07.05.2017

Givenchy L'Autre Noir Makeup Collection (Fall-Winter 2017)

Здравствуйте!

Только подступает лето, а новости о осенне-зимних коллекциях уже вовсю гуляют по сети. Givenchy подготовили коллекцию, которая посвящена целиком черному цвету — «другой черный». Приглашаю вас познакомиться с новинками бренда!

«Нанесение макияжа вечером так же важно, как и утром», говорит художественный директор Givenchy Nicolas Degennes.
Все продукты выходят ограниченным тиражом, упакованные в фирменный чёрный цвет Givenchy.

Помада le Rouge Sculpt

Первая двухцветная помада от Givenchy будет создавать прекрасный ровный контур и цвет. Основная часть губ будет выглядеть словно ламинированной, в то время как контур графичным и темным. Коллекция состоит из 5 оттенков помад, в состав которых входит пчелиный воск, чтобы увлажнить губы. Одна из помад представлена в черно-красном оттенке, сообщается, что черный пигмент не будет выглядеть таким темным, а лишь усилит красный пигмент помады.

Кремовые тени Ombre couture #20 Rosy Black (Limited Edition)

В тенях розовые частички, сами тени черного оттенка.

На фото ниже видно, как тени искрятся розовыми блёстками.

Подводка для глаз Givenchy Liner Vinyl (Limited Edition)
В мерцающем черном оттенке с также розовым шиммером (на фото ниже слева в углу).

Черный блеск Givenchy Gloss Noir Revelateur (Limited Edition)

На радость многим фанатам черной помады и черного блеска Givenchy выходит новый черного оттенка блеск, который адаптируется к оттенку губ, создавая индивидуальный оттенок (на фото внизу по середине).

Карандаш для губ Crayon Levres (Limited Edition)

Черный карандаш, который не дает такого яркого оттенка, а также подстраивается под цвет губ. Я точно не знаю, что имелось в виду. Может этот карандаш изначально рисует черничную линию и так удобнее прорабатывать контур губ, а затем он светлеет или вообще становится прозрачным? Пока информации крайне мало (на фото справа внизу).

Тушь Givenchy Noir Interdit Mascara

Необычна своей щеточкой, которая сгибается под прямым углом и фиксируется в любом положении. Считается, что так тушь будет лучше прокрашивать ресницы и максимально близко к корням. Создаёт объём, длину, разделение. Givenchy обещают ультра-насыщенный черный цвет, благодаря пигментам нового поколения.

База-сыворотка для ресниц Givenchy Base Mascara Perfecto

Можно наносить под тушь для придания ресницам дополнительного объёма. Также можно использовать самостоятельно — наносить на ночь на ресницы как маску для укрепления ресниц.

Румяна Blush Noir Révélateur (Limited Edition)

Легкие гелевые румяна реагируют на ваш цвет кожи, создавая индивидуальный оттенок румян. Силикон облегчает процесс нанесения, не содержат жирных веществ, которые могут испачкать одежду.

Вся коллекция:

Как вам коллекция? Напишите своё мнение, буду рада обсудить её с вами.
Я лично спокойно отнеслась ко всему. Вроде бы всё довольно интересное и такое мрачно-осеннее, а с другой стороны опять омбре на губах, гелевые румяна, которые уже есть в постоянной коллекции Givenchy в других оттенках, новый оттенок черного блеска, за которым многие будут гоняться. Я покупаю у них обычный черный блеск с блёстками уже лет пять, большего и не надо  .

П.С. немного позабавили «пчелиный воск для увлажнения губ», ингредиент, который добавляют в помады уже много десятков лет — это далеко не косметические прорыв, зачем об этом сообщать?  , а также «ультра-насыщенные пигменты нового поколения в туши». Всё время бренды пытаются выдать технологии, которые уже давно существуют в производстве за нечто «инновационное». Нам сообщают о «новом поколении» пигментов, только вот на деле всё может оказаться довольно обычным, как и в большинстве случаев. Я буду смотреть коллекцию, мне всегда интересно познакомится вживую с «новинками», но покупать что-то желания пока не возникло.

cheri-cheri-lady 07 мая 2017, 10:40
Коллекция не по мне. К градиентами равнодушна, скорее даже не понимаю их «шарма». Гелевые румяна с индивидуально проявляющимся оттенком — кот в мешке. Все затейливо, эффектно и непрактично, скорее баловство.
Yenny-m 07 мая 2017, 10:47
Румяна гелевые у них пигментированные, поэтому понимаю ваши сомнения. Не понятно пока, насколько ярким или прозрачным будет этот черно-черничный оттенок.
Мне ничего особо не тронуло тоже.
annkat 07 мая 2017, 10:59
Заинтересовали кремовые тени. Потестирую при случае обязательно, хотя и с опаской после ужасного качества теней шанель. Спасибо за пост!
Yenny-m 07 мая 2017, 11:18
А какой у вас по цвету был оттенок теней Chanel? Я обожаю их тени в стиле, мои кончились :( Теперь думаю повторить. А вот в баночке никогда не покупала, не нравился такой формат.

Спасибо, что читаете :)
annkat 07 мая 2017, 11:51
У меня 92 Diapason. Цвет грязный и ненасыщенный при нанесении, приходится наслаивать, чтобы получилось что-то нормальное. И через час они уже плывут и скатываются. Когда-то у меня были кремовые тени Shiseido, отличное качество и стойкость.
Yenny-m 07 мая 2017, 13:10
У меня были Shiseido кремовые, неплохие, да :)
Poeme 07 мая 2017, 15:06
Наверное вам не повезло с оттенком, у меня их двое и обоими я довольна.
annkat 07 мая 2017, 15:08
Возможно, я шанель больше пробовать не буду, теней и лаков мне достаточно, чтобы стойко закрепилась неприязнь к марке, хотя лет 8 назад у меня много было продуктов шанель в косметичке. А какие оттенки у вас, которыми вы довольны?
Poeme 07 мая 2017, 15:12
Прохладный зелено-оливковый Эпатан и легендарный Руж Нуар.
Elenina87 08 мая 2017, 11:29
У Живанши очень хорошие тени-шайбочки. У меня есть 4 оттенка — стойкость, пигментация, поведение на веках — все безупречное.
chisa 09 мая 2017, 21:58
Тоже самое могу сказать про Визион и Мирифик, только они еще и осыпаются жутко при нанесении, единственные что пошли это лимитки какой-то зимы персиковые, но у них помол меньше и они полупрозрачные
Ekaterina Shiukashvili 07 мая 2017, 11:01
Как коллекция очень понравилась и презентация шикарная. На счёт практичности — время и затесты покажут.
Yenny-m 07 мая 2017, 11:18
Согласна, время покажет. Я точно буду тестить коллекцию.
olly_simoly 07 мая 2017, 11:12
Румяна интригующие, но как верно подметили выше, кот в мешке
Yenny-m 07 мая 2017, 11:18
Вот-вот, знаю Givenchy с их гелевыми румянами, думаю, что и тут будет достаточно интенсивный оттенок.
Mac_Cecht 07 мая 2017, 12:12
А меня градиентные помады заинтересовали. Наконец-то, контрастные и красивые сочетания.
Yenny-m 07 мая 2017, 13:11
Мне интересен оттенок с черной вставкой, как именно он будет на губах выглядеть.
Mac_Cecht 07 мая 2017, 22:20
Черно-красный — да, но очень банально все же. Мне понравилась больше нижняя на свотче.
Pushonka 07 мая 2017, 14:27
Подобные выпустили Артдеко в летней коллекции. Я пока раздумываю, покупать или нет)
Mac_Cecht 07 мая 2017, 22:22
Я пока нигде не видела их. Градиент из трех цветов — интересная идея, но мне кажется, так будет менее контрастно.
julia84by 07 мая 2017, 23:28
Меня тоже! Визуально очень понравились, а вот какими они будут в реале, будем тестить)
tatuha 07 мая 2017, 12:37
Интересная коллекция). Меня многое заинтересовало. Особенно блеск и румяна. Помады, думаю, будут не айс. И ещё не могу понять: каким образом сгибается щеточка туши? Механически? Руками брать за щеточку туши и бежать их отмывать? После прокрашивания возвратить в исходное положение и опять руки идти мыть… Или там автоматически что- то включается?
Yenny-m 07 мая 2017, 13:12
Все гораздо проще, просто когда достаете щеточку ее модно о горлышко загнуть :) Вот и все )А насчет помад, я думаю будут хорошие. У Givenchy обычные помады всегда отличные.
tatuha 07 мая 2017, 14:06
Про помады хочу пояснить, что имела ввиду не качество ( тут даже спорить не буду), а саму концепцию:
Вряд ли это будет удобно и чтоб хорошо она выглядела, придется попотеть с этим «омбре».
Получается, что и по-быстрому её не нанесёшь. А если дома… То, кажется, кисточкой орудовать будет удобнее).
Yenny-m 07 мая 2017, 18:39
Поняла :) Тогда тут только одно — ждать коллекцию в магазине и тестить :))
Katz 07 мая 2017, 12:43
Ровный, перпендикулярный основанию срез стика решил бы проблему нанесения градиентной помады на нижнюю губу. Почему никто до сих пор не догадался до этого!?
Тушь — верх уродства инженерной мысли
Интересно, как будут вести себя на коже гелевые румяна
Yenny-m 07 мая 2017, 13:13
А у catrice вроде довольно ровный срез у подобных помад. Тушь меня вообще никак не впечатлила, ну сгибается и что :) ахах :)
Katz 07 мая 2017, 12:45
Не поняла, как фиксировать положение щеточки туши: пальцами что ли ее вертеть? Или извращаться и гнуть ее об ограничитель тюбика?)))
Yenny-m 07 мая 2017, 13:13
Я так поняла, что она гнется о тюбик
Lizaveta23 07 мая 2017, 12:49
Черный блеск записала в хотелки:)
Yenny-m 07 мая 2017, 13:13
Я думаю, он в итоге черничным окажется)
Evelina Savostyanova 07 мая 2017, 12:55
Очень красивое главное фото, симбиоз культового французского каре и Alien от Thierry Mugler, жутко отретушированное безусловно, но всё же, а вот косметика мимо. Как интересно будут румяна проявляться? Вот Диор Rosy Glow реагировали на увлажнённость кожи, на мне они проявлялись дико свекольным цветом, что с одной стороны радует, так как значит, что кожа увлажнена, но купить я их не смогла, а жаль, в коробочке цвет мне нравился. Надо будет для интереса протестировать Givenchy. И очень красивые тени, но как обычно, скорее всего качество не оправдает цену.
Yenny-m 07 мая 2017, 13:14
А что именно вам показалось похожим на Alien от Thierry Mugler? Я думаю румяна будут довольно пигментированными.
Evelina Savostyanova 07 мая 2017, 14:45
Лицо заретушировано до пластикового робота, причёска похожа на причёску Скарлетт в фильме Ghost in shell, у Мюглера тоже девушка заретуширована под смесь робот-alien.
Evelina Savostyanova 07 мая 2017, 14:57
Можно сказать фото тяготеет к «очень прилизанному» киберпанку.
Yenny-m 07 мая 2017, 18:42
Заретушированности тут полно. Но я вообще уже давно не воспринимаю главное фото коллекции как нечто истинное и правдивое. Да, образ должен быть, а ретушь меня не раздражает совершенно. Тут даже и концепция другая, это не бренд в духе Glossier, где ты ожидаешь увидеть свежих девушек на фото и точно без ретуши.
oriVmode 07 мая 2017, 12:58
Много что заинтересовало, обязательно буду знакомиться с коллекцией. Люблю Живанши, даже несмотря на появляющиеся время от времени косячки. Спасибо за презентацию, буду ждать живую коллекцию
Yenny-m 07 мая 2017, 13:15
Я тоже их нежно люблю. Я тоже буду ждать появления коллекции, интересно потестить будет.

Пожалуйста!
ElenaVV 07 мая 2017, 13:08
Заинтересовали тени и подводка, ну а румяна надо на себе тестировать) а вот черный блеск снова мимо из-за кисточки
Yenny-m 07 мая 2017, 13:16
А мне очень нравится их кисточка, раза три черный блеск их брала, но ограничитель там не очень, постоянно протекает блеск даже в стоячем положении.
Zatovski 07 мая 2017, 13:12
Я вообще не поклонник бренда, но вот эта коллекция в целом — это такое «полюбоваться». :) Очень красиво и гармонично выглядит все вместе, чувствуется идея, общая нота. Но на деле мне кажется, что практически все продукты будут довольно спорны.
Yenny-m 07 мая 2017, 13:17
Я думаю, что ничего в итоге не куплю как всегда. Хотя бренд люблю. Последние весенняя и летняя коллекции мимо меня были.
Rossetto 07 мая 2017, 13:52
Коллекция вызвала недоумение и радость от того, что ничего не хочется даже даром)) Спасибо, Живанши))
Yenny-m 07 мая 2017, 18:42
Может они неплохо реализуют свои помады. Я точно буду смотреть коллекцию как всегда. Но сейчас что-либо купить явно не тянет.
Himulka 07 мая 2017, 13:57
Ничего не заинтересовало, тени вот только в баночке красивые, а на деле — черт их знает, и кремовые тени не мой формат.
И блеск черный бы посмотрела, но не люблю всю эту «адаптацию» к цвету губ и прочее, у меня обычно получается фигня и аццкая фуксия, которая мне не идет.
tatuha 07 мая 2017, 14:11
Да оно у многих так получается
я тоже заметила, что часто продукты с этой волшебной «адаптацией» ложаться одинаково на мне и моих подругах и часто одинаково нам не идут
Но экспериментировать все равно тянет
Yenny-m 07 мая 2017, 18:43
Я согласна насчет фуксии. У многих оттенок не супер-уникальный, а просто ярко-розовый  . Мне кажется, здесь будут более прозрачные, но черничные оттенки.
RoniRoses 07 мая 2017, 14:20
Черные румяна… ну я даже не знаю… они ведь на фото чёрные, зрение меня не подводит? Что-то вообще ничего не заинтересовало, помады на фото выглядят как-то дешево… либо я чего-то не понимаю.
Yenny-m 07 мая 2017, 18:44
Я думаю, они будут фиолетово-розовые и полупрозрачные. Как их же румяна гелевые из постоянки.
argentummist 07 мая 2017, 14:23
Интересная коллекция, смотреть и пробовать однозначно. Практичность? Да побоку эту практичность. Есть сомнения — не берите, проходите мимо.
Заинтриговал карандашик! Что за эффект скрывается в нём...? Понравилась подводка, чёрный блеск — обязательно, если б не купила Шанель, румяна — ууххх! интересно ), ну, и на картинке — кремовые тени, хотя кто знает, что ,, оно,, в натуре ))).
Спасибо за пост, люблю читать у Вас о люксовых новинках.
Yenny-m 07 мая 2017, 18:46
Я вот что заметила, может мне просто не везет, но когда у люкса дело касается чего-то «интересного», то у них по качеству не очень всё получается   Но, скорее всего, мне прост оне везло, поэтому и укрепилось такое мнение. Мне карандаш тоже интересен, нигде толком о его действии не написано.

Спасибо, рада, что читаете мои заметки
argentummist 07 мая 2017, 20:10
А меня больше бесит, когда я сама же решаю, что заменю что то из люкса несколькими продуктами из масса. А потом, в ведро летит уже не один продукт, а два или три.
Но это уже в прошлом. Теперь я долго выбираю и всё использую.
Насчёт ,, не везёт,,. Чаще всего, наши ожидания завышены, благодаря нашей же буйной фантазии. Просто надо здраво прикинуть все ,, за,, и ,, против,,. И проколы будут редкостью.
Yenny-m 07 мая 2017, 20:33
Так фишка даже в том, что я уже давно трезво всё оцениваю. А всё равно бывает неудачи. Но в принципе куда без них
Pushonka 07 мая 2017, 14:28
Все как-то грустно. Такое чувство, что хотят сделать что-то стильное, а получается черное, унылое и безликое.
Yenny-m 07 мая 2017, 18:47
Вот каждому своё. Для меня данная коллекция просто мимо. Не интересно, не трогает и не берет.
karmelita-05 07 мая 2017, 14:53
Черный блееееск! Обязательно возьму! Спасибо за пост)
Yenny-m 07 мая 2017, 18:47
Я пользуюсь у них черным с блесками на постоянной основе :) Может этот без блесток будет лучше :)

Вам спасибо!
Poeme 07 мая 2017, 15:10
Маркетологи поработали на славу, спасибо им:) Их цель достигнута, коллекция интересная и неординарная. Я точно знаю, что что-нибудь обязательно куплю, а попробую все. После «девочкового» лета мне всегда хочется немного гранжевости осенью и зимой. У Живанши я это точно найду.
Yenny-m 07 мая 2017, 18:48
Согласна про стиль. Живанши его держат. Я их люблю уже лет 5, обожаю их пудры и румяна, помады, блески. Может что-то и куплю. Но вот эта коллекция отклика в душе особого не оставила, но может вживую в магазине всё изменится :)
Tanya-yyyha 07 мая 2017, 16:31
Нравится, что «играют» интересностями, хотя везде этого — как бы уже — не мало (черный как и омбре — заезженный вариант, но все же))))) я с удовольствием посмотрю коллекцию в живую, и даже пока заочно предполагаю, что возьму румяна, тени и блеск для губ. Черный черному, как и любые «фишки» — рознь :) Да и марка в целом — радует, видно, что стараются.

Спасибо за обзор :)
Yenny-m 07 мая 2017, 18:49
На фоне их довольно скучного лета, Живанши однозначно вложились силами в осень/зиму :)
Noan 07 мая 2017, 18:04
Спасиб, что просвящаете, стало очень интересно многое попробовать вживую и купить, являюсь поклонницей черных помад и хотела черные румяна, но думала они будут пудровые)
Yenny-m 07 мая 2017, 18:49
Пожалуйста! :)
Я буду всё смотреть, но что-то конкретное пока не интересует.
Lidvana 07 мая 2017, 18:57
Чёрный блеск и румяна буду пробовать, однозначно. Может и помаду с чёрно-красным срезом, но это если не найду предыдущую с омбре.
Yenny-m 07 мая 2017, 20:33
Я тоже блеск однозначно буду тестить :)
angelicairene 07 мая 2017, 20:04
Черный — не мой цвет, так что все мимо. Попробовала бы помаду ради интереса, но все мои помады стачиваются до острейшего уголка с одной стороны, а потом этот уголок обламывается, так что градиент нарисовать не получится, поэтому тоже покупать не буду.
Yenny-m 07 мая 2017, 21:18
Какая у вас интересная особенность использования помады. Я даже не задумывалась о таком. И вправду тогда как такой Givenchy пользоваться.
VikaKlubnikaaa 07 мая 2017, 21:25
Было интересно посмотреть, но не более того   На радость моему кошельку
Yenny-m 07 мая 2017, 22:56
Это тоже плюс
Areyoutheone 07 мая 2017, 21:46
Я люблю Живанши за их лаконичную и стильную упаковку, никакого золота тебе, никаких стразов и излишнего декора. Не могу сказать, что загорелась что-то купить, но интересно было бы опробовать румяна (не видела никогда черных румян в принципе), кремовые тени (у меня есть одни, но матовые, очень нравятся) и блеск (хочется желейной текстуры последнее время)
Yenny-m 07 мая 2017, 22:57
Я тоже обожаю их дизайн, особенно идеально квадратные упаковки пудр и румян. Кстати, у них как раз желейная текстура блесков из постоянной коллекцию. Думаю, что и этот черный будет подобным :)
aristokrato4ka 07 мая 2017, 21:50
Хочу базу! И помаду черно-красную и карандаш) интересна тушь)
Yenny-m 07 мая 2017, 22:58
Я любила раньше базу dior, неплохая штук. От этой базы givenchy я бы тоже не отказалась :)
aristokrato4ka 08 мая 2017, 18:28
не поверите, скоро у меня база Диор закончится_) и эта как раз будет кстати))) Диор хороша, но ресницы к ней привыкли(
Belphegorka 07 мая 2017, 22:01
Эх, лучше бы розовую тушь сделали, а то я так вдохновилась внешним видом, а это и не тушь вовсе :(
Yenny-m 07 мая 2017, 22:58
Что интересно, именно такой оттенок розовой туши я никогда не видела в продаже ни у каких брендов, обычно только яркая фуксия.
Kaiju 08 мая 2017, 01:19
да нет, хорошо, что они предупреждают о воске, мне например не каждый воск подходит. Ходишь присматриваешься, иногда бывает от огромного хочу хватаешь — потом губы утки неделю не сдуваются(((((

тени огонь. буду тестить.
Yenny-m 08 мая 2017, 12:26
Губы-утки
Тени прикольные, да :)
Lyric 08 мая 2017, 03:30
А я все-таки двухцветную помаду попробую, только какой-нибудь неконтрастный переход. А то во мне еще живы воспоминания о девяностых годах, тогда девушки очерчивали контур губ темным или даже черным карандашом, а внутри контура губы заполняли светлой, чаще перламутровой помадой. Смотрелось это, мягко говоря, не очень…
Yenny-m 08 мая 2017, 12:27
Знаете, у меня в школе девочка так же делала, и было это лет 7 назад. Я еще тогда в ужасе была от ее «вкуса» на макияж губ
Pyretta 08 мая 2017, 08:51
Я бы такой тушью побоялась пользоваться)
Yenny-m 08 мая 2017, 12:27
Главное ей в глаз не заехать   а то я обычными постоянно тыкаю
marina-antaios 08 мая 2017, 09:52
Я бы румяна попробовала. Очень уж интересно увидеть эффект.
Больше ничего не заинтересовало. Градиенты на губах не понимаю.
Yenny-m 08 мая 2017, 12:28
А я к градиентам холодна. Ну переход цвета, ну и что   Цвет и цвет :)
Diana-Nathalie 08 мая 2017, 23:48
Эх, возвращается мода на темный контур!)
Yenny-m 09 мая 2017, 13:23
Похоже на то, буду надеяться, что все не скатится в темный яркий тонкий контур и перламутровую помаду вместе
Diana-Nathalie 10 мая 2017, 00:44
Ох, да!)
Kelen 10 мая 2017, 17:58
Коллекция — в самое сердце. Наконец люксовый бренд выделился на фоне банальности летних коллекций. По качеству — буду ждать обзоров и тестеров, если их конечно завезут
Yenny-m 10 мая 2017, 18:51
Я люблю черный цвет очень   Но видимо мне в данный момент особо ничего не надо, поэтому как-то не горю желанием что-то купить. А вот посмотрю вживую с удовольствием :)
TwoDropsofBeauty 18 мая 2017, 21:21
Загадочная коллекция, привлекает — однозначно хочется рассмотреть продукты поближе
Yenny-m 18 мая 2017, 22:06
Я люблю чёрное   хочется потестировать все :)