04.08.2019

Lime Crime Venus Vivid

Вы думаете летнее веселье закончилось? Все только продолжается с новой палеткой от Lime Crime Venus Vivid. Классическая Венера в новом неоновом прочтении интригует и восхищает. Lime Crime, пускай она еще и светится в темноте!

Разработчики предлагают нам новый взгляд на " каждый охотник желает знать, где сидит фазан" ( или roygbiv по- английски).

Палетка по традиции содержит 8 рефиллов в 4 финишах: давно зарекомендовавшие себя матовые, отражающие фольгированные, ультра-блестящие металлики и сверкающие шиммеры.

Все оттенки оттенки очень пигментированные и непрозрачные, не тускнеют и не осыпаются.

Betty: ярко-синий (матовый)

Flutter: ярко-фиолетовый (металлик)

Star Burst: ярко-розово-оранжевый (матовый)

Lux: ярко-золотисто-желтый (эффект фольги)

Limelight: зеленый лайм (матовый)

Happy Place: желто-зеленый (шиммер)

Super Bloom: ярко-оранжевый (эффект фольги)

Sassy: ярко-розовый (матовый)

BETTY (Eye): Mica (CI 77019), Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Indigofera Tinctoria Leaf Extract, Tin Oxide, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [±]: Titanium Dioxide (CI 77891), Blue 1 Lake (CI 42090). FLUTTER (Face): Mica (CI 77019), Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Silica, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [±]: Titanium Dioxide (CI 77891), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Red 28 Lake (CI 45410). LUX (Eye): Mica (CI 77019), Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Hydrogenated Polyisobutene, Tin Oxide, Palmitic Acid, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [±]: Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140:1). LIMELIGHT (Eye): Mica (CI 77019), Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [±]: Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Blue 1 Lake (CI 42090). HAPPY PLACE (Eye): Mica (CI 77019), Ethylhexyl Palmitate, Calcium Sodium Borosilicate, Zinc Stearate, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Dimethicone, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [±]: Titanium Dioxide (CI 77891), Blue 1 Lake (CI 42090), Yellow 5 Lake (CI 19140). SUPER BLOOM (Face): Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Mica (CI 77019), Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [±]: Titanium Dioxide (CI 77891), Red 6 (CI 15850). SASSY/STAR BURST (Face): Mica (CI 77019), Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol. May Contain/Peut Contenir [±]: Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360).

Стоимость: 2593 рубля. В продаже на официальном сайте.

Определенно, такая палетка найдет своих поклонников, согласны?

