14.02.2018

Весна идет. Любви дорогу. Весенняя коллекция Essence Wood you love me?

За окном ещё зима, но многие уже живут ожиданием весны. И сегодня мне хочется рассказать о новой коллекции Essence, посвященной пробуждению природы и проявлениям любви. Актуально! Смотрим!

Идиллическая прогулка по весеннему лесу. Воздух уже напоен первым теплом, мягкие лучи солнца приятно щекочут кожу. В этом году весенняя коллекция Essence, посвященная празднованию Дня Всех влюбленных, вдохновлена тематикой любви среди симпатичных милых зверюшек. Очень весёлая и милая коллекция, на которую нужно хотя бы просто посмотреть.

Многое в названиях продуктов, представленных брендом Essence в весенней линейке, построено на игре слов. Всё начинается с общего названия: wood you love me?

Вот так выглядит презентация весенней коллекции на официальном сайте.

Какие продукты входят в коллекцию?

Лак для ногтей Essence Wood You Love Me? Nail Polish

Быстросохнущий высокопигментированный лак для ногтей выпущен в трех весенних оттенках – лайм, нежно-розовый и металлик розовое золото.

01 crazy in love
02 soulmate
03 sweet kisses

Найденные мною в интернете свотчи не слишком аккуратны, но дают представление об оттенках лаков. Пока будем опираться на них:

Источник

Цена составляет 185 рублей (1,99€)

Набор пилок для ногтей Essence Wood You Love Me? Nail File Set

Набор из двух универсальных пилок для маникюра. Одна из них с изображением зайчика, а вторая – птички. Почему две? «Одна для тебя, вторая – для твоей лучшей подруги!» — так объясняют в Essence. Но лично я предпочла бы обе оставить себе ))

Эта сладкая парочка носит собственное название:

01 love me twice

Источник

Цена составляет 185 рублей (1,99€).

Палетка теней для век и хайлайтера Essence Wood You Love Me? Eyeshadow & Highlighter Palette

Это, пожалуй, самый мимишный продукт коллекции. На крышке изображена пара умильных зайчиков, которые при повороте крышки под другим углом прыгают друг другу в объятия. Обнимашки-целовашки в вашей весенней косметичке. :))

В палетку входят четыре оттенка теней и один хайлайтер с шелковистой пудровой текстурой, которые позволят выполнить трендовые зелёные смоки. Общая гамма настраивает на весенний лад и гармонию с природой.

Название у палетки соответствующее – «Из леса, с любовью!»

01 from the forest, with love!

С трудом обнаруженные свотчи из интернет-пространства демонстируют следующую цветопередачу:

Источник

Цена указывается 285 рублей (3,49€)

Двойной карандаш для глаз Essence Wood You Love Me? Duo Eye Pencil

В весеннюю коллекцию входят два деревянных двусторонних карандаша, каждый из которых объединяет в себе два идеально сочетающихся оттенка, обладающих матовым и шиммерным финишем. По описанию производителя текстура грифелей мягкая, но при этом достигается насыщенное и стойкое покрытие.

На каждом карандаше можно увидеть бегущую навстречу весне белочку.

Карандаши требуют затачивания обычными точилками.

Эти карандаши вышли в двух комбинациях, отражающих природную гамму:

01 forever together
02 my tree love

На свотчах, найденных на просторах интернета, оттенки выглядят следующим образом:

Источник

Цена этих карандашей составляет около 200 рублей (2,29€)

Накладные ресницы Essence Wood You Love Me? False Lashes

Нам обещают, что эти накладные ресницы создадут захватывающий объем и заставят все сердца биться чаще! В набор входит клей, чтобы приладить всю эту красоту.

В дизайне упаковки снова использованы лесные темы. Мы видим центр в виде спила дерева и спешащую по своим делам белочку.

Название построено на игре слов:

01 eyе love you

Цена данного украшения составляет 250 рублей (2,99€)

Палетка для губ Essence Wood You Love Me? Lip Palette

В палетку входят пять насыщенных оттенков губной помады кремовой текстуры. Она выдержана в розо-фуксиево-красной гамме и включает в себя три модных эффекта – металлик, шиммер и матовое покрытие. С помощью этого набора можно обыгрывать различные стили для макияжа губ. Смешивайте, экспериментируйте и создавайте своё собственное настроение этой весной!

