Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
06 ноября 2019, 13:48
Новость

06 ноября 2019, 13:48

Период новогодних праздников, это такая волшебная пора, когда хочется отрешиться от ежедневной суеты и почувствовать себя принцессой/богиней/феей. ARTDECO понимает нас и предлагает приобщиться к миру гламура. Само собой для этого необходимы новинки из коллекции Glamtopia.

Artdeco приглашает вас в мир Glamtopia c новой праздничной коллекцией

Запуск праздничной коллекции Glamtopia анонсирован в ноябре. В Германии новинки уже появились в продаже, а нам придется подождать. В ожидании посмотрим поближе что нам предлагают.

Artdeco приглашает вас в мир Glamtopia c новой праздничной коллекцией

Фиксирующая пудра Translucent Shimmer Powder 15г (All over face) с тонким ароматом белого лотоса не содержит парабенов, подходит для чувствительной кожи. Подстраивается под любой оттенок кожи, наносится на все лицо, при желании наслаивается. Микро тонкие пигменты в составе позволяют надеяться на деликатное сияние без отдельных блесток.

Стоимость 24,95€

Artdeco приглашает вас в мир Glamtopia c новой праздничной коллекцией

Подводка для век High Intensity Precision Liner в оттенке N°10 “ultra black” с фетровым аппликатором заявлена как высокостойкая. Совместима с контактными линзами и подходит для чувствительной кожи.

Стоимость 18,99€

Линейка теней для век GALAXY EYE POWDER дополнена 3 оттенками:

“grey metallic” N°06 – серый с эффектом «металлик»;

“white diva” N°14 – гламурный белый;

“rosy starlet” N°54 – деликатный розовый.

Стоимость 12,95€

Artdeco приглашает вас в мир Glamtopia c новой праздничной коллекцией

Румяна Glamtopia Blush в оттенке “glamtopia” сочетают три оттенка, подходящих для любого тона кожи. Компактная палетка — с зеркальным дизайном.

Стоимость 22,95€

Lip Jewels – помада с эффектом мерцания в двух оттенках.

Оттенок “purple stars” N°24 сияет гламурными фиолетовыми блестками;

Showgirl N°30 — сияющий красный оттенок.

У Artdeco уже были лимитированные помады в таком формате, надо думать имели бешеный успех, так как в инстаграм марки радуют покупателей, что «наконец, они вернулись».

Блеск Glamour Gloss с эффектом «металлик» представлен в оттенке “purple fame” N°92.

Стоимость 11,95€

Макияж выполнен с glamour gloss purple fame 95 и galaxy eye powder 54 rosy starlet

В довершение коллекции выпущены магнитные накладные ресницы в 3 видах дизайна стоимостью 14.95€

Для тех, кто не знает как ими пользоваться имеются инструкции в формате фото и видео.

Полный мейк продуктами только из коллекции

Как любительница мерцающих помад, я очень расстроилась, не успев поймать предыдущие лимитки. И теперь буду тщательно отслеживать новинки. А вам что-нибудь приглянулось?

Похожие новости

Morose 06.11.2019
Ослепла от кутикулы и маникюра.

Румяна симпатичные, но как часто бывает у артдеко с подобными лимитками, очень хочется другого перераспределения оттенков и их объема. Больше розового, меньше темного
Marina Mogoutchaia 06.11.2019
Не пойму, что с этой ссылкой, по всякому ее пробовала вставить и все равно огромная. Я пишу и читаю с телефона, все в порядке. Не могла сначала понять о чем вы  . Меня румяна вообще не интересуют, и эти уж точно мимо.
Vera0305 06.11.2019
Помады хороши. Есть похожая от Кико, эти покупать не буду, но рада, что артдеко продолжают выпуск металликов, буду смотреть за оттенками.
Жалко только роскошь стика не сочетается с минималистичный футляром
Marina Mogoutchaia 06.11.2019
Знаю, что у Кико тоже были мерцающие помады. И тоже не успела прикупить.😢 в новогодней коллекции кико опять повторяют эти помады и там роскошный футляр, золотой. Но это уже другая новость
Vera0305 06.11.2019
Ух ты! Шикарные! Всего два оттенка? Не мои… Но здорово, что повторяют сверкалочки :)
Красный идет всем, да?
GreenRose 06.11.2019
Заинтересовали румяна, надо будет потестировать их
LumanuL 06.11.2019
Упаковка пудры симпатичная, сорока во мне одобряет, но… кто-то неслабо вдохновился недавним запуском Smashbox.
Да не, не похоже
cocorrector 06.11.2019
… А также давним — сиятора Clé de peau beauté
Не люблю Artdeco — у меня аллергия на их тени
Marina Mogoutchaia 07.11.2019
Аллергия на косметику — это конечно потеря потерь. Особенно когда уже купил. У меня внезапно проявилась на крем для кожи вокруг глаз от laneige.
cocorrector 07.11.2019
Ой, крем для век — вообще для меня лотерея и смертельный номер. То «песок», то глаза слезятся, а один раз даже натурально опухло все вокруг глаз, как после пчел   Пробников не дают
А мне кажется, что дизайн футляра пудры полностью скопирован с Cle De Peau У меня REHAUSSEUR D'ÉCLAT с 14 года (уже практически закончился). У Artdeco всегда был хороший оригинальный дизайн… Или я ошибаюсь насчет копирования?
LumanuL 07.11.2019
Не знала про этот выпуск Cle De Peau. Да, на него похоже еще сильнее.
Marina Mogoutchaia 07.11.2019
Вот бы и сама пудра была так похожа
best_i_ya 06.11.2019
Я так понимаю, что только пудра имеет дизайн с осколками, а румяна — нет
emfors 06.11.2019
Помады и тени понравились)
Francesca Inverno 06.11.2019
Спасибо за новость!
Посмотрела бы живьём тени и красную помаду
Marina Mogoutchaia 06.11.2019
Ох, а уж я бы с каким удовольствием.
Katerika83 07.11.2019
Уважаю бренд Artdeco-у меня много их помад)) Вроде бы я даже видела уже эти с блёстками. Тени тоже интересны, спасибо за пост!)
KatyK 07.11.2019
Интересно было бы ресницы эти попробовать, а то наращивать не рискую.
LumanuL 07.11.2019
Таких ресниц на всемирно известной китайской площадке вагон и маленькая тележка, на попробовать лучше взять там, это обойдется существенно дешевле 14.95€.
Marina Mogoutchaia 07.11.2019
Ну так то Китай, а то Артдеко.
LumanuL 07.11.2019
Они один в один просто, это не похожий продукт, это тот же самый продукт. Так что сильно подозреваю, что производство конкретно этих ресниц у Артдеко все в том же Китае.
я иронизировала, согласна с вами на 100%
Marina Mogoutchaia 07.11.2019
Мне кажется, что такие ресницы будут или сваливаться в момент или слишком тяжелые. Оно вам надо — наращивать? Потом еще губы накачать захочется и понеслась…
KatyK 07.11.2019
Не не не, я против и того и другого.
Patina_Ekaterina 07.11.2019
Artdeco-марка, чьи продукты меня всегда восторгали своим качеством
Уже наслушалась положительных отзывов о подводке High Intensity Precision Liner, любопытно будет ее опробовать