03.12.2021

Nabla's holiday collection

Бренд Nabla совсем недавно анонсировал выход своей маленькой, но довольно интересной Рождественской коллекции, в состав которой вошли:

Тушь для ресниц Vicious Mascara в новом золотом дизайне с интересным дополнением в виде глаз-кристаллов.

Из обещанного, как всегда, объем и разделение.

Цена: €23.90

Палетка глиттеров Glorious Lights Glittee Palette(€24.00)

Оттенки:

• Leo: интенсивный голографический триохром с золотым, зеленым и красным переливами.

• Divine: яркий и романтичный розовый кварц с микрочастицами бордового цвета.

• Aura: лаймово-зеленые и коралловые переливы совместно с лилово-голубым глиттером на прозрачной базе.

• Libra: деликатный розовый оттенок с мандариновым, бронзовым и цвета античного золота переливами.

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных продуктов в комментариях)

ссылка

Tartuga03 декабря 2021, 15:08
За глаза модели тревожно стало
BeautyHolic0903 декабря 2021, 15:52
Да, частички крупноваты, но думаю на базе будет все ок)
Ataraxia03 декабря 2021, 15:34
Ура, в телеграм-канале Косметисты анонс новой коллекции Nabla, одного из любимых «теневых» брендов!

Ожидание: продолжение историй в стиле Soul blooming, Dreamy, Dreamy 2.

Реальность: снова глиттер, на который даже поглядывать кажется опасным.
TayaLyssa03 декабря 2021, 15:47
Тушь заинтересовала, нравится такой эффект, а вот тени пугают — от такого количество глиттера мурашки побежали.
BeautyHolic0903 декабря 2021, 15:55
Это еще мало, наши отечественные бренды (сделанные в Китае) грешат ими пострашнее😅
Valeria805903 декабря 2021, 16:07
Мне кажется, золотой цвет тушь простит. А блестки красивые, оттенки прямо как на наш цветной флешмоб
BeautyHolic0903 декабря 2021, 19:45
Да, это было бы очень интересно)
Tsutsu03 декабря 2021, 18:51
Поворчу немного: лучше бы новую интересную палетку теней выпустили.)
BeautyHolic0903 декабря 2021, 19:44
Если хочется, то поворчите♥️
viviana03 декабря 2021, 19:52
Это такие деньги за тушь, всего лишь Nabla?
Если у всех будет такое высокое мнение о себе, то люкс и проф я уже не потяну.
JaneC03 декабря 2021, 20:14
Какая красивенная упаковка у туши!
BeautyHolic0903 декабря 2021, 22:01

TempCat03 декабря 2021, 20:59
Тушь на ресницах хорошо выглядит, но упаковка… А блестки такие крупные — это вообще странный продукт…
Elismeta04 декабря 2021, 08:28
Глиттер у nabla, не плохие, но тушь мне совсем мне понравилась ,( я так поняла, что отличие только в упаковке )
Mashka188805 декабря 2021, 00:10
Дизайн интересный))