Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2015
34272

Clarins Pretty Day & Night Fall 2015 Makeup Collection - Осенняя коллекция макияжа Кларанс 2015

Продолжая тему осенних коллекций макияжа, поговорим о то, что на осень нам приготовил французский бренд Clarins.



Концепция осенней коллекции Кларанс очевидна из названия: марка создала коллекцию, сочетающую в себе продукты для создания как дневного, так и вечернего макияжа. Многообещающе, не так ли?
Коллекция выполнена в классическом стиле: как внешне, так и внутренне. Сдержанные футляры и геометрические линии не отвлекают внимание от содержимого заветных баночек. Что же внутри?

1. Clarins Pretty Day&Night Eyeshadow Pallette


Пятицветные палетки теней для век
Стоимость — €47
Limited Edition

Палетка выйдет в двух цветовых вариациях — концепция день/ночь.

Clarins Pretty Day Palette
Палетка для дневного макияжа.
Палетка, выполненная в светло-золотом оформлении. Внутри футляра — зеркало и двусторонняя кисть для макияжа глаз.
В дневной палетке более нежные тона
— золотисто-бежевый
— сливочный
— тауп
— тёмно-коричневый
— тёмный тауп
Все оттенки — с шиммером золотистого цвета.

Clarins Pretty Night Palette
Палетка для создания вечернего макияжа.
В отличие от pretty day, эта палетка оформлена в футляр цвета тёмного дерева.
Оттенки в этой палетке более глубокие, насыщенные:
— золотисто-бежевый
— золото
— бронзовый
— тёмно-сливовый
— серо-чёрный

На мой взгляд, обе палетки будто дышат осенью. Спокойные, но глубокие и интересные тона, тёплый золотистый шиммер, коричневая гамма. Обе палетки могут стать основой в создании как лёгкого, так и более яркого макияжа, но своим названиям отвечают полностью. «Дневная» палетка — классика осенних коллекций, а как такие золотистые оттенки ложатся на загорелую кожу — ах! «Вечерняя» имеет свою изюминку в виде сливового оттенка, вокруг которого можно построить красивый праздничный макияж.

2. Clarins Ombre Matte Eyeshadow


Кремовые тени для век
Стоимость — €22

Линейка кремовых теней Кларанс осенью пополнится двумя оттенками:
07 Carbon— чёрный

08 Heather— пыльный фиолетово-коричневый

Оба оттенка подойдут и для осени, и для зимы. Если первый — просто must have, который пригодится в любом макияже, то второй оттенок очень сложный и интересный. Обязательно посмотрю его в живую! Кремовые оттенки хорошо сочетаются с палетками-пятёрками, их вполне можно собрать в едины макияж.

3. Clarins Crayon Kohl


Карандаш для век
Стоимость — €18

Выйдет в двух оттенках:
01 Carbon black— черный;
10 True violet— фиолетовый;

И сноваудивительное постоянствомы видим чёрный и фиолетовый оттенки — почти точь-в-точь как цвета кремовых теней. Оттенки универсальные, осенние. Карандаши снабжены удобной кисточкой для растушевки на обратном конце.

4. Eyebrow Pencil


Карандаш для бровей
Стоимость — €18

Карандаши для бровей уже есть у Кларанс, однако это новая линейка, отличие от предыдущей пока не очевидно (только формой щёточки), но, полагаю, совсем скоро мы сможем это узнать на собственном опыте.

Карандаш выйдет в трёх вариантах:
01 Dark Brown— темно-коричневый
02 Light Brown— коричневый
03 Soft Blond— светло-коричневый

Карандаши снабжены щёточкой-ёршиком на обратном конце.

