Новые коллекции и лимитки

Дьявольский Диор: Осенняя коллекция макияжа Dior en Diable Makeup Collection Fall 2018 (обзор первой информации)

Эта осень не будет грустной! Эта осень будет яркой! После насыщенно винных оттенков Николя Деженна лимитированной осенней коллекции Givenchy Midnight Skies, о которой я недавно писала, хочу познакомить вас с осенью Питера Филипса с потусторонним уклоном – «Dior en Diable!» И ведь они обе появятся в продаже уже в августе. Хотите взглянуть на новинки Dior? Добро пожаловать под кат!

Провокационное название осенней коллекции «Dior en Diable!» переводят либо как «Дьявольский Диор», либо как «Диор и Дьявол».

В первой презентации коллекции, которая попалась мне на глаза (источник), была приведена такая цитата креативного директора бренда Питера Филипса:

Все привыкли к тому, что Кристиан Диор восхвалял пастельно-розовую гамму и цветочные принты. Но ведь у него были и броские, «огненные» вещи. Вот я и решил воскресить эту сторону истории Дома

В видео-интервью, посвященном Dior Makeup Fall Look 2018 'En Diable', Питер Филипс говорит о том, что источником вдохновения для него стали дымчатые элементы в макияже и, прежде всего, конечно, смоки айз. Он придумал коллекцию, которая позволит создавать как повседневный «дымчатый» макияж, так и яркий вечерний образ.

«Девушка «En Diable» обожает дразнить. Эта коллекция не лишена озорства. В нее входят достаточно классические цвета и оттенки, но в каждом из них, тем не менее, припрятана своя изюминка», — характеризует линейку креативный директор Dior Makeup.

Перед началом знакомства с коллекцией приведу краткое описание из ещё одного источника:

В разгар лета Dior выпустил осенне-зимнюю коллекцию, которая на фоне вездесущих неоновых оттенков выглядит чересчур серьезно и… сексуально. Линейка Dior en Diable («Dior и Дьявол») выполнена в глубоких темных оттенках: здесь вишневые и сливовые матовые помады, приглушенные серые и коричневые лайнеры, палетки в темно-терракоторых, горчичных и защитно-зеленых тонах. А еще серебряные и золотые хайлайтеры, в которых ничего лишнего — только стойкое сдержанное сияние.

Ну что же, приступим к разглядыванию этой довольно обширной коллекции!

В первую очередь речь пойдёт о двух пятицветных палетках (куда ж без них!).

Пятицветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette Fall 2018 #087 Volcanic

Здесь и далее (если не указан другой источник и если это не официальные промо-фото) привожу скрины из видео-интервью Питера Филипса, ссылку на которое я давала выше

Источник

Пятицветная палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette Fall 2018 # 837 Devilish

Хайлайтеры Diorskin Nude Luminizer Fall 2018

В осеннюю коллекцию войдут 6 оттенков серебристых и золотистых хайлайтеров Diorskin Nude Luminizer с новым «голографическим» составом. По словам Марии Тараненко, Питер Филипс признается, что влюблен в этот продукт и советует его наносить, куда вздумается вплоть до губ и век.

По номерам и названиям оттенков я пока не нашла ничего, но встретила на просторах интернета четыре презентационных изображения:

Про хайлайтеры информации пока практически нет, поэтому заинтересованным лицам рекомендую держать руку на пульсе самостоятельно.

Губная помада Dior Rouge Dior Lipstick Fall 2018

Для коллекции выпущено 6 оттенков губной помады Rouge Dior в насыщенных тонах.

#344 — Devilish Nude

#636 — On Fire

#666 — Matte Kisss

#785 — Rouge en Diable

#982 — Furious Matte

#995 — Dark Devil

Источник

Из более-менее внятных изображений с номерами тонов нашлось такое:

Губная помада Dior Rouge Dior Lipstick #982, #995, #785

Жидкая губная помада Dior Rouge Dior Liquid Lipstick Fall 2018

Источник

Жидкая губная помада представлена в двух «вулканических» оттенках:

#635 — Copper Lava

#784 — Red Lava

Моно-тени для век Dior Diorshow Mono Eyeshadow Fall 2018

Источник

Тени в моно-варианте также присутствуют в этой коллекции. В двух «взрывоопасных» оттенках: серебристо-тауповом Smoky Gun и хромово-зеленом Smoky Dynamite.

