29.11.2020

Коллаборция Missha&Disney Princess Series

В этом году все помешались на Диснеевской тематике. Корейский бренд Missha тоже не отстает и запускает свою Disney Story.

Missha выпустили новую коллекцию косметики Missha&Disney Princess Cosmetic Series.

В коллекцию вошли:

— Палетка для глаз и щек Easy Filter Palette Eyeshadow&Blush/5 Colors (3 лимитированные палетки: Cinderella, Rapunzel, Ariel)

— Кушон Magic Cushion Foundation (Pro Cover) SPF50+++

— Глянцевый тинт для губ

Missha Wish Stone Tint Jelly

Палетки теней Easy Filter Palette Eyeshadow&Blush/5 Colors просто сказочные, оформление мысленно переносит меня в детство. Красивый девчачий дизайн.

Цветовая гамма, представленная в розовых, бежево-коричневых и оранжевых тонах интересная:

Каждая из трех палеток носит посвящена одной из диснеевских принцесс (Золушка, Ариэль и Рапунцель). Палетка состоит из 4 оттенков теней (2 из которых глиттерные, 2 оттенка матовых) и одного оттенка румян.

Уже в предвкушении, как очаровательно будут переливаться и играть на свету глиттерные оттенки.

Палетки теней и румян:

— Beautiful as a dream

— Sparkling like the sea

— Open the door to dreams

Тональные кушоны Missha Magic Cushion Foundation (Pro Cover) SPF50+++ представлены в 2 оттенках (вес 15 g):

No 21 — Bright Skin (дизайн Золушки)

No 23 — Natural Skin (дизайн Ариэль)

Кушоны дают полуматовый финиш и имеют приличную стойкость, скрывают морщинки и делают поры визуально менее заметными. Наличие spf является неоспоримым плюсом.

Тинт для губ имеет глянцевый финиш, представлен в 2 оттенках красного цвета. Футляр тинта напоминает кусочки кварца, мысленно переносит в зимнюю сказку и напоминает каменный цветок.

Что скажете о Disney Story MISSHA?

Что для Вас достойно внимания?

Глиттерные тени завораживают несмотря на акварельную легкую прозрачность. Думаю, нанесенные на базу, тени будут значительно ярче и насыщеннее.

Коллекция в продаже с 20 ноября 2020 года.

