02.05.2020

Бронзевые кошечки от Essence?

Ну что ж, лето не за горами, именно поэтому армия бронзеров и хайлайтеров для тела уже настигают нас.

Бренд Essence никогда не являлся исключением и поэтому представил свою небольшую коллекцию «Bronzed This Way », вдохновившись животными саванны.

Итак, коллекция включает в себя:

Палетку теней в " Оригинальных" Розово-оранжевых оттенках за 7,99€

Шиммерное масло для тела в золотистом оттенке за 4,29€

Матовый бронзер с милыми пятнышками за 3,99€

Запеченные бронзовые румяна за 3,79€

И кисть для бронзера за 3,99€

Будет ли она в России, пока неизвестно.

Но я бы дала этой коллекции шанс, особенно меня зацепила кисточка с милейшими золотыми пятнышками, да и лимитированные коллекции у Essence часто бывают нормального качества)

А что считаете вы? Хотели бы увидеть «Bronzed This Way» на полках в магазине?

ссылка ссылка

ElenaLegenda 02 мая 2020, 09:25
Сколько красоты! Достойные продукты 😍👍
Анна Сирогос 02 мая 2020, 10:10
Я так точно-да. Котиков люблю во всех их проявлениях😂 Не знаю конечно как насчет палетки, но вот бронзер и кисть посмотрела б.
RAGE 02 мая 2020, 10:24
Интересная коллекция!)
Особенно палетка понравилась
Lera_vale 02 мая 2020, 13:20
Мур мур мур, очень симпатично.
Yana Galka 02 мая 2020, 13:46
Все хочу   Но в Украину не доедет ничего.
youjustneedtoremember 04 мая 2020, 13:11
ага, как обычно((
cocorrector 03 мая 2020, 02:27
Люблю пятнистость   У вас в заголовке опечатка, надо — бронзовые
Mila-justcovaleva 03 мая 2020, 04:00
Мне кажется, автор специально написала бронзЕвые, исходя из названия коллекции).
BeautyHolic09 03 мая 2020, 13:03
Вы правы)
youjustneedtoremember 04 мая 2020, 13:12
симпатично! заинтересовало шиммерное масло)
Blondinka_Liuda 27 июня 2021, 13:23
А вот палеточку в пятницу потестила в магазине — просто ВАУ, я не ожидала такой мягкости, растушевки и красивых оттенков от это палетки и брэнда. В общем, жду скидок, куплю обязательно. Классно классная