14.08.2017

Estee Lauder x Victoria Beckham 2.0 Makeup Collection Fall 2017

Вторая коллаборация Виктории Бекхэм с Estee Lauder. Прошу!

Как Вы знаете, предыдущая коллаборация имела большой коммерческий успех. В новой коллекции продуктов стало гораздо больше. Виктория вдохновлялась своими любимыми городами: Лондон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Париж. Это издание также является лимитированным. Старт продаж с сентября 2017 года.

Victoria Beckham Morning Aura Illuminating Creme — крем с сияющим эффектом

В оттенках Black Myrrh

Victoria Beckham Eye Metals Eyeshadow — тени с металлическим эффектом
В оттенках Blonde Gold

Bitter Clove

Victoria Beckham Eye Foil — тени с мокрым металлическим эффектом, кремо-гелевая текстура
£28
В оттенках Blonde Gold

Burnt Anise

Victoria Beckham Smudgy Matte Eyeliner — сухая подводка, рассыпчатая текстура
В оттенке Graphite

Victoria Beckham Eye Ink Matte Eyeliner — жидкая подводка для глаз с матовым финишем, фетровый наконечник
В оттенке Blackest

Victoria Beckham Lash Ink Mascara — тушь, придающая объём, длину / стойкость 15 часов, смывается тёплой водой
В оттенке Blackest

Fired Crystal — светлый
Desert Heat — бежевый

Victoria Beckham Aura Gloss Honey — гель с золотым блеском для лица и тела
£30

Victoria Beckham Trousse De Maquillage Noir — набор с 6 продуктами и косметичкой из телячьей кожи
£550
крем Morning Aura Illuminating Creme
пудра Skin Perfecting Powder
хайлайтер Highlighter Modern Mercur
карандаш для губ Lip Pencil Victoria
матовая помада Matte Lipstick Victoria
блеск для губ Lip Gloss Desert Heat

Victoria Beckham Lit Beauty Box Noir — большой косметический набор с боксом и подсветкой
£1200
хайлайтер Highlighter Modern Mercury
тени для век Eye Metals Blonde Gold
тушь для ресниц Eye Ink Mascara Blackest
карандаш для губ Lip Pencil Victoria
матовая помада Matte Lipstick в оттеке Victoria и Burnished Rose
блеск для губ Lip Gloss в оттенке Desert Heat и Fired Crystal

Промо-фото с официальными вариантами макияжа продукцией из коллекции

Образ для Лондона

Образ для Нью-Йорка

Образ для Лос-Анджелеса

Образ для Майами

Образ для Парижа

Как вам коллекция? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением

VikkiV 14 августа 2017, 20:56
Мне понравилась коллекция. Понравились предложенные образы.
Хотя я и не поклонница марки (что -то не складывается у нас с ней, ни с уходом, ни с декором).
Yenny-m 14 августа 2017, 23:31
Я тоже не поклонница марки, но коллекция приятно удивила. Я люблю VB, но только из-за неё не пойду покупать что-то (первая коллекция не впечатлила), а вот в этой может и возьму что :)
Elenina87 14 августа 2017, 21:02
Какая интересная коллекция! Много интересных продуктов, конечно хочется все попробовать в магазине — возможно найду что-то и для себя).
Спасибо:)
Yenny-m 14 августа 2017, 23:31
Мне тоже понравилась. Интересная и применимая к жизни.

