Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2021
6278

DIOR Advent Calendar 2021

DIOR выпустили Advent Calendar 2021.

Для рождественского календаря Dior художница Элис Ширли создала очаровательный цветочный мир из темно-синей листвы и золотых зимних бутонов. Внутри выглядит он как известное строение на авеню Монтень, 30, с двадцатью четырьмя выдвижными ящиками.

В календарь вошли миниатюры восьми ароматов, одна свеча, тушь для ресниц, два тональных средства, крем для рук, семь средств для лица, две помады и один блеск для губ.


Наполнение календаря:

  • J’adore eau de parfum infinissime – 5 ml

Цветочный восточный аромат для женщин 2020 года. Верхние ноты: Красный апельсин, Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Тубероза, Жасмин Самбак, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; базовая нота: Сандал.

  • J'adore Eau de Parfum – 5 ml

Цветочно-фруктовый аромат для женщин, который был выпущен в 1999 году. Верхние ноты: Груша, Дыня, Магнолия, Персик, Мандарин и Бергамот; средние ноты: Жасмин, Ландыш, Тубероза, Фрезия, Роза, Орхидея, Слива и Фиалка; базовые ноты: Мускус, Ваниль, Ежевика и Кедр. 

  • Miss Dior Rose N’Roses Eau de Toilette – 5 ml

Цветочный аромат для женщин. Верхние ноты: Герань, Бергамот и Итальянский мандарин; средние ноты: Грасская роза и Дамасская роза; базовая нота: Белый мускус.

  • Miss Dior Eau de Parfum – 5 ml

Цветочный восточный аромат для женщин, новое прочтение оригинального аромата 2021 года. Верхние ноты: Ирис, Пион и Ландыш; средние ноты: Роза, Персик и Абрикос; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Мускус, Бензоин и Сандал.

  • Sauvage Eau de Parfum – 10 ml

Это восточный, фужерный аромат для мужчин. Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Сычуаньский перец, Лаванда, Звездчатый анис и Мускатный орех; базовые ноты: Ambroxan и Ваниль.

  • Dior Homme Eau de Toilette – 10 ml

Древесный аромат для мужчин, выпущенный в 2020 году. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Элеми; средние ноты: Кашемировое дерево, Атласский кедр и Пачули; базовые ноты: Iso E Super, Ветивер и Белый мускус.

  • La Collection Privée Christian Dior Ambre Nuit Fragrance – 7.5 ml

Восточный аромат унисекс с золотисто-медовыми нотами амбры и турецкой розы. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут. Средние ноты: Дамасская роза, Розовый перец. Базовые ноты: Гваяк, Кедр, Серая амбра, Пачули.

  • La Collection Privée Christian Dior Gris Dior Fragrance – 7.5 ml

Цветочный аромат для мужчин и женщин. Ноты аромата: Роза, Дубовый мох, Пачули, Бергамот, Кедр, Амбра, Сандал

  • Miss Dior hand cream – 20 ml

Насыщенный крем, формула которого обогащен успокаивающей розовой водой сентифолии, хорошо увлажняет кожу и придает восхитительный аромат.

  • Capture Totale Super Potent Serum – 10 ml

Омолаживающая сыворотка способствует пополнению запаса энергии в материнских клетках и восстанавливает 6 жизненно важных функций кожи, необходимых для борьбы с признаками возраста. Запатентованная Dior Биоклеточная Технология™, основанная на жизненной силе 4-х исключительных растений (лонгозы из Садов Dior, пиона, белой лилии и жасмина).

  • Capture Totale Firming and Wrinkle-Correcting Creme – 15 ml

Омолаживающий крем приятной тающей текстуры. Спустя 7 дней морщины разглаживаются изнутри, кожа становится более упругой, её текстура — однородной. Кожа излучает сияние и выглядит здоровой.

  • Capture Totale Super Potent Eye Serum – 5 ml

Омолаживающая сыворотка для кожи вокруг глаз против признаков усталости, которая преображает всю область вокруг глаз до надбровной дуги, делает кожу мягкой, упругой и более сияющей.

  • Dior Prestige La Micro-Huile de Rose Advanced Serum – 10 ml

Сыворотка для интенсивного восстановления кожи с видимым омолаживающим эффектом, сконцентрировавшая в себе жизненную силу цветов и стебля Гранвильской Розы. С самого первого нанесения сыворотки кожа выглядит наполненной. При регулярном использовании она заметно преображается, на поверхности кожи рождаются миллионы новых клеток. Кожа становится более плотной, упругой, морщины исчезают. Контуры лица становятся подтянутыми.

  • Dior Prestige La Crème Texture Essentielle – 5 ml

Невероятно нежная и роскошная текстура крема с активными ингредиентами способствует регенерации и помогает восстановить естественную клеточную архитектуру, делая кожу совершенной. День за днем кожа становится более гладкой, ее текстура становится более однородной, возвращается естественное сияние.

  • Dior Prestige La Micro-Lotion de Rose – 10 ml

Лосьон для лица с микропитательными элементами, минералами и маслом Гранвильской Розы интенсивно очищает кожу и дарит ей ощущение длительного комфорта. Восстанавливает баланс кожи на самых глубинных слоях, очищая её.

