04.03.2020

Когда очень нужна машина времени: коллаб Shu Uemura x Onitsuka Tiger

Готовьтесь, фанаты страны Восходящего Солнца! Бренд Shu Uemura недавно ошеломил готовящимся запуском, совместно с обувной компанией-гигантом Onitsuka Tiger. Срочно прячем кошельки до первого мая (именно тогда состоится выход коллекции 😉 ).

Кто рад этой новости? Я так очень 😎

Вдохновением для коллекции послужили знаменитые полосы с кроссовок. Полюбуемся имеющимися промо-материалами.

Что же войдет в запуск?

— 2 палетки, оформленные в виде кошелька\клатча с молнией

— кисть кабуки в лимитированном дизайне

— 3 помады (2 рыжие, 1 красная)

— карандаш для бровей в лимитированном дизайне

— средство из уходовой линии в лимитированном дизайне

— и собственно кроссовки в ярком цвете

Цены пока не озвучены, но как и все у Уемуры, думаю, будут солидные.

Как вам дизайн коллекции? К слову, кроссовки Onitsuka имеются, и когда-нибудь я собираюсь в путешествие по Азии. Так что коллекцию нахожу очень вдохновляющей, надеюсь желтая палетка приедет в Россию😇

А здесь есть любители Японии\косметики Shu Uemura — признавайтесь!

ссылка

pi4y4y 04 марта 2020, 12:39
У ШУ самые веселые коллабы! Упаковки круто сделали, прям все хочу! Но останавливает, что оттенки не мои :( Взять что ли кроссы под футболку? 🤔
Alexandra007 04 марта 2020, 16:22
да, довольно необычные. и помады такие не носите?
кроссы — оптимальный вариант для тех, кому не подошла косметика ахахаха
Westerly 04 марта 2020, 13:11
Ничего не хочу
zanudyna 04 марта 2020, 18:21
Больше всего захотелось кроссовки ))) А Уемуру в России продают? Я и не знала
Alexandra007 04 марта 2020, 20:00
продают, в одной небезызвестной сети, где и Джеффри
zanudyna 05 марта 2020, 15:56
Ого, как много я не знаю )))) про Джеффри тоже не в курсе была
Пошла искать
Zzzvetlana 04 марта 2020, 18:21
Кроссы 😍😍😍
ушла прятать кошелек
Alexandra007 04 марта 2020, 20:00
да, классные)) сразу становишься заметной в таикх!
ImBatman 04 марта 2020, 20:16
Кроссовки… мне срочно нужна 121 пара!   А не подскажете, они идут прямо размер в размер? пошшупать негде, а очень хочется
Alexandra007 05 марта 2020, 18:07
я брала 5H — написано, что для европейского 36, у меня 35(и то с напрягом), кароче впору\слегка свободные, просто у меня широкая ласта, закрытую(типа демисезон) обувь люблю не впритык.
пс. брала на ягодном сайте
ImBatman 06 марта 2020, 14:13
Огромное спасибо за наводку! :) Было бы здорово, если бы и эти оранжевые там появились. :)
Navsegda16 04 марта 2020, 22:35
Ой, мне срочно нужен керлер с кроссовком!
Maser 05 марта 2020, 00:13
Клаасс. Я точно хочу масло, как раз кончается. Ну тени потрогать надо, клатч нравится очень.
Alexandra007 05 марта 2020, 11:58
Угу, прикольный дизайн.
Надеюсь, качество тоже не оплошает
Lapassa 05 марта 2020, 00:25
А щипцы для завивки ресниц тоже лимитка?
Alexandra007 05 марта 2020, 11:57
Видимо, да, если такой красный, как на 2ом фото
Datura 05 марта 2020, 08:55
Захотелось купить кроссовки)))))
Zird 06 марта 2020, 11:33
Я люблю ШУ, у меня куча всего для лица, но нет ни одной помады и теней. Хотя много раз они были протестированы в магазине. Я очень хочу кроссовки такие и помады рыжие. А также палетку с синим рефилом. Но кроссовки больше всего.
Alexandra007 06 марта 2020, 19:09
Сколько тут ждунов именно у кроссовок!   Будем верить, местные ритейлеры довезут, мне тоже очень нравятся!