Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Valeria8059
10.10.2021
7282

Natasha Denona Holiday Collection: Baby Glam Eyeshadow Palette, Mini Metropolis Eyeshadow Palette and brush

Только скажешь, что уже ничего не хочешь, как кто-то тут же выпускает что-то новое!


Наташа Денона в Инстаграм поделилась предстоящими новинками бренда:

  • Baby Glam Eyeshadow Palette

Возможно, мы получим линейку таких вот малышек на постоянной основе?


Палетка приурочена к Рождеству. Это ещё одна версия палетки Glam на 15 рефилов из среднего ценового сегмента бренда (так же уже есть mini на 5).

Оттенки:

  1. outer eye lid — 321M — теплый серо-коричневый шиммер средней интенсивности;
  2. crease — 323CM — тауп средней интенсивности;
  3. transition — 324CM — светло-серый (буквально как оттенок «серый гриб / mushroom grey»?)

Объем продукта — 0,8 гр в рефиле.

Цена — 19$ USD.

Старт продаж с 12 октября.


Mini Metropolis Christmas Kit, в который входит:


  • Mini Metropolis Eyeshadow Palette

Мини-версия большой палетки Метрополис на 28 рефилов за 129$.

Бренд обещает два новых оттенка и три из Большой версии (инф. с оф. сайта).

Оттенки:

  1. Blaze (existing shade): искрящийся золотистый оттенок шампанского
  2. Rope (existing shade): теплый бежевый матовый / warm-beige matte
  3. Jubilee (existing shade): ярко-бирюзовый металлик
  4. Bole (NEW ): кедровый темно-коричневый
  5. Corrode (NEW ): ржаво-коричневый / rusty medium brown

(Информация об оттенках взята с инф. блока на официальном сайте бренда, возможно, 2 и 5 оттенки перепутали свое описание, но пока оставлю так, как есть).

Объем продукта — 0,8 гр в рефиле.

  • Lux Vegan Eyeshadow Brush для тушевки

Цена — 25$ USD совместно с кистью.

Старт продаж тоже с 12 октября.

На сайте бренда уже доступен предзаказ.


Статус — лимитированная рождественская коллекция. Впрочем, нет сомнений, что Mini Metropolis будет продаваться в стандартной линейке бренда.


Как вам новинки?

ссылка
на Косметисте с 2020 года
412 рейтинг   176 постов   102 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 22 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha

