17.12.2010

Transluminence Мakeup Collection for Spring 2011от от маэстро Armani

Если вы фанат Меган Фокс, вы будете счастливы увидеть ее в первой сезонной кампании красоты для косметики Giorgio Armani(она уже была лицом туши Eyes to Kill).

Новая коллекция макияжа называется Transluminence.
Эта весенняя коллекция косметики играет с прозрачностью цвета, чтобы зажечь лицо женщины. Яркие цвета, которые позволяют бесконечное смешивание, для создания нового образа каждый день. Линда Cantello, креативный директор Armani, говорит, что она была вдохновлена цветами весны для этой коллекции: фарфоровые щеки и губы, фиолетовые, синие, зеленые и серебряные глаза.

С помощью этой коллекции легко создать любой взгляд и образ — от мягкого и выразительного до рокового и драматического.

Коллекция включает в себя следующие продукты:

Transluminence Eye PaletteПалитра для макияжа глаз
перламутровый изумрудно-зеленый, переливающийся фиолетово-сиреневый, цвет черной икры и жемчужно-серый.
Визажисты марки советуют нанести глубокий фиолетовый на все веко и добавить зеленый -они будут сливаются яркой голубой бирюзой. С помощью оттенка серебра во внутреннем углу глаз взгляд станет более « открытым ». А черный цвет используйте в качестве подводки.

Waterproof Eyepencilводостойкие карандаши — 3 оттенка

# 1 Classic Black
#2 Modern Brown
# 3 Grass Green

Eyes to Kill Volumeчерная объемная тушь

Pink Light Powder — перевыпуск лимитированной розовой рассыпчатой пудры, которая была в январе 2009.

Luxury Lip balmвоск для губ в цвете 518 Dawn Pink

Rouge d’Armaniпомада 3 оттенков

503 Petal Pink (на фото)
508 Early Morning Rose
518 Dawn Pink

Transluminence Face Palette розовые румяна

Наверняка еще будут какие-то продукты для губ, лаки. Еще обещали 12 оттенков новых теней-кругляшей (ждем с нетерпением).

А вот такой образ был представлен на показе Giorgio Armani Весна – Лето 2011 ( на мой вкус это больше осенний вариант  , образ Меган мне понравился куда больше).

В продаже коллекция появится в конце января ( в Японии аж с 1-го января).

Мне, хоть я и не являюсь фанаткой Меган Фокс,   в общем и целом коллекция очень понравилась. Маэстро, как всегда, на высоте. Сочные, яркие краски и полупрозрачные текстуры… От всей коллекции на меня " повеяло" весной.
У нас в городе, к сожалению, этой косметики нет и не будет в обозримом будущем. Но я, посмотрев промо — фото весенней коллекции, точно закажу мужу в Москву помаду и румяна, уж больно хороши цвета – настоящая весенняя «пастель». А с палеткой теней, думаю, можно создать варианты макияжа для всех оттенков глаз.

А как на Ваш строгий вкус?