Прозрачная крышка палетки украшена симпатичным изображением лисички.

Палетка выпущена только в одной гамме и называется так:

01 you are my absolute favorite!

А уж станет ли она фаворитом весенней косметички, покажет время :))

Цена этого набора 285 рублей (3,49€).

Палетка хайлайтера и румян Essence Wood You Love Me? Highlighter & Blush Palette

В этой нежной весенней палетке объединены мягкий сияющий хайлайтер гаммы шампань и деликатные розовые румяна, создающие в комплексе свежий светящийся вид.

На крышке палетки мы видим целующихся птичек, а на самих румянах сделано тиснение в виде двух сердец, которые плавно переводят нас к названию этого произведения:

01 my heart is yours!

Источник

Цена в России составляет 250 рублей, на зарубежных сайтах цена указана 2,99€.

Двусторонняя кисть для теней Essence Wood You Love Me? Smokey Eyes Duo Brush

Двойная кисть для теней с мягкими синтетическими ворсинками. Закругленный кончик идеален для смешивания оттенков, а квадратный – для создания выразительных smokey eyes. Такой дизайн назван компанией-производителем настоящей инновацией в сегменте кистей.

Кисть находится в привычном для таких аксессуаров Essence пластиковом футляре, прозрачная сторона которого украшена сердечками.

И снова мы видим оригинальное название:

01 love at first sight

Цена кисти 200 рублей (2,29€).

Спонжи для макияжа Essence Wood You Love Me? Makeup Sponges

Два практичных круглых спонжа для макияжа предназначены для нанесения любых текстур. Они подходят для многократного использования и их можно мыть.

На спонжах изображены два милых ежика, которые спешат навстречу друг другу.

Конечно же, эта милота отражена и в названии продукта:

01 mr & mrs cute

Цена этих Мистера и Миссис Умиление и Обаяние всего 175 рублей (€1.99).

Увлажняющая тканевая маска для лица Essence Wood You Love Me? Hydrating Face Sheet Mask

В коллекции предусмотрены не только средства для макияжа и маникюра, но и забавные уходовые средства в общем стиле.

Тканевая маска с активными ингредиентами обеспечит коже прекрасное увлажнение, и она будет выглядеть просто великолепно. А изображение на маске весело смеющейся мордочки зайца вызовет улыбку и на вашем лице, а также у всех, кто увидит вас во время этой процедуры.

Название соответствующее:

01 be happy! be a bunny!

Ингредиенты таковы:
Aqua (water), butylene glycol, glycerin, Glycereth-26, niacinamide, 1,2-Hexanediol, peg/PPG-17/6 copolymer, arginine, tocopheryl acetate, aloe barbadensis leaf extract, sodium hyaluronate, BIS-PEG-18 Methyl ether dimethyl silane, betaine, PEG-60 hydrogenated castor oil, carbomer, ethylhexylglycerin, hydroxyethylcellulose, disodium EDTA, dipotassium glycyrrhizate, aniba rosodora (rosewood) wood oil, Sodium Acetate, Allantoin, Cellulose, Hydrolyzed collagen, Hamamelis virginiana ( witch hazel) water, Rosa Centifolia Flower water, mel (honey) extract, fragaria chiloensis (strawberry) fruit extract, oryza sativa (rice) bran extract

Просто пиршество какое-то. И ниацинамид, и гиалуроновая кислота, и коллаген, и аргинин. А ещё алоэ, дамасская роза, гамамелис, розовое дерево. На самой макушке весь этот коктейль украшен клубникой и капелькой мёда.

Цена одной порции этого удовольствия 175 рублей (1,99 €).

Маска для кожи вокруг глаз Essence Wood You Love Me? Energizing Eye Sheet Mask

Не наулыбались, изображая зайчонка? Получите ещё один зверушечный образ – тканевую маску для глаз в виде мордочки лисички. Она предназначена для оживления и увлажнения области вокруг глаз.