Комментарии

Victoria_K10 октября 2021, 16:01
Троечка — прям очень душевная…
Хотя и пятерка — хороша…
Nattela10 октября 2021, 16:04
малышка классная
Tellshell10 октября 2021, 16:25
Вот трёшка очень даже симпатичная, базовая
Elena Chubarova10 октября 2021, 17:03
Малышку надо брать.
Valeria805910 октября 2021, 18:48
Она многим зайдет, это да)
Helenitte10 октября 2021, 17:05
Трешка классная, базовая, всегда пригодится. Миленький подарок, но упаковка ужасная (меньше пластика, говорили они).
Пятерка — ну, учитывая среднее качество пятерок таких оттенков двенадцать на дюжину, за меньше деньги и в лучшем качестве.
Valeria805910 октября 2021, 18:12
Согласна про упаковку трешки, хотелось бы чуть посолиднее за 19$
С другой стороны, формат идеален для косметички в поездку или пробы формулы от бренда.
Но мне показался интересным, может, возьму ее. Или мини-голд (ооооочень давняя хотелка)
an_tiu10 октября 2021, 21:49
берите голд, она классная!
да и за те же 19$ (а то и меньше, если по хорошей скидке) у Вас будет пять оттенков вместо трёх.
Valeria805910 октября 2021, 22:28
Ох, чёрная пятница может сломить мою волю и я куплю наконец ее  
Свотчила в Сефоре — такая красота, матовые шелковые  
an_tiu10 октября 2021, 23:14
я то ли в июле, то ли в августе на русской версии ЛФ купила миди Глэм за 3600. радости был вагон.
а малышку Голд за 1632 в Сефоре по промокоду пару недель назад заказала. знаю, что можно было найти и дешевле, но я о ней с весны мечтала. ?
осталось купить мини ретро и миниатюрку румян с хайлайтером, чтобы в сторону Деноны можно было не смотреть до новых интересных мне релизов.
Valeria805910 октября 2021, 23:31
Я уверена, что куплю еще одну зеленушку и все остальные мои травянистые лягушки окажутся не у дел)
Хотя вот из всех мини Наташи, именно Голд меня кажется самой интересной, на втором месте, конечно, ретро)
Я и забыла, что на ЛФ тоже есть Наташа, поохочусь, пожалуй и там! На Сефоре все проспала   К слову, успела офигеть от того, как там прилично цена на нее взлетела за год моего наблюдательства  
an_tiu10 октября 2021, 23:58
ой, про цены даже говорить не хочу, а то совсем грустно.
на ЛФ можно смотреть, в Боксберри доставляют без проблем. я примерно неделю заказ ждала. но насчёт международной версии не подскажу.
мне из мини ретро только два оттенка нужны, а голд хотела всю. поэтому ее и купила первую. :)
EVASHIE10 октября 2021, 17:07
Там не только бэби глэм, но и бэби Биба, которая будет представлена эксклюзивно в сефоровской коробке/адвенте All Beauty Stars. Свотчи от Бибы, кстати, а не от глэм.
Valeria805910 октября 2021, 17:15
Да, про свотчи все понятно.
Думаете она потом отдельно не будет представлена на сайте бренда, раз идёт в коробке?
EVASHIE10 октября 2021, 17:58
Не знаю, как они решат, но трендмуд написала, что Глэм будет продаваться отдельно, а Биба в сете Сефоры
Valeria805910 октября 2021, 18:20
О, понятно. Получился бы хороший набор из двух трёшек :)
Тёплая и холодная — красота! Надеюсь, допридумывают)
Valeria805910 октября 2021, 17:34
Для всех — мы говорим про это фото о еще одной эксклюзивной «тройке» (в посте до этого было написано, что она уже вышла, но EVASHIE меня немного поправила   ).
Beatrissima10 октября 2021, 22:45
Вот такую бы в свободную продажу
an_tiu10 октября 2021, 23:22
понравились свотчи крошки Бибы. а старшая ее сестра как-то мимо меня.
Beautiful_day10 октября 2021, 17:33
Малышка — прелесть! Я бы купила  
Ginger-Fyyf10 октября 2021, 17:56
Маленькая палетка прям лапочка, подумываю о ней.
Tsutsu10 октября 2021, 18:30
Маленькая трешечка просто моя идеальная палетка в поездки и путешествия, хоть в карман, хоть в сумочку.  
RiverLee10 октября 2021, 18:47
Очень понравилась на фото Мини Метрополис, буду ждать реальных свотчей и отзывов.
Малышки симпатичные для косметички. Надо подумать. Пока субъективно цветов кажется маловато, хотя там полноценных два макияжа — матовый и с блестяшкой. Пятерки в сущности не сильно вариативнее.
Valeria805914 октября 2021, 16:57
Вчера на своем канале американский блогер Morgan Turner поделилась первыми впечатлениями по поводу Метрополис, а также показала, какие оттенки использованы из большой Глэм для бэби-Глэм.
Она отметила, что те 2 новых оттенка в пятерке Метрополис практически имеют аналоги в большой. В целом, это отличный подарок на праздник (цвета очень рождественские), кит с кистью (синтетика) за ту же цену — это отличная идея. Так что она рекомендовала бы палетки тем, у кого нет больших палеток-оригиналов, что логично, и как подарок.

Это я ее смотрю (на правах зрителя посоветую здесь   ), думаю, что и другие в США подтянулись и уже сняли ревью
RiverLee14 октября 2021, 17:14
Спасибо большое! Пойду посмотрю)
На этой фотке палетка производит праздничное впечатление))
Blondinka_Liuda10 октября 2021, 19:00
Ну как как — я вот до недавнего времени думала, откуда Инфлюэнс свой Алгоритм 027 взяли, ну не может быть, чтоы сами придумали. И вот на тебе — у Наташи подсмотрели. :))
Valeria805910 октября 2021, 19:54
Я купила у них 049, кстати
Была уверена, что они скатали у catrice. Но эти двое точно списали у Наташи, факт))
Blondinka_Liuda10 октября 2021, 20:10
У меня их пять — две большие Марс и Новая эра и три — у Наташи скопированных — 027, 049 и 073. Собираюсь сходить в ИДБ, там у них есть тестеры Наташи и сравнить их свотчи, а потом посты писать.
Valeria805910 октября 2021, 20:39
Ну, в качестве их сравнивать, на мой взгляд, смысла нет. У инфлюэнс бюджетные шиммеры и средняя насыщенность матовых (я уже немного подустала наслаивать), а у Наташи хорошая «американская» пигментация и яркие металлики. Так что боюсь, что даже по схожести оттенков бюджетная новинка проиграет из-за разности в формулах. Но все равно люблю такое посмотреть, буду ждать ваш пост  
Blondinka_Liuda16 октября 2021, 08:06
Уже попробовала 049 и 027, шикарные обе. Наслаиваются хорошо, пигментация огонь, но я всегда использую базу. А база эта и пигментацию усиливает, и стойкость продлевает и не дает скатываться. Поэтому у меня всегда отлично, но с базой. Базу уже третью за третий год собираюсь покупать, хватает на год с небольшим.
an_tiu10 октября 2021, 23:23
надеюсь, что вы сравните и обязательно напишите! :)
an_tiu10 октября 2021, 21:51
ночью в инстаграме видела новость эту, но не заинтересовалась совершенно.
продолжу и дальше вздыхать по мини ретро. ?
Valeria805910 октября 2021, 22:32
Я тоже зашла ночью посмотреть, потом принесла обсудить к нам сюда)
Мини ретро отличная вещь, но я вздыхаю по лайм Краймовой второй Венере. Жаль, что лаймы не выпускают ничего в такой гамме размером меньше

