Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
23 марта 2010, 16:57
Новые коллекции и лимитки

23 марта 2010, 16:57
Компания Lush выпускает несколько новых симпатичных продуктов, знакомимся.
Многие из продуктов выйдут ограниченных тиражом к Пасхе.

Бомбочки для ванной Hippy chick (лимитированный тираж), Honey bun(лимитированный тираж), Baby bot
Новинки Lush 2010 года и фото с производства Lush

Скрабы для губ (по-моему у лаша ещё не было такого продукта): Bubble gum, Ouh la menteuse и Sweet lips.
Новинки Lush 2010 года и фото с производства Lush
Вишневая плитка для ванной и освежающая цитрусовая плитка для душа.
Кремы для тела Turkish Delight и Creme de la Creme
Новинки Lush 2010 года и фото с производства Lush
Бомба для ванной Cosmic Girl и пена для ванной Rainbow
Новинки Lush 2010 года и фото с производства Lush

И я, с позволения Diorella, хочу показать вам несколько занимательных фото о том, как происходит процесс производства в Лаш. Наверно многие из вас видели надписи на бомбочках и других средствах о том, что они сделаны вручную. Теперь мы тоже можем заглянуть за кулисы:

Похоже на производство кондитерских изделий, правда? :)

ledis84 23.03.2010
Какое все красивенькое!!!
Tina 23.03.2010
О,Lush любимая марка всяких вкусненьких штучек)
мне можно там консультантом работать, почти всё о продукции знаю :D
там действительно натуральная косметика, что мне очень нравится, и главное действенная и приятная.
lulu 23.03.2010
т.е. вы там работаете? здорово!)
я очень скрабы для губ жду, наверно будут вкуусныеее)
irika 23.03.2010
Хочу скраб)))
irika 23.03.2010
смотрится, как икра в банке
Anko 23.03.2010
да, Lush — действительно «вкуснотища» и натуральность! но лично меня смущает отсутствие там упаковок и взвешивание с общей кучи, как на рынке… я, конечно, не брюзга, но хотелось бы чуть большей гигиеничности)))
Precious 23.03.2010
Никогда не покупала ничего в Лаш, но мне приглянулся скраб для губ :) На днях как раз подумала, что неплохо бы скраб приобрести)
Lelya 23.03.2010
А мне вот не понравились фото с производства… Где халаты… где перчатки, шапочки для волос? Мне бы было неприятно обнаружить в мыле волосы… вооон той пестрой дамы…
nezabudkina 23.03.2010
аналогичные впечатления от фото!
lulu 23.03.2010
вам фото не понравились или само производство? разве не интересно посмотреть, даже если вам процесс не понравился?
Lelya 23.03.2010
Фото?- качество нормальное. Содержание пугает. Фраза «Ручная работа» давно стала фактором увеличения продаж, к сожалению. И эта фирма- не исключение. Все говорят, ручная работа… блаблабла… но никто не говорит о том, что в мыле и пр. продуктах я могу найти все что угодно, помимо самого мыла…
Как думаете, сколько волос попало в мыло, той девушки, которая с таким весельем нарезает мыло? А сколько микробов, различных волокон и пр. вытерла об стол вооон та девушка в синем? А сколько грязи под ногтями у той девушки, которая в черной куртке, на которой кстати микробов и пр, гораздо больше чем на синей кофте предыдущей девушки.
А потом все это на тело… Вам не жаль свое тело?
Лично мне эти фото показали лишь одно, что маркетологам фирмы Lush отлично платят…
kokobango 23.03.2010
Откуда столько негатива? )
Вы что, чем-то заразились от мыла лаш или кучу волос там нашли?))))
Я вот пользуюсь их продукцией и все прекрасно.
Производство обычной колбасы или йогуртов выглядит гораздо хуже, я вас уверяю.
А автору спасибо за информацию, мне было интересно, не каждый день можно посмотреть своими глазами на закулисы производства косметики известной марки.
Lelya 23.03.2010
Негатив? Да что вы… К автору поста абсолютно никакого негатива. Наоборот, огромное спасибо.Теперь я точно знаю, что продукцию этой фирмы покупать не буду. А насчет колбасы и йогуртов — это не тематика сайта.
Alena8907 23.03.2010
Ладно вам девочки не ссорьтесь! Давайте жить дружно!:))Все равно каждому своё! Я вот продукцию Лаш ни разу не брала, но все хочу крема попробовать, а вот после таких (простите конечно но и правда)антисанитарных фото всю охоту отбивает…
Nessaja 25.03.2010
я в лаше только то, что в банках упаковано покупаю :)
listopad 23.03.2010
на первом фото с производства большим миксером наверно мегамятную маску мешают, оч похожа)
спасибо за репортаж!
Milka 23.03.2010
хочу бомбы, скраб и мыльца)))) ммммм… как я люблю Лаш)) Спасибо за информацию)
jojoba 23.03.2010
любопытные фото! часто беру у лаша мыло, на счет гигиеничности особо не заморачиваюсь — просто прошу у продавцов в магазине отрезать от больших кусков, которые покупатели не трогают. А насчет гигиеничности на производстве, даже не знаю, по моему это дело различных государственных служб, которые выдают лицензии и разрешения на производство косметики. И если уж Lush продается в Америке и разрешен FDA, то не стоит сомневаться в безопасности того, что они делают.
Alena8907 23.03.2010
Простите не соглашусь с вами! Не знаю конечно как там в Америке разрешения выдают, но если судить по нашей системе то половина фирм и не только косметических( знаю как раз про колбасу) эти бумажки покупают… И по моему это уже ни для кого не секрет…
jojoba 24.03.2010
У FDA критерии одни из самых строгих в мире. А я не думаю, что лаш производит у себя в англии разную продукцию — для нас и для америки.
Topochka 24.03.2010
В интернет магазине новинок пока не наблюдается..(((( у нас в городе нет магазина, здорово что есть интернет!!!
Milla743 14.05.2010
Потестила скраб для губ. Мне не понравилось. Консистенция засахаренного меда, при растирании на руке ощущается как будто обычным сахаром трешь. В общем, не взяла.