10.10.2021

Natasha Denona Holiday Collection: Baby Glam Eyeshadow Palette, Mini Metropolis Eyeshadow Palette and brush

Только скажешь, что уже ничего не хочешь, как кто-то тут же выпускает что-то новое!

Наташа Денона в Инстаграм поделилась предстоящими новинками бренда:

• Baby Glam Eyeshadow Palette

Возможно, мы получим линейку таких вот малышек на постоянной основе?

Палетка приурочена к Рождеству. Это ещё одна версия палетки Glam на 15 рефилов из среднего ценового сегмента бренда (так же уже есть mini на 5).

Оттенки:

1. outer eye lid — 321M — теплый серо-коричневый шиммер средней интенсивности;
  2. crease — 323CM — тауп средней интенсивности;
  3. transition — 324CM — светло-серый (буквально как оттенок «серый гриб / mushroom grey»?)

Объем продукта — 0,8 гр в рефиле.

Цена — 19$ USD.

Старт продаж с 12 октября.

Mini Metropolis Christmas Kit, в который входит:

• Mini Metropolis Eyeshadow Palette

Мини-версия большой палетки Метрополис на 28 рефилов за 129$.

Бренд обещает два новых оттенка и три из Большой версии (инф. с оф. сайта).

Оттенки:

1. Blaze (existing shade): искрящийся золотистый оттенок шампанского
  2. Rope (existing shade): теплый бежевый матовый / warm-beige matte
  3. Jubilee (existing shade): ярко-бирюзовый металлик
  4. Bole (NEW ): кедровый темно-коричневый
  5. Corrode (NEW ): ржаво-коричневый / rusty medium brown

(Информация об оттенках взята с инф. блока на официальном сайте бренда, возможно, 2 и 5 оттенки перепутали свое описание, но пока оставлю так, как есть).

Объем продукта — 0,8 гр в рефиле.

• Lux Vegan Eyeshadow Brush для тушевки

Цена — 25$ USD совместно с кистью.

Старт продаж тоже с 12 октября.

На сайте бренда уже доступен предзаказ.

Статус — лимитированная рождественская коллекция. Впрочем, нет сомнений, что Mini Metropolis будет продаваться в стандартной линейке бренда.

Как вам новинки?