01 foxever in love

Состав ингредиентов таков:
Aqua (water), butylene glycol, glycerin, Glycereth-26, niacinamide, 1,2-Hexanediol, peg/PPG-17/6 copolymer, arginine, tocopheryl acetate, sodium hyaluronate, BIS-PEG-18 Methyl ether dimethyl silane, betaine, PEG-60 hydrogenated castor oil, carbomer, ethylhexylglycerin, hydroxyethylcellulose, disodium EDTA, dipotassium glycyrrhizate, aniba rosodora (rosewood) wood oil, Sodium Acetate, Allantoin, Cellulose, Hydrolyzed collagen, Sea Water, Rosa Centifolia Flower water, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, mel (honey) extract, Ananas sativus (pineapple) fruit extract, fragaria chiloensis (strawberry) fruit extract, oryza sativa (rice) bran extract

В коктейле появились экстракты ананаса и помидора, а также морская вода. Зато не видно алоэ и гамамелиса.

Цена одной лисички такая же, как и у зайчика — 175 рублей (1,99 €).

Я эту коллекцию ещё не видела в магазинах (в сети, где этот бренд представлен пока ещё продаётся предыдущая Counting Stars), но я обязательно постараюсь дождаться появления этой весенней лимитки Wood You Love Me.

А вам понравилась весна в исполнении Essence ?