Классическая формула wet & dry позволяет наносить тени как в сухом, так и влажном варианте.

Румяна Dior Diorblush Fall 2018

Источник

Румяна также представлены в моно-варианте, в двух оттенках – коралловом и персиковом, которые носят такие названия:

#459 — Charnelle

#643 — Stand Out

Несколько слов нужно сказать о двух продуктах, которые пока совершенно не имеют информационного поля, вплоть до точного названия средств и оттенков.

Жидкая подводка для век с матовым финишем Diorshow On Stage Liner Fall 2018

Два оттенка, названия которых, к счастью, прописаны прямо на корпусе: Matte Burgundy и Matte Anthracite. Исходя из наименований можно предположить и цвет.

И ещё есть совсем неопознанные в первых обзорах продукты:

Карандаш для глаз Dior Crayon Eyeliner Waterproof Fall 2018

Известно только, что коллекционные водостойкие карандаши выпущены в двух оттенках, но на этом сведения на настоящий момент исчерпываются. По официальным промо-фото определить что-то внятное не представляется возможным. Вероятно, гамма сливово-бордовая, но это не точно. Если у кого-то есть более детальная информация, поделитесь, пожалуйста ею в комментариях. Буду очень признательна.

Лаки для ногтей Dior Vernis Fall 2018

Лаки для ногтей выпущены для осенней коллекции (вроде как) в четырёх оттенках:

#411 – Sulphurous (мерцающий жёлтый, по описанию)

#531 – Hot (мерцающий оранжевый)

#655 – Devilish Cute (персиковый)

#851 – Rouge en Diable (темно-красный, глубокий бордовый)

Источник

У Марии Тараненко в инстаграм-новости вместо третьего по порядку оттенка #655 указан #703 – Trigger, и я видела кусочек этого названия на первых появившихся рекламных изображениях плохого качества (см. ниже). На вид он примерно серебристо-тауповый, перекликающийся с моно-тенями. Но в большинстве обзоров, в том числе и фото, указываются именно те 4, которые я указала выше.

Рекламные изображения пока нашлись только в маленьком размере:

Далее я предлагаю полюбоваться некоторым количеством изображений и видео.

Ссылка на видео под изображением:

Ссылка

Ссылка на видео под изображением:

Ссылка

Два примера макияжей от Питера Филипса с двумя палетками — более яркий и агрессивный, и более мягкий и повседневный:

В завершении даю ещё раз ссылку на видео-интервью Питера Филипса, стоп-кадры из которого украсили (я надеюсь) обзор коллекции:

Для просмотра нажмите на ссылку под этим изображением

Dior Makeup Fall Look 2018 'En Diable' – Interview with Peter Philips

Ориентировочные цены на коллекцию

• Пятицветные палетки теней для век около €54.

• Губная помада Dior Rouge Dior Lipstick около €35.

• Жидкая губная помада Dior Rouge Dior Liquid Lipstick около €35.

• Моно-тени для век Dior Diorshow Mono Eyeshadow около €32.

• Румяна Dior Diorblush Fall 2018 около €44.

• Лаки для ногтей Dior Vernis около €26.

Как это часто случается, предварительная информация о коллекциях бывает изначально не совсем корректная и однозначная, как это произошло с вкравшимися ошибками в описании осенней лимитки Givenchy. И с диоровской осенью тоже не всё так гладко получилось. Приношу свои извинения тем, кто хочет видеть чёткие и точные сведения. Я стараюсь охватить множество источников перед публикацией своих обзоров, но их бывает недостаточно. Мне важнее «завязать узелок» на память, донести первые впечатления и ожидания, так как если ждать выхода коллекций в свет и уточнения всех деталей, информация о них может оказаться бесполезной, потому что все продукты (вне зависимости от правильных или неправильных названий) уже будут распроданы. Уточняйте сведения у консультантов марки и мониторьте поступающую информацию в интернете, если вас эта коллекция заинтересовала.

Начало продаж в России предварительно ожидается в середине августа. Международный старт продаж анонсирован в некоторых источниках 3 августа.

Спасибо всем за внимание! Жду ваши впечатления от этой новой осени Dior в комментариях.

