10.12.2020

Hipdot x my chemical romance

Бренд hipdot решил заколлаборироваться с американской рок-группой My Chemical Romance (MCR) и выпустить:

1. Палетку Теней на 9 оттенков в немного странной цветовой гамме за $24.

Оттенки:Saints Protect Her/ Pitchfork Red/ Serpent Son/Starless Eyes/Shotgun Sinners/All The Ghosts/Mausoleum Door/ Flock of Doves/Explosive Light

2.Двойную подводку-фломастер ($12)

3. Двойную кисть ($12)

4. Вся коллекция целиком ($64)+ Значок группы

Старт продаж:10 декабря

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллаборации в комментариях)

ссылка ссылка

caramelo_con_sriracha 10 декабря 2020, 19:02
я прям растроилась от этого выпуска )) потому что при всей моей огромной детской любви к MCR, эта палетка вообще никуда и никогда не пригодится. увы, но нет.
BeautyHolic09 10 декабря 2020, 20:53
Расчитана на истинных фанатов, что «сметут всë и вся»
Анастасия Кирьянова 10 декабря 2020, 20:23
Палетка огонь! Мне на сцену само то))) а учитывая то, что у меня в репертуаре есть их песни, то вообще в яблочко!
BeautyHolic09 10 декабря 2020, 20:55
Рада, что Вам понравилась палетка)
Elena Kovalova 10 декабря 2020, 20:23
Палетка очень красивая. Спасибо за пост
BeautyHolic09 10 декабря 2020, 20:54

Rory 10 декабря 2020, 20:23
В 2007 продала бы за это душу) классная идея, но у меня уже есть и тени такой гаммы, и подводки, так что нет.
BeautyHolic09 10 декабря 2020, 20:55
Эх, надо было им раньше выпустить… Лет так на 13😅
vivacolor 10 декабря 2020, 20:34
Неожиданно очень приглянулась палетка. Помониторю отзывы и, возможно, куплю. Спасибо!
BeautyHolic09 10 декабря 2020, 20:54
Рада, что Вам понравилась)
AkielkaAnna 10 декабря 2020, 21:17
Палетка прекрасна, но мне на неё лишь смотреть, пользоваться можно бы было лет этак 16 назад
pi4y4y 10 декабря 2020, 21:47
Мне все это очень напомнило Джеффри :)
Елена Луговая 10 декабря 2020, 23:57
Аналогично, особенно стиль рисунков на рефилах палетки!
Patissonya 10 декабря 2020, 21:59
Гамма палетки очень даже понятна) я бы себе именно такой и представила палетку по мотивам mcr))
Вообще цвета красивые, а красные на крайний можно как румяна использовать
pchelka6 10 декабря 2020, 22:09
Обожаю MCR, но палетка и правда странно составлена. Я таки подожду реального камбэка группы)
kuka-luna 10 декабря 2020, 22:54
Заменить бы 2 красных рефила в палетки и я б взяла сразу)) а ещё подводка интересная!
BeautyHolic09 10 декабря 2020, 22:59
У kiko похожие подводки были)
Alexandra007 11 декабря 2020, 01:58
не увлекалась группой, но тени очень охота попробовать. можно и эти, но пока просто залумываюсь, как (и что) заказать у бренда. очень уж манят по промо и совим фото в Инсте
Y gld 11 декабря 2020, 04:11
Не знаю ни бренд ни группу, но палетка очень понравилась. Я бы её взяла. Только не представляю, где её заказывать. Если кто знает, буду признательна за подсказку в личку.
Jackie Daniels 11 декабря 2020, 10:31
Если вдруг узнаете, поделитесь, пожалуйста.
AnyaMalina 11 декабря 2020, 08:53
Блин, а они не промахнулись с запуском лет на 15?
Группа ой как нравилась когда-то
BeautyHolic09 11 декабря 2020, 08:57
Просто ооооочень долго разрабатывали формулу Теней😅
argentummist 11 декабря 2020, 09:34
Пять оттенков из палетки понравились безоговорочно. Отличные. Ну и двойная кисть. Просто не смогла бы пройти мимо. Обожаю такие штучки, да и удобно очень.
BeautyHolic09 11 декабря 2020, 12:42

Kels 11 декабря 2020, 10:32
В палетке понравились только 3 оттенка: фиолетовый, серый и сияющий, поэтому брать скорее всего не буду. Но выглядит интересно.
anima_gioia 12 декабря 2020, 02:24
anima_gioia 12 декабря 2020, 02:27
Как говорится, аж олдскулы свело😅😅 на самом деле какой то странный выпуск, непонятно на кого он рассчитан. Если на фанатов, то как бы 90% уже хорошо так за… (я не говорю, что взрослым дядям и тетям нельзя пользоваться тенями таких цветов, просто поводов для таких макияжей маловато). А молодая аудитория у MCR мне кажется не настолько фанатеет, учитывая что группа давно ничего нового не выпускает 🤷‍♀️
BeautyHolic09 12 декабря 2020, 08:29
Скорее всего многие возьмут только «понастольгировать» И утешить фанатскую душу)
Banki 16 декабря 2020, 21:13
Оттенок с гробиком)) Палетку, несмотря на не ушедшую любовь к группе спустя столько лет, не взяла бы. А вот кисть — вполне!