Карандаш для бровей — вещь хорошая и нужная, вот только почему всего лишь три оттенка? Вероятно, это пробный запуск, и если линейка окажется удачной, Clarins планирует осчастливить нас и другими цветами, но пока попробовать новинку смогут далеко не все — помимо светлого/тёмного у оттенка волос есть масса иных характеристик, к которым следует подбирать оттенок бровей. Этим марка меня несколько удивила. В остальном карандаши для бровей, конечно, не имеют отношения к какому-либо сезону, поэтому оценить их вклад в концепцию коллекции сложно 

5. Clarins Rouge Eclat


Губная помада
Стоимость — €28


Питательная губная помада выйдет в двух новых оттенках:
21 Tawny pink— пыльная роза
22 Red paprika— тёмно-красный

Вот это действительно красиво! Оба оттенка по-осеннему изысканные, элегантные и сдержанные. Пыльно-розовый подойдёт почти всем и будет прекрасен в любое время года. Красный порадует любителей ярких помад (я, например, уже заинтригована и очень хочу его «пощупать»). Однако у вас нет ощущения дежавю? Первый оттенок с виду — почти копия 372 оттенка помад Kiss Kiss из осени Guerlain, а красный мне запомнился ещё с промо-фото Шанель — вот именно такой глубокий бархатистый красный. Очень любопытно будет их сравнить.

6. Clarins Be Long Mascara


Тушь для ресниц
Стоимость — €30

Оттенок —01 Intense Black
Признаться, для меня большая загадка, какое отношение имеет тушь в обычном чёрном оттенке к какой-либо коллекции вообще. Тем более, что эта тушь уже не один год радует своих поклонниц, собирая отличные отзывы.

7. Clarins Instant Smooth Perfecting Touch


База под макияж
Стоимость — €30

База ввела меня в замешательство Дело в том, что в российском ассортименте марки есть база для макияжа в аналогичной упаковке, но Lisse Minute. А на американском сайте присутствует и продаётся именно эта — Instant Smooth Perfecting Touch — база. И я запуталась))) То ли это перевыпуск базы для европейского рынка под новым названием, то ли иная формула.

8. Instant Light Eye Perfecting Base


База для макияжа глаз
Стоимость — €26

А вот эта база — точно не новый продукт, и её аноносирование в осенней коллекции кажется мне странным. Тем не менее, полагаю, это обратит внимание на базу тех, кто раньше её, возможно, не замечал.

Международный запуск коллекции — август 2015 года.



Что сказать? Коллекция, название которой настолько интригующее, оказалась на удивление лаконичной, если не сказать скромной. Весь упор и фантазию, очевидно, производитель пустил на две главные палетки. Дальше стало скучно и банально. Все продукты коллекции довольно повседневны. Это не отнимает у них соответствия сезону, впрочем. Но этого ведь мало! Коллекция продумана в цветовом плане — всё взаимосочетаемо. И даже отсутствие какой-либо «блестелки» — хайлайтера, люминайзера или ещё чего-то подобного — не настолько ужасно, потому что в осенние коллекции их вообще мало кто вставляет. Но не добавить ни одни румяна? И хотя бы парочку созвучных помадам оттенков блесков для губ? Как же так А ведь у Clarans отлично получаются красивые стар-продукты, что они не раз доказали в сезонных коллекциях.
Коллекция в духе Кларанс — без золотого оттенка у них, по-моему, не обходится ни один сезон. При этом она похожа не только на все коллекции марки, но и на все осенние коллекции в целом — особенно, на эту осень Шанель. Помады это только подтверждают.
Впрочем, не все коллекции должны играть красками и поражать воображение. Коллекция очень жизненная, для повседневной носки — и это можно считать её достоинством. Для себя особенно отметила фиолетовый оттенок карандаша и тёмно-красную помаду — мне кажется, в осенних красках природы эти цвета (не в одном макияже, естественно) будут смотреться особенно выигрышно.

А что приглянулось вам? 

Источник 1,источник 2.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   214 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли

Комментарии

MadlenVolya28 июля 2015, 20:16
Хочу все тени и карандаши! Цвета подходящие для осени и мои любимые
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:45
Мадлен, вам такая гамма очень подойдёт)) А карандаши мне тоже понравились  
Milena7228 июля 2015, 20:22
Спасибо большое за очередной интереснейший пост.
Посмотрю обязательно на фиолетовый карандаш, ну, может еще и на ночную палетку теней взгляд брошу.
Остальное — не интересно.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 21:27
Рада быть интересной))
Sanny-Fanny28 июля 2015, 20:49
Всё очень практично   что, в общем-то, неплохо
Дневная палетка теней понравилась, буду ждать  
Спасибо вам за обзор
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 21:26
Спасибо, что заглянули;)
Klavas28 июля 2015, 20:51
Спасибо за обзор, коллекция понравилась, ни один продукт не вызвал смешанных чувств или не понимания:) а фиолетовые тени и карандаш я точно куплю.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 21:27
Это естественно, что любая коллекция находит своего поклонника:)
Rossetto28 июля 2015, 20:59
Палетки понравились обе, всё остальное уже не помню, не зацепило  
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 21:25
У меня то же самое, только запомнились помады))
LevKate28 июля 2015, 21:06
Помады понравились! Спасибо
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 21:25
Спасибо, что читаете:)
cyclotimia28 июля 2015, 21:14
хочу все, но у меня и так уже полно аналогов…
интересно потестить heather и сравнить его с кларансовскими же taupe и rosewood, кои есть у меня.
помада tawny rose тоже интересуэ.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:56
Ничто не ново это я про аналоги. А помада красивая, да)
jilli28 июля 2015, 21:17
понравились дневные тени, но вот шимер и золотистый отлив не мое…
… девочки, есть ли набор матовых теней типа базового найкеда?
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 21:25
Для меня идеальная палетка натуральных бежевых оттенков — пятёрка Шанель из позапрошлого ️ рождества. А из более доступного — 93 палетка-шестерка Герлен.
jilli28 июля 2015, 22:08
надо посмотреть ))
Tilansija28 июля 2015, 21:29
Скромненько…   Я бодро листала ожидая увидеть румяна или блеск для губ и тут вдруг конец коллекции.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:57
Может, к Рождеству расщедрятся на более обширную коллекцию)
Lipochka198128 июля 2015, 21:34
Алина, спасибо большое! Коллекция прямо дышит осенью. Красивые тени-пятицветки! Буду тестировать.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:57
Спасибо, что читаешь  
lavenderbliss28 июля 2015, 21:36
Как любитель лаконичности — оценила.  
Такая рабочая, овеянная дымкой осени, коллекция.
Будто в будний день идёшь по парку, а вокруг деревья, окрашенные в багряный, желтый, оранжевые цвета. Небо не пасмурное, но тем не менее сентябрьское, лучи солнца ненароком пробегают по верхушкам деревьев, не касаясь земли. Налетает прохладный ветерок — и кленовые листья вмиг оказываются под ногами рядом с созревшими каштанами.
Понравились кремовые фиолетовые тени и тёмно-красная помада.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 23:02
Вы так описали, что мне аж осени захотелось, а ещё тааак долго  
lavenderbliss28 июля 2015, 23:10
Я просто очень люблю осень.)