Спасибо, что поделились
    Все уже продается, можно делать себе «осень»   некоторые продукты уже со скидкой. Хороший цвет у Diorshow On Stage Liner Fall 2018.
    Все-все? Я только хайлайтеры видела в продаже)
    Забираю свое все обратно   лайнер трогала тот что Matte Burgundy и хайлайтер видела, а осталное ну буду утвержать.
    А хайлайтер тестили?) столько оттенкой новых
    Неа он мне просто не нужен, глянула только. С виду сиятор в кубе, но какой в деле… не знаю.
    Сегодня три потрогала
    Ох, пигментация совсем слабая, как жаль(((
    Спасибо вам за свотчи!
    Смотрю на фото и понимаю, что фото с телефона слабое, они ярче.
    А номера и названия тонов хайлайтеров, которые на свотчах, не подскажете? Мне такое деликатное свечение может как раз понравится. Не люблю сияния «ёлочных игрушек» на лице.
    таак я старалась запомнить   но… стри — один… потом провал два кажется. Для меня они елочные, камера кушает цвет, нужно трогать самостоятельно. Встречаются крупные блесточки а хочется, что бы как вуаль, пыль. Но это мое хочу. Самый деликатный верхний холодный. Лайнеры мне нравятся, красный и бордовый особенно.
    Простите, пожалуйста, а Вы уверены, что правильную коллекцию свотчите? В осенней коллекции, о которой я писала, всего два лайнера — антрацит и бургунди. А здесь я вижу совершенно другие, из обычного, не коллекционного ассортимента. Может, Вы всё-таки что-то путаете? Вы не могли бы сделать фото презентационного блока «Dior en Diable!» со стенда Диор, на котором всё это находится?
    Я с разных мест на стенде их дергала все лайнеры в целом, а не специально два новых.
    Понятно. А со свотчами хайлайтеров та же история? Из разных мест стенда? Мария Тараненко писала, что хайлайтеров из осенней коллекции ещё нет на территории России. Вот я и удивляюсь, откуда свотчи? ))
    Нет они отдельно стояла верху. Кто такая Тараненко не знаю   и я живу во Франции
    А мне что-то нигде в продаже в интернете не пробились. Иначе я бы и цены указала более точные, и промо скачала более качественные. (( Я обычно трое суток пытаюсь максимально нарыть контент, а про эту коллекцию почти ничего нет ((
    Я в теме коллекций 0. Кто, что и когда   в этом году только новая кол.армани нюд интересовала ждала, а так дремучая я.
    Понятно )) Хорошо, когда есть что ждать. Невозможно ловить всё сразу )) Я, например, отслеживаю стабильно только Живанши, а остальное — только если что-то зацепит.
    Даже нет желания ловить, я уходовый маньяк. Декоративка только если если екает внутри
    Хочу прям все помады! А вот румяна совсем «не моих оттенков»
    Мне бы хотелось побольше живых свотчей сначала посмотреть, но ничего толкового не нашла. Пока только фото с презентаций у блогеров.
    Красивая отсылка к 90м. Себе бы только не осенние оттенки взяла: персиковые помаду и румяна. Тени скорее всего окажутся очень носибельными.
    Да, палетки хорошо подобраны. Персиковые и коралловые оттенки мне тоже понравились ))
    Я обязательно посмотрю хайлайтеры! Давно хочу именно из Диора взять… Надюша, большое спасибо за анонс!
    А я у Живанши хочу посмотреть, у них тоже осенние новинки будут. Я про них не писала ещё. А у Dior, конечно, тоже интересный выбор сияторов, и выглядят они всегда шикарно. Жаль, что не все оттенки нашла, да и свотчей живых нет. Суховатый у меня на этот раз обзор вышел. Пришлось Питером Филипсом разбавлять
    • Cypre
    • 16 июля 2018, 19:13
    Есть что посмотреть. Впервые запала не на баночки а на образ
    Значит, Филипс не зря старался
    Очень палетки понравились, очень благородные оттенки)
    Да, хорошие сочетания и красивые оттенки. Палетки заманчивы ))
    Воистину шикарный подарок поклонникам марки. Я обязательно посмотрю жидкую помаду #784 Red Lava, а моно-тени Smoky Gun, если к нам привезут, точно куплю без раздумий. Я обожаю все дымчато-серые оттенки, они мне очень идут. И моно-тени Диор я собираю, потому что это лучшие тени для меня. На мой взгляд, самые стойкие тени, которые держатся с утра и до позднего вечера без базы при любых условиях. Как обладатель нависшего века утверждаю.
    Я тоже обладатель нависшего века, и прислушаюсь к Вашему мнению ))) Надо взять эти тени на заметку! Спасибо!
    Самый холодный серебристый хайлайтер для моей серой как Питер кожи самое то!
    Палетка больше понравилась вторая, но надо щупать, помады под вопросом, там еще Живанши в очереди ждет
    А я как раз надеялась этой коллекцией часть народа от Живанши немного отвлечь   А то так ничего из Полуночной коллекции не достанется   Я к Диору ровнее дышу, хотя некоторые вещи очень нравятся, но Живанши для меня вне конкуренции. У Диора мне стиль тоже импонирует, но Живанши — это совсем моё )) А коллекции нужно обе, безусловно, посмотреть живьём!
