Новые коллекции и лимитки

Весенние новинки от Givenchy

Здравствуйте! Это снова я и снова о весенних новинках Givenchy.
Сегодня речь пойдет не о лимитках, а о продуктах, которые войдут в постоянную линейку.
У меня сложилось впечатление, что этой весной Givenchy готовит наступление на бьюти-рынок и, судя по всему, имеет серьезные планы по его безоговорочному завоеванию. Кажется, ни один бренд не приготовил столько новинок, сколько планирует представить модный дом Givenchy этой весной.
Мы уже посмотрели на тематическую весеннюю коллекцию макияжа Point D'Encrage, в которой также присутствовали новые продукты.
Давайте посмотрим на новые помады и румяна. Думаю, они не оставят нас равнодушными.

Итак, первая новинка — это обновленная серия уже известных на рынке помад Rouge Interdit в 24 новых оттенках, которые войдут в постоянную линейку, и 25-м лимитированном, но о нем позже, ибо этот оттенок заслуживает отдельного разговора.
Слоган рекламной компании «I was here» («Я была здесь»), написанный красной помадой на стекле. Он призван подчеркнуть образ сильной, независимой женщины, для которой ничто не запрещено («interdit» переводится как «запретный»).

Лирическое отступление. История названия помады «Rouge Interdit» («запретная помада») мне показалась занимательной. В свое время основатель дома Givenchy Юбер де Живанши создал духи для своей музы Одри Хепберн, и когда спросил ее, можно ли их выпустить в продажу, так как парфюм всем очень нравился, она ответила: «Я Вам запрещаю» («Je vous l'interdis»). Н.Деженн, вдохновившись этой историей, выпустил " Запретную помаду", полагая, что люди захотят обладать тем, что запрещено.

В составе помады масло черной розы, которое должно обеспечить уход нашим губам. Черный кожаный футляр с петелькой, за которую надо потянуть, чтобы извлечь помаду, выглядит как модный аксессуар.
Все оттенки имеют атласный финиш и насыщенный цвет.

Названия оттенков, которые войдут в постоянную линейку:
Secret Nude
Rose Neon
Infrarose
Fuchsia-In-The-Known
Ultravioline

В поддержку помад также выпущены контурные карандаши Givenchy Lip Liner в 10 оттенках, один из которых универсальный прозрачный Givenchy Primer and Filling Lip Liner может быть использован одновременно в качестве контура и праймера под помаду.

А теперь самое интересное — 25-й лимитированный оттенок.

Он состоит из классического красного в оттенке 13 Rouge Interdit и пигмента черного цвета Noir Reveleteur, который реагируя на Ph губ, проявляется на всех по-разному. В результате этого симбиоза производитель обещает, что каждая девушка получит свой собственный идеальный красный цвет. Этот пигмент нам уже известен по знаменитой черной помаде Rouge Interdit Vinil, которая на губах выглядит совсем не черной. Похоже, маркетологи хотят сделать это фишкой дома Givenchy и мы еще не раз услышим про черный проявляющий пигмент и увидим его в коллекциях бренда.

Старт продаж в конце января. В России, говорят, помадная коллекция появится в конце марта.

Цена: помада 34 евро, карандаш 24 евро.

Также в этом сезоне Givenchy анонсировали еще один хорошо известный продукт в обновленной версии. Речь идет о знаменитых румянах-квадратиках Givenchy Le Prisme Blush.

В новых румянах все также 4 сектора, но в отличие от предыдущей версии, где было 4 оттенка, квадратики 2017 года представлены в 2 цветах, которые при смешивании создают гармонию на щеках. Обновленная текстура румян обещает быть легкой, еще более шелковистой и неощутимой на коже. Из нововведений также: кисть теперь располагается рядом с румянами, а не в отдельной выдвижной секции.

N°1 Passion (бежевый и красный),
N°2 Love (розовый и фуксия),
N°3 Spice (розово-персиковый и коралловый),
N°4 Rite (оранжевый и розовый),
N°5 Spirit (молочный и терракотовый),
N°6 Romantica (золотисто-персиковый и светло-сливовый),
N°7 Wild (золотисто-бежевый и оттенок какао),
N°8 Tender (персиковый и розово-лиловый).

