12.04.2018

Suqqu spring 2018 г

Всех с разгаром весны и огромным количеством бьюти желаний:)
На повестке дня японский люкс марка SUQQU с весенней коллекцией.

Рассказать коротко сложно, так как коллекция включает в себя 32 продукта в семи категориях.
Остановимся на популярном для нашего зрителя:)

Designing Colour Eyes

08 Hikarikogare: желто коричневая с благородным золотом. Беспроигрышная элегантность.

09 Ryougetsu: комбинация серого и хаки, покрыта серебристым блеском. Отражение лунного света в озере.

114 Hanaakari(Limited Edition): мягкая розовая бронза.

Pure Color Blush

08 Momodaidai: коралловые с апельсином. Задорные щечки:)

09 Ayakagerou: светло коричневый, с розовым и бежевым. Прохладный и современный #хочунемогуего

106 Hanairoka (Limited Edition) кроваво красный. Сочно и смело.
свотчи

Extra Glow Lipstick
заявлены с легкой и воздушной текстурой и Gel Eyeliner Pencil
14 Mizukajitsu, 15 Yoinjim,109 Kindami (limited edition)

свотчи
Flawless Lip Gloss 12 оттенков

Cвотчи тут
Deep Nuance Eyes Cream Eyeshadow – Limited Edition

Nail Color Polish – Limited Edition

Что понравилось? Я очень хочу бежевые румяна.

Ваша Вероника:)

