05.09.2021

News! Новая палетка от Colourpop: It's a mood shadow palette

Новая неделя — новая палетка! Colourpop снова радует нас новинками.

В этот раз пополнение серии Big-палеток на 30 рефилов еще одной под названием It's a mood:

Палетка включает:

• 15 матовых рефилов
  • 11 шиммеров
  • 3 глиттера
  • и 1 оттенок Self control в формуле «матовый с блестками»

Как обладатель «Stone cold fox» из этой же серии, отмечу, что бренд, видимо, услышал желания покупателей и вместо маркого картона сделал палитру с глянцевым покрытием вокруг рефилов.Так что внешний вид еще долго должен радовать глаз во время использования палетки.

temptalia

Палетка уже успела получить хорошие отзывы касательно качества и подбора оттенков, однако, Jen Phelps и Makeup.Just.For.Fun (американские блоггеры) отметили, что «It's a mood» выглядит как более мягкая версия So Jaded и Good Sport. Обе палетки тоже от Colourpop, но сняты с продажи.

Другие палетки из этой серии, доступные на сайте в продаже: It's all good, Stone cold fox, Bare necessities, You're golden и Fade into hue с квадратными рефилами.

Окружен, но не сломлен, хе-хе
Окружен, но не сломлен, хе-хе

Совокупный вес теней — 33 гр.

Уже доступна для покупки.

Полная цена — 34$, однако бренд с первого дня продажи сделал скидку 25%, как и на весь ассортимент впрочем.

Сет из палетки и большого набора кистей стоит 64$ без скидок.

Как вам палетка?

ссылка

Julia_Lifestyle 05 сентября 2021, 11:20
Класс, какую-то из новых возьму, хорошо что коричневые и бежевые разбавили цветными
Valeria8059 05 сентября 2021, 15:20
Да, летний застой сменился осенним палеткопадом)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 сентября 2021, 14:17
Эти большие палетки сделаны как 6 раскладок для разных макияжей, которые можно и комбинировать между собой, конечно. Если посмотреть сверху вниз красивые гаммы в одной гамме продуманы.
Я ее думаю брать на чёрную пятницу. Тоже видела неплохие отзывы и гамма интересная и не избитая.
Valeria8059 05 сентября 2021, 15:35
Я в день релиза весь телефон слюнями залила! Для себя наша лишь два нюанса: 1) все такие оттенки уже есть, просто разбросанные по другим палеткам; 2) второй поднос в коллекции. Перекладываю рефилы в сборную магнитную, но она у меня лишь одна и только на 12 рефилов.
В общем, так и не взяла, решила тоже успокоится до ЧП.
Но сама по себе палетка прекрасна, эта правда! И продуманная, и недорогая. Наверно, она и ее холодная сестра для меня самые привлекательные.
SoftShimmer 05 сентября 2021, 14:23
Интересная гамма, думаю, возьму))
Есть в ней вайб как у большой NYX Utopia.
Valeria8059 05 сентября 2021, 15:22
Есть такое, кстати. Наверно еще от того, что они обе с таким явным осенним вайбом. Теплые сами по себе + цвета опадающих листьев. В общем, CP знали, когда выпускать такую палетку
Ellesh 05 сентября 2021, 14:45
Заверните мне первые два ряда   остальные не нужны
Valeria8059 05 сентября 2021, 15:27
Ахахаххх, а рефилы-то съемные
Я бы сделала третий столбик менее рыжим, а так, мой кошелек сказал мне спасибо, что я все же ее не купила (пока)
Ellesh 05 сентября 2021, 16:00
Так остальные выкинуть будет жалко, будут валяться без дела
Пойду посмотрю палетку в гамме пыльной розы которая справа на «семейном» свотче
Valeria8059 05 сентября 2021, 16:07
Это которая с белым картоном? Это Stone cold fox, классная штука:
Ellesh 05 сентября 2021, 17:25
Да
Olga_Chernika 06 сентября 2021, 21:41
Вот эта супер! Но много похожих оттенков. Или нет?)
CrazySusy 05 сентября 2021, 15:35
Гамма привлекательная, но палетка мне не нужна… нет, не нужна (это аутотренинг, если что)
Valeria8059 05 сентября 2021, 16:09
На сайте CP я эту мантру каждый раз читаю
Iridium_C 05 сентября 2021, 19:07
Они сами еще не запутались в своих новинках, коллекция и запусках?   нравится разнообразие цветов и количество возможных сочетаний
Valeria8059 05 сентября 2021, 21:12
Мне тоже) Я сверху прикрепила ссылку на пост одного из авторов Космы о So Jaded. Помню еще когда про снятую с продажи палетку читала, подумала, что она очень разнообразная. Этот «муд» более спокойный, приглушенный, даже больше мне нравится)
Коварно надеюсь, что кого-то вдохновлю на покупку и мы прочитаем красивый, обстоятельный пост о «новой версии»
Nataletta 05 сентября 2021, 20:48
Слишком рыжая и темная для меня… 😔
Но у них столько всего! 😍
Valeria8059 05 сентября 2021, 21:16
Хахх, это точно! Для меня тоже какая-то слишком теплая в транзитных оттенках. Мне бы третий ряд более нейтральным и точно бы не удержалась и взяла
EVASHIE 05 сентября 2021, 20:59
Несмотря на мой страх больших палеток(ну куда их девать) кажется решусь таки, может и лису захвачу заодно. надо подуумать.
Valeria8059 05 сентября 2021, 21:28
Я свою большую палетку раскладываю на магнитные рефилы и в палетку на 12 оттенков отделяю нужные тенюшки. Все равно на постоянной основе 30 оттенков не использую, есть любимчики и наоборот. Тени CP заканчиваются быстро, если поставить цель, то можно «пробить» пару рефилов даже меньше, чем за год. Но это с нюдом, наверно, с цветными дела идут тяжелее. Я вот еще ни с одним ярким рефилом дна не достигала)
В общем, расскажите нам потом, если все же решитесь на покупку