22.01.2021

"Дивноглазый Блудный Кот" - третья палетка прессованных теней от Sigil Inspired

Итак, кто-то должен принести сюда эту весть! У бренда Sigil Inspired, более известном многим про имени его создательницы Тамми Танука, выходит новая палетка теней — Дивноглазый Блудный Кот.

И она прекрасна.

О том, что палетка будет в спокойных нюдовых тонах, можно было подглядеть заранее в разделе Sigil Eggs на сайте бренда — и, честно сказать, лично я ожидала, что финальный оттенок будет тёмно-коричневым для затемнения, но… Но неожиданно в финале в палетку вошла бирюза :)

И превзошла мои ожидания — обожаю бирюзу, она прекрасна.

А вот такой кот является символом данной палетки:

ух... грозный!
ух… грозный!
но, пока рос - были и более умилительные стадии :)
но, пока рос — были и более умилительные стадии :)

Информация о палетке и оттенках от производителя бренда:

Палитра «Дивноглазый Блудный Кот» — мы поймали лучи солнца в эту палитру. Пастельные, нежные тона — золотистые нюды с акцентной бирюзой.
Оттенки:
046 — профиль «Играющая с Волнами»: чарующая бирюза — голубой оттенок с водянисто-зелеными бликами и еле заметным персиковым преломлением.
025 — профиль «Очей Услада»: теплый розовый, цвет подушечек кошачьей лапки.
047 — нежный персиковый: более яркий при нанесении на неподсохшую базу и более светлый в нанесении сухим способом.
023 — профиль «Добрая Женушка»: золотисто-коричневый металлик. Рекомендуется наносить влажным способом для эффекта фольги.
048 — профиль «Пацифистка»: мягкий светлый коричневый. (При намокании темнее). Этот оттенок — хит в рассыпчатом виде.
049 — профиль «Валькирия»: красивый золотистый оттенок с персиковым бликом. Один из наших лучших хайлайтовых оттенков.

Практически все оттенки соответствуют уже существующим образом во «вселенной» Sigil. Исключение составит лишь рефил 047. Формат палеток также останется прежним: полноразмер (12 грамм, 1 рефил — 26 мм) и мини (3.5. грамм, 1 рефил — 15 мм).

Старт продажи нового продукта анонсирован на воскресенье, 24 января в 12:00 по Москве. Цена не объявлена, но согласно предыдущим запускам, может составлять 2000 рублей за полную версию, и 1200 — за мини.

Как вам такая интерпретация «нюда с изюмом»? :) Поделитесь впечатлениями!