Источник фото www.chicprofile.com и www.makeup4all.com

Nadia333 17 декабря 2010, 19:33
Все, кроме румян-мимо меня((( Как то не зацепило. вот только бальзам бы посмотреть
Tale 17 декабря 2010, 19:36
На просторах инета не нашла пока фото, будем искать…
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 19:37
на мой строгий модераторский вкус поставьте пожалуйста cut, спрячьте все фото кроме одной под него. Не в обиду!
Tale 17 декабря 2010, 19:43
Счас попытаюсь…Какие обиды, надо же учиться грамотно посты делать
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 19:49
Вот, все хорошо) Я бы палетку теней посмотрела, хорошие оттенки для моих зеленоватых глаз…
Tale 17 декабря 2010, 19:52
И для своих зеленоватых тоже хочу
Lucie81 17 декабря 2010, 20:04
Да, палетка безумно красивая. Это все, что зацепило.
Teana 17 декабря 2010, 19:41
я бы румяна потестила- больше ничего не приглянулось…
Murashka 17 декабря 2010, 19:41
Эта коллекция зацепила больше всех других весенних пока. Палетка теней, румяна, помада-очень понравились!
Никогда раньше не пользовалась этой маркой, даже не знаю, есть ли она в нашем городе, но уже оооочень хочу!
Tale 17 декабря 2010, 19:51
Как я Вас понимаю!
OlgaTarasova 17 декабря 2010, 19:46
Какой чудесный натуральный цвет помады на фото!
Tale 17 декабря 2010, 19:47
Еще бы ее на губах увидеть
mulya17 17 декабря 2010, 19:47
мне кажется, на показе не этими продуктами создавали мэйк.
Tale 17 декабря 2010, 19:49
Мне тоже так показалось, но в одной из статей было написано, что ими… Я спорить не стала   Я лучше эту фразу в посте подредактирую сейчас.
mulya17 17 декабря 2010, 20:25
это неточность. потому что на показе были легкие смоки в оттенках, которых тут нет.
Lucie81 17 декабря 2010, 20:07
Подскажите, пожалуйста, эта косметика в Москве продается в сетевых магазинах или нет? Я не знаю, где ее искать, если захочется купить (а купить уже давно хочется  ).
Tale 17 декабря 2010, 20:12
В ИДБ есть корнер Giorgio Armani Beauty на Тверской и на Ленинском проспекте, здесь информация и адреса
Lucie81 17 декабря 2010, 20:30
Спасибо огромное за ответ! Каждый день посещаю сайт ИДБ, а в этот раздел заглянуть не догадалась  .
Tale 17 декабря 2010, 20:43
Рада была помочь
michelle 17 декабря 2010, 20:38
Как похожи логотипы Армани и АртВизаж
ARMANI

Арт Визаж

Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 20:40
Кстати да! Одно лицо только перевернутое…
Tale 17 декабря 2010, 20:42
Интересно, кто у кого " слямзил"
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 20:45
Представляю себе Армани «лямзещяего» у Арт-Визаж
Tale 17 декабря 2010, 20:47
И не такое в жизни бывало
michelle 17 декабря 2010, 20:52

А что, тоже вариант
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 20:55
      я под столом! +100000
Tale 17 декабря 2010, 20:56
+ 1000, нет слов, одни
larchik79 17 декабря 2010, 22:14
А я повелась на фото поначалу
Luban4ik1 18 декабря 2010, 02:52
Лооол
Спасибо за позитив))
ARY 18 декабря 2010, 03:59
  прикольно. Спасибо за коллаж! Сразу позитивное настроение!
ARY 18 декабря 2010, 04:08
Кстати у арт визаж отличная подводка для глаз. Я со студенческих времен покупаю и по сегодняшний день пользуюсь.Лучшего аналога для себя не нашла, постоянно возвращаюсь к ней. Не растекается, не трескается, не размазывается, держится весь день!
kristin18 17 декабря 2010, 21:05
о ксения кахнович=)
Katrinka 17 декабря 2010, 21:12
что-то не особо впечатлила коллекция. Дизайн теней очень похож на тени Сефора.
Nadia333 17 декабря 2010, 21:18
Дизайн слизали у Сефоры, логотип у арт-визажа!))) вот так Армани
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 21:19
  прибарахлились
Katrinka 17 декабря 2010, 21:24
ничего своего
Merlina 17 декабря 2010, 21:26
Я вот тоже сразу про Сефору подумала…
larchik79 17 декабря 2010, 22:16
А меня бы такие тени заинтересовали. И помада тоже. Посмотрела с удовольствием. И посмеялась над комментариями!
Marishaaa 17 декабря 2010, 22:26
тени неплохие, может потестю
Topochka 17 декабря 2010, 23:01
палетка… просто мечта   изумрудный… нереально сочный
Light 17 декабря 2010, 23:36
я не фанатка МФ но какая же она роскошная на этой фотке!!! мэйк красивейший!!!
понравились и тени, и помада и румяна!!! спасибо что просветили)))))
ARY 18 декабря 2010, 04:12
Палеточка теней понравилась! В нашем городе декаративка Армани ни где не представлена, буду ждать.
ErinKa 18 декабря 2010, 04:20
Не фанат Меган, но мэйк ап просто роскошный! Сама боюсь не повторю, да и ходить с таким синим глазом как то некуда.)) У меня еще не было ничего из продуктов Армани, но в западных блогах все в один голос говорят о качестве продуктов, может думаю с румяни туши у них начать пробывать? Девушки, кто нибудь пробывал у них румяна?
Tale 18 декабря 2010, 09:22
У моей подружки есть их румяна — весчь отличнейшая, поэтому и себе буду прикупать при случае! А насчет ходить с таким глазом некуда… У нас в Мед.Академии полно студенток с таким мейком, даже круче, ходит на занятия, и ничего… И с таким же макияжем, ногтями по 20 см. к больным идут на курацию ( слушать -стукать-трогать), а народ потом пугается, корвалол просит
ErinKa 18 декабря 2010, 10:27
Тогда обязательно пойду в выходные «щупать» румяна! Спасибо! Про студенток — улыбнули))
LILY 18 декабря 2010, 10:33
Извините, влезу) Так, для справки, слышала, что тон у Армани несколько желтизной отдает ( да-да, помню, говорили о румянах))