  • Dior Prestige La Mousse Micellaire – 10 g

Обогащенный микропитательными веществами, полученными из Гранвильской Розы, мицеллярный мусс — очищающее средство для лица. Поддерживает pH-баланс кожи.

  • Rouge Dior lipstick 999 satin finish – 1.5 g

Культовая стойкая красная помада с натуральными цветочные ингредиенты для ухода за губами, такие как экстракты красного пиона и цветков граната. В оттенке 999 с сатиновым финишем.

  • Rouge Dior lipstick 100 matte finish – 1.5 g

Культовая стойкая помада с натуральными цветочные ингредиенты для ухода за губами, такие как экстракты красного пиона и цветков граната. В оттенке 100 с бархатно-матовым финишем.

  • Dior Vernis 999 – 7 ml

Лак для ногтей из линейки стойких лаков Vernis. Покрытие с эффектом геля, обогащенное органическим силиконом, укрепляет поверхность ногтевой пластины, обеспечивая сверхстойкость покрытия. Не содержит вредных компонентов (толуола, формальдегида, фталатов и камфоры). Кисточка с закругленным кончиком этого нового лака стала мягче, длиннее и удобнее в использовании, гарантируя безупречное нанесение

  • Dior Addict Lip Maximizer gloss, 001 Pink – 2 ml

Блеск обеспечивает губам необходимый уход и придает им ощущение комфорта, сияние и максимальный визуальный объем. В оттенке розовый 001.

  • Dior Forever Skin Glow foundation, 2N – 5 ml

Тональное средство с эффектом сияния в нейтральном оттенке. Водно-масляная эмульсия обеспечивает сияющее покрытие без жирного блеска, цвет лица остается идеальным в течение 24 часов. Кожа выглядит гладкой и сияющей, её текстура преображается. Кожа находится под надежной защитой от агрессивных внешних факторов, УФА и УФВ лучей (spf 35 PA+++).

  • Dior Forever matte foundation, 2N – 5 ml

Тональное покрытие с матовым бархатистым покрытием в нейтральном оттенке. Стойкость в течение 24 часов, предотвращает сухость кожи и защищает её от агрессивных внешних факторов, УФА и УФВ лучей (spf 35 PA+++).

  • Diorshow Iconic Overcurl mascara – 4 ml

Тушь с изогнутой щеточкой, придающая ресницам эффектный изгиб, объем и разделение. Стойкая, держится на ресницах в течение 24 часов (тест на 20 женщинах).

  • La Collection Privée Christian Dior 30 Montaigne exclusive* candle – 85 g

Свеча с восточно-пряным ароматом.


Стоимость календаря 400 фунтов стерлингов. 

