17.01.2022

Chantecaille Giraffe Conservation Collection

Chantecaille выпустили превью своей новой коллекции в поддержку Giraffe Conservation. Бренд вообще поддерживает благотворительные организации, которые защищают дикую природу. Жирафы по всей Африке потихоньку исчезают, поэтому Chantecaille поддерживает и Фонд сохранения жирафов. А еще бренд верит в целительную силу цветов и растений, и активно используют их в своих формулах. Продукция Chantecaille не содержит фталатов, сульфатов, минерального масла, вазелина, пальмового масла, ГМО, синтетических красителей и ароматизаторов.

Giraffe Eye Quartet

Палетка теней для век с четырьмя нейтральными оттенками с матовым и шиммерным финишем, которые легко наносятся, растушевываются и сочетаются друг с другом. В палетку вошли оттенки:

• Matte doe brown
  • White chrome pearl
  • Shimmering copper-bronze
  • Pewter chrome pearl

Цена: 5 g x 4 — $74,00

Lip Chic — Supporting Giraffe Conservation Foundation

Глянцевая и легкая губная помада Lip Chic содержит увлажняющую гиалуроновую кислоту, которая делает губы более пухлыми и невероятно мягкими и напитанными. В коллекцию вошли три оттенка помад:

• Jasmine — нейтральный мягкий персик.
  • Freesia — приятная бежевая роза.
  • Willow — утонченный, холодный розовый.

Цена: 2.5g — $ 48,00.

Коллекция будет доступна уже в январе, чтобы узнать о точной дате выхода, необходимо подписаться на официальном сайте бренда.

Elechkakote 17 января 2022, 00:24
Красивые тени, прикупить что ли, спасти жирафов….)
OxanaAksuta 17 января 2022, 00:29
У меня настолько не срослись отношения с брендом, что никакие жирафы не помогут)))
Marina Mogoutchaia 17 января 2022, 08:43
А что так?
OxanaAksuta 17 января 2022, 12:07
С декоративкой онлайн не попадание в оттенки, уходовая в лучшем случае никак. А ещё одну посылку потеряли, три месяца отказывались это признавать, пришлось делать через чарджбэк банка, и это тоже был не самый простой и короткий квест😂😂
korobeynikova75 17 января 2022, 10:22
А я декоративной косметики их не имею, а вот для тела и для рук крема с ретинолом просто творят чудеса!
r test 17 января 2022, 11:06
Надо присмотреться, спасибо. 😀
OxanaAksuta 17 января 2022, 12:10
Я года 4 сижу на кислотном лосьону и пилинг от ameliorate, даже экспериментов уже не хочется) Точнее за эти годы я что-то ещё пробовала, но либо никак, либо дороже и также, и вернулась.
Elechkakote 17 января 2022, 12:08
Чего? У меня от них палетка румян и хайлайтера и одна помада, качество на высоте, румяна хоть и сухие но держится весь день стойко, у вас был плохой опыт?
OxanaAksuta 17 января 2022, 12:11
К качеству и отсутсвие реакции со стороны чувствительной и реактивной кожи вопросов нет. Я чуть выше уже писала))
AnyaMalina 17 января 2022, 07:08
Выглядит очень приятно, и оформление красивое
Olgagavlovich 17 января 2022, 08:02
Палетка такая красивая, и оформление и цвета.
OxanaAksuta 17 января 2022, 12:12
Да, симпатично, лаконично, универсально)
Marina Mogoutchaia 17 января 2022, 08:59
По описанию очень похоже на палетку Аннбьюти ИМХО. Только у Шантекай три шиммера, а у анны два шиммера и один спаркл. Хотелось бы живые свотчи увидеть.очень подходящие оттенки для холодной славянской внешности.
OxanaAksuta 17 января 2022, 12:12
Да, по фото похоже)
Jazeera 17 января 2022, 09:19
Коллекция состоящая всего из одной палетки и трёх помад за неадекватную цену? На что надеется производитель?)
gentle_puh 17 января 2022, 10:13
Прошлую коллекцию, состоящую из 1 хайлайтера, 1 оттенка румян и одних моно-теней — раскупили всего за пару недель :)
korobeynikova75 17 января 2022, 10:23
Спасии жирафов, наверное)
Jazeera 17 января 2022, 17:05
А жирафы то и не в курсе 🤭
OxanaAksuta 17 января 2022, 12:15
Я думаю, много на что) во-первых, жирафы) Во-вторых, много есть любителей их декоративки, у теней тх действительно хорошие. В-третьих, это не как colorРор сотоварищи, которые каждый месяц выдают новую коллекцию)))
Maria Badaeva 17 января 2022, 09:59
Тоже очень напомнило палетку Annbeauty
Elena Chubarova 17 января 2022, 20:55
Почему меня так бесит, когда бренд кого- то спасает, а? Ну если вы такие молодцы- ну спасайте их просто деньгами, своими. Ну как мы все кому- то помогаем. Без плакатов… Я щас выйду на улицу- начну продавать пирожки по тысяче, в помощь карасям в пруду и кто молодец? Я? Или те, кто купил? Я! А на самом деле? Не знаю. Что- то в этом не так.
OxanaAksuta 17 января 2022, 22:43
Если реально деньги идут на то, что заявляют, я не вижу ничего плохого. А у нас как? Не покажешь в интернете/телевизоре, никто и не знает же, что есть брошенные дети/животные/виды вымирают/детский труд эксплуатируют и пр.
А вот что меня бесит, так это слезливые истории «всю жизнь страдала, ничего не подходило, пришлось выпусти свое». и ТАМ ТАКОЕ, что лучше бы этот индивидуум и дальше страдал)))
Elena Chubarova 17 января 2022, 23:10
Да, согласна. Я слишком эмоционально среагировала. Ну, может дойдёт… как до жирафа))).