TwoDropsofBeauty 22 января 2021, 14:48
Как по мне, так это красота! И изюм этот такой как я люблю — очаровательно прекрасный…
sanura_ 22 января 2021, 21:45
вот да! добавление бирюзы было просто вишенкой на торте :))
LoveforLips 22 января 2021, 14:51
Мне тоже кажется, что очень красиво! Если руки дойдут, взяла бы
Nomy 22 января 2021, 14:58
Блин, какая красота, зал мне не доступна..:(
Mac_Cecht 22 января 2021, 17:05
Почему? Они доставляют по миру)
korobeynikova75 22 января 2021, 21:25
Да, по всему миру. Мне в Испанию без проблем приезжают
Diana-Nathalie 22 января 2021, 15:05
Поистине услада глаз. Очень хороши. Но не всем поддаются, нужно уметь.
sanura_ 22 января 2021, 21:45
а почему не поддаются? или это только особенность прессованного варианта?
Diana-Nathalie 22 января 2021, 22:58
Особенность рукопопства. Всего лишь)
r test 22 января 2021, 15:14
Красота какая!^^
sanura_ 22 января 2021, 21:46
абсолютно точно :)
Tartuga 22 января 2021, 15:18
Не могу сдержать идиотской улыбки, рассматривая хитромордое тиснение.
Название и концепция отодвигают всё остальное на задний план. Тот случай, когда хочется купить, не особенно вникая в содержимое. Хотя и содержимое мне кажется чудесным!
sanura_ 22 января 2021, 21:46
даааа, кот завоёвывает отдельное место в сердечке сразу же :)
CatCrab 22 января 2021, 15:24
Ой, какая красотища, бирюза просто идеально сюда вошла!
sanura_ 22 января 2021, 21:48
это правда! я написала своему местному бьюти-чатику неделю назад, мол, выходит нюдовая палетка, и она прекрасна, не хватает только одного оттенка — наверное, он будет затемняшкой. И тут…
CatCrab 22 января 2021, 22:24
Будь это затемняшка — я бы на палетку и не посмотрела, а бирюза просто свела меня с ума
Olso 22 января 2021, 15:26
В палетке прекрасно все!   Спасибо за новость)
sanura_ 22 января 2021, 21:48
Это точно :) Спасибо, что прочитали!
Masha87 22 января 2021, 15:39
Нежная палетка, мне очень приглянулась
Stamina 22 января 2021, 15:49
Захотелось приобрести. На мне розовые оттенки не особо хорошо смотрятся, но по свотчам на пальцах видно, что оттенки ближе к бежу.
sanura_ 22 января 2021, 21:50
да, у меня тоже есть сомнения по поводу того, как будут выглядеть на глазах пара оттенков. Но они, на самом деле, не сильно отличаются от рассыпчатых версий — а на них свотчей от покупателей хватает, благо, они давно все в коллекции.
persymmjeckson 22 января 2021, 15:53
С этой палеткой не буду бежать вперед паровоза, подожду отзывов. Но взять желание есть   Да и вообще есть непреодолимая тяга собрать всю коллекцию палеток из этой серии в мини-формате   Правда кремовость сияшек из прошлых палеток и отсюда не идеальная стойкость заставляет задуматься)) Но как они все хорошииии! Спасибо за новость!
sanura_ 22 января 2021, 21:52
а я вот получила до нового года один из мини-рефилов из палетки Дракона (он давно был у меня в усечённом варианте рассыпушки, чёрно-зелёный сатин, и я часто использовала его как стрелку в зелёные макияжи) — и он… такой… мини О__о после чего желание брать именно мини-версию палетки как-то поубавилось. С одной стороны, это достаточно практично, т.к. она маленькая, точно рано или поздно закончится, и всё-всё вот такое вот. А с другой стороны… другая сторона, так скажем :«D
persymmjeckson 23 января 2021, 23:47
Да, есть такое😸 но у меня больше умиление вызывает😍
RiverLee 22 января 2021, 15:58
Ой, какая прелесть!
Да, я бы тоже взяла. Попробую.
redishhh 22 января 2021, 16:28
Очень красивый запуск! Взяла бы не раздумывая, НО! у меня есть рассыпушка «Очей услада», а повторы я не люблю в своей косметичке)) Так что буду любоваться со стороны и ждать полноценных обзоров))
r test 22 января 2021, 17:34
А я пойду считать, сколько ж встанет доставка и растаможка из СНГ.
sanura_ 22 января 2021, 21:54
а я вот задумалась: с одной стороны, у меня есть очень похожий бирюзовый оттенок в однушке от никса, с другой стороны — бывает ли бирюзы много?   надеюсь, что, как и раньше, они сделают доступным вариант купить отдельно рефилы.
gentle_puh 22 января 2021, 23:07
Да, такая возможность обязательно будет
BeautyHolic09 22 января 2021, 16:51
Такая красота😍💓 Аж сердечко затрепетало.
Спасибо за пост)
sanura_ 22 января 2021, 21:54
Это правда :)) Спасибо, что прочитали!
Mac_Cecht 22 января 2021, 17:07
Пока не приручу Шиншиллу по стойкости, никакой прессовки Тамми
Но бирюза очень хороша! Буду иметь ее в виду.
sanura_ 22 января 2021, 21:55
Блин, очень жаль, что у Шиншиллы есть такой косяк :( я смотрела на неё очень пристально при запуске.

