16.07.2020

Fenty Skin

Fenty Beauty — американский косметический бренд, выпущенный певицей Рианной в 2017 году. Популярен благодаря широкому ассортименту оттенков средств для кожи. Также Компания была названа одним из лучших изобретений 2017 года журналом Time.

Видя такой успех своего бренда, Рианна решила не останавливаться и вот 31 июля выйдет еще одно детище певицы :«Fenty Skin ».

Как понятно по названию, ассортимент будет состоять из средств для увлажнения, очищения наших прекрасных лиц и не менее прекрасных тел.

Что ж касается дизайна, то нас точно ожидает линейка средств в модном лавандовом оттенке. Оформление, как всегда, сдержанно, что лично меня только радует.

Первыми продуктами для знакомства станут:

Дневной крем с SPF

Средство для очищения

Увлажняющий Тонер

По поводу цен ещë сказать трудно, но скорее всего мало будут отличаться от ценовой политики FENTY Beauty.

Итак, ждем 31.07 и узнаем, будет ли продукция Skin также успешна или же нет)

А что скажете вы: хотели ли попробовать данные продукты? Как относитесь к Fenty Beauty? Есть ли любимчики от данного бренда?

ссылка ссылка

OxanaP 16 июля 2020, 09:45
Не жду 31.07, хочу по больше лета.
Как то не зашла мне косметика Fenty, совсем не притягивает к стенду.
А лавандовый оттенок покорил
BeautyHolic09 16 июля 2020, 11:13

strega 16 июля 2020, 10:21
Я предвзята, но я бы купила если бы привезли в нашу Сефору. Как-то нравится мне бренд от Рианны, может необъективно, но к нему тянет. У меня есть два блеска для губ, новые кремовые румяна, хайлайтер-румяна в стике и бальзам для губ. Блески для губ стали самыми любимыми, пользуюсь только ими и Chanel Coco Gloss. Кремовые румяна тоже очень понравились. Хочу еще себе посмотреть бронзер, и карандаши для глаз и бровей.
BeautyHolic09 16 июля 2020, 11:13
Скорее всего привезут, раз теперь к нам FENTY добирается без проблем)
Delilah 16 июля 2020, 14:02
А как вам бальзам? Он совсем без оттенка? Уход ощутимый?
strega 16 июля 2020, 16:50
Бальзам очень слабый, на мне совершенно без оттенка. Лучше бы еще один блеск вместо него взяла, на мне блески гораздо более ощутимый уход дают.
Delilah 16 июля 2020, 23:36
Спасибо, отвели от ненужной покупки.   Тогда тоже лучше блеск попробую.
Tanchess 16 июля 2020, 10:56
И мне не зашла. Пудра вызвала жуткое раздражение и прыщи и пробовать другие продукты расхотелось.
BeautyHolic09 16 июля 2020, 11:14
Какой кошмар(
BeautyHolic09 16 июля 2020, 14:05
А что хоть за пудра, чтоб знать врага в лицо?
Tanchess 16 июля 2020, 17:01
Invisimatte Blotting Powder Poudre Matifiante.
Delilah 16 июля 2020, 23:38
Ох, тоже на нее посматривала.   А что именно вызвало такую реакцию, не понятно?
blondyjulia 17 июля 2020, 21:50
Вот и я на нее смотрела, теперь боюсь🤔
ad_nightmare 17 июля 2020, 09:20
Ничего себе, а мне эта пудра очень нравится, дотираю последние уголочки)
BeautyHolic09 17 июля 2020, 09:26
Скорее всего произошла аллергия на определенный компонент(
blondyjulia 17 июля 2020, 21:51
Скажите, пожалуйста, а она ведь на лице бесцветная совсем? И надолго матирует?
ad_nightmare 18 июля 2020, 19:53
Абсолютно прозрачная, никакого намёка на белёсость. Матирует чудеснейше :)
blondyjulia 18 июля 2020, 20:06
lillies 16 июля 2020, 12:32
Все никак не соберусь пощупать косметику Рианны, но очень интересно)) И средства для очищения тоже)) Спасибо за новость!
BeautyHolic09 16 июля 2020, 14:13
Сейчас в каждой Sephora и Иль де Ботэ есть стенды FENTY)
Mandy_Lane 16 июля 2020, 14:48
Декоративка марки мне понравилась, а вот уход скорее всего не буду пробовать. Я уже подобрала работающие на мне средства и на глобальные эксперименты не тянет. Но если будут интересные продукты для тела, возможно что-то возьму.
softpink_cashmere 16 июля 2020, 16:07
Классная новость   я бы точно взяла очищение
BeautyHolic09 16 июля 2020, 17:10

Юлия Воронина 27 сентября 2020, 17:08
Пользуюсь неделю всеми средствами новой уходовой линии, пока все нравится: эффект, текстуры, отдушки, мне зашло :)
BeautyHolic09 27 февраля 2021, 10:32
Отлично, надо будет тоже попробовать)
Юлия Воронина 27 сентября 2020, 17:09
Elena Chubarova 27 февраля 2021, 08:31
Плюсую положительный отзыв. Взяла набор. Оформление выше всяких похвал. Умывалка смыла весь макияж с первого раза. Проверила диском с мицелляркой- идеально. Глаза не щипет. Крем легкий. Запах, как по мне, люксовый. Очень зашло все. Возьму полный размер умывашки.