Пожалуйста, рада стараться :)
Lalila 14 августа 2017, 21:11
И мне нравится. Хорошие спокойные оттенки и упаковка красивая. Парочку двоек с синим я бы взяла.
Yenny-m 14 августа 2017, 23:32
Мне дизайн импонирует. Тоже понравилась коллекция.
Kornishon 14 августа 2017, 21:12
Понравилось сочетание оттенков в двушках теней.
Лица моделей отфотошоплены до неприличия
Yenny-m 14 августа 2017, 23:33
Я на фотогоп как-то уже очень давно не обращаю внимания, приняла как данность в этой индустрии. Мне понравились кремовые чёрные тени.
Vidija_17 14 августа 2017, 21:13
Спасибо за обзор! С интересом посмотрела на коллекцию. Наборы за немного шокировали своей ценой — однозначно для состоятельных поклонниц VB
GypsySoul 14 августа 2017, 21:55
как и ее одежда, которая не сходится на швах в узорах. Ох, уж эта Викки.
Тоже полюбопытсововала, набор не стоит своих денег.
ZeeAnna 14 августа 2017, 21:24
Майями точно мимо))) своеобразные тени, точно не для меня. А вот помады понравились, присмотрюсь при случае
Yenny-m 15 августа 2017, 00:21
У меня уже много помад, я бы тени посмотрела наоборот.
Isterika 14 августа 2017, 21:51
Все понравилось, все красиво, но для меня ничего интересного   Разве что помаду гляну нюдово-коричневую, да и то, если не забуду)))
Спасибо за обзор, с удовольствием полюбопытствовала.
Yenny-m 15 августа 2017, 00:22
У меня почти всегда также самое чувство :) вроде понравилось, но уже не интересно. Я бы потеснила чёрные кремовые тени для глаз.
Poeme 14 августа 2017, 21:55
Коллекция вся интересная, есть и драма, и фейерверк цветов, и даже немного готики) Очень в теме ВБ. Но посмотрю только пару однушек теней, пудру блюр и помаду нюд.
Yenny-m 15 августа 2017, 00:23
Мне нравится видео на канале vogue как она красится косметикой из первой коллаборация. Может скоро будет и подобное видео о второй коллекции на канале Estée Lauder. Интересно было бы посмотреть, как она использует эту косметику.
Poeme 15 августа 2017, 00:44
А я не видела, надо посмотреть. Если увидете эту коллекцию в ее исполнении, сообщите пжлста)
Yenny-m 15 августа 2017, 09:02
Хорошо:))
Sanny-Fanny 14 августа 2017, 22:05
Хотя ни с маркой не дружу, ни фанатом Виктории Бекхэм не являюсь, но коллекция показалась очень продуманной и интересной, плюс прекрасное оформление
Вроде бы ничего не надо…   но сухие тени (моно) понравились и тушь.
Спасибо, интересный обзор!
Yenny-m 15 августа 2017, 00:24
«Продуманной» — это в точку. Отличная коллекция!)
cyclotimia 14 августа 2017, 22:24
коллекция-то отличная, но бюджет…
мне одной кажется, что на заглавном фото у Виктории неприлично худое плечо, которое ближе к локтю становится увесистым?
странно это, ох, странно…
angelicairene 14 августа 2017, 23:04
Анорексия, я думаю.
irina160165 16 августа 2017, 22:17
Мне всегда неприятно смотреть на ее болезненную худобу и угрюмое выражение лица, как будто ненавидит и себя и всех окружающих. Цены, конечно, жуткие
Yenny-m 16 августа 2017, 23:00
Не видела угрюмого лица никогда у нее :) Мне кажется, она просто не любитель улыбаться. Ничего страшного в этом не вижу :)
Yenny-m 15 августа 2017, 00:26
Она всегда худой была. Последние десять лет точно. Меня как то не волнует Ее физическое здоровье, честно говоря. Выглядит она отлично для своих лет, эталонно я бы сказала. Для кого-то покажется худощавой, ну я думаю это не уменьшит продажи коллекции :)
pi4y4y 14 августа 2017, 22:30
Уверена, качество будет на высоте, но оттенки все мимо меня…
Yenny-m 15 августа 2017, 00:29
Надо тестить, вдруг что-то понравится:)
angelicairene 14 августа 2017, 23:03
В Вашем обзоре гораздо больше предметов, чем у других блоггеров. Спасибо за обзор. Оттенки все не мои, поэтому отдыхаю. При случае потыкаю пальчиком, но покупать точно ничего не буду. У меня и прошлая коллекция практически нетронута. Загорелась, купила и также быстро остыла. Слишком уж все вычурное, для специального случая, а где их столько специальных случаев найти, чтобы все свои запасы выгулять.
Yenny-m 15 августа 2017, 00:28
Пожалуйста, рада стараться!)
Про «случаи» улыбнуло, у меня подобное отношение. Мне очень понравились чёрные кремовые тени, но понимаю, что носить буду очеееень редко, поэтому покупать смысла нет. Но тестить буду при случае :)
Natalia_Bos 14 августа 2017, 23:24
Стильная коллекция! Я бы палетку бордо и пудру с эффектом блюра взяла. Декоративная косметика ЭЛ мне очень нравится.
Yenny-m 15 августа 2017, 00:29
Я бы посмотрела пудру, интересно что там за свечение сделали. Меня особенно тени кремовые интересуют.
larikisss 15 августа 2017, 02:28
Это почти бомба! За последние два года первый раз желание что-то купить)
Yenny-m 15 августа 2017, 09:03
Согласна:)
sei-ka 15 августа 2017, 04:09
Очень красиво..) спасибо!)
Yenny-m 15 августа 2017, 09:03
Пожалуйста, рада стараться:)
Omely 15 августа 2017, 04:09
Меня заглавное фото (а именно тонкость предплечья) напугало — реально «икона анорексии».
Yenny-m 15 августа 2017, 09:04
Я даже не заметила.
Diāna Čunčule 15 августа 2017, 04:09
Спасибо за обзор коллекции! Много интересного! Особенно понравилась палитра теней для век из 4 оттенков! Буду ждать, когда появится в Риге!
Yenny-m 15 августа 2017, 09:04
Мне кремовые тени очень понравились. И в целом коллекция удачная, как мне показалось.
MadlenVolya 15 августа 2017, 07:14
Все очень красивое! Хочу! Но очень дорого (
Yenny-m 15 августа 2017, 09:05
Мне впечатлила цена на бокс с косметикой:)
Purshinka 15 августа 2017, 10:06
Я жду эту коллекцию как и в прошлом году.
Я хочу четверки, все помады и все блески. Продукты для лица мимо. Посмотрю карандаши для глаз, у меня есть черный из прошлой коллекции, очень нравится.
Yenny-m 15 августа 2017, 13:47
Я помню ваши посты о первой коллекции :)