Да и на бирюзу тоже сейчас смотрю, чего уж   но, может быть, просто куплю отдельный рефил.
pi4y4y 22 января 2021, 17:29
Нежнятина :) Подожду обзоров и вариантов макияжей.
nix_konkretes 22 января 2021, 17:45
Из-за мятного сектора и общей цветовой гаммы немного напомнило четверки TF Lune et Soleil
sanura_ 22 января 2021, 21:56
мне кажется, TF несколько более приглушённой цветовой гаммы :) Но это, возможно, субъективный взгляд.
Pferd 22 января 2021, 17:47
Эта палетка по цветам очень похожа на летнюю лимитку позапрошлого года от стеллари калифорния нюд. Я не говорю про качество, я про именно гамму. По крайней мере по фотографиям.
sanura_ 22 января 2021, 21:57
Ого, я и не слышала про такую палетку! Поискала фотографии — действительно очень большое сходство.
Inga_Sol 22 января 2021, 17:47
Не дружу с тенями, но это единственные, которые меня заинтересовали за последние несколько лет
depoza 22 января 2021, 18:11
Имхо, видится вариация Деноновского министар)
sanura_ 22 января 2021, 22:00
столько вариантов сравнений с другими палетками в комментариях   Любопытно. Некоторое сходство действительно есть, но Кот точно сильно мягче и светлее по цветам :) Мне так кажется.
depoza 23 января 2021, 10:43
Дак никто не говорит и безусловном сходстве. Но уж сильно принцип схож) бежево-коричневатая матовая база для формы и растушевки и желтая, розовая и зеленоватая сияшки)
vivacolor 22 января 2021, 18:49
А мне совсем мимо.   На мой вкус, этой подборке не хватает много чего. Глубины — для затемнения уголка вообще нет оттенка. А также перебор с шиммерами (предпочитаю соотношение матовых и шиммеров хотя бы 1:1), кроме того, два из них — слишком близки, еще не близняшки, но явно сестры  . Приятный мятно-золотистый дуохром у меня давно есть в прессованной форме и удачной формуле — Looxi Aquarius. И несколько настораживают свотчи на руке — кожа сильно сморщена, а ведь это даже не веко… Нужно ждать пользовательских отзывов и думать. Но в целом, предыдущие палетки мне понравились больше.
sanura_ 22 января 2021, 22:11
Я вот тоже думала, что финальным оттенком станет затемняющий матовый — но итоговому варианту обрадовалась ещё больше, просто потому что очень люблю схему «бросил в лицо шиммер и пошёл», как бы это ни звучало
Про свотчи да, уже несколько раз обращали внимание даже в официальной группе — бренд как будто бы начал сильно торопиться перед фотосъёмками каждого нового запуска, и вместо постепенного наслаивания просто бахает от души теней. Но в той же группе есть видеообзор палетки, там свотчи выглядят уже более здраво.

На Looxi, кстати, заглядывалась, когда бродила по просторам Инстаграма. Но потом не стала лезть в дебри разбирательств с доставкой, и на том всё заглохло :«D
Devinette 23 января 2021, 17:36
Мне нравится название палетки, хотя для меня слишком уж много светлых оттенков, а бирюза, да, бесподобна!
Zird 23 января 2021, 17:40
Аж до дрожи захотелось, я уже давно на палетки смотрю равнодушно!!! А тут просто бах и в сердце. Оттенки сногсшибательны... Божечки-кошечки , как же её хочется.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2021, 03:27
Красивая палетка! Нахватает затемняшки, но для тех, у кого это не единственная палетка в коллекции — это не проблема
Lametta 24 января 2021, 15:38
Уже заказала красоту эту - идеальные оттенки для меня! Спасибо за обзор!
CozyHope 25 января 2021, 08:45
А кто-нибудь знает, как часто происходят рестоки на палетки у данного бренда? Хотела взять котика вместе с дракошей, но его нет в наличии, даже не знаю, стоит ли ждать появления :(
avis-sirin 27 января 2021, 20:57
Прекрасен, чертяка! Жаль, что по оттенкам совсем мимо меня… слишком светлый. Буду ждать Разноцветное яйцо (оно же скоро совсем созреет?), пока же моя преееелесть — мини-Шиншилла и мини-Дракон — хапнула сразу обоих и ничуть не жалею.