Кстати, на картинке они расположены не по порядку.

Международный старт продаж в феврале 2017 года.
Цена: не удалось найти информацию.

Также у американок мелькнула вот эта палетка теней Givenchy Signature Eye Palette в качестве еще одной новинки от Givenchy, но будет она лимиткой или же войдет в постоянную коллекцию, сказать не могу.

Палетка состоит из 6 матовых и шиммерных оттенков в шоколадно-бежевой гамме.

Названия и описание оттенков теней:
Marron Glacé: sparkling medium brown
Bronze Caramélisé Précieux: sparkling golden bronze
Délectation de Blanc Irisé: iridescent white shimmering top coat
Beige Rosé: sheer nude beige
Essence de Marron: deep dark brown
Marron Praliné Onctueux: medium brown

А теперь предлагаю перейти к свотчам помад. Живых фото румян и палетки мне найти не удалось.

Стар-продукт помадной коллекции оттенок №25 Rouge Revelateur соло на губах.

№13 Rouge Interdit

А теперь сравнение. На верхнюю губу нанесен №13, на нижнюю №25.

Другие оттенки.

№20 Wild Rose

№24 Ultravioline

Карандаши:

Ну как Вам?
Мне импонирует то, что креативщики дома Givenchy пытаются сохранить свое лицо и не пуститься во все тяжкие ультрамодных тенденций. В коллекции бренда мы не увидели губ в стиле омбрэ, шиммерных и перламутровых помад а-ля модные сейчас 90-е, жидких сверкающих теней, а также теней околокрасных оттенков. Они берут свои наработки и поступательно развивают их. Это вызывает уважение. Думаю давние и преданные поклонники марки оценят то, что Givenchy остается верен себе.
У меня лично новинки Givenchy сильных эмоций не вызвали.
К помадам их я отношусь предвзято. У меня было два экземпляра и оба на губах лежали пленкой и скатывались у слизистой (к слову, единственные помады, которые так себя повели со мной). Но мраморную помаду я бы протестировала чисто из интереса. Все-таки этот маркетинговый ход со своим личным красным цветом, который получается в результате смешения красного оттенка с проявляющимся черным пигментом, сродни магии и как минимум любопытен.
Карандаши как-то совсем не заинтересовали.
Румяна потрогаю при случае. О предыдущей версии я наслышана только в положительном ключе. А тут оттенки довольно симпатичные.
В общем, на все надо смотреть в реале.

Фото и информация взяты отсюда 1, 2, 3, 4, 5.
Очень интересно было бы попробовать 25 оттенок — интригующе!
  • 19 января 2017, 14:15
Да, я бы тоже попробовала.
  • Alla21
  • 19 января 2017, 14:11
Спасибо за обзор, помады однозначно заинтересовали)
  • 19 января 2017, 14:15
Спасибо, что читаете. Оттенков много, думаю, каждый может найти для себя что-то интересное.
Я уже давно жду эти помады. В последнее время Живанши нас балует помадами, по крайней мере, они им удаются)
  • 19 января 2017, 14:16
У меня как-то с их помадами не сложилось, но может быть, обновленная версия подойдет.
Мне вот интересно, а что, масло черной розы как-то сильно отличается по воздействию от масла розы какого-нибудь другого цвета? Маркетинг такой маркетинг

Понравились румяна — симпатичные цвета и много вариантов на выбор.
  • 19 января 2017, 14:17
Да, кстати, тоже про это подумала)) «Масло драгоценной черной розы», видимо, звучит привлекательнее, чем просто «масло розы».
Черной розы и не существует. Есть темно-бордовые, но Black Rose звучит гораздо лучше.
Сразу думаю о Sisley Black Rose Mask и Oil…
Может, они их сами красят какими-нибудь веществами? Поэтому и масло отличается?   Но звучит красиво, да =)
А как вам пассаж о том, что каждая девушка получит свой идеальный красный цвет благодаря рН своих губ? Я хохотала   Это вроде как наш организм регулирует рН для обеспечения идеальности красного
  • 19 января 2017, 16:00
Похоже на сказку, но звучит заманчиво))
Справедливости ради, черные помады, как Живанши, так и Герлен, действительно выглядят на разных губах по-разному )) Понятное дело, что про Ph — чушь, но вот то, что красный будет свой — отчасти правда)