Лучшее за месяц

Комментарии

gentle_puh 22 октября 2021, 12:35
Очень приятное наполнение!
Но тональные — это спорно, конечно :(
не всем цвет подойдёт. Возможно, если бы было саше из всех оттенков линейки — было бы лучше, и распробовать, и цвет подобрать заодно, хотя и не так празднично
OxanaAksuta 22 октября 2021, 13:34
Меня как-то размер большинства миниатюр разочаровало(( и да, с Тоном можно было сделать и альтернативные варианты, как у некоторых — укажите оттенок кожи и волос
gentle_puh 22 октября 2021, 15:33
Маловато конечно  
Но хотя бы средства нормальные  
Iuliia 22 октября 2021, 12:41
5мл, полтора грамма, два грамма, 2мл, 4 мл, 7мл, 10мл и даже целых 20мл и т.д. за 400 фунтов. Неужели это для кого-то привлекательно?
OxanaAksuta 22 октября 2021, 13:35
Вот это и мои мысли. 2 — прям вообще не серьёзно. Они такое бесплатно к заказу прилагают обычно.
aquagirl 22 октября 2021, 12:48
Классное наполнение и сам календарь очень красивый!
Но я как представлю, сколько я могу всего накупить на 40000 р в том же Dior…
OxanaAksuta 22 октября 2021, 13:36
Согласна, за такую стоимость объёмы смешные у средств
Westerly 22 октября 2021, 12:53
Красивый, я бы попробовала  
OxanaAksuta 22 октября 2021, 13:36
Да, дизайн приятный)
Solokid 22 октября 2021, 13:16
Красивый календарь, но очень дорого. И во всяком случае, без брелоков и наклеек, как Шанель. Миниатюры ароматов такие хорошенькие. У меня есть какой-то Жадор — как кукольная игрушка ;)
OxanaAksuta 22 октября 2021, 13:37
О да, наклейки это прям вообще 🥴
Drums_please 22 октября 2021, 13:23
Как-то не привлек календарь совсем.  
OxanaAksuta 22 октября 2021, 13:33
Меня наполнение как-то разочаровало( и ничего полноразмерного
Drums_please 22 октября 2021, 13:37
Согласна. На эту сумму можно гораздо лучше самой все подобрать.:)
Diana-Nathalie 22 октября 2021, 13:32
Хорошее наполнение. Усреднённое, но хорошее.
OxanaAksuta 22 октября 2021, 13:38
Усреднённое то Нормально, но обьем средств в 2 и 5 мл как-то не очень воодушевляет ((
Diana-Nathalie 22 октября 2021, 13:44
Главное, что не наклейки)) как у Шанель. Пока мне Армани больше всех нравится.
OxanaAksuta 22 октября 2021, 13:49
Да, наклейки прям 🤢
Юлия Якушева 22 октября 2021, 15:17
В отличие от адвентов Chanel (брелоки-наклеечки-мишура) и Guerlain (один парфюм эксклюзивных линеек) этот прям порадовал: тут и уход, и парфюм, и для тела. Сами миниатюры нормального объема, хватит на несколько применений. Ценник, конечно😬 но это Диор, что уж говорить
OxanaAksuta 22 октября 2021, 15:22
Да уж, Chanel в этом сезоне вне конкуренции  
Rastrata 22 октября 2021, 16:01
Не поняла, ни одной наклейки?
KsuEsu 22 октября 2021, 17:05
😂😂😂😂
depoza 22 октября 2021, 16:55
Коробочка красива. Содержание я тоже считаю хорошим — в полноразмерных форматах на такую стоимость коробочки  
KsuEsu 22 октября 2021, 17:05
По сравнению с календарём Шанель, этот очень крут. Много всего интересного, а главное нужного, а не как у Шанель блокнотик, брелоки и наклейки за дофига денег.
OxanaAksuta 22 октября 2021, 17:07
Да, это уже все отметили)))
mo_0n 22 октября 2021, 20:24
Впервые захотелось люксовый календарь, но только до объявления стоимости  
Эти миньки вполне можно получить в качестве комплиментов к покупкам на эти 400 фунтов, если не меньше  
OxanaAksuta 22 октября 2021, 20:55
Не))) Они не очень щедрые, миниатюра раньше полагалась за заказ от 100 долларов
mo_0n 22 октября 2021, 21:16
Нууу не сказала бы) заказала вот на днях кисть их кабуки 17, в подарок были миниатюра туши, миниатюра сыворотки их обновленной антиэйдж с ниацинамидом (жемчужная такая банка), миниатюра увлажняющей эмульсии, миниатюра мицеллярной воды… Добавила бы еще крем для кутикулы и дали б миниатюру Саважа Эликсира  
OxanaAksuta 22 октября 2021, 21:32
Интересно   У меня в заказе два крема почти на 400 долларов. Предложение на выбор — две миниатюры духов. Ну и саше накидали. А страна какая? Может в этом подвох))
mo_0n 22 октября 2021, 21:38
РФ, РГ 😈
Да и в Сефоре оффлайн тоже щедрые были. А вот в ЗЯ не всегда
OxanaAksuta 22 октября 2021, 21:46
Ну тогда ясно, я делала заказ «напрямую». На заказ 50К просто предложили допом чехол для помады))
mo_0n 22 октября 2021, 22:24
Знаете я давно завязала с заказом с оф сайтов 🤨
Ну разве что Кларанс щедры бывают 😅 сколько раз сравнивала Ланком, Армани, ИСЛ и проч — в мультибрендовых популярных сетях приятнее, приятнее
OxanaAksuta 23 октября 2021, 00:27
Что-то я за пандемию расслабилась)) даже не сопоставила цены и подарки перед покупкой 🤷‍♀️Даже мысли не возникло
Daena 22 октября 2021, 21:24
Наполнение не нравится, но какой же сам календарь красивый! Роскошество в чистом виде!
OxanaAksuta 23 октября 2021, 00:28
Над дизайном поработали👍
Anestezia 23 октября 2021, 00:18
Очень красивый дизайн, праздничный! Но отрешившись от дизайна, адвент-календарь заставляет приуныть. В подарок за покупки с сайта я собрала мини-коллекцию их ароматов, в т.ч. из приватной линейки. За такую цену наполнение показалось несолидным.
OxanaAksuta 23 октября 2021, 00:25
Да, если регулярно что-то покупать у бренда, то бесплатно насобирается половина)
Y gld 23 октября 2021, 00:25
Мне кажется, что такие наборы нужно получать в подарок, а не покупать. Тут жаловались на тональные, а я считаю, что это всё впринципе спорно, если так можно сказать. Например, тона тональных мои, а вот бежевая помада мимо, половина парфюма тоже мимо, а свеча и крем для рук меня бы расстроили. А оформление, конечно, очень красиво и оформление продуктов радует глаз.
OxanaAksuta 23 октября 2021, 00:32
Оформление прелестно. Понятно, что все возможные календари и боксы Это больше для знакомства с брендом, либо повод обзавестись Travel-версиями. И всегда что-то да не подойдёт. Просто за эти деньги хочется другого)))
Пс: мне их крем для рук нравится. А свечку нашла б кому подарить))
dvoynova 23 октября 2021, 10:32
Что-то дороговато за адвент с пробниками…