Использованы материалы Текст ссылки
свотчи страница в инста @syloft

Milena72 12 апреля 2018, 10:08
Весна! Урррааа!
Так, мне: 08 Hikarikogare палетку теней; 09 Ayakagerou румяна и 15 Yoinjim помаду.
Klavas 12 апреля 2018, 11:01
Лаки смотрю в список не попали:)
Milena72 12 апреля 2018, 11:02
Ну как-то даа, они ж не синие и не зеленые
Solnechnoe_Utro 12 апреля 2018, 10:25
Очередная коасотища! Если кто знает, где купить это счастье в Питере, напишите мне в личку! Оно мне прям очень надо!
Klavas 12 апреля 2018, 11:03
Эх, это все в Японии, Лондоне или перекупщики:(
Solnechnoe_Utro 12 апреля 2018, 15:41
Вот совершенно не справедливо(
angelicairene 12 апреля 2018, 17:07
Напишите мне в личку, я из Питера и бываю там периодически.
Ksenika 12 апреля 2018, 10:26
румяна бежевые, действительно, отличные!
Klavas 12 апреля 2018, 11:02
Есть какой то лоск и шарм в них.
KSeniia_S 12 апреля 2018, 10:32
Какая красивая коллекция. От румян под номером 9 я бы не отказалась
Klavas 12 апреля 2018, 11:02
Так свотч на 09 меня и раззадорил пост сделать про коллекцию:)
PotapUnja 12 апреля 2018, 10:52
Купила себе 08 Hikarikogare палетку теней и 09 Ayakagerou )). Все очень нравится.
Румяна придают такой холеный вид щечкам  , не сверкающий, а, как-бы, полирующий блеск. Сейчас пользуюсь только ими.
Тени очень деликатные, но сочные. Думала апельсиновый сектор будет слишком оранжевым, но на глазах смотрится благородным золотом. Тушуются бесподобно! Не осыпаются при наборе и нанесении, держатся без изменений до самого позднего вечера (с 6-00 до 23-00 точно!). Очень подсвечивают цвет радужки (у меня болотно-горчичный цвет)), глаза, прям, загораются.
Klavas 12 апреля 2018, 11:03
Оооо покажите фото пжл…
PotapUnja 12 апреля 2018, 11:29
фото чего?
Щек и глаз не будет точно, фотать некому, сама не умею, увы…
Палетки уже заюзанные, вид не очень эстетичный ((.
Klavas 12 апреля 2018, 15:07
Палетки :) живые фото всегда интересно
PotapUnja 12 апреля 2018, 15:16
Свотчи румян в выходные постараюсь сделать.
Фотки теней, пжлста;
В теплом свете:
В тени:
Вечером со вспышкой:
№ 2 — это блеск, остальные сектора с сатиновым блеском, без шиммера
Lera_vale 12 апреля 2018, 15:23
Очень красивая палетка! И мои оттенки
PotapUnja 13 апреля 2018, 10:02
Палеткой уже давно пользуюсь, поэтому вид не очень свежий…
Kittenka 13 апреля 2018, 12:39
А можо вас попросить сделать свотч румян? ????????В инете они настолько разные: от бежевого до розового сатина…
Klavas 13 апреля 2018, 12:43
Вау, спасибо огромное. Если будет возможность покажите свотчи румян
Poeme 13 апреля 2018, 13:41
А можно свотч, я их вижу все же синюшно-сизыми)
PotapUnja 13 апреля 2018, 15:02
это что-то с настройками экрана у вас (
Свотчи сделаю в выходные, вечером все фото в желтый заваливаются. На последнем фото это очень хорошо видно…
Klavas 16 апреля 2018, 07:10
Много отзывов уже в инста, девочки «пищат» от восторга
pi4y4y 12 апреля 2018, 11:45
Хочу лимитку теней и бежевые румяна, но скорее всего опять пролечу :(
angelicairene 12 апреля 2018, 12:15
Эта коллекция уже давным-давно в магазинах, все, что было интересное распродано давно, а коричневая палетка еще есть в наличии. Про румяна не знаю, не интересовалась. Купила серую и розовую палетки, когда она вышла в январе. Сейчас ждем летнюю коллекцию, будет через пару недель.
Klavas 12 апреля 2018, 15:09
Все можно успеть купить из весны
pi4y4y 12 апреля 2018, 15:52
Посмотрела ещё раз свотчи… Пусть палетки мимо идут :) И подождём летней японской коллекции :) Я и так потратилась на Наташку Денону и Пэт, пока хватит поиграться :)
Klavas 13 апреля 2018, 12:43
И как Наташа?
angelicairene 12 апреля 2018, 12:20
Вот новая коллекция эксклюзив для Англии, а потом еще будет японская версия.
Klavas 12 апреля 2018, 15:11
Для Англии я как то всегда скиптически отношусь
Вот еще 115 kiruri лимит не пойму, что за коллекция. Но свотчи не обрадовали если честно
Poeme 12 апреля 2018, 16:22
Ффуууу правда
Purshinka 13 апреля 2018, 06:18