Мне тоже понравилось про студенток))))
Tale 18 декабря 2010, 10:55
Да, это я тоже слышала, и видела у подруги, но у нее кожа с розовинкой ( " поросячей" как она говорит) и ей он всю розовинку убирает. А меня желтил
ErinKa 18 декабря 2010, 12:54
Ну достаточно посмотреть на самого маэстро, что бы понять почему желтят.))) А вообще говорят тональные у них какие то прямо космические технологии!
LILY 18 декабря 2010, 13:02
Ирина, вот здесь у Василины очень хороший пост про тон от Армани )
E_katerina 18 декабря 2010, 07:30
А мне понравилось — и мэйк Меган, и тени, и румяна может я изначально предрасположена к косметике Армани, но при первой же возможности закажу другу в Москве
lubimka 18 декабря 2010, 09:48
спасибо за очень интересную информацию и позитивный пост!
Tale 18 декабря 2010, 10:09
Вам спасибо, приятно, что понравилось
LILY 18 декабря 2010, 10:24
Красивая коллекция, и хотя от Меган не в восторге, но промо с ней куда лучше последней картинки. Если коллекция также и в жизни хороша, то пора бежать за Армани)…
Tale 18 декабря 2010, 10:58
Я тоже от Меган как то не очень, слишком уж она яркая на мой вкус. А коллекция и вправду красивая, у нас с тобой, как обычно, мнения на этот счет совпадают.
LILY 18 декабря 2010, 11:05
Рада слышать) Еще бы научится рисовать такие роскошные смоуки ( пусть бы и фотошопом, хотя с ним на улицу не выйти)))
Joy 18 декабря 2010, 11:25
Помаду бы не пропустила… это мой бзик))
Tale 18 декабря 2010, 11:35
Вот и я на помаду запала, сил нет
Taty 18 декабря 2010, 12:49
Да, говорят, что помадки у них ложатся как вторая кожа…
Nargiz 18 декабря 2010, 14:49
Качество этой косметики — выше всяческих похвал! Румяна и помада очень понравились макияж на промо фото божественный
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 19:07
Наргиз, привет, пропажа)))! мы уже соскучились)!
Lenapersi 18 декабря 2010, 18:36
тени понравились) спасибо
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 19:08
Спасибо за пост, два дня рассматривала, чтобы понять, что мне нравится. Тени буду смотреть и помаду! Спасибо)))
Tale 18 декабря 2010, 19:13
А я уже неделю помаду и румяна рассматриваю, готова мужа хоть сейчас в командировку отправить…
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 19:19
в январе схожу посвотчу))
simple 20 декабря 2010, 09:40
На мой вкус промо безупречно, да и цвета. Жаль мне вряд ли удастся затестить вживую…
Ksysha 26 декабря 2010, 23:24
Спасибо за пост! Пока попробовать эту косметику нет возможности, и очень жаль! Мне приглянулась палетка теней