27.09.2017

Suqqu Christmas Collection 2017 - UK Limited

Сегодня у нас новости про рождественскую коллекцию Suqqu специально для Великобритании.
Несмотря на популярность своих международных коллекции, бренд Сукку старается в каждом сезоне радовать своих поклонников в Британии дополнительными коллекциями, выпускаемыми для корнеров данного бренда в Англии. Лично я считаю данные коллекции вселенской несправедливостью 80 уровня
Но давайте ближе посмотрим на то, что нам предлагает бренд на Рождество.
Как обычно стар-продуктами являются тени-четверки, и на этот раз их будет три в белых шикарных футлярах по аналогии с упаковкой летней международной коллекции.
109 Iwaiakari
110 Kohakuyoi
113 Hikarisango
46 фунтов каждая

Румяна будут представлены в одном оттенке 105 Tankuoka
Припыленно-розовые с шиммером, которые подойдут под любой оттенок кожи.
Ориентировочная цена 32 фунта

Три оттенка помады Extra Glow Lipstick — все лимитки
106 Benisuguri (в центре) — глубокий малиновый
107 Yoibudou (справа) — глубокий винный
108 Amasoubi (слева) — розово-коричневый

Ориентировочная цена — 25 фунтов

Также всю коллекцию можно будет приобрести в подарочном наборе по цене 245 фунтов, и в подарок в него включена тушь
А также будут представлены три набора поменьше по цене 99 фунтов за набор

Когда я увидела первый раз фото палеток, то мне показалось, что это будет международная коллекция.
По номерам палеток пропущены 111 и 112, думаю, что как раз они и войдут в основную рождественскую коллекцию. Еще пока не было известий о палетке под номером 108, так как осенняя коллекция закончилась на 107 палетке. Видимо, нас ожидает еще один лимитированный сюрприз.

Мне понравилась палетка 109, но все же за последний год у бренда что то слишком много розового, прям fifty shades of pink. И бежево-коричневых оттенков тоже достаточно. Хотя они будут востребованы.

Помады из этой линейки, скорее всего, будут бальзамной текстуры, но с уверенностью сказать нельзя, так как каждый оттенок линейки Extra Glow раскрывается по-разному — от крема до бальзама. И мне в данном выпуске нравится ягодный 106.

Оттенок румян на промо, на мой взгляд, не совпадает с описанием производителя и, однозначно, я буду ждать свотчи, чтобы посмотреть что это за зверь, хотя предзаказ на коллекцию стартовал еще вчера, и можно остаться у разбитого корыта.

Зато интересные наборы. Думаю, что упакованы они будут шикарно, но вся коллекция целиком меня не интересует, а сочетания помад и палеток в наборах поменьше не совпадает с моими желаниями по покупке. Жаль, что их нельзя поменять местами

А вам что то приглянулось?

Официально продажа коллекции начнется с 05.10 в Лондоне

Фото взяты с официального инстаграма бренда в Великобритании.

Ваша Надя

blacklace 27 сентября 2017, 14:20
В палетки 109 и 113 влюбилась   Это, конечно, дико несправедливо, что особые лимитки достаются Японии или Британии, ну в крайнем случае Штатам. Точнее, несправедливо, что зачастую они у бренда откровенно лучше международных)
Purshinka 28 сентября 2017, 11:19
Ну пока есть такая востребованность, почему бы и нет)
M-Olly 27 сентября 2017, 14:22
Ничего( Сколько не смотрю на эти коллекции, сколько не хожу в корнеры, ничего не цепляет (кроме фломастера для бровей)))))
Но пальцами потыкать пойду.
Purshinka 28 сентября 2017, 11:19
Везет, что можно увидеть живьем)
pi4y4y 27 сентября 2017, 14:33
Спасибо за новости. Мне приглянулась 110 четверка теней, но надо вживую пробовать, слишком уж странно цвета переданы. И где-то я такое уже видела… не у тетушки ли Шарлотты?
Остальные 2 четверки содержат яркие сегменты, но у меня есть Модерн Ренессанс Анастасии и как-то цвета похожи…
Помады по оттенкам очень ничего, но не уникальны. И румяна я бы потеснила вживую конечно, насколько они отличаются от осенней лимитки Японской… Но сдаётся мне что опять все мимо меня пройдёт, я просто не успею…
Viignat 28 сентября 2017, 06:36
А мне 110 четверка теней до боли напомнила свежую лимитку от Chanel (просто поменять местами два сектора) — на неё был хвалебный отзыв  Lizaveta23 здесь, после которого я пошла ее смотреть вживую — кстати я ее купила и очень довольна.
Purshinka 28 сентября 2017, 11:22
Эта четверка напоминает летнюю международную лимитку марки, только темнее. Ну и как верно отметили ниже — осеннюю четверку Шанель) Спасибо!
Poeme 27 сентября 2017, 14:54
110 палетка прямо как я хочу)
Может будет онлайн)
Allitera 27 сентября 2017, 17:04
На мой взгляд очень универсальная коллекция, без экстрима. И вроде как появились матовые оттенки теней. Но, учитывая, что британские лимитки мне не доступны, то не буду даже душу бередить. Нет, так нет. Что тут поделаешь. Посмотрим, что будет для Японии.
Purshinka 28 сентября 2017, 11:23
А у них все без экстрима) Даже 103 зеленая палетка лето UK 2017 и то очень нежно смотрится)
Allitera 28 сентября 2017, 19:09
Ну некоторые желтые с голубым были так сказать не для каждой.
Elenina87 27 сентября 2017, 18:51
Очень спокойная коллекция. Помады сразу не про меня, румяна какие-то обычные, а вот с тенями уже интересней. При возможности обязательно посмотрю.
Спасибо за обзор).
Purshinka 28 сентября 2017, 11:23
Спасибо!) Я бы тени взяла)
Rhona 27 сентября 2017, 20:25
Интересно, этот бренд когда-нибудь появится в Москве? На тени 110 Kohakuyoi я бы хотела посмотреть. Но увы.
Purshinka 28 сентября 2017, 11:24
Не думаю, что в ближайшее время) Хотя вот появился же Шу. Глядишь и прочая цивилизация дойдет) Спасибо!
Klavas 28 сентября 2017, 08:42
110 интересно увидеть свотчи. В прошлом году коллекция для них была намного сложнее, здесь много универсального и носибельного.
Purshinka 28 сентября 2017, 11:24
Думаю, скоро будут свотчи) А может и нет) У них всегда промо очень отличается от оригинала