Эта коллекция была выпущена только для Японии)))
Klavas 13 апреля 2018, 12:44
Целая коллекция была?
Purshinka 13 апреля 2018, 13:01
По моему палетка и помада) Но не уверена, палетку точно видела у азиатских блогеров
angelicairene 12 апреля 2018, 12:22
И японская версия
Allitera 12 апреля 2018, 12:28
И все, убили наповал.
angelicairene 12 апреля 2018, 12:30
Думаю, что за палетки будет настоящая битва. Такой красоты я у Сукку не помню.
angelicairene 12 апреля 2018, 12:33
И первые свотчи палеток
Allitera 12 апреля 2018, 12:38
На английские я даже не заглядываюсь, так как не светит. Впрочем в палетке мне нравится больше, чем на глазах. Цвета не совсем мое. А вот японские хотелось бы поглядеть поближе. Так что-то интересное мне видится.
angelicairene 12 апреля 2018, 12:42
Японских свотчей я еще не видела. А в английской, мне кажется, сиреневые цвета ваши, у нас с вами похожий цветотип. И градиентный сектор — это не тени, а румяна.
Allitera 12 апреля 2018, 12:49
Про румяна странное решение. Как-то не особо удобно набирать. Кажется именно такие у меня есть в полной версии. Впрочем розовенький вообще не сложно использовать, как тени. Оранжевый вполне, в японском лете там вообще два рефила оранжевые. Но в палетках нет светлого оттенка, и это делает палетки не самостоятельными. А вот сиреневые не люблю, если честно.
angelicairene 12 апреля 2018, 13:02
Про румяна согласна, не представляю, как иx набирать довольно-таки большой кистью для румян. Сиреневые и фиолетовые тени обожаю, они вытягивают зелень из моих серо-зеленых глаз. А вот розовенькие тени в очень ограниченном количестве, и так в коже розоватый подтон, да еще и глазки розовенькие, какой-то хрюшистый вид получается.
Allitera 12 апреля 2018, 13:46
исто теоретически родная кисть подойдет для этих микрорумян, но не фонтан. «хрюшистый вид», какой смешной термин.
Вот и у меня серо-зеленые глаза и розоватые щечки, но не люблю сиреневый и фиолетовый в макияже. Но я задумалась, моет попробовать еще раз.
angelicairene 12 апреля 2018, 15:18
Попробуйте, все-таки макияж — это игра, я предпочитаю особо серьезно к нему не относится. Намазюкала, не понравилось, смыла, делов-то.
Allitera 13 апреля 2018, 10:50
С утра ошибаться нельзя, а то так на работу опоздаю.   Но в выходной попробую. Хотя вот вспомнила, последние новинки Tom Ford у меня в этих цветах, но там глиттер, а это смотрится по-другому.
Светлана Ядых 27 апреля 2018, 12:14
Наверное предполагается, что их будут набирать кисточкой Cheek brush от Suqqu:)))))
Klavas 12 апреля 2018, 15:12
Выше показала вроде интересную лимитку 115, а свотчи воще мимо оказались
angelicairene 12 апреля 2018, 15:15
115 я видела только на японских сайтах, похоже до нас она не доедет. Хотела купить для коллекции, но там такие цены, что я решила, «нам оно не надо». А раз Вы говорите, что и свотчи никакие, то и хорошо, что не стала заказывать.
Poeme 12 апреля 2018, 14:10
Так оранжевый свотч это румяна?
angelicairene 12 апреля 2018, 15:17
Палетки будут в продаже 26-го, я их еще не видела, говорят, что сектор с градиентом — румяна, в таком случае, да, оранжевый свотч — румяна.
angelicairene 27 апреля 2018, 12:30
Пока все макияжи, что я видела, используют оранжевый сектор как тени. Приехали мои любимчики сегодня, можно будет попробовать и так, и так.
Poeme 27 апреля 2018, 13:52
Оранжевая палетка прямо огонь! От такой и я бы не отказалась)   Сделаете нам свои варианты свотчей?
angelicairene 27 апреля 2018, 13:57
Попробую в выходные, но я еще тот «фотограф».
angelicairene 06 мая 2018, 14:56
Как-то так, на большее я не способна   <
Poeme 06 мая 2018, 21:45
Да, рыженькая палетка прямо очень-очень. Представила на вас, думаю великолепно.
angelicairene 06 мая 2018, 21:56
Нет, на мне гораздо лучше сиреневая палетка, рыжая будет в тему, когда подзагорю.
Allitera 12 апреля 2018, 12:27
