Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2021
5076

Estée Lauder представляет коллекцию новых роскошных ароматов

Estée Lauder представили коллекцию роскошных ароматов, состоящую из восьми позиций Estée Lauder Luxury Fragrance Collection: Blushing Sands, Desert Eden, Dream Dusk, Infinite Sky, Paradise Moon, Radiant Mirage, Sensuous Stars и Tender Light.


Blushing Sands  — Древесный ветивер. «Этот аромат дарит ощущение расслабления и чувственности. [...] Мечтательный аромат ветивера из Гаити окружен мерцающей, пряной свежестью розового перца и эксклюзивным мускусным аккордом. Сочетание ярких древесных нот и свежих специй.»

Desert Eden  — древесно-цветочный. «Этот аромат вызывает чувство уверенности и энергии. [. ..] Благородное сандаловое дерево окружено сиянием турецкой розы и мистического Олибанума. Соблазнительно, как пустыня на рассвете».

Dream Dusk  — Цветочный морской. «Этот аромат поднимает настроение и поднимает настроение. [… .] Вишневый аккорд, улавливающий аромат весеннего цветка, легко смешивается с бутонами черной смородины из Бургундии и китайской герани. Волшебный, как тайный сад в сумерках».

Infinite Sky  — Пряный янтарь. «Этот аромат обладает уверенностью. [...] Ореол золотой чувственности исходит от аромата сычуаньского перца из Китая. Он окружен сладостью мадагаскарской ванили и тлеющего кожевенного дерева.».

Paradise Moon  — Цветочно-кожаный. «Этот аромат вызывает чувство счастья и уверенности. [...] Богатая сокровищница: ноты трех видов цветов османтуса окружены маслом ладанника из Испании с кожаным аккордом. Очарование залитого лунным светом леса».

Radiant Mirage  — Древесно-белый цветочный. «В основе аромата китайский жасмин самбак, нежный белый цветок с опьяняющим ароматом, с теплым ароматом австралийского сандалового дерева и индонезийского пачули».

Sensuous Stars  — Фруктовый шипр. «Насладитесь чувственной спокойной прогулкой среди сливовых деревьев под лунным небом. Этот аромат дарит ощущение спокойствия и счастья. [...] Блестящая китайская слива в окружении роскошного ириса из Италии и теплой французской лаванды. Умиротворяющая, как прогулка под звездами».

Tender Light — Зеленый цитрус. «Пробуждает, заряжает энергией, оставляя ощущение радости и позитива. [...] Характерный свежий аромат китайского чая с нотками бергамота и теплым бархатистым флорентийским ирисом».


Бренд также представляет запатентованную технологию ScentCapture, которая обеспечивает 12-часовую стойкость аромата. Кроме этого, бренд провел в США сторонние нейросенсорные исследования эмоционального воздействия каждого аромата. Согласно заявлению бренда, ароматы могут вызывать чувство «позитива и радости» или «спокойствия и счастья».


«Потребители проводят в Интернете больше времени, чем когда-либо ранеее...», — сказал он. «В нашем случае мы создаем новые способы взаимодействия с потребителем с помощью технологий — это не технологии ради технологий, а для того, чтобы действительно использовать потребительский опыт». В обычных магазинах Estée Lauder использует искусственный интеллект, чтобы улавливать эмоции покупателей, когда они вдыхают ароматы. «В зависимости от вашей реакции он может сказать:«Это может вам подойти больше, в зависимости от вашего настроения в данный момент», — пояснил де Ла Фавери, президент группы Estée Lauder Cos.. 


Это первый случай, когда бренд рискнул выйти за рамки привычных для себя цен. Флаконы Eau de Parfum объемом 40 мл стоят 68 фунтов стерлингов, флаконы по 100 мл — 135 фунтов стерлингов.


ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Tanserb 28 сентября 2021, 12:33
Для меня интересная коллекция! Большое разнообразие ароматов в коллекции, на любое настроение!
OxanaAksuta 28 сентября 2021, 12:37
Да, разнообразие радует. Да и новая технология со стойкость в 12 часов.
lisaalisarus 28 сентября 2021, 14:53
Интересно, когда они приедут в Россию.
Yokohunter 28 сентября 2021, 16:45
и сколько будут стоить))))
Alexandra007 28 сентября 2021, 20:30
за мини объем цены, конечно задрали… или это типа эксклюзиф\ниша?
попробовала бы 2,3, и последний. сочетание смородины, вишни и герани очень манит! и чай с ирисами по идее должно быть вкусным!
BunnyRouge 29 сентября 2021, 09:08
Наверняка приятные ароматы, но названия и дизайн прямо в стиле классический орифлейм :) не очень трендово получилось.
OxanaAksuta 29 сентября 2021, 16:36
Поколение тик ток) все новое – хорошо забытое старое😂😂😂
Alia.foxy 30 сентября 2021, 18:14
Заинтересовали. Буду ждать, чтобы понюхать.