20.08.2019

Новый аромат Paco Rabanne Lady Million Empire

Новое издание Lady Million Empire пополнило модную линейку Paco Rabanne Million.

Новинка стала первым шипровым парфюмом в коллекции духов от Paco Rabanne, созданный парфюмерами Анной Флипо и Жаном-Кристофом Эро.

Парфюм мотивирует стать лучшей и не бояться рисковать. Быть лидером все время. Действовать немедля. Брать судьбу в свои руки, менять ее сообразно своим желаниям, подчинять себе. Делать свою жизнь блестящей.

В сотрудничестве с Анной Флипо дизайнер Lady Million Жан-Кристоф Эро (IFF) сделал упор на современную шипровую пирамиду, которая опирается на «колонну» пачули (символ изысканности и силы) и дополняется красотой магнолии и бесконечно притягательным коньячным аккордом.

Результат получился ошеломительный: аромат отважно женственный, восхитительный, дерзкий и эротичный.

Новая композиция предлагает неожиданную интерпретацию основных акцентов классики Lady Million. Оригинал отличается пышной свежестью – и это благодаря флердоранжу. В новинке же этот компонент в окружении искрящихся апельсиновых нот масла нероли приобретает анималистический оттенок, а также под воздействием масла османтуса становится слегка фруктовым.

Многогранный букет играет и искрится: цветочная волна в ожидании роскоши, красота свежих лепестков яркой хрустальной магнолии, прелесть теплых «плотских» лепестков флердоранжа и кожно-абрикосовые оттенки масла османтуса.

Пачули в этом творении лишен своих землистых оттенков, а «белый пачулиевый аккорд» придает массу выразительных древесно-ликерных нюансов облаку белого мускуса.

Золотистый коньяк окружен облаком сочных и ликерных акцентов, а также оптимальное количество засахаренной смородины. Аромат, который пьянит и оставляет запоминающийся шлейф.

Парфюм Lady Million Empire возник из гармоничного союза двух противоположных составляющих (очень яркой магнолии и золотистого коньяка), поэтому он производит совершенно неотразимый сексуальный и притягательный эффект. Богатство коньячных нот, аккордов сладкого апельсина, засахаренной смородины и сливы мирабель делают композицию роскошной и гурманской.

LADY MILLION EMPIRE

Парфюмеры: Анна Флипо, Жан-Кристоф Эро.

• Верхние ноты: апельсин, эссенция нероли, засахаренная смородина;
  • Ноты сердца: магнолия, апельсиновый цвет, османтус, слива Мирабель;
  • Базовые ноты: коньяк, белый пачули, белый мускус.

Флакон для нового аромата разработал Ноэ Дюшофур-Лоранс – дизайнер оригинального издания Lady Million. На этот раз мир получит бесподобный розовый бриллиант, который украшен золотыми элементами.

Paco Rabanne Lady Million Empire поступят в продажу в виде парфюмированной воды объемом 30 мл, 50 мл и 80 мл.

Lisenok_Am 20 августа 2019, 20:00
Хочу   теперь буду ждать новинку в наших магазинах, чтобы послушать на коже)
lanavirgo 20 августа 2019, 20:08
Новинка вышла в июле, так что думаю совсем скоро мы увидим ее в России и послушаем
Kawaii88 26 августа 2019, 00:09
О, интересно) Спасибо за пост))
khajiit 20 августа 2019, 22:40
Вау, шипр от пако рабан хотела бы потестить) что-тт новенькое)
Malta 20 августа 2019, 23:11
Две недели назад его послушала.Мне почему-то он не показался шипровым   Приятный, легкий цветочный аромат, без приторности.
Alexandra007 20 августа 2019, 23:20
половина нот нравится, половина не особо. надо тестить вживую. Ждем-с!
anya_gubertova 23 августа 2019, 09:27
Вот классическая версия аромата мне больше всех понравилась, остальные сильно схожи как по мне, но это что-то новое, однозначно хочется послушать, да и оформление флакона как и всегда завораживает, а в розовом цвете так вообще гипнотизирует на покупку без теста
Танюха Богданова 19 ноября 2019, 12:53
Народ, а я почитала негативные отзывы об удушливой новинки и вот что скажу, придя в летуаль нанесла на одежду( на кожу не рискнула) и результат лично у меня сразу поразил. ТАМ НЕТ ПРИТАРНЫХ НОТОК! ПО мне это кислинка, табак( причем лёгкая, едва уловимая горчинка), ну и естественно ЛЕГКАЯ сладость. По приходу домой заказала мужу ( он вообще пользуется только этим брендом)и себе по акции 3 за 50%. Итог, жду в воскресенье привоза моего любимки, теперь смело могу сказать это, хотя в моей коллекции он уже 12)))). И надо его один раз понять, либо нравится, либо не нравится. По мне очень красивый, богатый, НЕ навязчивый, НЕ такой приватный, как оригинал)))). Вообщем я жду с нетерпением заказа из Летуаль.