ссылка

Victoria_K 10 октября 2021, 16:01
Троечка — прям очень душевная…
Хотя и пятерка — хороша…
Nattela 10 октября 2021, 16:04
малышка классная
Tellshell 10 октября 2021, 16:25
Вот трёшка очень даже симпатичная, базовая
Elena Chubarova 10 октября 2021, 17:03
Малышку надо брать.
Valeria8059 10 октября 2021, 18:48
Она многим зайдет, это да)
Helenitte 10 октября 2021, 17:05
Трешка классная, базовая, всегда пригодится. Миленький подарок, но упаковка ужасная (меньше пластика, говорили они).
Пятерка — ну, учитывая среднее качество пятерок таких оттенков двенадцать на дюжину, за меньше деньги и в лучшем качестве.
Valeria8059 10 октября 2021, 18:12
Согласна про упаковку трешки, хотелось бы чуть посолиднее за 19$
С другой стороны, формат идеален для косметички в поездку или пробы формулы от бренда.
Но мне показался интересным, может, возьму ее. Или мини-голд (ооооочень давняя хотелка)
an_tiu 10 октября 2021, 21:49
берите голд, она классная!
да и за те же 19$ (а то и меньше, если по хорошей скидке) у Вас будет пять оттенков вместо трёх.
Valeria8059 10 октября 2021, 22:28
Ох, чёрная пятница может сломить мою волю и я куплю наконец ее
Свотчила в Сефоре — такая красота, матовые шелковые
an_tiu 10 октября 2021, 23:14
я то ли в июле, то ли в августе на русской версии ЛФ купила миди Глэм за 3600. радости был вагон.
а малышку Голд за 1632 в Сефоре по промокоду пару недель назад заказала. знаю, что можно было найти и дешевле, но я о ней с весны мечтала. 😸
осталось купить мини ретро и миниатюрку румян с хайлайтером, чтобы в сторону Деноны можно было не смотреть до новых интересных мне релизов.
Valeria8059 10 октября 2021, 23:31
Я уверена, что куплю еще одну зеленушку и все остальные мои травянистые лягушки окажутся не у дел)
Хотя вот из всех мини Наташи, именно Голд меня кажется самой интересной, на втором месте, конечно, ретро)
Я и забыла, что на ЛФ тоже есть Наташа, поохочусь, пожалуй и там! На Сефоре все проспала   К слову, успела офигеть от того, как там прилично цена на нее взлетела за год моего наблюдательства
an_tiu 10 октября 2021, 23:58
ой, про цены даже говорить не хочу, а то совсем грустно.
на ЛФ можно смотреть, в Боксберри доставляют без проблем. я примерно неделю заказ ждала. но насчёт международной версии не подскажу.
мне из мини ретро только два оттенка нужны, а голд хотела всю. поэтому ее и купила первую. :)
EVASHIE 10 октября 2021, 17:07
Там не только бэби глэм, но и бэби Биба, которая будет представлена эксклюзивно в сефоровской коробке/адвенте All Beauty Stars. Свотчи от Бибы, кстати, а не от глэм.
Valeria8059 10 октября 2021, 17:15
Да, про свотчи все понятно.
Думаете она потом отдельно не будет представлена на сайте бренда, раз идёт в коробке?
EVASHIE 10 октября 2021, 17:58
Не знаю, как они решат, но трендмуд написала, что Глэм будет продаваться отдельно, а Биба в сете Сефоры
Valeria8059 10 октября 2021, 18:20
О, понятно. Получился бы хороший набор из двух трёшек :)
Тёплая и холодная — красота! Надеюсь, допридумывают)
Valeria8059 10 октября 2021, 17:34
Для всех — мы говорим про это фото о еще одной эксклюзивной «тройке» (в посте до этого было написано, что она уже вышла, но EVASHIE меня немного поправила   ).
Beatrissima 10 октября 2021, 22:45
Вот такую бы в свободную продажу
an_tiu 10 октября 2021, 23:22
понравились свотчи крошки Бибы. а старшая ее сестра как-то мимо меня.
Beautiful_day 10 октября 2021, 17:33
Малышка — прелесть! Я бы купила
Ginger-Fyyf 10 октября 2021, 17:56
Маленькая палетка прям лапочка, подумываю о ней.
Tsutsu 10 октября 2021, 18:30
Маленькая трешечка просто моя идеальная палетка в поездки и путешествия, хоть в карман, хоть в сумочку.
RiverLee 10 октября 2021, 18:47
Очень понравилась на фото Мини Метрополис, буду ждать реальных свотчей и отзывов.
Малышки симпатичные для косметички. Надо подумать. Пока субъективно цветов кажется маловато, хотя там полноценных два макияжа — матовый и с блестяшкой. Пятерки в сущности не сильно вариативнее.
Valeria8059 14 октября 2021, 16:57
Вчера на своем канале американский блогер Morgan Turner поделилась первыми впечатлениями по поводу Метрополис, а также показала, какие оттенки использованы из большой Глэм для бэби-Глэм.
Она отметила, что те 2 новых оттенка в пятерке Метрополис практически имеют аналоги в большой. В целом, это отличный подарок на праздник (цвета очень рождественские), кит с кистью (синтетика) за ту же цену — это отличная идея. Так что она рекомендовала бы палетки тем, у кого нет больших палеток-оригиналов, что логично, и как подарок.

Это я ее смотрю (на правах зрителя посоветую здесь   ), думаю, что и другие в США подтянулись и уже сняли ревью
RiverLee 14 октября 2021, 17:14
Спасибо большое! Пойду посмотрю)
На этой фотке палетка производит праздничное впечатление))
Blondinka_Liuda 10 октября 2021, 19:00
Ну как как — я вот до недавнего времени думала, откуда Инфлюэнс свой Алгоритм 027 взяли, ну не может быть, чтоы сами придумали. И вот на тебе — у Наташи подсмотрели. :))
Valeria8059 10 октября 2021, 19:54
Я купила у них 049, кстати
Была уверена, что они скатали у catrice. Но эти двое точно списали у Наташи, факт))
Blondinka_Liuda 10 октября 2021, 20:10
У меня их пять — две большие Марс и Новая эра и три — у Наташи скопированных — 027, 049 и 073. Собираюсь сходить в ИДБ, там у них есть тестеры Наташи и сравнить их свотчи, а потом посты писать.
Valeria8059 10 октября 2021, 20:39
Ну, в качестве их сравнивать, на мой взгляд, смысла нет. У инфлюэнс бюджетные шиммеры и средняя насыщенность матовых (я уже немного подустала наслаивать), а у Наташи хорошая «американская» пигментация и яркие металлики. Так что боюсь, что даже по схожести оттенков бюджетная новинка проиграет из-за разности в формулах. Но все равно люблю такое посмотреть, буду ждать ваш пост
Blondinka_Liuda 16 октября 2021, 08:06
Уже попробовала 049 и 027, шикарные обе. Наслаиваются хорошо, пигментация огонь, но я всегда использую базу. А база эта и пигментацию усиливает, и стойкость продлевает и не дает скатываться. Поэтому у меня всегда отлично, но с базой. Базу уже третью за третий год собираюсь покупать, хватает на год с небольшим.
an_tiu 10 октября 2021, 23:23
надеюсь, что вы сравните и обязательно напишите! :)
an_tiu 10 октября 2021, 21:51
ночью в инстаграме видела новость эту, но не заинтересовалась совершенно.
продолжу и дальше вздыхать по мини ретро. 😸
Valeria8059 10 октября 2021, 22:32
Я тоже зашла ночью посмотреть, потом принесла обсудить к нам сюда)
Мини ретро отличная вещь, но я вздыхаю по лайм Краймовой второй Венере. Жаль, что лаймы не выпускают ничего в такой гамме размером меньше