swntr 14 февраля 2018, 07:01
Очень понравилась коллекция, прямо такая душевная   обязательно возьму палетку теней, румяна/хайлайтер и карандаш. А может, два карандаша
oriVmode 14 февраля 2018, 11:13
Очень весенняя и милая коллекция, согласна )) Есть из чего повыбирать обновки в макияжный гардероб
sayagricola 14 февраля 2018, 08:57
Попробовала бы маски и карандаш в коричневых оттенках.
У всего остального напрочь не понравились ни цвета ни оформление, особенно у накладных ресниц
oriVmode 14 февраля 2018, 11:15
Меня накладные ресницы не интересуют совсем, поэтому на их оформлении я тоже особо не зависаю. Маски буду брать однозначно и обязательно постараюсь посвотчить всю коллекцию, может и из макияжа что-то выберу. Спасибо, что поделились своими впечатлениями ))
berelevita 14 февраля 2018, 08:59
Кажется, я уже по фото вижу, что тени меловые и слабо пигментированые
Очень люблю марку, но что-то коллекция совсем не впечатлила.
oriVmode 14 февраля 2018, 11:18
Если честно, то живые фотографии коллекции мне не сильно нравятся по качеству, но других не нашла пока, поэтому поверю только своим собственным глазам и ощущениям. Коллекцию буду смотреть в живую и только тогда решу, нужно мне что-то или нет )) Однозначно куплю маски на пробу.
Kelen 14 февраля 2018, 09:15
Тканевые маски, а остальное мимо :))
oriVmode 14 февраля 2018, 11:19
Я думаю, что маски многих заинтересуют. И дизайн забавный, и состав интересный ))
Zhuzhu 14 февраля 2018, 09:16
Ничего не впечатлило, слава богу, уф! Потрачу деньги на что-нибудь из постоянки у Эссенс или Катрис. Или из другой коллекции, ибо они у них иной раз так часто появляются, что не успеваешь, как говорится, глазом моргнуть, как то, что надо, уже раскупили.
oriVmode 14 февраля 2018, 11:20
Мне зимняя понравилась, она ещё продается. А весеннюю буду смотреть на стенде, чтобы оценить качество.
Cypre 14 февраля 2018, 09:17
Ахаха, хочу быть маленькой))) ну у них и креативщики! Отличный пост, спасибо!
oriVmode 14 февраля 2018, 11:24
Да-да, такое чувство из детства )) У меня тоже появилась такая улыбка, глядя на всех этих зверюшек. Идея очень эмоционально положительная.
SheWolf 14 февраля 2018, 09:31
По оттенкам как-то ничего не привлекло, но палетку взяла бы из-за прыгающих друг на друга кроликов на крышке, ресницы, может, прихватила бы, я их периодически использую, и тканевые маски. Румяшки с хайлайтером тоже довольно свежо выглядят. Вообще, довольно объемная коллекция — и декоративка, и аксессуары, и уход.
oriVmode 14 февраля 2018, 11:28
То, что объемная — это точно )) Я пока по каждому продукту материалы подбирала, уже не могла дождаться, когда же они закончатся   На самом деле, мне понравилось, что коллекция очень много областей захватывает — и макияж, и маникюр, и аксессуары, и даже маски! Косметику буду тестировать, чтобы оценить качество покрытия и нанесения.
TashaKost 14 февраля 2018, 10:01
О, да! Мне то же очень понравилось. Хочу прикупить себе румяна и хайлайтер! Прям жду появления в магазинах! и еще эти прекрасные масочки. Спасибо автору за пост!
oriVmode 14 февраля 2018, 11:31
Спасибо, что заглянули! Автор очень хотела подготовить весенние хотелки, но и объем и многогранность коллекции тоже удивили )) Рада, что понравилось.
ZeeAnna 14 февраля 2018, 10:17
Оформление очень милое, да и название по личным причинам греет душу, но свотчи удручают как-то…
oriVmode 14 февраля 2018, 11:34
Свотчи не слишком внятные, но других пока не нашла. Приятно, что Вас с коллекцией связывают какие-то личные отношения, это всегда добавляет особенных красок.
vredina_Dina 14 февраля 2018, 10:32
игры слов в названиях у них очень милые
заинтересовали только румяна
а вот «свотчи» лаков какой-то тихий ужас в плане «модели», и нанесение странное, как будто ребенок красил
oriVmode 14 февраля 2018, 11:37
Насчет свотчей лаков я очень долго сомневалась — стоит выкладывать или нет. Общий вид мне, конечно, не слишком понравился, но хотелось показать хотя бы примерно палитру оттенков. А обыгрывание слов и тематики мне тоже очень понравилось. Я люблю такое. Спасибо, что отметили!
