17.10.2021

Новинка Trussardi 2021 - Eau de Parfum Trussardi

2021 год богат на новинки но только декоративной косметики, но и парфюмерии. Одной из новинок стал аромат Trussardi Eau de Parfum.

Trussardi Eau de Parfum Trussardi — это аромат для женщин.

Он принадлежит к группе цветочные. Trussardi Eau de Parfum был создан Julie Masse и Violaine Collas.

Пирамида:

Верхние ноты: Томат, Итальянский мандарин и Нероли.

Средние ноты: Лаванда, Георгин и Жасмин.

Базовые ноты: Замша, Пачули и Фиалка.

Оформление интересное, бежево-розовая гармония отлично передает и внутреннее содержимое флакона.

Аромат нежный и элегантный, женственный, с легкой чувственностью.

Стартовые ноты немного резковаты, но буквально через час аромат раскрывается во всей своей красе. Аромат нежно-пудровый с приятной сладостью. Лавандово-фиалковые ноты деликатные с кремовым оттенком, они гармонично перекликаются с мягкостью замши. Мне слышится тубероза и восхитительный жасмин. Аромат меня приятно удивил своей нежностью и утонченностью.

Аромат будет уместен и летом и в весенне-осенний период. Стойкость на мне средняя. Шлейф умеренный, через полдня садится близко к коже и звучит сглаженно, умеренно и, я бы сказала, даже интимно.

Лавандовые кусты
Лавандовые кусты

А Вы уже знакомы с новинкой Trussardi? Каковы Ваши впечатления?

ссылка

pi4y4y 17 октября 2021, 10:38
Спасибо за новость, я бы посмотрела такой :) Видно, марка взялась за свою парфюмерную линию основательно, мне понравились бутиковые ароматы «с головами»
Agolenka 17 октября 2021, 18:02
У Trussardi есть достойные ароматы, бутиковая серия в том числе😍. Может и ее надумают расширить, было бы отлично.
SashaNell 17 октября 2021, 10:53
Нравится оформление! Даже очень
Agolenka 17 октября 2021, 18:39
Согласна, очень нежное и оригинальное, крышечка — это нечто!😍🤗Да и сам аромат хорош!
Stamina 17 октября 2021, 13:13
У Труссарди частенько получаются оригинальные ароматы. Нужно познакомиться с этим.
Agolenka 18 октября 2021, 21:45
Этот точно достоин внимания, есть в нем что-то цепляющее за душу😍
Anastasia_Bubovich 17 октября 2021, 15:30
Интересное описание, я бы познакомилась! Я с бутиковой линейкой марки не знакома, а из обычной, что стоит в сетевиках, признаю только Trussardi My Name, Ольга, скажите, они похожи?
Agolenka 18 октября 2021, 17:41
Мне кажется, есть некоторое сходство именно с Мy Name. Бутиковая линейка интересная.
viviana 17 октября 2021, 23:50
Ну почему новинка, видела его пару месяцев назад. По моему мнению, аромат неплох, но совсем не устойчив. Упаковка стильная!