    Мне серебристо-тауповые тени, Smoky Gun, захотелось и помааады   Палетки мимо я даже рада, что так А Rouge Dior это моя большая слабость. Обязательно буду смотреть, люблю Dior.
    Надежда, спасибо за пост! Без косметических хотелок мне жить скучно
    Согласна, что без косметических хотелок жить скучно )) Даже если ничего не нужно, но похотеть-то никто не запретит!   Я большинство коллекций просто для эстетического удовольствия или экспериментальных мыслей изучаю. Интересно дизайны и текстуры отслеживать, идеи авторов изучать. Мне тоже тауповые тени глянулись и всё остальное, где есть оранжево-коралловая гамма. Постараюсь потестировать всю коллекцию, если будет возможность.
    Мария, спасибо за внимание к посту и ремарку про хотелки!
    На промо-фото обе палетки просто огонь, хочется обе и прямо сейчас. Оттенки глубокие, густые, сложные. На живых фото они ну никакие просто… Хоть бы в жизни были такие, как на промо!
    Живые фото пока в большинстве сняты в «полевых» условиях, без тестирования и обладания )) Чем сложны эти первые поиски контента о грядущих коллекциях, так это отсутствием качественных свотчей. Общая идея бывает понятной, а вот деталей не хватает. Но когда пишешь о лимитках, то ждать рекламных стендов не получается. Их иногда выставляют уже даже после того, как коллекция улетает за считанные часы. Так что ориентируемся пока на то, что есть, отслеживаем дальнейшие появляющиеся свотчи и ждём появления в реале. Если интересно, могу добавлять в комментарии постепенно новые изображения, если они будут появляться.
    Спасибо, что заглянули ))
    Какая коллекция лаков интересная  . Кто о чем, а лысый о расческах
    Обязательно помады посмотрю. Я пока с Rouge Dior на «вы».
    Рита, я так и подумала, что ты про лаки что-нибудь скажешь )) Только с ними тоже чехарда какая-то, как с блеском/покрытием для ресниц в коллекции Живанши. На фото у блогеров четыре цвета, которые я перечислила, а у Тараненко один из них в перечислении отличается. И всё бы ничего, но на плохом рекламном промо, которое мне удалось выловить, среди трёх лаков изображён как раз тот, который назвала Мария — Trigger. И непонятно, то ли разные оттенки для разных регионов, то ли опять какая-то ерунда. В общем, лаки хочется глянуть )) Мне, пожалуй, на первый взгляд все пять интересны. Только желтый немного непонятен.
    Как появятся в магазине, глянем, что к чему. Такая чехарда у всех марок встречается, они действительно могут в любой момент все переиграть и продать что-то в Европе, что-то в Азии. Как правило, Азиии больше везет, все красивое всегда им  )))
    В целом, коллекция клевая! Лаки мне напомнили вот это
    2014 год, межу прочим
    Слушай, а ведь и впрямь похоже! )) Убрать золото — и вот оно, общее настроение. Спасибо за такой подарок опытного лакоманьяка.
    Вот если желтый будет таким же шафрановым, то мне интересно на него взглянуть.
    • Safiro
    • 21 июля 2018, 16:41
    К слову про«напомнили», увидела Ваше упоминания про лаки и мне тоже навеяло)))))Оттенки палетки, которая 837 Devilish мне напоминают, очень-очень, палетку от YSL Ombre 5 Lumieres Eyeshadow Palette #7 Bronze Gold,2009 года 3 оттенка из 5 совпадают(она у меня еще жива))))))Все новое -это хорошо забытое старое.Зато мне тени новые не надо, уже есть
    палетка с оливковыми оттенками зацепила очень. Классная осень у Диор получилась, не банальная, интересная, Браво!
    Филипс хотел показать «иную» сторону Диора )) Такой вот взгляд получился. Приятно рассказывать интересные новости )) Рада, что заинтересовала.
    Такой неуловимый дух начала 90-х! Подруги моей матери и сама маман примерно так макияж себе и делали. Кожаные куртки, начесы, дискотечные красные огни, такие вот губы и вот этот антураж. Вдохновение он черпал явно в том времени где-то у нас в СПб)
    Наталья, у меня как раз обе рассмотренные коллекции хорошо с Петербургом уживаются )) Мне и ночная романтика с бокалом вина очень близка, пусть даже и в дождь )) И кожаные куртки, глэм-рок, яркий макияж в тему попадает. Не только дискотеки, но и Ленинградский рок-клуб, и концерты на стадионах. Во мне прекрасно уживаются обе эти стихии, поэтому для обзоров выбрала именно такие две коллекции. Очень любопытно читать у кого какие мысли на эту тему рождаются )) Спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями!
    Я Наталия!) Ленинградский рок-клуб, да)))
    Прошу прощения! Нужно было в профиль глянуть )) Особенно зная об этой особенности имени. Обычно стараюсь Наташами сразу называть, чтобы ошибки не сделать, но решила не фамильярничать.