aquagirl 14 февраля 2018, 10:32
Уважаю essence и коллекция очень миоая. Спасибо, что познакомили.
oriVmode 14 февраля 2018, 11:39
О коллекции очень приятно было рассказать. Настроения весны немного добавить )) Спасибо, что заглянули!
Lina_Bellsi 14 февраля 2018, 10:37
Вы молодец, прекрасный обзор! наверное, прикуплю мятный карандаш и обязательно маски, чтобы дочу повеселить заодно) всё остальное просто поверчу в руках для поднятия настроения
oriVmode 14 февраля 2018, 11:42
Вот-вот, именно так! Всю коллекцию хочу повертеть в руках в реале, а там будет видно )) И маски куплю обязательно. Спасибо, что заглянули и поделились своими впечатлениями!
anechkavorobyeva 14 февраля 2018, 10:46
я очень люблю эту марку, но коллекция — на первый взгляд жесть какая-то.
Ресницы-бревна, ершик на глазах, палетка для губ как в огромных наборах их 2000х.
По теням сразу видно, что не очень приятны на ощупь.
Оформление милое, девочкам-подросткам зайдет хорошо.
Маски сама с удовольствием попробую, прикольные)
oriVmode 14 февраля 2018, 11:45
Я хочу, прежде, чем составить окончательное мнение, посмотреть все продукты на стенде. Живые свотчи, которые я нашла в интернете, пока не слишком информативны, а картинки — это картинки. Маски хочу купить обязательно )) Я уже немного разгулялась в зимней коллекции, поэтому на весенней постараюсь сильно не зависать ))
anechkavorobyeva 14 февраля 2018, 13:05
вообще это трудно — не зависнуть :)
Я эстетически кайфую, рассматривая все эти баночки-пузыречки, меня успокаивает прям)
Спасибо Вам за обзор)
oriVmode 14 февраля 2018, 15:03
Я около стенда с зимней коллекцией, кажется, больше получаса зависала. Правда, я ещё её снимала и делала свотчи. Вот теперь думаю — делать с ними ещё один пост или нет? Собиралась-то как раз про Star коллекцию рассказать, а неожиданно переключилась на весну.
Frankie_Stein 14 февраля 2018, 11:05
Коллекция — милая, легкая, весенняя.
Забавные названия, звериные мордочки, рисунки животных — с точки зрения маркетинга цепляет и привлекает, но купить, кроме масок (из-за их состава), ничего не захотелось. Если бы мне было 15 лет, я бы, наверное, проявила больший интерес.
Надежда, спасибо за обзор! Было интересно посмотреть на весенние новинки.
oriVmode 14 февраля 2018, 11:48
Мне понравилась сама идея, игра слов в названии, многогранность и общее настроение. Маски буду покупать, а всё остальное смотреть. Захотелось добавить немного весенних красок в сегодняшний день )) Спасибо, что заглянули на них посмотреть!
eirenika 14 февраля 2018, 11:08
Если честно, уже надоело это преобладание коричнево-красной гаммы)
Хочется уже чего-то синего, фиолетового или серого на крайний случай
Вам спасибо за труд)
oriVmode 14 февраля 2018, 11:52
Спасибо, что поделились своим впечатлением от прочитанного и просмотренного )) Синие и серые цвета присутствуют в коллекции, которая на стендах сейчас — зимняя. Могу её тоже показать, с живыми собственными свотчами. Мне она тоже понравилась. Поэтому мне как раз видна смена палитры, чтобы не топтаться на одном месте.
Isterika 14 февраля 2018, 11:12
Хрень-мурень какая-то)))
oriVmode 14 февраля 2018, 11:52
Уж такая вот весна у Essence
b_eaute 14 февраля 2018, 11:21
Коллекция не понравилась, понравились лишь только упаковки.
oriVmode 14 февраля 2018, 11:54
А я маски для себя отметила. Мне такие надо ))
Inna Bobrova 14 февраля 2018, 11:50
Ой, ну Эссенс чем дальше — тем больше в детский сад.
Совсем взрослых тётенек убрали из целевой аудитории)))
oriVmode 14 февраля 2018, 11:57
Взрослые тётеньки всё ещё могут разгуляться в постоянном ассортименте )) Настроения детства иногда добавить, правда, тоже хочется. Я вот маски обязательно куплю, как только появятся в продаже.
Elenina87 14 февраля 2018, 12:15
Какая прелестная коллекция! Конечно очень юная, девичья. Но так хочется себе чего-то такого). Мне приглянулись маски и палетка с румянами и хайлайтером. Но оформление теней и ресниц — просто супер!