ссылка

Red_Rossomaha 04 августа 2019, 14:13
Эти оттенки просто завораживают   В последнее время очень сложно пройти мимо таких ярких палеток!
Marina Mogoutchaia 05 августа 2019, 07:29
Если синий будет таким, как обещают, пигментированный, стойкий и без осыпаний, это будет очень круто.
Nailchantress 04 августа 2019, 14:32
Ну вот это 100% не мое, ура))) Моя потребность в неоновых оттенках полностью удоволетворена палеткой UD Electric, которой я ползовалась наверное раза два, хотя качества она прекрасного)))
Marina Mogoutchaia 05 августа 2019, 07:30
А что ваше, поделитесь?
Nailchantress 05 августа 2019, 09:13
Конечно))) Venus 1,2,3, Venus XL 1 — это прямо мое-мое))) У меня очень много теней, но эти для меня особенные, все 4 палетки. Поэтому каждый раз когда у LC новинка я, затаив дыхание, готовлюсь раскошеливаться)) Но не в этот раз!
Norwood 04 августа 2019, 14:50
По-моему это отголосок их палетки к юбилею?
Скучно, таких цветов масса.
Да и зачем два желтых, практически идентичных, да еще и оба сияющие? Один разве что просто ярче сияет.
Felicia_T 04 августа 2019, 14:58
У одного, вроде как, более металлическое сияние. Но да, я с вами согласна, смотрятся они почти идентично и как-то мимо.
мария чечет 04 августа 2019, 14:58
Оранжевых тож два похожих.
Norwood 04 августа 2019, 15:18
Ну, на светлой коже да, будут очень похожи. Но тут спасает, что две текстуры разные. Один матовый, другой металлик. Но все равно, можно было сделать более разнообразные оттенки.
Kawaii88 04 августа 2019, 17:44
Это для фанаток :-) обожаю красновато-оранжевый матовый без лишней «желтинки», ну а тут к нему ещё и традиционный апельсиновый добавили, мерцающий)
Marina Mogoutchaia 05 августа 2019, 07:32
Их палетка к юбилею была лимиткой и сейчас в продаже ее нет, решили регулярную замену представить видимо.
Norwood 05 августа 2019, 09:30
Знаю.
Наверное. Но эта замена не вдохновила. Но свои любители на такую гамму найдутся. Может если уж по качеству оттенки будут хороши, то возьму. Но еще при условии 50% с:
мария чечет 04 августа 2019, 14:53
Они уже выпускали подобную яркую к своему юбилею, но там беда с пигментацией, может исправились, просто их новинки, с каждым разом все хуже и хуже по качеству.
Marina Mogoutchaia 05 августа 2019, 07:42
Не слышала отрицательных отзывов на юбилейную палетку, но я все один смотрела. Расскажите, какие из новинок страдали плохим качеством?
мария чечет 05 августа 2019, 09:19
Лимитки XS, особенно сильвер, Венера третья, требует заморочек, а юбилейная вообще полный провал, все исключительно мое мнение, может конечно кому-то нормально.
Shmallow 04 августа 2019, 18:13
Ничего себе! Вот это радуга!
Marina Mogoutchaia 05 августа 2019, 07:33
Такую палетку надо будет строго беречь от детей, вот кто любит яркое
AlenaAlo30 04 августа 2019, 18:21
Только не это!   Придется покупать, потому что палетка кайфовая. Бреды меня разоряют
LumanuL 04 августа 2019, 19:42
Я очень слабо понимаю, зачем было делать 2 желтых рефилла. Это, мягко скажем, не самый используемый цвет. В двойном количестве, да еще и с такой небольшой разницей в оттенке он кому нужен?
Marina Mogoutchaia 05 августа 2019, 07:46
Насколько я понимаю, желтый или топпером или в уголок глаза. И как раз здесь представлены два разной тональности. Если сделать синий или зеленый мэйк, то оранжеватый желтый совсем не подойдет. И наоборот лаймовый желтый никак не впишется в оранжевый мейк. Если зайти в инсту лаймкрайм там куча желтых мейков, даже на бледной коже, а уж для смуглой и более смуглой вообще огонь.
Navsegda16 04 августа 2019, 19:49
Фух! Прямо облегчение, увидев превью я уж почувствовала, как монетки в моем кармане затряслись от страха и зазвенели   Но при первом же взгляде на содержание палетки, аж выдохнула! Такие вот радужные наборы вообще не мое)) Но любители само собой найдутся)
Natalya Ivashuta 04 августа 2019, 22:10
Мои тоже спокойно выдохнули:)))
Marina Mogoutchaia 05 августа 2019, 07:50
Да, согласна с вами. Упаковка намного более обнщающа, чем содержание  . Зато название отлично подходит.
RochZanna 05 августа 2019, 12:58
Отстой а не палетка, есть куча других брэндов с пигментацией лучше чем у Лайм Крайма и более демократичной ценой. Она раньше опережала тренды, а теперь опаздывает.
SoftShimmer 05 августа 2019, 16:29
В LC не знают про красный цвет?
JustAsh 05 августа 2019, 18:26
Присоединюсь к недоумению про два жёлтых. Бирюзовый, насыщенный мятный или другой зелёно-голубой, мне кажется, отлично бы сюда вместо него зашли, но да ладно)
Marina Mogoutchaia 05 августа 2019, 22:15
Когда вышла Venus XL 2 многие критиковали подбор оттенков, даже свои варианты предлагали. И снова Лайм крайм не в кассу?
JustAsh 06 августа 2019, 04:07
Всем не угодишь в любом случае) и, безусловно, у бренда своё видение того, что должно быть в подборке, и с моим или чьим либо ещё оно совпадать не обязано.

А так… вообще мне нравится лайм крайм, просто исходила из предположения «хотели собрать все яркие и разные» — поэтому и удивило то, что сине-зеленую часть спектра обделили, вот.
SofBro 06 августа 2019, 01:45
О, даааа!
Обязательно возьму, если качество на высоте будет. Обожаю матовые Lime crime. Тащусь просто! (И тут я вспоминаю, что у меня есть Venus 2, тоже яркая)
Alexandra007 06 августа 2019, 14:02
Воттчто лучше купить вместотновой Анастасии! Жаль время вечринок на пляже подходит к концу. Но модно приспособить для стрелок и акцентов в центре