Спасибо за обзор. Как-то я спокойно отнеслась к весне от Suqqu, поэтому спокойно смотрела пост, пока не увидела ее: 114, этот розовый, он даже в рефиле какой-то фантастический. И румяна 09, ни за что бы не обратила внимание, но свотч, будто совсем другой цвет, этот свотч меня зацепил. Хотела бы попробовать блески, предыдущие были не липкие. Помады две подошли бы, это любимая серия. Но надо потратить те, что уже набрала. А вообще, я себе обещала диету от Suqqu. Но хоть посмотреть и помечтать же можно
Черт, уже ручки чешуться заказать таки палеточку.   А отпустило, поезд то ушел.
angelicairene 12 апреля 2018, 12:29
114 была распродана в первый день при релизе в январе, если только у перекупщиков найдете.
Klavas 12 апреля 2018, 15:14
Так перекупщики и основание поставщики рос.девушек :)
Klavas 12 апреля 2018, 15:15
Я не собиралась пост про весну делать пока не увидела свотчи румян 09:) бесподобны.
RitaMix 12 апреля 2018, 13:26
Румяна очень впечатли   Все остальное мимо(
Klavas 12 апреля 2018, 15:15
09?
RitaMix 12 апреля 2018, 16:07
08)))
Domremi 12 апреля 2018, 20:11
Рита, я с вами, всем 9-ка, а мне 08))) на лето самое то:)
RitaMix 12 апреля 2018, 23:12
  именно! Ведь это весна-лето)))
Poeme 13 апреля 2018, 13:42
Я бы тоже коралл выбрала)
Klavas 16 апреля 2018, 07:11
Ну просто 08 уже как то было и часто повторяется:)
Poeme 12 апреля 2018, 14:12
9 палетку теней я бы купила, люблю хаки, а вот 9 румяна не поняла, эта синюшность в оттенке не даст «румянец алкаша»?))
Хотя мне все равно не светит здесь)
PotapUnja 12 апреля 2018, 15:02
это свотч такой… Розовинки в этих тенях нет совсем, они в бежево-коричневой гамме, даже рыжины нет. Тени очень деликатные, я так жирно не смогла на руке накрасить. Если красить кисточкой, которая прилагается к теням, то даже сфотать их трудно.
Poeme 12 апреля 2018, 15:09
Вы о чем? Я про палетку с хаки, там нет ни рыжих, ни розовых оттенков.
Klavas 12 апреля 2018, 15:16
Мне кажется про румяна ответ :) 09
angelicairene 12 апреля 2018, 15:40
Я думаю ответ про выложенные девушкой тени — 08.
PotapUnja 12 апреля 2018, 15:43
про румяна 09 Ayakagerou
angelicairene 12 апреля 2018, 15:53
Понятно, извините
PotapUnja 12 апреля 2018, 15:59
это мне нужно извиняться, сама всех запутала
Poeme 12 апреля 2018, 16:24
Ой, девочки, мы с этой косметикой такие неадеквашки становимся, в голове все путается и кони, и люди
PotapUnja 12 апреля 2018, 15:20
ссори, я про румяна писала  . они без розовинки.
Poeme 12 апреля 2018, 16:25
Хорошо что разобрались.
Maria Badaeva 12 апреля 2018, 14:36
Румяна в оттенке 09 очень зацепили) Спасибо за пост!
Klavas 12 апреля 2018, 15:18
Вот из за них то и написала про всю коллекцию, не показывать же только их :)
DariaSmolova 12 апреля 2018, 14:51
ух ты, никогда японской косметикой не пользовалась, думаете стоит попробовать? Корейскую люблю, она мне подходит вполне
Klavas 12 апреля 2018, 15:17
Тени японские есть у Шисейдо доступные и с них можно начать знакомится, но стоит понимать это своеобразные текстуры
Lera_vale 12 апреля 2018, 15:39
Зимой была в Бангкоке и цель была пойти в торговый центр, где именно был стенд Suqqu. Долго стояла и не могла выбрать какие именно тени, или выбор был не очень. Ещё остановило по правде говоря завышенные цены, 4- ка стоила порядка 100 евро, если не больше ( переводя курс). Когда на сайте могу за 55 — 60 евро заказать. В итоге выбрала самую малость это карандаш — фломастер для бровей в необычном оттенке хаки. Очень нравится, хорошо подстраивается. Особенно, когда после загара.
Здесь мне тоже румя 09 понравились и помады Glow приглянулись, но это мне уже надо самой в живую тестить.
Klavas 13 апреля 2018, 12:45
У меня карандаш для бровей и он бомбический, буду делать повтор
Anzu 12 апреля 2018, 15:52
У меня есть кремлвые тени Deep nuance eyes в оттенке 101. Красивые, конечно, только есть у них один большой недостаток — скатываются сильно и быстро. Даже на базе иногда скатываются. Поэтому стараюсь на скадку века наносить по минимуму. Выглядят красиво в качестве акцента на других тенях, пока не скатались
Poeme 12 апреля 2018, 16:27