Спасибо за обзор).
oriVmode 14 февраля 2018, 12:25
Большое спасибо за отклик! Не зря полночи монтировала этот обзор.   Хотелось его показать именно сегодня. Ведь любовь у всех разная, у каждого она своя. И краски для неё можно найти в самых неожиданных местах. Почему бы не в этой коллекции?
argentummist 14 февраля 2018, 13:06
Зверушечки, прям, заставили улыбнуться ). Прихватила бы лаймовый лак, на раз, другой, накраситься под настроение… Ну, не окажусь оригинальной — масочки, обязательно. Карандашик в зелёных тонах. Иногда, одной цветной стрелочки достаточно для образа ,, Весна на подходе! ,, (хотя, второй итальянский циклон принёс полуметровые снега ).
Кисточка. Функциональный вариант, я склонна к тому, что бы её прихватить, но к сожалению, не интересуясь этой маркой от слова ,, вообще,, ничего не знаю о качестве её кистей. Я не жду сногосшибательного качества, но может, кто то будет так добр, и скажет пару слов по этому поводу.
Спасибо Вам за обзор, и если есть хоть малейший повод для улыбки, то значит, пост удался!
oriVmode 14 февраля 2018, 14:59
Вот я как раз, пока читала Ваш комментарий, планировала ответить, что если благодаря моему посту кто-то лишний раз улыбнулся, то день сегодня прожит не зря. В самом конце поняла, что Вы прямо угадали мою цель.   Это меня вдохновляет вдвойне. Спасибо!
А коллекцию посмотрю обязательно, несмотря на некоторый её наив и детскость, мне это только подняло настроение.
oriVmode 14 февраля 2018, 20:12
Забыла про кисти написать. Я пока тоже не слишком знакома с ассортиментом бренда, но вот кисть для губ покупала уже дважды. Дешево и довольно прилично. Присмотрюсь при случае к другим ))
argentummist 14 февраля 2018, 21:06
Благодарю Вас за внимание.
vikun_06 15 февраля 2018, 11:21
Кисти у Эссенс разной степени приличности, я их почти все покупала, и в России, и в Германии. В результате оставила — кисть для растушёвки теней Eye Blender сиреневую, два спонжика на длинных бело-оранжевых ручках (но, по-моему, это были лимитки) и кисть для теней Eyeshadow Brush с розовой ручкой. На сайте столько кистей, но веерную я ни разу не видела в магазине! Все остальные кисти, которые кабуки и для румян-пудры, т.е. большие, слишком уж мягкие. Вот маленькие кисточки вполне хороши. (У меня огромное количество кистей, поэтому я очень «капризная», это тоже надо учитывать   ).
oriVmode 15 февраля 2018, 11:26
Спасибо за такой развернутый и полезный комментарий. А для губной помады кисть Вам понравилась? Пробовали? Я как раз веерные видела, но не покупала, так как у меня есть уже большой запас, а вот для губ уже два раза брала — и симпатичные, и качество неплохое.
vikun_06 15 февраля 2018, 11:36
Вот тут маленький облом — не пользуюсь кистями для губ, к сожалению…
argentummist 15 февраля 2018, 12:06
Получила ценные сведения! Спасибо Вам большое! Буду знать, на что обращать внимание.
SatynaPaper 14 февраля 2018, 14:44
Спасибо за рассказ!
Оформление милейшее, только оно вызывает желание скупить все то, что я вряд ли буду использовать...)
Стоит зайти в магазин хотя бы посмотреть.)
oriVmode 14 февраля 2018, 15:01
Вот и я хочу зайти в магазин, когда коллекция появится, всё посмотреть и постараться купить только
масочки
Спасибо за Ваш комментарий! Я очень его понимаю ))
tinasim 14 февраля 2018, 15:31
Нежная, прямо-таки зефирная коллекция) Посмотрю двойные карандаши для глаз. Спасибо!
Оксана Удодова 14 февраля 2018, 15:50
Первое впечатление, что такое купила бы для дочки 15-17 лет, писку было бы… А так, плохая пигментация практически всего, тени кажутся грязными пятнами, карандаши слишком мягкие и крошатся, и не люблю двусторонние кисти без колпачков. Себе взяла бы маску для лица, розовый лак и пилочки, хотя их уже завались.
Irina Bataeva 14 февраля 2018, 17:01
Красотища мимимишная. Из продукции эссенс есть только зашибательные ресницы и стойкий консилер. Отличные продукты. Ресницы суперские, очень тонкая лента, куда сами реснички крепятся, за счет чего на глазах смотрится естественно. Реснички из новой коллекции точно повторю.