Метрополис мимо меня, а тройка понравилась)
an_tiu10 октября 2021, 23:16
ох, второй Венеры у меня нет, но у подруги свотчила.
у меня большая и маленькая их палетки «хитов» прошлогодние, третья Венера, Венера ХЛ и две мелкие ХС.
в общем, этим всем пытаюсь себе компенсировать то, чего нет. ?
Valeria805911 октября 2021, 00:21
Соообрааат! Есть большие «хиты», очень люблю, неисчисляемое количество комбинаций)
Я зачем-то после нее купила еще первую Венеру) Видимо, Divine так понравился, что решила задублить  
Из новогодних лимиток есть треугольная елка, но там качество хромает. Кстати, я вспомнила, что в этих xs-четверках как раз выходила зеленая в 2020м.
an_tiu11 октября 2021, 00:25
вот зелёная у меня есть. но как-то так, пользовалась раз пять. то ли продать за небольшие деньги, то ли оставить для коллекции. но я не фанат такого. надо достать, дать ей ещё шанс. :)
а на ёлку смотрела, но что-то не впечатлило.
хиты люблю-обожаю, divine в обеих «хитовых» есть, так что надолго хватит. ?
а первая Венера классная очень, я тоже на неё посматриваю частенько. но понимаю, что «хитами» отбиваю многие оттенки из нее.
an_tiu10 октября 2021, 23:17
и спасибо, что рассказали об этом здесь! :)
теперь жду новость про новую девятку Джеффри. (тонко намекаю, если что, чтоб Вы всех опередили ?)
Valeria805911 октября 2021, 00:38
Вау, я зашла посмотрела, спасибо за наводку! Какой вайб 2000х хватанула, напомнило палетку в коллабе с MCR (ссылка на новость Hipdot x my chemical romance kosmetista.ru/blog/news/112932-hipdot-x-my-chemical-romance.html), тоже вампирская готика такая вот была)
(может быть, принесу сама или дождемся другой пост — главное, перемыть палетке косточки в комментариях ?)
an_tiu11 октября 2021, 00:44
вот я и жду комментарии. ?
палетка тоже классная, в инстаграме JSC посмотрела и поняла, что мне нравится оттенка четыре, но ради этого я не буду покупать все девять. :)
Marina_Odessa10 октября 2021, 22:57
Очень хочется Метрополис!
Большую для меня брать нет смысла (хотя сколько слюней на нее было пущено...), но эту малышку прям оооочень хочу!
redwoman11 октября 2021, 00:44
Малышку бы взяла, но свотчи смущают, кажутся гораздо теплее, чем на промо фото :(
Метрополис очень красивая, но понимаю, что пользоваться не буду, слишком ярко  
Valeria805911 октября 2021, 01:19
Если что, свотчи в комментариях в коллаже — это про бибу, еще одна мини тройка, которая выходит спецом в «сефоровской коробке/адвенте All Beauty Stars». Пока «реальных» свотчей на бэби Глэм я не видела, добавила с оф сайта «компьютерные», так что не теряйте надежды, все еще будет холодным, как мне кажется) В конце концов, у нас уже была относительно теплая мини пятерка Глэм, поэтому логично, что уж тройка будет холодной)
Елена Старцева11 октября 2021, 05:23
Господи, почему опять такая рыжая!
Valeria805911 октября 2021, 15:03
Метрополис-то? Да я тоже хотела что-то другое, например, мини-версию Триохром.
Эта похожа чуть-чуть на мини Стар
8bitsound11 октября 2021, 07:29
ну тройку серых я бы попробовала, не очень люблю серый на своем лице (не умею сочетать, не нашла пока подход), боюсь брать палетки с такими оттенками, и мне жалко много денег в пустую потратить, а тут тройка, цена приятная, почему б не начать эксперименты
Valeria805911 октября 2021, 15:08
Я ещё предполагаю, что Денона осчастливит нас акциями на чп) Не очень в курсе как там у бренда скидки-купоны-подарки ли, но верю, надеюсь, жду)
Пока ничего от ND не брала  
Lyric11 октября 2021, 08:38
Мне Baby Glam напомнила четверку Viseart Lilas, которая у меня уже есть. Так что дышу спокойно  
Valeria805911 октября 2021, 15:04
Красивая четверка, читала посты про нее — так и хотелась «ноги в руки и купить»  
an_tiu11 октября 2021, 22:56
на ЛФ открылся на них предзаказ.
depoza16 октября 2021, 08:42
А на Beautilish уже в наличии  
an_tiu16 октября 2021, 12:57
так да, с 12 числа в продажу должны были поступить. :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...