Вот по этой причине я их и не хочу, насмотрелась свотчей и ревью, все в один голос об этом говорят. А если не говорят, то видно)
Anzu 12 апреля 2018, 16:43
Я покупала спонтанно, поддалась порыву  , а нужно было как умные люди сначала тоже ревью посмотреть
Poeme 12 апреля 2018, 17:35
Гыыы со всеми бывает, и с «умными» тоже)
Allitera 13 апреля 2018, 10:57
А я ведь видела отзыв, но все-равно взяла парочку. Была скидка хорошая и цвет очень красивый. Но скатываются безбожно, впитываются в веки и исчезают задолго до полночи. Подумывала написать пост про неудачные продукты и их туда включить, но все никак не соберусь.
Poeme 13 апреля 2018, 13:43
Катя, соберись) Косма должна знать и антигероев.
Allitera 13 апреля 2018, 14:27
Буду очень стараться.
angelicairene 13 апреля 2018, 13:19
Я тоже купила пару, и согласна, что они ужасные. У меня очень сухие веки, я все тени без базы ношу, и все живут до победного, а эти скатываются.
Anzu 13 апреля 2018, 17:34
У меня даже так было: наносила их в качестве акцента на нанесенные на базу nars стойкие кремовые тени burberry, которые у меня и без базы не скатываются, а вместе с suqqu скатались и они, не выдержали
Shushik 12 апреля 2018, 15:58
Не буду оригинальной-румяна 09 хочу-хочу-хочу! Только вот где взять?((((
Klavas 13 апреля 2018, 12:47
Вот вот дефицит этой марки увы
angelicairene 13 апреля 2018, 13:15
Они еще есть в наличии в Лондоне. Странно, что интуристам эти румяна не приглянулись, никакого ажиотажа на них не было, в отличии от румян английского лета.
Klavas 02 мая 2018, 18:40
Они же не лимит, будут однозначно доступны
angelicairene 02 мая 2018, 19:03
У Сукку всегда такие маленькие тиражи, что только однозначно неинтересные позиции залеживаются. А вкусы у западных, японских и российских пользователей все-таки разные, поэтому никогда не угадаешь, что явится «неинтересным», что раскупят, а что останется.
Klavas 03 мая 2018, 18:05
Однозначно разные и макияж японок нам не повторить
angelicairene 03 мая 2018, 18:16
И не надо, я люблю свои «почти круглые» глаза, и не хотела бы поменять их на самые красивые раскосые азиатские. Хорошо, что мы такие разные, иначе бы жить было скучно.
Klavas 03 мая 2018, 18:53
Я просто зачарованно смотрю на них, как смешивают прозрачные оттенки и все так мило и нежно у них выходит. А супер влажные веки на промо Suqqu это ж восторг какой то
angelicairene 03 мая 2018, 19:04
Не знаю, а мне кажется у них такой малый спектр возможностей самовыражения. Всегда акварельно, всегда черные стрелки, всегда небольшой набор возможных цветов, подходящих под их типажи. Королевство маловато, разгуляться негде…
Klavas 02 мая 2018, 18:39
09 входят в постоянную коллекцию и не думаю про дефицит на них
Purshinka 13 апреля 2018, 06:20
Коллекцию продают уже давно, лимитки раскупили сразу же) Я взяла фиолетовый блеск и фиолетовый лак. Лак ужасен просто. С 26 апреля уже летняя коллекция будет) уже записалась)
Klavas 13 апреля 2018, 12:46
А из лета, что понравилось? Лаки в тюбиках красивые, а на ногтях обычные совсем
angelicairene 13 апреля 2018, 12:52
Не все обычные, есть и очень красивые. Про фиолетовый из весны подпишусь, жуть жуткая. Я думала, что это у меня руки не из того места растут, но Надя, она и сложные лаки легко укрощает, раз она говорит, что ужасный, то я нет никакого ему оправдания.

Я из английского лета записалась на обе палетки, может быть, потом возьму и румяна, если достанутся.
Purshinka 13 апреля 2018, 13:01
Я буду брать из UK лета румяна и обе помады. Больше ничего) Международная коллекция вообще не нравится
lilita_st 16 апреля 2018, 14:40
На руке смотрится просто волшебно!
Где такие купить?! ХОЧУ-ХОЧУ
Klavas 16 апреля 2018, 20:52
Румяна понравились?
Kabanuchka 29 апреля 2018, 06:22
Можно оставлю равнодушный коммент? Вообще все мимо ) но все равно интересно посмотреть и особенно почитать комменты ₽
Ника, спасибо )
Klavas 02 мая 2018, 18:40
Конечно можно:) всеобщий ажиотаж уже редко, что вызывает
Frankie_Stein 03 мая 2018, 00:01
08 и 09 румяна —  .
Блески — интересные, особенно цвета Лайма.