 01:10
Лососевые румяна хочуууу
Marina Mogoutchaia 10 февраля 2022, 01:22
После покупки небулы единственное, что мне нравится в калейдос — это их коробочки для хранения. Матовые тени не пылят, но не наслаиваются и бледнеют. Сияшки очень сиятельные, но не шикарные, а обыкновенные блёстки. Даже по свотчам видно, что тени будут так себе. Любая корейская четверка фору даст.
Valeria8059 10 февраля 2022, 02:06
Видела, что многие их хайлайтеры и помады хвалят, про тени и правда неоднозначные отзывы. Хотя в этом плане для меня такой неоднозначный бренд — это Odens eye (все говорят, что их последние палетки очень удачные, но как-то не верится).

Оформление однозначно любовь
Интересно, какое качество у румян будет
Marina Mogoutchaia 10 февраля 2022, 10:40
Odens eye я не пробовала и нет желания начинать. Я палетку калейдос взяла только из-за коллаборации с Анжеликой Никвист. И была сильно разочарована. А теперь она же сделала коллаб с Odens eye. Причём о бренде говорить начала совсем недавно, только хвалебное. Очень попахивает необьективным отношением.
Valeria8059 10 февраля 2022, 17:25
Я вот так и не понимаю этого) Зарубежные блогеры об этом бренде говорят только хорошее, их выгоду в этом видно. Но ведь и наши блогеры, которые покупают эту косметику сами, и просто пользователи хвалят. Им же за это плюшек нет. Неужели косметика такая топовая?
Все равно не могу отделаться от мысли, что если отбросить дизайн и коллабы, то это тени типа ucanbe или Focallure :/
Хорошие, но… типа не настолько, как о них отзываются и не настолько, сколько они стоят. Наверно, однажды куплю и определюсь)
Annodomino 11 февраля 2022, 10:07
Калейдос в коллаборации с Анжеликой да, эта палетка естт, качество мне понравилось, но руки почему-то не тянутся. Вот не знаю что в ней не так. Хотела к фловерсбомб, фуллсет причем, но чисто из-за дизайна, в коллекцию)
ladgertha 10 февраля 2022, 13:47
помады просто пушка) очень красиво сидит на губах и комфортно носится
Анна Пасхалиди 10 февраля 2022, 10:40
Хочу коробку от помад жестяную :D
Valeria8059 10 февраля 2022, 13:09
А я ещё большой сундук 😅
Пора продавать отдельно от косметики)
Tartuga 10 февраля 2022, 10:42
Прикольная коллекция.   Очень нравятся рекламные образы модели. Эдакая дерзкая девчонка!
Напомнила мне молоденькую оторву из «Всё в порядке, это любовь», которая закрутила любовь с парнем с синдромом Туретта.
Annodomino 10 февраля 2022, 13:48
А вы не в курсе, они возобновили доставку в Россию?
Valeria8059 10 февраля 2022, 15:01
С оф сайта? Да, вроде, можно выбрать и оформить
Annodomino 10 февраля 2022, 21:09
Я просто в декабре делала заказ, в итоге заказ отправили, он застрял на таможне Китая, в итоге заказ всё же отменили и вернули деньги. В переписке с магазином их менеджеры мне написали, что временно в Россию не отправляют.
Valeria8059 10 февраля 2022, 22:00
Ооо, не знала(( Точнее сказать не могу, может им в инсте написать спросить?
Annodomino 11 февраля 2022, 10:05
Да, точно, у них же инста есть.
Valeria8059 10 февраля 2022, 19:53
Сет из четырёх помад:
weirdlady 11 февраля 2022, 10:05
Спасибо за пост 🙂мне очень понравились оттенки румян👍
Valeria8059 17 февраля 2022, 16:06
Окей, коллекции вышла и мне хотелось бы, чтобы оттенки румян были всем известны (и потому что я чуть-чуть в шоке): Помимо этого, помады и коричневая палетка:Добавила общее фото в пост.