12.03.2021

Fenty Hair

Сначала Fenty Beauty, затем Fenty Skin.

И видно Рианна не думает останавливаться на этом. Зачем выпускать новый альбом, если можно запустить Fenty Hair. Да, да, вы не ослышались, 3 марта был зарегистрирован новый бренд певицы, который будет включать себя средства для выпрямления, закручивания, питания и окрашивания волос.

К сожалению, когда стартует Fenty Hair, ещë неизвестно, но фанаты певицы и еë двух детишей уже готовы сметать полки магазинов как офлайн, так и онлайн.

Ну что ж, пока в ожидании анонса новых продуктов, было бы интересно узнать, собираетесь ли Вы покупать продукцию для волос от Fenty? Как вообще относитесь к «детищам» Рианны?

ссылка ссылка

ImBatman 12 марта 2021, 08:42
Спасибо за новость!)
Декоративная косметика Фенти приятная, Фенти скин попробовать интересно (почему-то в нее веры больше, чем в Кайли скин).
Но средства для волос — неожиданно. :D
миллион плюсов к фразе про альбом
BeautyHolic09 12 марта 2021, 11:54

Mandy_Lane 12 марта 2021, 10:40
Ранее выпущенная косметика бренда уже хорошо себя зарекомендовала, декоративка очень удачная. Я бы попробовала линейку для волос, даже интересно, что они там придумали
BeautyHolic09 12 марта 2021, 11:55

martusha72 12 марта 2021, 11:50
Буду рада попробовать средства для кудрявых волос. У Рианны, мне кажется, они точно будут
BeautyHolic09 12 марта 2021, 11:55
Конечно, Рианна сама часто с кудряшками ходит ☺
martusha72 12 марта 2021, 11:57
В Америке мне бы уже раз 5 написали про расизм. Как будто у белых не бывает кудрявых волос)))
И всё же, только чернокожие девушки понимают, что нужно кудрям.
rudolphofficial 12 марта 2021, 12:49
Кудрявые волосы темнокожих женщин очень отличаются от кудрявых волос большинства белых женщин, там совсем иной уход нужен. Иная плотность, форма фолликула, и, как следствие, текстура волоса. Рианна, с её бодипозитивным посылом, делает важное дело но вряд ли вся линейка подойдёт нашим «caucasian» волосам, думаю, это будет больше нацелено на западный рынок)
martusha72 12 марта 2021, 14:20
К счастью, мои волосы далеки по качеству от кавказских, тонкие, лёгкие, пористые. Пока что КГМ для меня стал спасением.
DariaValentine 12 марта 2021, 21:10
«caucasian» — это волосы европеоидов имеются в виду)
rudolphofficial 12 марта 2021, 22:02
Да, я об этом. «Caucasian» это все мы)
martusha72 13 марта 2021, 08:25
Не знакома с этим термином
Вообще, поражена тем фактом, что волосяные фолликулы могут быть разными у людей. Ищу информацию теперь)
anchutka_ta 15 марта 2021, 15:22
На английском языке все европеоиды — Caucasian. При заполнении анкеты на визу в США или Великобританию — в разделе «Раса» именно Caucasian. Ну и в науке тоже.
martusha72 16 марта 2021, 14:10
OMG
kelpie 12 марта 2021, 17:02
Ничего удивительного, дойная корова, которую будут расширять и расширять. Возможно, попробую.
BeautyHolic09 12 марта 2021, 18:09
Если качество хорошее, то почему бы и нет)
alinasfunny 13 марта 2021, 10:46
Как раз готовлю ругательный пост про умывалку 😂
BeautyHolic09 13 марта 2021, 11:20
Что совсем плоха? 🥺
alinasfunny 14 марта 2021, 10:11
Мне очень сильно стягивает кожу. До затылка😂