08.06.2019

Givenchy Gloss Interdit Vinyl Summer 2019 (Asia)

Кажется, новая коллекция блесков Живанши еще здесь не появлялась. Коллекция очень яркая, и, возможно, придется по душе тем, кто любит яркие и необычные оттенки на губах.

Дата запуска: 1 июня.

Спасибо за дополненную информацию. Блески выходят эксклюзивно для Азии.

Коллекция блесков действительно летняя, вы только посмотрите на эти оттенки!

No.17 Golden Hour – создатели вдохновлялись небом до и после заката

No.18 Pink District – здесь вдохновением послужили неоновые огни и свет летними ночами

No.19 Green Light – свежая зеленая зелень

Напомню, что в летней коллекции уже вышли два интересных оттенка, ну один по крайней мере точно интересный. О нем даже были посты здесь.

Тот же фирменный спонжик в виде буквы G.

Живые фото и видео (можно листать)

Фото на губах:

Как видно, зеленого оттенка почти нет, в целом все блески — розовые.

Как вам эти оттенки? Как минимум, будет очень интересно выглядеть в косметичке. 😀

ссылка

Chinamoon 08 июня 2019, 16:31
Какая красотища!
Terracotta 08 июня 2019, 16:48
Вам какой понравился больше? Зеленого блеска у меня еще в коллекции не было
Chinamoon 08 июня 2019, 21:26
Жёлтый и зелёный. В моем детстве у меня была зелёная помада и это лучшее средство самовыражения в те юные годы, что можно было представить))))
Malahit 08 июня 2019, 17:11
А я взяла голубой и разочаровалась… Дико неудобный спонж и почти не видно его на губах…
Terracotta 08 июня 2019, 17:17
Видела отзывы. Эффект очень деликатный.
Mary_Wise 08 июня 2019, 17:51
От зелёного остались только блёстки, да.
Но промофото очень сочные и летние!
Terracotta 09 июня 2019, 03:55
В целом, конечно, вряд ли количество покупок было бы больше, чем сейчас, если блеск был бы ярко-зеленый) Так что ход-то понятен.
Diana-Nathalie 08 июня 2019, 18:06
Черт, я думала он более зелёный(
Terracotta 09 июня 2019, 03:56
Я тоже думала, но с другой стороны, я бы тогда его не взяла, а сейчас подумываю. Хотя у меня пока диета и проджект пен.
Diana-Nathalie 09 июня 2019, 13:40
У меня тоже ограничения, набрала весной много, сорвалась. Сейчас сокращаю банки, чтобы не тащить с собой много при переезде. Так что хорошо, что большинство новинок мне не нравится)
mamzel_Liusia 08 июня 2019, 18:06
Такой шиммер на губах всегда смотрится инородно и не украшает нисколько. Царапуче на вид во флаконе, я бы взяла зелёный не будь там этих блёсток. Были в девяностых дешёвые лаки вот с таким вот шиммером. Жуть. До сих пор вздрагиваю)
Terracotta 09 июня 2019, 03:57
Не могу сказать, что это мой любимый вид шиммера. Но есть любители.
Vikkival 08 июня 2019, 18:11
Возможно взяла бы жёлтый… но только если бы аромат был такой же фруктовый, как вид :) Отдушку живанши не люблю, только поэтому мало продуктов бренда.
Terracotta 09 июня 2019, 03:57
Кстати, да. Отдушка у них не очень)
wonderwall 08 июня 2019, 18:39
Эх, в этом вся суть блесков Givenchy: во флаконе космос, а на деле нет((
Terracotta 09 июня 2019, 03:58
Видимо, вот эта новая текстура такая. У меня из старой коллекции есть блеск — очень красивый, люблю)
argentummist 08 июня 2019, 19:24
Косметичку эти блески здорово украсят! )))
Terracotta 09 июня 2019, 03:58
Но не обладателя, да?
Ksu_is 08 июня 2019, 20:13
класссный обман зрения! тем не менее очень люблю блески дживанши и какой-то прикуплю
Terracotta 09 июня 2019, 03:59
Я еще не пробовала такой спонж, интересно.
Nice2meetU 08 июня 2019, 20:31
Я везде вижу информацию, что эти блески исключительно для японского рынка с 1 июня в лимитированном количестве запущены.
Terracotta 09 июня 2019, 03:59
Я такого не нашла в своем главном источнике. Попробую уточнить.
Mac_Cecht 08 июня 2019, 21:17
По-моему, только косметичку эти блески и украсят   Заинтересовалась бы зелёным, если бы не пробовала голубой — для такого эффекта слишком дорого.
Terracotta 09 июня 2019, 04:00
  Понимаю.
Zzzvetlana 09 июня 2019, 04:06
Насколько я знаю, эта коллекция только для Азии 🤷🏼‍♀️ но если получится, то зеленый точно куплю: к моей любимой черной помаде и синим румянам
Terracotta 09 июня 2019, 11:30
Да, поправила текст. Спасибо за уточнение!
Galina_Osyka 09 июня 2019, 07:57
На мой взгляд, недоразумение какое-то. Флакончик с содержимым красивого цвета, ну блесточки, на этом вся прелесть кончилась. На губах вообще никак.
Terracotta 09 июня 2019, 11:30
Не могу ничего сказать против. Не шедевр, но как по мне, интересно.
Galina_Osyka 10 июня 2019, 20:05
Ну ясно, интересно. И желающих купить, наверняка, много. Но объективно — штука красивая, но малополезная. Только полюбоваться. А ведь стоит немало.
Greyglasses 09 июня 2019, 15:49
Я наелась оригинальностью прошлым летом с голубым Максимайзером Диор)) Пока больше не хочется. А еще меня смущает, что многие пишут, что блески Divenchy протекают в любом положении…
Terracotta 09 июня 2019, 18:20
У меня хранится лежа — ничего не протекает. У меня вообще было хорошее знакомство с их блесками.
Greyglasses 09 июня 2019, 18:46
Это здорово. Просто как-то я не готова пока проверять на себе. Единственный блеск, который я хочу у Givenchy это чёрный))
Angelina Ševčíková 10 июня 2019, 09:19
у меня тоже три штуки и не протекли не разу, хотя даже в сумке с собой ношу иногда, попробуйте))
HappyUnicorn 10 июня 2019, 15:04
Самый интересный розовый. Так как там голубые блестки. Обидно, что в желтом и зеленом их практически не видно.
Terracotta 10 июня 2019, 17:59
Оттого эффект деликатный, может даже очень)