и спонжи!
Hakaina 14 февраля 2018, 20:50
мне кажется, тени очень плохо пигментированы будут, да и цвета не мои в любом случае. также не понравились фото с маникюром — очень неаккуратные и неэстетичные. оформление конечно очень мимими, и может быть понравится девушкам 15-17 лет, но для меня все мимо)
Юлия Незговорова 14 февраля 2018, 20:54
Тестировала в магазине, тени так себе, на «троечку», лаки вообще мимо, набор с характером тоже не пришёлся по-душе. Ни о чем.
Сейчас уже новая коллекция на подходе.
Octos 14 февраля 2018, 20:54
На пудре уже есть коллекция)
Мне так понравились палетка румяна-хайлатер, что заказала сразу же, не стала дожидаться пока появится оффлайн.
Уж очень милое оформление, даже если не буду пользоваться, то буду любоваться упаковкой
oriVmode 15 февраля 2018, 10:34
Да, я оттуда цены и брала, но хочу всё пощупать и посмотреть живьем, а в подружках ещё не появилось. Жду ))
Анна Сирогос 14 февраля 2018, 22:36
очень понравилось оформление! особенно зайчики на палетке теней! Купила бы только ради оформления, потому что по свотчам качество теней не ахти… Румяна с хайлайтером понравились. Ну а тканевые маски, особенно зайка, вообще агонь!
oriVmode 15 февраля 2018, 10:36
Как минимум, хочу всю коллекцию посмотреть в реале, очень интересно. Маски буду брать обязательно (меня не только вид, но и состав привлекает), а остальное буду тестировать.
CrazySusy 14 февраля 2018, 23:33
У нас еще продается новогодняя коллекция, а эта может даже и не доехать
Оформление, конечно, милое, но по гамме вроде бы у меня все такое есть… разве что маску-лисичку бы попробовала, но боюсь маски до нас не доедут((
oriVmode 15 февраля 2018, 10:39
Да, я как раз новогоднюю коллекцию всю посмотрела, кое-что прикупила, а весенней пока нет. Очень хочу масочки! Они не просто милые, но и с неплохим составом. Нужно обязательно познакомиться поближе. А почему есть предположения, что не доедут? Пишут, что в магазинах России, вроде, должны появиться в середине февраля. Нужно контролировать процесс. Завтра постараюсь заглянуть ;)
CrazySusy 15 февраля 2018, 20:51
К нам обычно очень мало доезжает(( онлайн только тени уже продают, но в обычных магазинах пока ничего из коллекции нет.
Diana-Nathalie 15 февраля 2018, 01:07
М-м-м! Отличная коллекция. Очень весенняя. Правда лес уже скорее майский, если не июньский. В февральском очень неприветливо бывает))
Карандаши классные. Думаю, двойную стрелку забубенить ими будет здорово! Лак зеленый интересный, палетки. Пойду смотреть обязательно!
oriVmode 15 февраля 2018, 10:47
Очень разные, конечно, как всегда, отклики на коллекцию )) Всем (само собой) разные продукты интересны. Плюс, найденные пока мною свотчи не слишком качественные, чтобы сделать однозначные выводы. Постараюсь, если посмотрю в живую, добавить собственных живых свотчей и личных впечатлений.
Diana-Nathalie 15 февраля 2018, 19:57
Спасибо уже за то, что есть) Составить представление — хватит!)
SvetlanaTora 15 февраля 2018, 10:34
Кому как, а мне кажется, Эссенс на корейские бренды насмотрелись, вот вам и дизайн с зайчиками   Корейцы, конечно, уже намного дальше пошли, чем просто картинки на упаковке. Ну и у корейских миленьких упаковкок внутри — отличного качества продукт, а вот у Эссенс раз на раз не приходится, как повезёт. Тени, румяна, карандаши на свотчах — уже вызывают сомнение, если честно. Так что я, пожалуй, пас.
oriVmode 15 февраля 2018, 11:02
Если честно, у корейцев тоже разные варианты случаются ;) Тут я всегда стараюсь быть объективной и не категоричной. В любом случае всегда стараюсь посмотреть косметику в оффлайне, а не только на чужих свотчах. Поэтому коллекцию обязательно посмотрю и буду тогда делать окончательные выводы. Состав масок не указывает на то, что внутреннее содержание хуже, чем у Кореи. У любой коллекции всегда найдутся свои критики и свои поклонники, это естественно.   Пока решила выложить именно анонс, чтобы информация была в головах. Кто-то решит познакомиться поближе, а кто-то не потеряет своего времени на поиск, а оно ведь очень ценно.   Для этого и решила выложить описание. Спасибо, что заглянули и уберегли свой кошелёк от лишних трат. Это тоже хорошо! Я очень рада любому результату :))