Мне хочется посмотреть черные кремовые тени, еще заинтересовала пудра :)
Alla21 15 августа 2017, 12:00
Очень понравилось оформление коллекции и макияж моделей. Косметичка из телячьей кожи, отдельный восторг)
Присмотрюсь к карандашам, все остальное очень кусачее))
Yenny-m 15 августа 2017, 13:48
Мне тоже импонирует оформление коллекции, напомнило мне футляр от сухих духов tom ford
Alla21 15 августа 2017, 14:16
Согласна с вами, тоже посетили похожие мысли, что я уже это видела)))
Victoria_K 15 августа 2017, 15:03
Ой, Черная Орхидея — сухие духи? Вот же вам мерси… я очень люблю этот аромат, а уж формат сухих духов — и подавно.
По теме — роскошная коллекция (по оформлению). Надеюсь, что она и по качеству окажется такой же. Из прошлой мне досталось «ничего», надеюсь — в этой что-то ухвачу.
Yenny-m 15 августа 2017, 17:25
Они в 2016 вроде году выходили лимитированным изданием в честь 10-летия аромата.
Пожалуйста :)

Коллекция отличная :))
justlikeheaven 15 августа 2017, 12:36
Очень красиваяя коллекция, спасибо за обзор!
Ценник, правда, не самый гуманный :)
Думаю, коллекционеры будут довольны, я же мимо :)
Yenny-m 15 августа 2017, 13:49
Пожалуйста! :)

Мне тоже очень нравится оформление. У esste lauder оно обычно довольно скромное и немного не интересное, тут же хорошо поработали над внешним видом упаковки, молодцы.
umkauta 15 августа 2017, 19:12
Очень понравилось оформление коллекции. Флакон с кремом какой то невероятный. А вот содержание не зацепило.
Yenny-m 16 августа 2017, 15:32
Флакон мне напомнил другой, но не могу фирму вспомнить :( Красивый, да :)
Totemi 15 августа 2017, 19:13
Для меня никакого интереса. Никогда ни от кого не фанатела. Но вывод от коллекции такой: скопировали ходовые оттенки, разбавили капелькой бессмыслицы, упаковали в копию упаковки ТФ. Всё, коллекция готова. Люкс последнее время очень редко удивляет и восхищает одновременно(
Yenny-m 16 августа 2017, 15:34
Меня люкс тоже давно не впечатляет. Как-то смирилась я и привыкла что ли. Я не запоминаю уже давно коллекции estee lauder, поэтому даже подискутировать с вами не смогу на тему «одинаковых оттенков». Оформление, конечно, очень похоже на ТФ, я выше скидывала картинку даже.
terr4a 15 августа 2017, 19:25
Такой очень «тяжёлый» люкс.
Yenny-m 16 августа 2017, 15:34
hardcore
M-Olly 15 августа 2017, 22:36
Какая красота! Хочу все тени, особенно черные кремовые. Эх, успеть бы купить)
Yenny-m 16 августа 2017, 15:35
Я тоже заинтересовалась черными кремовыми тенями, интересно текстура на фото смотрится.
TwoDropsofBeauty 03 сентября 2017, 22:27
Странно, а у меня образы совсем не совпали с коллекцией… как то не вяжется.