А Ленинградский рок-клуб, конечно, немного оглэмуренный получается   Время сейчас такое
    Теперь точно пойду смотреть коллекцию. Такие ассоциации нельзя просто отпускать)
    Вот ведь как бывает!
    Нда, палетки одна — огонь Шисейдо, а вторая — Трафальгар №876)))
    Посмотрю хайлайтеры (обожаю эту формулу) и горчичный лак :)
    Я тоже сразу о своей Трафальгар подумала
    Я вижу, тут многие про Трафальгар подумали
    • depoza
    • 18 июля 2018, 07:15
    Так сказать, провели работу над ошибками и обновили) только у меня за это время на Трафальгаре «подушечки» присели, и не более того)))
    Лаки очень интересно будет посмотреть, так как совершенно непонятно, как они будут выглядеть в натуре )) Я про все оттенки пока буду думать ))
    Визуально понравились палетки теней — прям в духе высокой моды (по моему скромному мнению). Для себя не взяла бы, не могу представить такие оттенки в повседневном макияже.
    Нужно будет посмотреть, как они выглядят в жизни. Может, и оттенки вполне для обычной жизни подойдут ))
    • Poeme
    • 16 июля 2018, 22:29
    Понравилась однушка Ган и палетка с оранжевым центром.
    Ух ты! Какой гость заглянул на огонёк! )) Очень рада, что коллекция заинтересовала, и даже парочка продуктов порадовала )) Мне тауповые тени тоже глянулись в первом приближении. Посмотрю, как у них там с сиянием будет.
    Надежда, спасибо за новости!
    Палетки теней, румяна, лаки буду смотреть обязательно.
    Эрика, мне всегда приятно рассказывать о заинтересовавших коллекциях. Эти две вовремя на глаза попались, поэтому и решила поделиться, хотя и не очень люблю я этот жанр. Собирать материал сложно и муторно, к авторским постам особо не относится, но про отдельные коллекции прямо хочется написать. Надеюсь, что не зря старалась ))
    Вторая палетка понравилась! Хотя обычно ничего прямо так не трогает сердечко из люксовых коллекций))
    Ой, а меня многое трогает из люксовых коллекций )) С удовольствием рассматриваю новинки и идеи. В масс-маркете, конечно, тоже много неплохих вещей, но сердечко обычно не замирает. И «прямо хочу-хочу» не мучает. Берёшь и покупаешь. Никакой интриги   А ведь хочется потерзаться, поохотиться, получить в коллекцию. Да иногда и просто посмотреть со стороны. Хотя и в люксе далеко не всё достойно внимания, тут я согласна )) Спасибо, что заглянули!
    Тени пятерки понравились с оранжевым сектором и серебристо-тауповая однушка. И помады буду смотреть. Может и хайлатер присмотрю.   Люблю Диор.
    Как я понимаю, на тауповые тени очередь больше всего выстраивается   Судя по комментариям, забивать нужно будет именно их в первую очередь. И палетки с оранжевым сектором. Да-а-а-а… Надеюсь, не разочаруют! Спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями!
    Ну что сказать?! Помады обязательно посмотрю, лайнер бургунди, насчет палеток пока сложно сказать, потестЮ, ну и хайлайтеры мимо меня не пройдут
    Мне очень интересно будет сравнить лайнер бургунди у Диора и подводку из осенней коллекции Живанши. Я вообще такими оттенками и подводками редко пользуюсь, но тут прямо зацепили )) Жаль, что про диоровский лайнер информации пока никакой практически нет. Будем ждать!
    Оттенки вообще не мои, но коллекция целостная и интересная. Спасибо, что познакомили.
    Спасибо, что познакомились!   Иногда просто посмотреть интересно, не тревожа кошелёк и думая: «Вот и хорошо, что оттенки не мои»
    Шикарная, продуманная коллекция. Все-таки осенние коллекции получаются, как правило, самыми интересными. Спасибо за обзор!