MarkiSka 15 февраля 2018, 11:16
Наимилейшая коллекция
Хочу тени, пилочки, румяна и спонжики
Спасибо вам за анонс
oriVmode 15 февраля 2018, 11:23
Очень приятно, что пост оказался полезным )) Спасибо, что заглянули!
vikun_06 15 февраля 2018, 11:33
Коллекция приятная, не устаю удивляться креативщикам бренда — каждые два месяца выдумывать новинки, это тяжело. Хочу кисть! И маски посмотрю. Но это всё ладно, я уже вперёд умчалась и хочу этот вот хайлайтер из коллекции „the trend factory“:
oriVmode 15 февраля 2018, 13:30
«Высоко сижу далеко гляжу»   Прямо не успеваем знакомиться с разными новинками )) Коллекции сменяют друг друга, как в калейдоскопе
childofvenus 16 февраля 2018, 00:33
Ух ты, большое спасибо за обзор! Дизайн прикольный, хоть я и не поклонник излишнего мимимшества, но иногда можно позволить себе подурачиться и улыбнуться
Попробую обязательно обе маски, двустороннюю кисть, карандаш и может быть спонжики. Остальное оттенками и пигментацией не привлекло.
oriVmode 16 февраля 2018, 12:17
Согласна, что в нашей жизни должно быть место озорству и улыбке )) А быть всё время «я — серьёзная тётя» скучно   Поэтому и хочу заглянуть посмотреть коллекцию живьём. Спасибо, что заглянули!
ptitsaSinitsa 16 февраля 2018, 10:07
скучная какая то коллекция, как будто для девочек лет 15-ти
oriVmode 16 февраля 2018, 12:24
Ну, в таком случае, получается, что как раз слишком весёлая   Девочки 15-ти лет скучные коллекции покупать не будут. Да и взрослым тётенькам изредка «впадать в детство» (в меру, конечно, без перебора) бывает полезно )) Особенно по весне.   Я вот маски куплю побаловаться точно, если они до нас доедут. Думаю, что дома все будут точно в восторге )) А на остальное можно просто посмотреть для настроения. И перейти к более стандартным вариантам в других брендах.
Lapassa 16 февраля 2018, 21:15
Ой, мне прямо все понравилось   кроме кисти и спонжей. Я обычно равнодушна к внешнему оформлению, меня интересует исключительно начинка… Но тут такая прелесть, что я бы все купила
oriVmode 17 февраля 2018, 10:28
Значит, настроение уже весеннее
flloom 18 февраля 2018, 14:24
А мне нравится эта лесная тема, очень мило, оттенки натуральные. Надо потестить, как только появятся.
oriVmode 18 февраля 2018, 22:47
Да, посмотреть живьем будет очень интересно ))
Natalie23 27 февраля 2018, 03:34
Оставлю отзыв на коллекцию от люксомана и шанелелакаманьяка) вдруг кому пригодится сравнение. Купила палетку румяна-хайлайтер, спонжи, зеленый карандаш, все лаки… что могу сказать, качество очень приличное. До «тяжелого люкса» не дотягивает, но очень даже прилично и цена в 10 раз меньше! Очень довольна покупками. Палетка оформлена очень качественно, содержание отличное, у румян отличный цвет и нанесение, хайлайтер тоже хорош, хоть и блестки чуть крупноваты. Лаки смотрятся намноооого лучше чем тут на свотчах, удобны в нанесении и хорошо корректируются. Цвета нежные, не смотрятся дешево. Сохнут чуть дольше чем хотелось бы, но не критично, использую сушку Салли Хэнсен. Стойкость пока не проверила, так как ношу первый день. Спонжи тоже хороши, базовые хорошие спонжи. Карандаш зеленого цвета очень хорош по ТХ с темно-зеленой стороны, отлично наносится, красивый цвет. достаточно стойкий, светлая сторона не очень, но нормально, хорошо смотрятся парой на верхнем и нижнем веке. Планирую купить также коричневый карандаш. Палетка для губ и палетка теней не очень впечатлила, да еще и в интернете появились не слишком восторженные отзывы, так что покупать не планирую. Считаю, что звезда коллекции — палетка румяна-хайлайтер, сегодня купила еще одну для подруги, забрала последнюю)).