Метрополис мимо меня, а тройка понравилась)
an_tiu 10 октября 2021, 23:16
ох, второй Венеры у меня нет, но у подруги свотчила.
у меня большая и маленькая их палетки «хитов» прошлогодние, третья Венера, Венера ХЛ и две мелкие ХС.
в общем, этим всем пытаюсь себе компенсировать то, чего нет. 😸
Valeria8059 11 октября 2021, 00:21
Соообрааат! Есть большие «хиты», очень люблю, неисчисляемое количество комбинаций)
Я зачем-то после нее купила еще первую Венеру) Видимо, Divine так понравился, что решила задублить
Из новогодних лимиток есть треугольная елка, но там качество хромает. Кстати, я вспомнила, что в этих xs-четверках как раз выходила зеленая в 2020м.
an_tiu 11 октября 2021, 00:25
вот зелёная у меня есть. но как-то так, пользовалась раз пять. то ли продать за небольшие деньги, то ли оставить для коллекции. но я не фанат такого. надо достать, дать ей ещё шанс. :)
а на ёлку смотрела, но что-то не впечатлило.
хиты люблю-обожаю, divine в обеих «хитовых» есть, так что надолго хватит. 😸
а первая Венера классная очень, я тоже на неё посматриваю частенько. но понимаю, что «хитами» отбиваю многие оттенки из нее.
an_tiu 10 октября 2021, 23:17
и спасибо, что рассказали об этом здесь! :)
теперь жду новость про новую девятку Джеффри. (тонко намекаю, если что, чтоб Вы всех опередили 😸)
Valeria8059 11 октября 2021, 00:38
Вау, я зашла посмотрела, спасибо за наводку! Какой вайб 2000х хватанула, напомнило палетку в коллабе с MCR (ссылка на новость Hipdot x my chemical romance kosmetista.ru/blog/news/112932-hipdot-x-my-chemical-romance.html), тоже вампирская готика такая вот была)
(может быть, принесу сама или дождемся другой пост — главное, перемыть палетке косточки в комментариях 😅)
an_tiu 11 октября 2021, 00:44
вот я и жду комментарии. 😸
палетка тоже классная, в инстаграме JSC посмотрела и поняла, что мне нравится оттенка четыре, но ради этого я не буду покупать все девять. :)
Marina_Odessa 10 октября 2021, 22:57
Очень хочется Метрополис!
Большую для меня брать нет смысла (хотя сколько слюней на нее было пущено...), но эту малышку прям оооочень хочу!
redwoman 11 октября 2021, 00:44
Малышку бы взяла, но свотчи смущают, кажутся гораздо теплее, чем на промо фото :(
Метрополис очень красивая, но понимаю, что пользоваться не буду, слишком ярко
Valeria8059 11 октября 2021, 01:19
Если что, свотчи в комментариях в коллаже — это про бибу, еще одна мини тройка, которая выходит спецом в «сефоровской коробке/адвенте All Beauty Stars». Пока «реальных» свотчей на бэби Глэм я не видела, добавила с оф сайта «компьютерные», так что не теряйте надежды, все еще будет холодным, как мне кажется) В конце концов, у нас уже была относительно теплая мини пятерка Глэм, поэтому логично, что уж тройка будет холодной)
Елена Старцева 11 октября 2021, 05:23
Господи, почему опять такая рыжая!
Valeria8059 11 октября 2021, 15:03
Метрополис-то? Да я тоже хотела что-то другое, например, мини-версию Триохром.
Эта похожа чуть-чуть на мини Стар
8bitsound 11 октября 2021, 07:29
ну тройку серых я бы попробовала, не очень люблю серый на своем лице (не умею сочетать, не нашла пока подход), боюсь брать палетки с такими оттенками, и мне жалко много денег в пустую потратить, а тут тройка, цена приятная, почему б не начать эксперименты
Valeria8059 11 октября 2021, 15:08
Я ещё предполагаю, что Денона осчастливит нас акциями на чп) Не очень в курсе как там у бренда скидки-купоны-подарки ли, но верю, надеюсь, жду)
Пока ничего от ND не брала
Lyric 11 октября 2021, 08:38
Мне Baby Glam напомнила четверку Viseart Lilas, которая у меня уже есть. Так что дышу спокойно
Valeria8059 11 октября 2021, 15:04
Красивая четверка, читала посты про нее — так и хотелась «ноги в руки и купить»
an_tiu 11 октября 2021, 22:56
на ЛФ открылся на них предзаказ.
depoza 16 октября 2021, 08:42
А на Beautilish уже в наличии
an_tiu 16 октября 2021, 12:57
так да, с 12 числа в продажу должны были поступить. :)