На самом деле, всему своё время, да и остался всего месяц.
Вскоре многие наоборот будут скучать по летним денькам.)
painful28 июля 2015, 21:36
Помады интересно посмотреть. И Heather. Палетки хороши, но мне хватит пока.
Спасибо вам!  
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 23:01
Спасибо, что читаете)
Syberia28 июля 2015, 22:19
Темная палетка теней — прекрасна. А в целом обе очень похожи на Naked — Urban Decay))
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 23:01
Похожи, и это хорошо — UD далеко не всем доступен оффлайн)
Sofia199128 июля 2015, 22:30
Помады точно будут моими) красивая, сдержанная и какая-то уютная коллекция. Спасибо за обзор!
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 23:01
Солидарна по поводу помад)))
montanamontana28 июля 2015, 22:32
Хочу кремовые тени, уж очень они мне нравятся. Ии… палетку, только пока не решила какую. Буду выбирать между кларанс и шанель. Уж больно идеи похожи. А вообще люблю кларанс, особенно летние коллекции.
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 23:00
Похожи, да, но рождественские пятёрки Шанель лично для меня из года в год — идеал  
montanamontana29 июля 2015, 09:16
У меня только одна 5ка шанель из прошлого рождества, вот перед ней я не устояла.
Lidvana28 июля 2015, 22:34
Какая красивая вторая палетка!
Хочу и все! Но куда она мне? Вечером практически нигде и никогда не бываю(( Эх… но хочется ведь!
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:59
Значит, надо начинать  
А если серьезно, то ей можно сделать и вполне дневной make-up, особенно, если на губах нюд)
Lidvana29 июля 2015, 17:36
Согласна. Только у меня что бы я ни делала, получаются пятна ) Сижу, рисую, учусь)
Ohshe28 июля 2015, 22:35
Мне запали в душу эти пятицветные палетки!)))
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:58
Надеюсь, они и в жизни вам понравятся  
Ohshe28 июля 2015, 23:03
А когда у нас эту коллекцию ждать?
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 23:06
Август анонсирован для всех стран, а вообще во все города с разной скоростью привозят) К вам, в Питер, я думаю, без опоздания должны — тогда буквально через несколько дней можете смело звонить в магазин)
Ohshe29 июля 2015, 09:45
мерси)
miamiolga28 июля 2015, 22:48
Я нашла эту коллекцию по-настоящему «своей», очень жду попробовать все на тестерах)
Особенно любопытна мне вечерняя палетка и 8ой оттенок кремовых теней  
Tinka-Alevtinka28 июля 2015, 22:58
Ну как замечательно, когда для коллекции находится свой почитатель  
Tellshell28 июля 2015, 23:12
Элегантная, сдержанная и гармоничная коллекция. Что называется «для повседневного использования, а не коллекционирования и любования». Непременно буду смотреть. В приоритете палетки теней. У них, к слову, прекрасное оформление.
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:25
Полностью с вами согласна))
Skazka_beauty28 июля 2015, 23:59
Я влюбилась в pretty night   и carbon. Спасибо за обзор)!
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:25
Спасибо, что читаете!
Ginger-Fyyf29 июля 2015, 00:27
Спасибо за пост, очень заинтересовала дневная палетка, обязательно ее посмотрю.
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:25
Рада быть интересной)
Koroleva7729 июля 2015, 01:19
Очень симпатичные палетки теней и помады. Спасибо за обзор, у меня, кстати, почему-то никогда не было теней этой марки.
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:25
У меня тоже, но это никогда не поздно исправить)
Katerina-G29 июля 2015, 01:45
Судя по промо- фото я наконец нашла «свою» палетку для дневного макияжа! Я долго смотрю то в сторону палеток диор, то герлен то еще что-то.… но… все не то!
А вот по фото Дневная палетка то что я хотела! Самое главное чтоб в живую она была такой же, и я закончила с тенями на ближайшее время.
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:26
Диор очень фростовые, а здесь именно микрошиммер) Поэтому на каждый день такие палетки больше подойдут))
Madame_butterfly29 июля 2015, 07:55
Цвета компания в точку к теме осени подобрала. Почти у каждого продукта на мой взгляд. Но по сравнению с остальными лимитками осени несколько простовата. Для себя отметила кремовые тени в фиолетово-коричневом цвете. Буду их искать и тестить. Ожидания на них большие)
Спасибо автору за прекрасный пост!
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:51
Рада быть интересной)
Tale29 июля 2015, 08:46
Ну наконец-то «мои» цвета, впервые за 3 года пойду прицельно «смотреть» в магазин. Первая палетка теней, фиолетовый карандаш и пыльно-розовая помада   А учитывая еще и неплохую ценовую политику марки и качество продуктов… Кларанс молодцы  , постарались взять не количеством, а универсальным цветовым решением.
Спасибо за обзор, Алина.
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:51
Спасибо, что читаете  
the_tantrum29 июля 2015, 09:06
Нравятся средства Clarins из ухода, а вот их декоративная косметика совсем мимо меня, разве что базу люблю)
Палетка для создания вечернего макияжа красивая, сразу ассоциация с осенними сумерками, но она тоже какая-то обыденная.

Не вау коллекция, совсем не вау) скучная…

Спасибо вам за труд, Алина! Было очень интересно почитать и посмотреть)
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:50
Будем надеяться, что это у Кларанс передышка перед Рождественской коллекцией)
Lostore29 июля 2015, 10:08
Вау! А я, оказывается, ждала анонс на кларанс. Буду ловить палетку из темного дерева. Спасибо за обзор.
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:50
Спасибо, что заглянули)
Torya29 июля 2015, 10:44
Обожаю декоративку, да и уход, от этой марки, поэтому пост для меня кстати ). Очень мне понравилась палетка для дневного макияжа и помада оттенка пыльной розы ). Буду ждать новинок ))).
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:50
Раз обожаете, скажите, пожалуйста, как у карандашей со стойкостью?  
Torya30 июля 2015, 11:51
У меня Crayon Khol, в нескольких оттенках, карандашик чудо, стойкость замечательная даже не смотря на мою жирную кожу.
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:27
Спасибо большое, буду их смотреть, значит))
MissAnnbeauty29 июля 2015, 11:47
Нравятся эти палетки, но я бы из 2х сделала одну идеальную))) Из первой.мне нравятся-первые 3 оттенка, из второй последние два и цены бы не было такой красоте! А так, скорее всего посмотрю вечерний вариант)))
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:49
Тогда надо брать обе  
MissAnnbeauty29 июля 2015, 17:08
Затратно))) Тем более у меня целая палетка нюдовых от smashbox, присматриваться буду только к вечерней)))
AnastasiiaS29 июля 2015, 12:28
Дневная палетка и фиолетовые тени очень красивые! Надеюсь, в реальности будет тоже самое:)
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:48
Совсем немножко — и сможем это проверить))
gocha_gocha29 июля 2015, 13:25
какая прелесть)
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:27
  именно прелесть)
Melamori29 июля 2015, 13:40
Очень заинтересовали вторые кремовые тени   Ну и первая палетка, правда мне лично в ней не хватает светлого матового цвета в качестве базы на все веко, чтобы уж совсем для полноценного макияжа)
Спасибо вам большое за пост, что-то в последнее время далеко не все сезонные коллекции освещаются здесь)
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:48
Рада быть полезной)
man_i_ya29 июля 2015, 15:11
Понравились тени и карандаши! может мне уже пора попробовать кремовые тени кларинс))))?  
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:47
Пора-пора  
Cat_Borealis29 июля 2015, 16:32
Помааааады! Обе хочу как минимум попробовать  
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:47
Я тоооже))))  
LynnQueen29 июля 2015, 16:36
Спасибо за пост, пусть повторюсь, но читать Вас правда интересно! Мне давно приглянулись тени в кругляшах) и новые оттенки неплохи. Подсела на кремовые текстуры после бюджетных Loreal Infailible, ранее считала что кремовые и муссовые текстуры для жирной кожи век не подходят, а на деле очень стойкие оказались.
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:46
Спасибо, мне очень приятно это слышать  
Anna_ku29 июля 2015, 16:37
А мне и палетки, и карандаши, и помады приглянулись!) спасибо за интересный обзор! Уже предвкушаю новые покупки))
Tinka-Alevtinka29 июля 2015, 16:46
Спасибо, что читаете  
Black_Diamond29 июля 2015, 17:40
Lisse minute- это французское название базы) а instant smooth- соответственно английское. У этой базы сменили оформление упаковки, но в новом варианте она уже давно в продаже… И тушь меня тоже немного удивила. Возможно, это некий акцент доя покупателей на уже существующие продукты
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:28
Да, это я поняла, просто странно, что это отнесли к осенней коллекции)
Saintkitty30 июля 2015, 08:28
Clarins в этот раз, кажется, пошли очень безопасным путем, без экспериментов. Тем не менее… мило и носибельно, как у них это обычно и бывает  
Мне захотелось вечернюю палетку и кремовые тени.
Tinka-Alevtinka31 июля 2015, 15:28
Да, действительно безопасно — и потому, полагаю, найдёт своих поклонников)
Irina_Viacheslavovna31 июля 2015, 19:46
Мне больше всего понравилась модель на промо-фото)))) красивые черты лица, залюбовалась. А вот продукты… Лаконично, да. Хотя кремовые тени, особенно вторые, пощупала бы.
Diana-Nathalie02 августа 2015, 19:02
Палетки, тени, карандаши — понравились. Помады очень жду, но надеюсь, что они будут интереснее, чем в прошлый раз (на предыдущие номера — без слез не взглянешь после победного марша первого выпуска — что-то такое розово-невразумительное — и, бац! коричневый — видимо для американского рынка или сразупослесоветского). В общем, Кларанс сумели заинтересовать. Зачем добавили тушь — загадка. Или недоразумение.
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...