Дада, только вчера прочитала)) помады однозначно посмотрю, надеюсь найду свою пыльную идеальную розу)
  • 19 января 2017, 14:28
Мне кажется, ни одна коллекция помад не обходится без этого оттенка, главное, чтобы он подошел именно Вам. Желаю удачи в поиске!
Фиолеты и 25 — у меня есть шанс попробовать помады Живанши!
  • 19 января 2017, 15:00
Главное, успеть поймать 25-й, пока его не расхватают.
Палетка теней Givenchy Signature Eye Palette уже давно в продаже, она вышла после того, как рождественская палетка Живанши была распродана в рекордные сроки, и является второй рождественской лимиткой. У нас она называется GIVENCHY La Palette Nudes Nacres. Стоит 45 фунтов. Похоже, что не очень популярна, раз до сих пор еще не распродана.
  • 19 января 2017, 15:05
Спасибо за информацию. У нас в Москве я видела только рождественскую четверку теней, но, может быть, просто не обратила внимание.
У нас эта палетка была (и есть) только в одном специализированном магазине.
  • MaryR
  • 19 января 2017, 15:12
Меня заинтересовали румяна, особенно № 7, и палитра цветов помад)
это который с какао? да, заинтересовал, возможно это хайлайтер и скульптор два-в-одном :)
  • MaryR
  • 20 января 2017, 08:40
Да) я тоже думаю, что смысл будет такой   я просто никогда или не видела, или внимания не обращала скульпторов у Живанши, а попробовать хочется
Ох, какая помада №25
Встаю в длинную очередь за 25-фм оттенком
  • TavriDa
  • 19 января 2017, 15:21
О боги, мне срочно нужен 25 оттенок!
Надеюсь не разочароваться)))
  • Dop
  • 19 января 2017, 15:29
Уникальный оттенок 25-даст — это да, но идеальный ли для каждой? ))
Исходный красный и так прохладный, а все РН-евые хамелеоны всегда дают розовинку. Итого — тёплый цветотип в пролёте. Итого — маркетинг в деле   Но, безусловно, на губах модели на фото выглядит интересно.
  • 19 января 2017, 15:59
Мне на фото, где одна губа накрашена 13, а другая 25, показалось, что 25 отливает синим. Мне такое врядли пойдет. Надо тестировать на своих губах и смотреть, что получится.
Красота какая   Purple Fiction с удовольствием бы купила!
  • 19 января 2017, 16:04
Я тоже люблю такие оттенки.
  • strega
  • 19 января 2017, 16:00
Посмотрю помады, особенно понравился дальний ряд цвета фуксии и 4 фиолетовые помады на первом плане за «мраморной» помадой. Румяна… пока не знаю, пока не очень вдохновляют, но вдруг когда появятся потрогаю и случится любовь ))
  • 19 января 2017, 16:16
И я к таким цветам питаю слабость.
  • Eileen
  • 19 января 2017, 16:32
Да, 25 оттенок интересно было бы потестировать))
Хочу 25 помаду! и румяна пощупаю! да, меня тоже порадовало отсутствие экстрима, да простят меня поклонницы фиолетовых губ))))))))))))
  • OSen
  • 19 января 2017, 17:56
Спасибо за пост! 25 срочно в виш лист))
  • Kelen
  • 19 января 2017, 17:59
Как ярая поклонница *черных* помад не смогу пройти мимо, если у нас она поступит в продажу. Нет — гоняться не буду :)
  • 19 января 2017, 18:59
Будем надеяться, что черно-красные помады к нам завезут в достаточном количестве, чтобы хватило на всех.
У меня есть черная помада из серии винил и конечно, мне нужна теперь эта черно-красная! И румяна!:)
Очень хочу №14 Wanted Coral   и чёрно-красную помаду!
Присоединяюсь к списку «хотящих» красную 25 и 7 purple fiction надо пробовать
  • 19 января 2017, 18:58
Надеюсь, они выпустят достаточное количество мраморных помад, чтобы хватило на всех желающих))