    Я люблю осенние и рождественские коллекции разглядывать. Бывают среди них произведения косметического искусства, чтобы не только с точки зрения применения рассматривать, но и ради эстетики полюбоваться. Спасибо, что заглянули!
    Ух, какое все! По цветам понравилось все, теперь бы в магазине пощупать и принять решение
    Боюсь только, когда дело до щупанья дойдёт, покупать уже нечего будет. Очень надеюсь на первые качественные свотчи на просторах интернета и инсайдерскую информацию. Покупать кота в мешке не слишком хочется, даже если есть его фотография   Будем ждать появления в реале!
    нет, проголосую рублем за Живанши!
    Понимаю
    Короче, довольно стандартный для осени набор цветов + мощная отсылка к 90-м. Лимитка вроде довольно привлекательна, но, если честно, за последние несколько сезонов я уже устала от засилья сияющих текстур.
    Спасибо за пост, понравились помады и тени- пятёрки. Захотелось палетку с оранжевым сектором, а вторая, с красным, смахивает на лимиткуТрафальгар)
    • Skadi
    • 17 июля 2018, 16:30
    Понравились помады красная и темные, и хайлайтере. Я фанат того и другого, хочу их все )
    Тематические коллекции чаще всего опасны именно тем, что хочется всего и сразу   Особенно фанатам
    Спасает только одно — я спокойно дышу при слове ,, Диор,, ).И тем не менее, однушки — тени, лайнеры и карандаши для глаз, обратили на себя моё внимание, т.к.являются важным элементом при создании макияжа глаз (о некоторых, не доставшихся, вспоминаю до сих пор). Однушки… всегда беру те, которые, знаю, что буду использовать ,, в хвост, и в гриву,, до конца. С пятёрками и четвёрками так не выходит. Половина из них, всегда, не задействована, так что, спокойно мимо.
    Очень понравились лаки! Особенно жёлтый, напомнивший мне очень неординарный Лорановский Шафран — султан.
    Общие образы — хороши, очень выразительные, очень ,, осенние,, и главное, украшающие. Каждая женщина что то подберёт для себя.
    Ну и главное, то, что Вы показываете люкс, как бы это не звучало, на всё остальное, у меня реакции нет.
    Спасибо Вам за труд, и за красоту.
    Спасибо за такой развернутый комментарий! Про Лорановские лаки чуть выше  RitaMix как раз тоже вспоминала, с иллюстрациями   И я ответила, что если будет такой шафран, то обязательно буду его смотреть. Приятно видеть ещё одно подтверждение этому факту ))
    Всегда рада видеть Вас в обсуждениях! Буду стараться подбирать что-то интересное и дальше.
    • depoza
    • 18 июля 2018, 21:02
    Тема вызвала нехилый такой интерес) кстати, модель явно отскульптурирована, а скульптора в коллекции я не вижу))))
    Боюсь, что помимо скульптора тут много чего не хватает из макияжа модели   Главное, показать то, что входит в коллекцию )) Спасибо, что проявили интерес! Рада, что тема оказалась полезной ))
    Добавляю обновленную информацию по лакам:

Надежда, спасибо за труд!
    Отложила прочтение поста до спокойных времен.
    Часто думала — когда же наконец кто-нибудь напишет про эту коллекцию!
    Мне она очень нравится, и очень многое хочется купить.
    Палетки обе красивые безумно, и в каждой пара оттенков мне точно не нужны, а без пары оттенков из каждой мне не жить) Так что предстоят терзания)
    Обязательно возьму тени моно Smoky Dinamyte. У этих однушек потрясающее качество, подтверждаю как обладатель нависшего века.
    Еще очень понравились три помады и три лака, ну что тут будешь делать!
    Надеюсь, после просмотра вживую количество хотелок уменьшится…
    Будем ждать Дьявола!