18.12.2021

Natasha Denona: New

У бренда Natasha denona в скором времени выйдут сразу новинки:

• Первая- это новая палетка-пятерка mini biba, на которую бренд, конечно же, вдохновила большая Biba palette.Как и большой собрат, мини состоит из около коричневых оттенков с розовым подтоном

• Вторая новинка- Rose cheek du, которая представляет собой небольшую палетку, состоящую из шиммерных кремовых румян в розовом оттенке и хайлайтеры в оттенке шампанского

Старт продаж :20 декабря

Как Новинка Вам понравилась больше?)

CozyHope 18 декабря 2021, 09:55
Mini biba была в моих мечтах. Оценивая свои возможности, понимаю, что большая мне ни к чему, я никогда в жизни ее не использую в достаточной степени. Зато такая мини-версия отлично впишется в коллекцию. Но сначала подожду обзоров :)
GlimmeringDarling 18 декабря 2021, 10:41
опять рыжее… негодую, как настоящая нордическая девушка.
BeautyHolic09 18 декабря 2021, 12:05
К сожалению, да 😔
Victoria_K 18 декабря 2021, 14:17
Предлагаю послать им «антирыжий» транспарант
GlimmeringDarling 18 декабря 2021, 15:31
я бы им всем послала, если честно. такое ощущение, что каждый запуск шарлотты, анастасии и наташи — это перевернувшийся где-то грузовик с терракотовыми оттенками.
Victoria_K 18 декабря 2021, 15:40
Дааа… чОт не любит американский премиум проф славянские и нордические «мордочки»…
Надо по модному манифест писатб — начиная с прав человека, перекинуться на «радугу» и закончить охраной окружающей среды.
Tahataha 18 декабря 2021, 16:49
Соглашусь с вами, хочется воскликнуть: «Да сколько можно!» Одно и то же постоянно, производителям самим не надоело вот это рыжее безумие?
GlimmeringDarling 18 декабря 2021, 18:41
мне вот даже интересно, чем они руководствуются. может, конечно, это я чего-то не понимаю, и на самом деле оранжевый — вполне универсальный цвет…
8bitsound 20 декабря 2021, 07:21
ну там не оранжевый всё-таки. Вполне обычные теплые оттенки. И для большей части потребителей универсальные, посмотрите бьюти обзорщиков не наших — там же большая часть либо с более темными оттенками кожи, либо на автозагаре. А азиатки так вообще все поголовно реально кирпичными оттенками красятся
GlimmeringDarling 20 декабря 2021, 08:58
я очень рада, что большинству западных потребителей это подходит) если бы только от меня жалобы были — тогда все было бы ок. но я далеко не первая, кому вот эта теплота не подходит. и я уже читала обзоры конкретно на эту: там средней теплоты девушка говорила, что для нее это вообще не нюд, и что палетка ОЧЕНЬ теплая, даже не получается намека сделать. а азиатские тени все мы знаем какого качества) им достаточно намека на пигментацию
8bitsound 20 декабря 2021, 12:48
а причем здесь азиатские бренды теней и азиатки, они пользуются тем же самым что и мы, денонами и шарлотами так сказать. Я лично не пробовала все азиатские бренды, но мне всё таки кажется, что качество и пигментация их теней такая же как и у всех остальных — раз на раз не приходится. Ну и по количеству выходящих палеток теплых теней говорит о том, что это самое продаваемое, никому не надо выпускать то, что купит три калеки, увы
GlimmeringDarling 20 декабря 2021, 14:46
ну не скажите. даже на примере того же диора: сразу понятно, когда коллекция ориентирована на азию — пигментация там самая легкая. типа слегка заложил складочку и добавил россыпь блесток. у них совершенно иная эстетика и виденье. денона там используется совершенно по-иному, чем на западе.
хорошо вы прошлись по холодным девочкам и любителям прохладных макияжей) пусть каждый здесь останется при своем.
Helenitte 18 декабря 2021, 11:06
Mini biba выглядит классной и напоминает по цветам корейские тени, которые сложнодоступны, но так любимы, когда на глазах хочется не фейерверка:).
Но мне не сильно нравится качество этих теней…
BeautyHolic09 18 декабря 2021, 15:41
