Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2019
4452

Новый аромат Paco Rabanne Lady Million Empire

Новое издание Lady Million Empire пополнило модную линейку Paco Rabanne Million.


Новинка стала первым шипровым парфюмом в коллекции духов от Paco Rabanne, созданный парфюмерами Анной Флипо и Жаном-Кристофом Эро.


Парфюм мотивирует стать лучшей и не бояться рисковать. Быть лидером все время. Действовать немедля. Брать судьбу в свои руки, менять ее сообразно своим желаниям, подчинять себе. Делать свою жизнь блестящей.


В сотрудничестве с Анной Флипо дизайнер Lady Million Жан-Кристоф Эро (IFF) сделал упор на современную шипровую пирамиду, которая опирается на «колонну» пачули (символ изысканности и силы) и дополняется красотой магнолии и бесконечно притягательным коньячным аккордом.


Результат получился ошеломительный: аромат отважно женственный, восхитительный, дерзкий и эротичный.


Новая композиция предлагает неожиданную интерпретацию основных акцентов классики Lady Million. Оригинал отличается пышной свежестью – и это благодаря флердоранжу. В новинке же этот компонент в окружении искрящихся апельсиновых нот масла нероли приобретает анималистический оттенок, а также под воздействием масла османтуса становится слегка фруктовым.


Многогранный букет играет и искрится: цветочная волна в ожидании роскоши, красота свежих лепестков яркой хрустальной магнолии, прелесть теплых «плотских» лепестков флердоранжа и кожно-абрикосовые оттенки масла османтуса.


Пачули в этом творении лишен своих землистых оттенков, а «белый пачулиевый аккорд» придает массу выразительных древесно-ликерных нюансов облаку белого мускуса.


Золотистый коньяк окружен облаком сочных и ликерных акцентов, а также оптимальное количество засахаренной смородины. Аромат, который пьянит и оставляет запоминающийся шлейф.


Парфюм Lady Million Empire возник из гармоничного союза двух противоположных составляющих (очень яркой магнолии и золотистого коньяка), поэтому он производит совершенно неотразимый сексуальный и притягательный эффект. Богатство коньячных нот, аккордов сладкого апельсина, засахаренной смородины и сливы мирабель делают композицию роскошной и гурманской.


LADY MILLION EMPIRE


Парфюмеры: Анна Флипо, Жан-Кристоф Эро.


  • Верхние ноты: апельсин, эссенция нероли, засахаренная смородина;
  • Ноты сердца: магнолия, апельсиновый цвет, османтус, слива Мирабель;
  • Базовые ноты: коньяк, белый пачули, белый мускус.


Флакон для нового аромата разработал Ноэ Дюшофур-Лоранс – дизайнер оригинального издания Lady Million. На этот раз мир получит бесподобный розовый бриллиант, который украшен золотыми элементами.


Paco Rabanne Lady Million Empire поступят в продажу в виде парфюмированной воды объемом 30 мл, 50 мл и 80 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lisenok_Am 20 августа 2019, 20:00
Хочу   теперь буду ждать новинку в наших магазинах, чтобы послушать на коже)
lanavirgo 20 августа 2019, 20:08
Новинка вышла в июле, так что думаю совсем скоро мы увидим ее в России и послушаем  
Kawaii88 26 августа 2019, 00:09
О, интересно) Спасибо за пост))
khajiit 20 августа 2019, 22:40
Вау, шипр от пако рабан хотела бы потестить) что-тт новенькое)
Malta 20 августа 2019, 23:11
Две недели назад его послушала.Мне почему-то он не показался шипровым   Приятный, легкий цветочный аромат, без приторности.
Alexandra007 20 августа 2019, 23:20
половина нот нравится, половина не особо. надо тестить вживую. Ждем-с!
anya_gubertova 23 августа 2019, 09:27
Вот классическая версия аромата мне больше всех понравилась, остальные сильно схожи как по мне, но это что-то новое, однозначно хочется послушать, да и оформление флакона как и всегда завораживает, а в розовом цвете так вообще гипнотизирует на покупку без теста  
Танюха Богданова 19 ноября 2019, 12:53
Народ, а я почитала негативные отзывы об удушливой новинки и вот что скажу, придя в летуаль нанесла на одежду( на кожу не рискнула) и результат лично у меня сразу поразил. ТАМ НЕТ ПРИТАРНЫХ НОТОК! ПО мне это кислинка, табак( причем лёгкая, едва уловимая горчинка), ну и естественно ЛЕГКАЯ сладость. По приходу домой заказала мужу ( он вообще пользуется только этим брендом)и себе по акции 3 за 50%. Итог, жду в воскресенье привоза моего любимки, теперь смело могу сказать это, хотя в моей коллекции он уже 12)))). И надо его один раз понять, либо нравится, либо не нравится. По мне очень красивый, богатый, НЕ навязчивый, НЕ такой приватный, как оригинал)))). Вообщем я жду с нетерпением заказа из Летуаль.