ellirael 29 ноября 2020, 12:04
Да уж, настолько не отразить образы принцесс в оттенках теней — это ещё умудриться нужно. Ариэль без красного, и бирюзового, Рапунцель без лавандового…
Agolenka 29 ноября 2020, 20:50
Оттенки привычные для азиатских стран. Это мы ждем лавандовых, бирюзовых и красных оттенков от диснеевских принцесс. Такое мнение, что просто упаковку оформили изображениями принцесс и всё.
Хотела рассказать от новой коллекции для простого знания.
ellirael 29 ноября 2020, 23:44
Претензия ни в крем случае не к вам, не подумайте. Просто такие палетки можно было посвятить сотне других вещей. Поэтому и странно видеть, что это коллаборация с Дисней. Тем более в азиатских странах, насколько я знаю, именно эти мультики никак не редактировали.
Мы же здесь для этого и делимся новостями мира косметики, чтоб их обсуждать. В постах о тех же коллекциях Джеффри вечно идёт война )))
Agolenka 30 ноября 2020, 08:10
Наталья, я ничего такого и не подумала. Просто донесла информацию об этой коллекции🌷🌷🌷
LeFortuna 29 ноября 2020, 12:37
Какие странные цвета затемнения в палетках, то насыщенный терракотовый красный, то рыжий, то зелено-желто-болотный… Такие любые глаза сделают болезненными
Agolenka 29 ноября 2020, 20:52
Азиаты любят такие цвета и часто используют их в макияже. Европейцы предпочитают всевозможные оттенки, фантазия, видимо, более развита😊
depoza 29 ноября 2020, 12:45
Имхо, это сугубо азиатская коллекция, даже без привязки к принцессам (не на созерцании них я выросла)
Agolenka 29 ноября 2020, 20:53
Изображения принцесс только на упаковках, а их содержимое далеко от принцесс. Хотя у каждого свое мнение и представление о принцессах Диснея.
Masha87 29 ноября 2020, 12:49
Типичная азиатская гамма, тема принцесс не раскрыта
Agolenka 29 ноября 2020, 20:54
Ага, только на упаковках изображения принцесс😉
DieOlga 29 ноября 2020, 13:41
Ольга, спасибо за новость! Но мне кажется у того же Колорпоп колабы с Дисней получаются намного интереснее… Хотя глиттеры красивые
Agolenka 29 ноября 2020, 20:47
Ольга, конечно, коллекция простенькая, у меня только глиттеры интерес вызывают. Просто хотела рассказать о новом пополнении декоративки MISSHA.
Kate Santo 29 ноября 2020, 15:56
Футляр тинтов просто волшебный (: Жаль пока с тинтами не подружилась, обязательно бы себе такой взяла.
Agolenka 29 ноября 2020, 20:44
Почему с тинтами не дружите?
DariaD963 29 ноября 2020, 15:58
С оттенками всё ясно, стандартная азиатская история, но до чего же ужасен дизайн упаковок…
Agolenka 29 ноября 2020, 20:43
Согласна, дизайн простоват.
Marina Mogoutchaia 29 ноября 2020, 19:48
Ольга, спасибо за новость! Давненько мы не видели новинок корейского рынка. Корейцы и японцы пока не повелись на новые правила евро-американского мира. Клепают продукты так, как это нравится им. Молодцы
Я ни разу не пробовала корейские тени, и серьезно подумываю наверстать это упущение. Но точно не с этой коллекции начну.
Agolenka 29 ноября 2020, 20:45
Японская косметика по качеству достойная, я бы не отказалась от нее. К корейской ровно дышу.
Marina Mogoutchaia 29 ноября 2020, 21:15
Если ровно дышите корейской, зачем новости о ней публикуете? Публикуйте о японской, мы с удовольствием почитаем.
Agolenka 30 ноября 2020, 08:13
Мне всегда интересны новинки косметических коллекций, приятно рассматривать новые фото и свотчи, узнавать что-то новое для себя и делиться этим с окружающими.
CrazySusy 29 ноября 2020, 22:49
Эксплуатация темы диснеевских принцесс уже порядком приелась((
Agolenka 30 ноября 2020, 08:15
И такое тоже бывает. Бывает одинаковая цветовая гамма прослеживается у многих брендов. Но каждый как может продвигает свое детище.
vivacolor 30 ноября 2020, 04:52
"В этом году все помешались на Диснеевской тематике"
Да нет же! В этом году Дисней понес небывалые убытки в связи в короновирусом. Поэтому и продается любому желающему в надежде выплыть хоть на коллаборационных релизах.
Пока все они выглядят жалко — как детские наборы из перехода  .
Agolenka 30 ноября 2020, 08:19
Согласна, что оформление простое, пластиковая упаковка с прозрачной крышкой. Кому-то не важно оформление, а важно содержимое. Предпочтения могут не совпадать. Да и мы все разные и по-своему воспринимаем ту или иную коллекцию.
Спасибо за ваше мнение!🌺🌺🌺
Hatsube 02 декабря 2020, 18:00
Вероятно, что Дисней активно пиарится, чтобы компенсировать убытки. Но что все они выглядят как детские наборы из перехода — категорически не согласна. Первое, что припоминается: Essense, Revolution вполне симпатично выглядят. К тому же, Дисней коллаборирует с многими люксовыми брендами одежды, которые дешево выглядящими уж точно не назвать.
Agolenka 04 декабря 2020, 06:24
У каждого бренда свои коллаборации. Здесь не обобщенное мнение о всех брендах. Конкретно про упаковку из пластика у Missha.
Hatsube 04 декабря 2020, 15:57
Здесь — да, не обобщенное. Но я отвечала конкретно на эту реплику: «Поэтому и продается любому желающему в надежде выплыть хоть на коллаборационных релизах.
Пока все они выглядят жалко — как детские наборы из перехода»
Agolenka 05 декабря 2020, 10:12
Есть такое
koshka25free 02 декабря 2020, 17:35
Сейчас сложнее встретить марку в которой нет коллекции без диснеевских принцесс)))))
А целом да, типичная азиатская палитра, мило, но лучше просто смотреть, руками не трогать)
Agolenka 04 декабря 2020, 06:26
Светлана, спасибо за уделенное время!🌺 Рада, что вы поделились своим мнением. Дисней рулит😄