22.08.2019

Новые губные помады Dior Ultra Care Lipstick

Этой осенью нас ожидает выход сразу двух новых линий губных помад Dior:

• жидкая помада Dior Rouge Dior Ultra Care Liquid Lipstick;
  • помада в стике Dior Ultra Care Lipstick.

Обе линии содержат в составе натуральное цветочное масло, ухаживающее за губами, а в помадах в стике, помимо него, содержатся еще и микро-жемчужные пигменты, придающие губам очень деликатный блеск. И в той, и в другой линиях будет по 15 оттенков.

Жидкая помада Dior Rouge Dior Ultra Care Liquid Lipstick-$38

Rouge Dior Ultra Care Liquid — первая ультраухаживающая губная помада от Dior с цветочным маслом, которая держится в течение 12 часов.Невесомое покрытие с бархатным эффектом.

Dior Ultra Care Liquid Lipstick выйдет в 15 оттенках, 3 из которых будут лимитированными, с двумя финишами — матовым Petal Matte и сатиновым Dewy Satin.

Оттенки Dior Rouge Dior Ultra Care Liquid Lipstick:

• 860 Flirt (сатиновый)-малиново-красный;

• 866 Romantic (матовый)-вишневый;

• 966 Desire (сатиновый)-рубиновый;

• 989 Violet (сатиновый)-сливовый;

• 999 Bloom (матовый, лимитированный выпуск)-культовый красный.

Свотчи Dior Rouge Dior Ultra Care Liquid Lipstick:

Помада в стике Dior Ultra Care Lipstick-$38

Rouge Dior Ultra Care Lipstick-сияющая губная помада в стике. Невесомое покрытие, перламутровый матовый финиш.

Белая перламутровая сердцевина в виде букв «CD», насыщенная ухаживающим цветочным маслом, обеспечивает финиш с влажным сиянием.

В линии выйдет 15 оттенков, 3 из которых лимитированных.

Оттенки Dior Rouge Dior Ultra Care Lipstick:

• 860 Flirt-малиново-красный;

• 866 Romantic-вишнево-красный;

• 966 Desire-рубиновый;

• 989 Violet-сливовый;

• 999 Bloom (лимитированный выпуск)-культовый красный.

Свотчи Dior Ultra Care Lipstick:

Ну и небольшой мастер-класс от Petera Philipsa:

Новая линия жидких губных помад Dior Rouge Dior Ultra Care Liquid Lipstick выйдет в международную продажу в августе 2019 г., а помады в стиках Dior Ultra Care Lipstick — в начале сентября 2019 г.

Жду с нетерпением появления коллекции у нас. А что вы думаете о новых помадах Dior?

LumanuL 22 августа 2019, 14:17
Незаблюренные в ноль кожа и губы — это хорошо, менять оттенок помады в фотошопе, а не перекрашивать в реальности — плохо. Мелкие шелушинки, неровности контура, пятнышко помады на зубе, положение рук и ракурс — все один в один.
lanavirgo 22 августа 2019, 14:20
Ну хотя бы мелкие шелушинки не убирают в фотошопе   уже радует
JolieRouge 22 августа 2019, 14:28
Мне очень понравился оттенок Rosewood в стике) Спасибо за пост
lanavirgo 22 августа 2019, 14:32
Тоже его взяла назаметку)люблю такие оттенки
emfors 22 августа 2019, 14:37
Многие оттенки понравились, но конечно надо вживую смотреть))
lanavirgo 22 августа 2019, 14:39
Будем ждать появления и тестить   но думаю, что помады будут великолепные
Vasilechek55 22 августа 2019, 14:49
Жидкие помады больше понравились по оттенкам и как лежат, ну промо не показатель конечно.
Anestezia 22 августа 2019, 15:27
Натали — красавица, ролики с Питером Филипсом очень люблю смотреть, когда их выкладывают на канале, а вот продукты для губ пока не заинтересовали. Матовый финиш уже чуть-чуть поднадоел. Хорошо что бренд выпускает помады с разными финишами и текстурами, на любой вкус, молодцы.
aquagirl 22 августа 2019, 15:43
О, какие интересные оттенки!
Нужно смотреть и пробовать
Plodovayamushka 22 августа 2019, 16:03
Рубиновый
Вообще фотокарточки доверия не вызывают, это ведь Фотошоп, положение губ на них одно и то же, печаль и кот в мешке.
lanavirgo 22 августа 2019, 16:13
На видео помады тоже наносятся легко и ложаться красиво   или просто я наивная
Veronika Victory 22 августа 2019, 16:09
А мне не понравился гиперреалистичный подход к фотографированию помад. Показать реальное, кгм, в буквальном смысле положение вещей (как помада ложится) — это хорошо, но вот шелушинки могли бы и убрать. Во-первых, это выглядит неэстетично (чистое имхо), во-вторых, для меня — неинформативно, я начинаю видеть крупинки в самой текстуре помады, а не на губах. Да и, если быть по-настоящему гиперреалистичными, давайте делать свотчи и на покусанных губах, ободранных (и каких-то там ещё)… Почему тогда показан только один тип повреждения? У меня, например, губы обветриваются по-другому.
Получается, с одной стороны, заигрывание с натуралистичностью, а с другой, «губы мы перекрасим в Фотошопе, и так сойдёт'. Ну, такое
P.S. Извините, кого задела. Бомбануло, как говорится.
Ksyunya Goncharenko 22 августа 2019, 17:46
Сначала разглядела в помаде крупинки, а это оказывается губы модели такие
Ksyunya Goncharenko 22 августа 2019, 17:59
Сначала разглядела в помаде крупинки, а это оказывается губы модели такие   интересно, в рекламе сначала наносят скраб, потом помаду, почему тогда губы модели на фото не подготовлены?
Natasha_74 22 августа 2019, 19:34
Да, вопросы к промо есть, конечно… Купила в коллекцию помаду в красном футляре увлажняющую Rouge Dior номер 555. А она оказалась такая сухая(. Боюсь и эта линейка разочарует…
nataly-love 22 августа 2019, 23:46
не зацепили ничем ни оттенки, ни текстурв… и ощущение, что сухо будут лежать на губах.
ssiveta 23 августа 2019, 09:26
Какие странные, «невкусные» фото.Давно такого не видела.
Kawaii88 26 августа 2019, 00:15
Блин, какие классные оттенки… Хочу все)