А чем не понравилось?)
Helenitte 19 декабря 2021, 00:58
Люблю тени, которые ложатся ярким, насыщенным, но при этом тонким слоем, у этих же теней очень плотная текстура даже в мелком помоле, и они на коже лежат «гуашево». На любителя, но эффект инстаграмности уже кажется вчерашним днем.
Блестящие тени люблю либо более влажные и тоже тонко наносимые, по типу «Танук», либо мелкие переливчатые шиммеры, как у корейцев.
Сатины просто у Деноны на уровне дешевого массмаркета :).
Pat_Holman 18 декабря 2021, 11:22
Интересно будет посмотреть живые свотчи) обычно они отличаются от промо
BeautyHolic09 18 декабря 2021, 15:41
К сожалению, пока только такие, но после 20 точно появятся)
Tsutsu 18 декабря 2021, 14:16
Мне кажется, или подобная палетка румяна-хайлайтер уже была у ND?🙂
EVASHIE 18 декабря 2021, 14:24
наверное ее новизна в том, что румяна теперь кремовые
an_tiu 18 декабря 2021, 14:41
blush duo, да.
но тут румяна кремовые.
хотя что-то по оттенкам они не отличаются, как мне кажется. ну, по крайней мере, буду так думать до появления «живых» свотчей в сети.
BeautyHolic09 18 декабря 2021, 14:48
Да да, в коллекции Love)
an_tiu 18 декабря 2021, 16:58
у меня есть эту маленькая палетка, все устраивает.
а вот кремовые румяна плодить не хочу, потому что вряд ли проживут десяток лет.
EVASHIE 18 декабря 2021, 14:26
Где красный шиммер, почему на свотчах он стал матовым?))
ждем, в общем, других свотчей))
BeautyHolic09 18 декабря 2021, 15:42
Это Проблема большинства брендов
cocorrector 19 декабря 2021, 03:17
В палетке четыре матовых и один металлик🤓
EVASHIE 19 декабря 2021, 16:38
а, ну да, точно, сream to powder формула ж написано. А выглядит сияшкой на промо, везде обман
LoveforLips 18 декабря 2021, 14:44
У меня есть большая биба) поэтому этот запуск точно мимо
BeautyHolic09 18 декабря 2021, 15:42
И как она Вам?)
LoveforLips 18 декабря 2021, 16:40
Отлично
Ella Osipova 18 декабря 2021, 17:11
Mini biba очень нужна, прям очень.
Marina Mogoutchaia 18 декабря 2021, 19:06
На палетке Биба написано большими буквами — neutral. И я полагала, что это нейтральная палетка. Вблизи ее, правда, не видела. Мини биба вот совсем не нейтральная, в чем логика?
LoveforLips 18 декабря 2021, 21:55
У меня есть пост про большую бибу, посмотрите, если интересно, она чудесная
Junoname 18 декабря 2021, 19:20
Вычитывайте свои публикации. С первого предложения какая-то ерунда. Какие родионы?
BeautyHolic09 18 декабря 2021, 19:23
Спасибо, перечитываю, но иногда сама пропускаю проделки Т9🙈
Cheshirka_5463 18 декабря 2021, 22:06
Мда, в Бибе хотя бы нейтрально-холодный ряд есть, могли бы и сюда для разнообразия добавить транзитный тауп хотя бы, уже было бы поинтереснее 😒
viviana 19 декабря 2021, 17:13
А что делать, мне терракотовые, кирпичные сложные оттенки ну… очень очень идут. Посмотрю по обзорах и возьму!
cocorrector 19 декабря 2021, 17:40
Завидую   Так много удачного для вас производят
Cheshirka_5463 19 декабря 2021, 18:17
У меня карие глаза и на себе рыжие тоже нравятся, но у меня почти все Наташины мини есть, а значит плюс-минус все эти оттенки тоже 🙄 вот поэтому хотелось бы от неё чего-то просто другого, например, Мини Лав была прям глотком свежего воздуха для меня
viviana 19 декабря 2021, 19:22
Ага, поэтому я купила ещё и большую Retro и это кайф!
Cheshirka_5463 19 декабря 2021, 21:09
Я пока ещё думаю) тоже склоняюсь к покупке, но в ней много кремовых оттенков, хочу быть уверенной наверняка, чтобы не засохли зря
Iryna Zhurava 19 декабря 2021, 19:50
Скукота
BeautyHolic09 20 декабря 2021, 06:16

Chernika9 19 декабря 2021, 20:11
очень красивые, естественные тона
nataly-love 19 декабря 2021, 21:36
Рыжий кирпичный горшочек… ну не вари, а? Астанавитесь😭😭😭Пожалейте бледнолицых славянок! Одумайтесь😄
BeautyHolic09 20 декабря 2021, 06:17
О нас они думают в последнюю очередь