06.11.2019

Artdeco приглашает вас в мир Glamtopia c новой праздничной коллекцией

Период новогодних праздников, это такая волшебная пора, когда хочется отрешиться от ежедневной суеты и почувствовать себя принцессой/богиней/феей. ARTDECO понимает нас и предлагает приобщиться к миру гламура. Само собой для этого необходимы новинки из коллекции Glamtopia.

Запуск праздничной коллекции Glamtopia анонсирован в ноябре. В Германии новинки уже появились в продаже, а нам придется подождать. В ожидании посмотрим поближе что нам предлагают.

Фиксирующая пудра Translucent Shimmer Powder 15г (All over face) с тонким ароматом белого лотоса не содержит парабенов, подходит для чувствительной кожи. Подстраивается под любой оттенок кожи, наносится на все лицо, при желании наслаивается. Микро тонкие пигменты в составе позволяют надеяться на деликатное сияние без отдельных блесток.

Стоимость 24,95€

Подводка для век High Intensity Precision Liner в оттенке N°10 “ultra black” с фетровым аппликатором заявлена как высокостойкая. Совместима с контактными линзами и подходит для чувствительной кожи.

Стоимость 18,99€

Линейка теней для век GALAXY EYE POWDER дополнена 3 оттенками:

“grey metallic” N°06 – серый с эффектом «металлик»;

“white diva” N°14 – гламурный белый;

“rosy starlet” N°54 – деликатный розовый.

Стоимость 12,95€

Румяна Glamtopia Blush в оттенке “glamtopia” сочетают три оттенка, подходящих для любого тона кожи. Компактная палетка — с зеркальным дизайном.

Стоимость 22,95€

Lip Jewels – помада с эффектом мерцания в двух оттенках.

Оттенок “purple stars” N°24 сияет гламурными фиолетовыми блестками;

Showgirl N°30 — сияющий красный оттенок.

У Artdeco уже были лимитированные помады в таком формате, надо думать имели бешеный успех, так как в инстаграм марки радуют покупателей, что «наконец, они вернулись».

Блеск Glamour Gloss с эффектом «металлик» представлен в оттенке “purple fame” N°92.

Стоимость 11,95€

Макияж выполнен с glamour gloss purple fame 95 и galaxy eye powder 54 rosy starlet

В довершение коллекции выпущены магнитные накладные ресницы в 3 видах дизайна стоимостью 14.95€

Для тех, кто не знает как ими пользоваться имеются инструкции в формате фото и видео.

Полный мейк продуктами только из коллекции

Как любительница мерцающих помад, я очень расстроилась, не успев поймать предыдущие лимитки. И теперь буду тщательно отслеживать новинки. А вам что-нибудь приглянулось?

Morose 06 ноября 2019, 13:51
Ослепла от кутикулы и маникюра.

Румяна симпатичные, но как часто бывает у артдеко с подобными лимитками, очень хочется другого перераспределения оттенков и их объема. Больше розового, меньше темного
Marina Mogoutchaia 06 ноября 2019, 19:30
Не пойму, что с этой ссылкой, по всякому ее пробовала вставить и все равно огромная. Я пишу и читаю с телефона, все в порядке. Не могла сначала понять о чем вы  . Меня румяна вообще не интересуют, и эти уж точно мимо.
Vera0305 06 ноября 2019, 14:24
Помады хороши. Есть похожая от Кико, эти покупать не буду, но рада, что артдеко продолжают выпуск металликов, буду смотреть за оттенками.
Жалко только роскошь стика не сочетается с минималистичный футляром
Marina Mogoutchaia 06 ноября 2019, 19:34
Знаю, что у Кико тоже были мерцающие помады. И тоже не успела прикупить.😢 в новогодней коллекции кико опять повторяют эти помады и там роскошный футляр, золотой. Но это уже другая новость
Vera0305 06 ноября 2019, 19:55
Ух ты! Шикарные! Всего два оттенка? Не мои… Но здорово, что повторяют сверкалочки :)
Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 07:01
Красный идет всем, да?
GreenRose 06 ноября 2019, 14:46
Заинтересовали румяна, надо будет потестировать их
LumanuL 06 ноября 2019, 14:47
Упаковка пудры симпатичная, сорока во мне одобряет, но… кто-то неслабо вдохновился недавним запуском Smashbox.
Marina Mogoutchaia 06 ноября 2019, 19:42
cocorrector 07 ноября 2019, 03:03

Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 07:04
А тут да, повторюшки-хрюшки
Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 07:03
Аллергия на косметику — это конечно потеря потерь. Особенно когда уже купил. У меня внезапно проявилась на крем для кожи вокруг глаз от laneige.
cocorrector 07 ноября 2019, 07:37
Ой, крем для век — вообще для меня лотерея и смертельный номер. То «песок», то глаза слезятся, а один раз даже натурально опухло все вокруг глаз, как после пчел   Пробников не дают
Лариса Николаевна 07 ноября 2019, 04:35
А мне кажется, что дизайн футляра пудры полностью скопирован с Cle De Peau У меня REHAUSSEUR D'ÉCLAT с 14 года (уже практически закончился). У Artdeco всегда был хороший оригинальный дизайн… Или я ошибаюсь насчет копирования?
LumanuL 07 ноября 2019, 05:54
Не знала про этот выпуск Cle De Peau. Да, на него похоже еще сильнее.
Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 07:05
Вот бы и сама пудра была так похожа
best_i_ya 06 ноября 2019, 15:13
Я так понимаю, что только пудра имеет дизайн с осколками, а румяна — нет
Marina Mogoutchaia 06 ноября 2019, 19:44
Да, так и есть.
emfors 06 ноября 2019, 15:37
Помады и тени понравились)
Francesca Inverno 06 ноября 2019, 16:06
Спасибо за новость!
Посмотрела бы живьём тени и красную помаду
Marina Mogoutchaia 06 ноября 2019, 19:53
Ох, а уж я бы с каким удовольствием.
Katerika83 07 ноября 2019, 00:07
Уважаю бренд Artdeco-у меня много их помад)) Вроде бы я даже видела уже эти с блёстками. Тени тоже интересны, спасибо за пост!)
KatyK 07 ноября 2019, 02:24
Интересно было бы ресницы эти попробовать, а то наращивать не рискую.
LumanuL 07 ноября 2019, 05:52
Таких ресниц на всемирно известной китайской площадке вагон и маленькая тележка, на попробовать лучше взять там, это обойдется существенно дешевле 14.95€.
Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 07:10
Ну так то Китай, а то Артдеко.
LumanuL 07 ноября 2019, 08:19
Они один в один просто, это не похожий продукт, это тот же самый продукт. Так что сильно подозреваю, что производство конкретно этих ресниц у Артдеко все в том же Китае.
Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 08:48
я иронизировала, согласна с вами на 100%
Marina Mogoutchaia 07 ноября 2019, 07:08
Мне кажется, что такие ресницы будут или сваливаться в момент или слишком тяжелые. Оно вам надо — наращивать? Потом еще губы накачать захочется и понеслась…
KatyK 07 ноября 2019, 13:54
Не не не, я против и того и другого.
Patina_Ekaterina 07 ноября 2019, 09:47
Artdeco-марка, чьи продукты меня всегда восторгали своим качеством
Уже наслушалась положительных отзывов о подводке High Intensity Precision Liner, любопытно будет ее опробовать