Новость
16 июля 2020, 09:21
Новость

16 июля 2020, 09:21

Fenty Beauty — американский косметический бренд, выпущенный певицей Рианной в 2017 году. Популярен благодаря широкому ассортименту оттенков средств для кожи. Также Компания была названа одним из лучших изобретений 2017 года журналом Time.

Видя такой успех своего бренда, Рианна решила не останавливаться и вот 31 июля выйдет еще одно детище певицы :«Fenty Skin ».

Fenty Skin

Как понятно по названию, ассортимент будет состоять из средств для увлажнения, очищения наших прекрасных лиц и не менее прекрасных тел.

Fenty Skin

Что ж касается дизайна, то нас точно ожидает линейка средств в модном лавандовом оттенке. Оформление, как всегда, сдержанно, что лично меня только радует.

Fenty Skin

Первыми продуктами для знакомства станут:

Дневной крем с SPF

Средство для очищения

Увлажняющий Тонер

Fenty Skin

По поводу цен ещë сказать трудно, но скорее всего мало будут отличаться от ценовой политики FENTY Beauty.

Итак, ждем 31.07 и узнаем, будет ли продукция Skin также успешна или же нет)

А что скажете вы: хотели ли попробовать данные продукты? Как относитесь к Fenty Beauty? Есть ли любимчики от данного бренда?

instagram.com http://

Похожие новости

OxanaP 16.07.2020
Не жду 31.07, хочу по больше лета.
Как то не зашла мне косметика Fenty, совсем не притягивает к стенду.
А лавандовый оттенок покорил
strega 16.07.2020
Я предвзята, но я бы купила если бы привезли в нашу Сефору. Как-то нравится мне бренд от Рианны, может необъективно, но к нему тянет. У меня есть два блеска для губ, новые кремовые румяна, хайлайтер-румяна в стике и бальзам для губ. Блески для губ стали самыми любимыми, пользуюсь только ими и Chanel Coco Gloss. Кремовые румяна тоже очень понравились. Хочу еще себе посмотреть бронзер, и карандаши для глаз и бровей.
BeautyHolic09 16.07.2020
Скорее всего привезут, раз теперь к нам FENTY добирается без проблем)
Delilah 16.07.2020
А как вам бальзам? Он совсем без оттенка? Уход ощутимый?
strega 16.07.2020
Бальзам очень слабый, на мне совершенно без оттенка. Лучше бы еще один блеск вместо него взяла, на мне блески гораздо более ощутимый уход дают.
Delilah 16.07.2020
Спасибо, отвели от ненужной покупки.   Тогда тоже лучше блеск попробую.
Tanchess 16.07.2020
И мне не зашла. Пудра вызвала жуткое раздражение и прыщи и пробовать другие продукты расхотелось.
BeautyHolic09 16.07.2020
А что хоть за пудра, чтоб знать врага в лицо?
Tanchess 16.07.2020
Invisimatte Blotting Powder Poudre Matifiante.
Delilah 16.07.2020
Ох, тоже на нее посматривала.   А что именно вызвало такую реакцию, не понятно?
blondyjulia 17.07.2020
Вот и я на нее смотрела, теперь боюсь🤔
ad_nightmare 17.07.2020
Ничего себе, а мне эта пудра очень нравится, дотираю последние уголочки)
BeautyHolic09 17.07.2020
Скорее всего произошла аллергия на определенный компонент(
blondyjulia 17.07.2020
Скажите, пожалуйста, а она ведь на лице бесцветная совсем? И надолго матирует?
ad_nightmare 18.07.2020
Абсолютно прозрачная, никакого намёка на белёсость. Матирует чудеснейше :)
lillies 16.07.2020
Все никак не соберусь пощупать косметику Рианны, но очень интересно)) И средства для очищения тоже)) Спасибо за новость!
BeautyHolic09 16.07.2020
Сейчас в каждой Sephora и Иль де Ботэ есть стенды FENTY)
Mandy_Lane 16.07.2020
Декоративка марки мне понравилась, а вот уход скорее всего не буду пробовать. Я уже подобрала работающие на мне средства и на глобальные эксперименты не тянет. Но если будут интересные продукты для тела, возможно что-то возьму.
softpink_cashmere 16.07.2020
Классная новость   я бы точно взяла очищение

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм