Новые коллекции и лимитки

Вы готовы к шоку? YSL The Shock Eye Event Makeup Collection 2017 в поддержку аромата YSL Black Opium Floral Shock

Еще одна весенняя коллекция от Yves Saint Laurent, выпущенная в поддержку аромата Black Opium Floral Shock.
Коллекция The Shock Eye Event Makeup Collection 2017 в стиле глэм-рок. Основной акцент в ней сделан на глаза.
Вы готовы испытать шок?

Итак, поехали.
Лицом коллекции YSL The Shock Eye Event Spring 2017 стала британская топ-модель Эди Кэмпбелл (Edie Campbell). На промо-фото она изображена с активно накрашенными глазами и нюдовыми губами. Нам явно дают понять, что все средства коллекции, за исключением парфюма, будут предназначены для макияжа глаз.

Сначала «виновник» коллекции.

Парфюмерная вода Black Opium Floral Shock Eau de Parfum

Аромат будет представлен в форматах 30, 50 и 90 мл.

Пирамида:
Верхние ноты: лимон, мандарин, груша, фрезия
Средние ноты: гардения, лепестки апельсина, солнечные ноты
Базовые ноты: белый мускус, древесный янтарь, минералы, ледяной кофе.

Цена: 68-115$

Далее
Тушь с эффектом накладных ресниц YSL The Shock Mascara Volume Effet Faux Cils.
Обещание производителя: «Щеточка с четырьмя резервуарами (расположенными попарно на каждом из ее концов) позволяет нанести нужное количество туши на каждую ресницу. Благодаря запатентованной формуле с кремовой текстурой каждый новый слой туши сливается с предыдущим, благодаря чему создается оптимальный объем. Эффект более густых, разделенных и подкрученных ресниц сохраняется на протяжении всего дня».

выйдет в трех оттенках
№1 Noir Asphalte
№2 Blue Underground
№3 Burgundy Bad
, или Burgogne Brut, или Rough Burgundy (встречались все три варианта в разных источниках) (лимитка)

Цена: 29$

Маркер для бровей YSL Couture Brow Marker Brow Pencil (лимитка) в оттенках Blond Hair и Light Brown Hair.

Двойной карандаш для создания макияжа в стиле smoky eyes YSL Eye Duo Smoker (лимитка).

С одной стороны темный грифель матовой текстуры, с другой более светлый в текстуре кремовых теней.
Производитель считает, что этот продукт позволит буквально на бегу сделать макияж глаз.

Выйдет 4 оттенка

Smoky Grey

Smoky Green

Smoky Brown

Smoky Burgundy

Цена: 30$

Палетка теней для век YSL Couture Variation Palette №4 Underground (лимитка). Ее условно можно назвать стар-продуктом.

Палетка для создания драмы на глазах включает 8 глубоких оттенков теней матовых и шиммерных текстур, базу и подводку. Также в составе двусторонняя кисть.

Цена: 95$

Блеск для векEye Gloss Smudger (лимитка)

Может использоваться как на голую кожу, так и в качестве топового покрытия для теней для создания влажного и блестящего эффекта на глазах.

Цена: 30$

Старт продаж: февраль 2017 года. Отдельные продукты уже можно встретить в интернет-магазинах.

А теперь свотчи.

Палетка

Тушь

Показан эффект туши в сравнении с ненакрашенными ресницами. Впечатляет.

Здесь под тушью маркеры для бровей

Карандаши-тени для глаз. Даже на свотче не увидела разницу между Smoky Brown и Smoky Burgundy.

Eye Gloss Smudger в макияже

ИМХО. Не знаю, от чего должен был наступить шок, по версии маркетологов, но я его не испытала. Видимо, прошедших огонь и воду Косметисты трудно шокировать)) Коллекция отторжения не вызвала, но и желания срочно бежать в магазин тоже. Палетка не заинтересовала, так как цвета вообще не мои, да к тому же цена. Все остальные средства тоже энтузиазма не вызвали. Единственное, что понравилось, бордовая тушь. Я уже записалась на нее в магазине. Консультант сказала, что раньше марта ждать не стоит, поскольку сначала коллекцию привезут в центральный магазин и только потом она поступит в остальные магазины сети. Первой появится YSL The Street And I Collection, а затем The Shock Eye Event. Вот, пожалуй, и все.

А какие ваши эмоции от просмотра коллекции? Шок кто-нибудь испытал?))

Свотчи взяты отсюда: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Шок, видимо, должен быть от того, как тушь склеивает ресницы…
  • 05 февраля 2017, 09:22
Ха-ха-ха, наверное. Но я люблю драму на глазах, постараюсь подружиться с этой тушью.
Меня так заинтересовала тушь, причем во всех цветах..а потом я увидела это )))
  • 05 февраля 2017, 16:45
Будем надеяться, что дело не в туши, а в очумелых ручках))
Да не. можно не надеятся, я просто не стану брать)
     LeFortuna
у меня тоже шок от этих палок на глазах. От такой марки ожидала лучшего качества
  • swntr
  • 05 февраля 2017, 09:17
Что-то как-то вообще ни о чем… Тушь на глазах не очень, карандаш для глаз… думаю ерунда, маркерами для бровей не пользуюсь.
Понравился только блеск для век (это на любителя) и туалетная вода.
  • 05 февраля 2017, 09:23
Да, ничего «шокирующего» в коллекции не увидела, продукты, в принципе, давно известные. Ну, а блеск для век, и правда, на любителя. Отзывы о нем противоречивые.
Палетка — просто 50 оттенков серого)) Фото с тушью, конечно, выглядят как антиреклама
  • Bogdasha
  • 05 февраля 2017, 09:43
У меня вот тоже шок — палетка чёрного и тушь паучьи лапки))
  • 05 февраля 2017, 11:26
Все-таки шок есть, значит создатели коллекции достигли цели))
Тушь — это нечто! Даже смотреть её не буду)))
Тени тоже такие не нужны. А блеск для век уже пытались пару лет назад ввести в моду визажисты, но что на фото смотрится хорошо, на деле не носибельно, т.к. глазами мы ещё должны моргать)))
А вот парфюм попробую)
  • 05 февраля 2017, 11:35
В защиту туши могу сказать, что пользуюсь давно этой серией и никаких нареканий к ней нет. Может быть, на свотчах просто слишком активно ее нанесли.
  • Julinka
  • 05 февраля 2017, 09:56
«Эффект более густых, разделенных и подкрученных ресниц сохраняется на протяжении всего дня» — каких-каких ресниц?
тушь выглядит откровенно ужасно, вполне соответствует своему названию.
  • 05 февраля 2017, 11:34
Мне кажется, авторы свотчей просто на радостях перестарался)) Тушью из линейки faux cils пользуюсь довольно давно, к качеству нареканий нет.
Тушь понравилась по цвету, но поглядев свотч…  , что-то сомневаюсь
Парфюм обязательно послушаю
Спасибо за обзор!
  • 05 февраля 2017, 11:27
  • Zotowa
  • 05 февраля 2017, 10:27
С тушью — это промо-фото такое? О_О ой )))
Вообще faux cils отличная тушь, только сохнет с космической скоростью. Если тут формулу не меняли, то у визажиста невероятно кривые руки…
  • 05 февраля 2017, 11:29
Нет, с тушью на глазах это свотчи пользователей. По идее, тушь faux cils по качеству хорошая, я на протяжении многих лет ей пользовалась. Может быть просто нанесли во много слоев.
  • Zotowa
  • 05 февраля 2017, 17:38
А, хвала богам. Я думала первое (где глаз только) — это промо )))) Девушка и впрямь перестаралась со слоями, ага, там одного вполне хватает.
Спасибо за обзор! Интересно было посмотреть и почитать.
Тушь действительно шок!
Я сама люблю густо накрашенные ресницы, но одна к одной, гладенькие и ровные. Лапки паучка не люблю))
Блеск для глаз — на любителя, ну очень специфический продукт. Только с закрытыми глазами ходить, не моргать   Даже представлять не хочу как эта бяка на глазах ощущается   И палетка теней «50 оттенков серого», скучная и мрачная. Коллекция ничем не зацепила.
  • 05 февраля 2017, 11:32
Спасибо за комментарий. У меня возник диссонанс между громким промо «Вы готовы к шоку?» и самим наполнением коллекции. От такого захода ожидаешь чего-то эдакого, а по сути… Тушь хочу попробовать сама, так как пользуюсь давно этой линейкой, качество меня полностью устраивает. А на свотчах, мне кажется, пользователи просто перестарались с нанесением.
Заинтересовал только сам аромат )) Коллекция скучная, включая модель )
Кто-нибудь из прокомментировавших прочитал слова в посте «глэм-рок»? Вы хоть погуглите, девоньки, какие в 70х годах ресницы модные были на волне глэма.
«Эффект более густых, разделенных и подкрученных ресниц сохраняется на протяжении всего дня» — производителя за язык никто не тянул.
  • strega
  • 05 февраля 2017, 11:54
Посмотрю тушь и бордовый карандаш для глаз, если понравятся то возьму.   а вообще мне интересны новые оттенки лаков для губ и хайлайтеры. YSL которые тоже выйдут в этом году.
  • 05 февраля 2017, 12:29
Если не ошибаюсь, новые лаки для губ я уже видела в продаже.
  • strega
  • 05 февраля 2017, 12:57
Вы про виниловые? У меня уже один такой есть. Весной должны выйти новые оттенки ко всем сериям лаков, к классической, к виниловой, к pop water.
Больше всего меня почему-то бесит модель… я таких девиц с точно таким же макияжем глаз и выражением лица вижу на лавках во дворах советских многоэтажек с пивасом наперевес.
А вообще как-то скучновато что ли… только блеск для век понравился, но покупать я его, конечно, не буду))
+100500 насчет модели! Видимо, пытались создать образ «глэм-рок», а получилось то, что вы озвучили.
Ну может то, что я вижу и есть глэм-рок, пёс их знает)
  • 06 февраля 2017, 06:56
Вот так идешь по улице, думаешь: «Вот, гопник пошел». А потом окажется, что он не гопник, а какой-нибудь концептуальный модник)). Так и с этим образом.
видимо, авторы коллекции просто никогда не были в советских многоэтажках)))
Мне кажется такого контингента везде навалом)))
Ох, открывала пост с мыслью, что сейчас здорово пополню вишлист, но все отталкивает и даже пугает. Количество туши на щетке ужасное, на глазах, конечно, просто кошмар. Тени в палетке все одинаковые, в реальных фото еще более одинаковые, чем на промо…
Разочарована.
  • 05 февраля 2017, 12:29
Меня любимый когда-то бренд тоже последнее время не радует. Видимо, «омоложение» не пошло на пользу.
  • 05 февраля 2017, 13:00
Концептуально коллекция безукоризненная! Она, конечно, на любителя и ценителя. Для себя выделяю только парфюм. Очень люблю классический Опиум, и все его интерпретации мне тоже интересны.
Ресницы склеены конечно ужасно, но на этом же фото меня ещё потрясли брови! Что касается бордовой туши, то мне тоже понравилась! Но зная ужасное засыхание тушей ИСЛ, пока сама не увидела, не поверила бы, отношусь как минимум скептически!
  • 05 февраля 2017, 15:02
Похоже, на фото тушь еще и для бровей использовали)))
Эффект туши по сравнению с ненакрашенными ресницами не впечатлил, вижу такое каждый день на себе в зеркале от любой туши, так как ресницы длинные и густые, но очень светлые, без туши их просто нет, а с тушью — лес. Могу работать моделью для самой поганой туши, все будут думать, что эффект налицо.

Коллекция не впечатлила, не мое совершенно. А вот бордовую тушь попробую, она у нас уже есть в продаже.
Тушь у Сен Лорана всегда вызывала диаметрально противоположные отзывы: либо её обожают, либо категорически не принимают. Для меня она слишком "маслянистая", поэтому, отдаю предпочтение вариантам "посуше" (Шанель). А цвет 3 понравился, хотя, шока, конечно, не вызвал. Возможно, неплохими окажутся двухсторонние карандаши. Но тут, опять-таки, у конкурентов они уже были, и, вопреки заверениям производителей, использовать непрофессионалу их совсем непросто. Влажный блеск - совсем подиумный продукт. А по поводу модели: то что для нас бытовуха, для французов - хорошо продуманный образ! :)
  • AnnaMaka
  • 05 февраля 2017, 14:15
А мне грустно за Опиум. Чем дальше, тем больше он становится похож на «вкусную женскую водичку»( Хотя из любопытства попробую. А вдруг?
Вам спасибо за обзор.
  • 05 февраля 2017, 14:58
Бордоваяяя!
  • Noan
  • 05 февраля 2017, 14:28
Сначала загорелась бордовой тушью, но потом испытала шок от реальных фото ресниц с ней), лучше уж купить классическую версию бургунди, по крайней мере без особых сюрпризов будет)
Очень любила туши YSL, а именно за эффект и на качество закрывала глаза. Качество — быстро засыхает, через 3-4 месяца, связи с этим осыпалась. А вначале отпечатовались на верхнем веке. Но такие ещё красивые в золотом тюбике.
Захотелось мне потестить карандаши-тени и блеск для век, а вдруг моё…
И я не люблю более тяжелые ароматы, но Opium классика заставил меня любить его и флакон тоже красота…
  • Poeme
  • 05 февраля 2017, 16:42
«Шок — это по-нашему!» Послушаю парфюм, хотя «ледяной кофе», не знаю, не знаю)
  • Kelen
  • 05 февраля 2017, 17:13
Не, не испытала   Но бордовая тушь прикольная, если завезут — погляжу. И маркер для бровей блонд, вроде не рыжий. Но опять же, тестить и тестить.
  • Zhuzhu
  • 05 февраля 2017, 17:31
Я не большой эксперт в области парфюмерии, но заинтересовали в описании «солнечные ноты». Впервые такое встречаю. Может кто знает и может объяснить, что это такое? А то гугл мне ничего толкового не выдал.
  • owl_mel
  • 05 февраля 2017, 18:23
Реальные фотографии свели на ноль весь и без того вялый интерес, появившийся после просмотра промо фото…
Я бы посмотрела палетку, но $95? (!!!) Нет, спасибо :)
  • 05 февраля 2017, 20:28
Да, цена не располагает.
А мне очень понравилась модель Эди Кэмпбелл.
Понравились аккуратно прорисованные глазки, получившие в итоге сексуальный кошачий разрез и магическую выразительность. Понравилась в классическом «глэм» духе легкая растрёпанность причёски, не тронутая кератином и его аналогами.
«Живенько» как говаривала, всем хорошо известная и преобразившаяся в итоге Людмила Прокофьевна. (И естественно, натурально, непринуждённо и свободно, добавляю я.)
Понравились нетрендовые не винные и не красные губы, заполонившие в последние полтора года лица девушек всех возрастов и типов внешности и и подходящие под эти критерии, в действительности, одной из тысячи.

Получился, на самом деле, волнующий, эффектный и абсолютно беспроигрышный образ, который, в общем-то, легко воплотить, немного подкорректировав исполнение под свои исходные данные.

Такой себе образ порочной невинности, так нравящийся большинству мужчин.

Понравилась палетка — качественная, но очень уж узконаправленная, понимаю мнение большинства. Хотя, сама, в восторге, и если бы не цена, то с удовольствием её бы приобрела.

А больше ничего не понравилось, к сожалению.
  • 05 февраля 2017, 20:31
Спасибо за комментарий.
интересный обзор, спасибо!
мне захотелось тушь такого же бордового оттенка))
  • 05 февраля 2017, 20:25
  • erinelle
  • 05 февраля 2017, 19:59
Да нормальная тушь, ну в три слоя на свотче. Так никто же не запрещает ее в один носить)) Ну что вы в самом деле.
Оформление не нравится мне у коллекции, может, разве только оттенки туши поближе посмотрю, когда выйдут. Опиум сам тоже не люблю — он же сладкий до приторности.

• Rossetto
  • 05 февраля 2017, 20:06
Духи и тушь цвет вина — это интересно. Остальное не впечатлило.
  • 06 февраля 2017, 09:40
Я тоже на эту тушь глаз положила.

Очень интересно читать о новинках. Шок… Шок от того, что коллекция скучная, и взгляд ни за что не зацепился.
  • 06 февраля 2017, 09:41
Сама люблю читать о новых коллекциях, но тут, и правда, ничего «шокирующего» ни в хорошем ни в плохом смысле))

Испытала шок только от фото ресниц с тушью, безобразно накрашенных))) Жирно, в 10 слоёв, нижние — вообще покрашены кусками) Караул) Для меня это анти-реклама.
Еще не понимаю блеска для век. Как он смотрится с открытыми глазами?) Куда вообще это носить?)
Тушь (черную) палетку и светлый маркер я точно посмотрю. Может и куплю — выглядит интересно.
  • 08 февраля 2017, 15:04
Все равно хочу купить тушь, не смотря на ужас промо фото. Спасибо за отличный обзор.
  • 08 февраля 2017, 16:58
Спасибо за комментарий. Меня фото тоже не отпугнули, надеюсь, справимся с этой тушью)
<<<<<<< .mine *}