Очень интересно, спасибо.
  • 19 января 2017, 19:18
Спасибо, что заглянули.
Пожалуй, я даже не стану уточнять, какую помаду хочу купить   Надеюсь, завезут в достаточном для всех желающих количестве
  • 19 января 2017, 20:46
Да уж, будем надеятся))
Мне нравится. Самобытно.
Спасибо за интересный обзор!
Помады, безусловно, интересуют. Особенно лимитированная )
  • 19 января 2017, 22:38
Спасибо, что читаете.
Это гораздо интереснее весенней коллекции бренда. Румяна, помады, карандаши — все обязательно попробую.
Очень люблю помады этой марки на мне они лежат идеально, поэтому куплю обязательно 6, 20 и 24 очень понравились. Румяна их тоже очень люблю, но вот лично меня расстроила их огромная коробка! Так нравились их малюсенькие квадратики, которые помещались абсолютно везде. Тени как то мимо… темноваты… Вам огромное спасибо за обзор!
  • 20 января 2017, 07:04
Вам спасибо за комментарий.
  • eueu
  • 20 января 2017, 03:00
Румян как #7 wild прям УХ))) если для конкурирования подойдут-обязательно надо брать))
Спасибо за пост)
  • 20 января 2017, 07:04
Спасибо, что читаете.
  • nbog
  • 20 января 2017, 12:09
Обновлённые румяна очень понравились, наконец-то они не в крошечном футляре
О, я, похоже, скоро совсем на Givenchy перейду… Половину «весны» скупила, теперь готовься кошелек
Продукты с «воздействием» на РН (не знаю маркетинг или не маркетинг) марке, на мой взгляд. очень удаются. Я покупаю их в обязательном порядке, да и не по одной штуке, и ещё ни разу не разочаровалась. Моим губам, во всяком случае, они подходят хорошо. И оттенок действительно по-разному смотрится на мне и на подругах. Справедливости ради признаю, что, возможно, играет роль и тип внешности разный. Ну а вообще, помады у Живанши — очень комфортные.
Спасибо за обзор!
  • 20 января 2017, 12:31
Спасибо за развернутый комментарий. Продукты весны Вам понравились?
Увы, впечатлений пока нет, жду в нетерпении доставку…
Пожалуй, это единственная коллекция весны, из которой я так много продуктов присмотрела. Не поняла только странное покрытие для (может я просто не умею его готовить  ) и лак посмотреть бы в магазине, он тоже странный…
Пудра и масло для губ — уверена в их качестве, потому что до сих пор пудровые продукты и продукты для губ Живанши меня не подводили. Хайлайтер не так уж необходим, но очень мил, эту троицу уже заказала.
Если коллекция доедет до наших магазинов, думаю, куплю ещё что-то…
  • 21 января 2017, 14:40
Румяна присмотрела месяца два назад уже :) жду очень. Помады мои любимые это Живанши, так что куплю один из, но точно не лимит
Ну надо же! В отличии от Вас, отдала бы помадам Живанши прочное первое место в люксе, причем с большим отрывом от второго места (Шанель). Но, конечно, я имею в виду не Интердиты, а Ле Ружи, причём, 300-ой серии.
На 25ую Мраморную уже записалась (как и на 322 — жду информацию о цвете!)
Палетка «шестерка» была в Метрополисе в кол-ве 40 шт. Опять нас ограбили гастролеры из Китая…
  • Rita Tz
  • 31 января 2017, 10:10
Я сегодня заказала помаду " 25. GIVENCHY ROUGE INTERDIT #25 Marbled Lipstick Made-To-Measure Red думаю через недели две попробовать на губах. Хотя не поклонница марки, но вдруг что-то будет интересное на моих губах
  • 31 января 2017, 10:20
Обязательно поделитесь впечатлениями от использования. Интересно, что за зверь такой)
Спасибо за обзор! «Красное и чёрное» однозначно в вишлист.