Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
29 марта 2010, 18:21
Новые коллекции и лимитки

Chanel Orient Extreme Collection - лимитированная коллекция Шанель для показа Париж-Шанхай

29 марта 2010, 18:21
Во многих блогах недавно появилась информация о новой лимитированной коллекции Шанель, созданной для шоу Chanel Paris-Shanghai ready-to-wear.
Видео с показа я видела уже достаточно давно, но информация о коллекции макияжа появилась буквально на днях.
 Коллекция макияжа Chanel Orient Extreme Collection 2010

Девушки, если у вас быстрый инет, не откажите себе в удовольствии — посмотрите этот показ, это нечто совершенно уникальное и помогает понять коллекцию Orient Extreme как нельзя лучше.

Показ идет на фоне ночного Шанхая, неземная музыка и атмосфера такая, что аж мурашки по коже )) На девушках макияж как раз из новой супер-лимитированной коллекции.
Наряды поражают воображение сочетанием стиля Шанель и восточного шика. А серьги это вообще мамма миа ))
Да простят меня администраторы за не совсем соответствующее тематике сайта видео, но мне кажется писать об этой коллекции в отрыве от показа невозможно.
Макияж на видео очень хорошо видно — это драматичные брови, стрелки на веках, лаконичные четкие линии и много золота. Макинюр — стильные золотые кошачьи коготки.

Сам образ и макияж мне очень нравится, но, конечно, это не для всех и не каждому идет. Но красиво!
Жаль только, что у нас в продаже скорее всего этой красоты не появится.

Коллекция макияжа Chanel Orient Extreme Collection 2010

Черный лак Black Velvet — матовый.
Illusion D’or — полупрозрачный золотой с искорками.
Gold Lame — медный.

тени Chanel Ligne et ombre the 420 Jet-Gold — золото плюс черный лайнер.

фото с temptalia.com

Lelya 29.03.2010
Красивое сочетание- черный с золотом…
Alena8907 29.03.2010
Цвета лаков просто класс, а вот тени как то не очень смотрятся у девушек на личиках…
druq 29.03.2010
Такое золото будет на рыжих впечатляюще.
Мне не идет, к сожалению… или к счастью, раз уж у нас не будет этой коллекции :)
luppi-muppi 29.03.2010
Музычка супер!
kurkada 29.03.2010
мне понравились ногти и стрелки на глазах, правда ни то ни другое я своими кривыми ручками не смогу так красиво нарисовать))
BUMBA 30.03.2010
показ супер, а вот коллекция как-то средне, разве что ногти… В золотых тенях ничего такого супер уникального не вижу…
AnnS 30.03.2010
Здрасти! Видео не смогла посмотреть, только картинки, мне вообще не понравился макиях, словно грязный, ногти да, хороши, но я тоже такие не смогу нарисовать:(
Ksysha 30.03.2010
На мой взгляд очень стильная коллекция!!! Очень понравилось. С удовольствием бы купила такую коробочку — золото плюс черный лайнер ;)
lebedeva 30.03.2010
Видео завораживает. Спасибо!
Sostenza 31.03.2010
Большое спасибо за видео!!! такая роскошь!!! этот двойной борт(особенно на верхней одежде и рубашке), эти сапоги, серьги, и… конечно Джессика Стамп в шикарном пальто с силуэтом песочных часов — просто восторг! Декорации подиума вне конкуренции!
Мне очень нравится коллекция Шанель, как раз мои любимые цвета в макияже и маникюре, разве что иногда я добавляю красный)
Christina_Guettler 31.03.2010
+1 Пальто вообще бомба...!!!
Christina_Guettler 31.03.2010
c таким наслждением посмотрела видео… музыка, ночной город, динамика… (а муж сказал, что это музыка из Матрицы)))… красота… и все вещи носибельны!!! Пальто очень понравились и подвески… Большое спасибо за такое эстетическое удовольствие!))
horza 01.04.2010
Роскошная умопомрачительная колекция! Вам огромное спасибо за инфо! ++
apple 02.04.2010
черный матовый лак это ж мечта… а вот золото на веках мне не очень идет, это для смугленьких или загорелых больше
Angora 23.04.2010
Ооооооо какая красота! Изыск и шик! В духе Шанель! Какой мэйк, а прически, а наряды! Перенеслась на показ, мечта! Восхитительно, огромное спасибо за ролик!