Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.08.2017
16748

Tom Ford Boys & Girls Lip Colors Collection Fall 2017


Осенью этого года бренд Tom Ford запускает новую линейку помад Boys & Girls Lip Colors. Нас ждут совершенно новые оттенки в белом оформлении с именами девушек. А также 6 новых помад с мужскими именами в знакомых коричневых футлярах.


Начнем со знакомой для нас линейки Tom Ford Lips & Boys Lip Color:

Увлажняющие масла и экстракты создают потрясающе кремовую текстуру с невероятно легким и мягким нанесением. Специально обработанные пигменты смешаны таким образом, чтобы получить чистый и яркий цвет с правильной долей сияния.

Новые оттенки
Alain, Charles, Connor, Federico, Magnus, Warren

Источник

И совершенно новая «белая» коллекция с женскими именами Tom Ford Boys & Girls Lip Color Sheer:

Alexis, Alicia, Amber, Beatrice, Carine,
Carolyn, Edita, Ellie, Fabiola, Greta




Ingrid, Isamaya, Julianne, Lara, Leigh,

Lena, Lily, Lisa, Marguerite, Natalia,

Nico, Nina, Rinko, Romy, Scarlett




Tom Ford Boys & Girls Ultra-Rich Lip Color:

Высокая пигментация, сияние и увлажнение для губ. Смягчает кожу губ. Сияние и цвет держатся до 6 часов.

Anne, Ashley, Bianca, Dakota, Emma,

Gala, Georgie, Grace, Ines, Isla




Joan, Katherine, Kyra, Loulou, Mariko,

Marisa, Monica, Naomi, Rosie, Sasha,

Sophia, Valentina, Violet, Zelda, Zoe



Уже есть свотчи на некоторые оттенки:


Romy, Alexis, Ellie, Rosie:
Источник

Isla, Scarlett, Mariko, Naomi:


Violet, Isamaya, Amber, Lily:



Старт продаж: сентябрь 2017 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 27 августа 2017, 15:17
Ааа, заверните мне Alexis и Ingrid :)
Yenny-m 27 августа 2017, 15:51
Меня Isamaya интересует :)
Esteel 27 августа 2017, 16:48
Alexis… теперь спать не смогу)))
Yenny-m 27 августа 2017, 18:19
Приятный оттенок :)
arXidea 27 августа 2017, 20:30
И не только Вы)
Alice Wonder 27 августа 2017, 18:22
Boys смотрятся интереснее Girls. Интересено, а качество девочек такое же? Или более oily?
Poeme 27 августа 2017, 18:28
Мальчики были и есть интереснее девочек   Я бы парочку новых мальчиков посмотрела.
Yenny-m 28 августа 2017, 14:42
Я бы тоже  
Mac_Cecht 27 августа 2017, 21:14
Обычно сначала пролистываю фото с посте с выхватыванием некоторых слов, а потом читаю. Пролистываю и думаю: эй, это чо за бабы?  
В целом, мне очень нравится идея «Мальчики и губы»; в новых сериях есть интересные цвета, но после того, как сломала почти новую свою как-то не горю желанием приобретать новые.
Yenny-m 28 августа 2017, 14:42
Сломалась? Воу:( это обидно :((

Мне тоже нравится задумка :)
Mac_Cecht 29 августа 2017, 01:41
Да, причем от несильного нажатия, но сразу от основания. И это в наше нежаркое прям совсем лето… Однако ей даже 18-20 градусов за окном хватило, чтобы размягчиться. Не ожидала.
Yenny-m 29 августа 2017, 11:10
Я думаю наше лето тут не причём. Я думаю, что дело в неправильном хранении. Меня иногда удивляет то, насколько сильно лампы светы накаливаются, при этом под ними же лежат «свежие» косметические продукты. Не удивлюсь, что все дело в не правильном хранении. А может виноваты сами помады :) у мен были 4 из классической «большой» линейки — никакие не ломались.
Isterika 27 августа 2017, 21:18
Isamaya и Ellie  
Давно я так не желала новую помаду)))
Yenny-m 28 августа 2017, 14:42
Это же круто :))
LevKate 28 августа 2017, 00:05
Ну если только Элли ))))
Yenny-m 28 августа 2017, 14:43
Хороший повседневный нюд:)
Diana-Nathalie 28 августа 2017, 14:24
Как печально, что помада с моим именем совсем не моего оттенка. Зато Isamaya какая интересная!
Yenny-m 28 августа 2017, 14:44
Мне тоже приглянулся этот оттенок :)
Anastasia Lefortova 28 августа 2017, 21:33
Мне видимо одной мальчики совсем не приглянулись  
Squirel 29 августа 2017, 07:57
Мне тоже не приглянулись. Свотчи на последней фотографии разочаровали…
Yenny-m 29 августа 2017, 11:11
Кошельку же лучше :)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?30Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...