27.08.2017

Tom Ford Boys & Girls Lip Colors Collection Fall 2017

Осенью этого года бренд Tom Ford запускает новую линейку помад Boys & Girls Lip Colors. Нас ждут совершенно новые оттенки в белом оформлении с именами девушек. А также 6 новых помад с мужскими именами в знакомых коричневых футлярах.

Начнем со знакомой для нас линейки Tom Ford Lips & Boys Lip Color:

Увлажняющие масла и экстракты создают потрясающе кремовую текстуру с невероятно легким и мягким нанесением. Специально обработанные пигменты смешаны таким образом, чтобы получить чистый и яркий цвет с правильной долей сияния.

Новые оттенки
Alain, Charles, Connor, Federico, Magnus, Warren

Источник

И совершенно новая «белая» коллекция с женскими именами Tom Ford Boys & Girls Lip Color Sheer:

Alexis, Alicia, Amber, Beatrice, Carine,
Carolyn, Edita, Ellie, Fabiola, Greta

Ingrid, Isamaya, Julianne, Lara, Leigh,

Lena, Lily, Lisa, Marguerite, Natalia,

Nico, Nina, Rinko, Romy, Scarlett

Tom Ford Boys & Girls Ultra-Rich Lip Color:

Высокая пигментация, сияние и увлажнение для губ. Смягчает кожу губ. Сияние и цвет держатся до 6 часов.

Anne, Ashley, Bianca, Dakota, Emma,

Gala, Georgie, Grace, Ines, Isla

Joan, Katherine, Kyra, Loulou, Mariko,

Marisa, Monica, Naomi, Rosie, Sasha,

Sophia, Valentina, Violet, Zelda, Zoe

Уже есть свотчи на некоторые оттенки:

Romy, Alexis, Ellie, Rosie:
Источник

Isla, Scarlett, Mariko, Naomi:

Violet, Isamaya, Amber, Lily:

Старт продаж: сентябрь 2017 года.

Kelen 27 августа 2017, 15:17
Ааа, заверните мне Alexis и Ingrid :)
Yenny-m 27 августа 2017, 15:51
Меня Isamaya интересует :)
Esteel 27 августа 2017, 16:48
Alexis… теперь спать не смогу)))
Yenny-m 27 августа 2017, 18:19
Приятный оттенок :)
arXidea 27 августа 2017, 20:30
И не только Вы)
Alice Wonder 27 августа 2017, 18:22
Boys смотрятся интереснее Girls. Интересено, а качество девочек такое же? Или более oily?
Poeme 27 августа 2017, 18:28
Мальчики были и есть интереснее девочек   Я бы парочку новых мальчиков посмотрела.
Я бы тоже
Mac_Cecht 27 августа 2017, 21:14
Обычно сначала пролистываю фото с посте с выхватыванием некоторых слов, а потом читаю. Пролистываю и думаю: эй, это чо за бабы?
В целом, мне очень нравится идея «Мальчики и губы»; в новых сериях есть интересные цвета, но после того, как сломала почти новую свою как-то не горю желанием приобретать новые.
Сломалась? Воу:( это обидно :((

Мне тоже нравится задумка :)
Mac_Cecht 29 августа 2017, 01:41
Да, причем от несильного нажатия, но сразу от основания. И это в наше нежаркое прям совсем лето… Однако ей даже 18-20 градусов за окном хватило, чтобы размягчиться. Не ожидала.
Yenny-m 29 августа 2017, 11:10
Я думаю наше лето тут не причём. Я думаю, что дело в неправильном хранении. Меня иногда удивляет то, насколько сильно лампы светы накаливаются, при этом под ними же лежат «свежие» косметические продукты. Не удивлюсь, что все дело в не правильном хранении. А может виноваты сами помады :) у мен были 4 из классической «большой» линейки — никакие не ломались.
Isterika 27 августа 2017, 21:18
Isamaya и Ellie
Давно я так не желала новую помаду)))
Это же круто :))
LevKate 28 августа 2017, 00:05
Ну если только Элли ))))
Yenny-m 28 августа 2017, 14:43
Хороший повседневный нюд:)
Diana-Nathalie 28 августа 2017, 14:24
Как печально, что помада с моим именем совсем не моего оттенка. Зато Isamaya какая интересная!
Yenny-m 28 августа 2017, 14:44
Мне тоже приглянулся этот оттенок :)
Anastasia Lefortova 28 августа 2017, 21:33
Мне видимо одной мальчики совсем не приглянулись
Squirel 29 августа 2017, 07:57
Мне тоже не приглянулись. Свотчи на последней фотографии разочаровали…
Yenny-m 29 августа 2017, 11:11
Кошельку же лучше :)))