Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.09.2012
3632

Artdeco Dita von Teese Fall Favorites Fall 2012 Collection - Осенняя коллекция Диты фон Тиз 2012 от Артдеко

Приветствую всех жителей Косметисты!
Вы помните прекраснуюклассическую коллекциюмакияжа Artdeco, выполненную совместно с королевой бурлеска Дитой фон Тиз, вышедшую этим летом? Хотите продолжения? Тогда прошу под кат 

Что приходит Вам на ум, когда Вы слышите «Дита фон Тиз»? Фарфоровое личико, аккуратные стрелки и алая помада? О, да! Эта женщина настоящая икона стиля и пример для подражания. Она восхищает и вдохновляет миллионы! Вот и компания Artdeco, вдохновившись образами Диты, создала в сотрудничестве с ней классическую коллекцию макияжа, что бы каждая из нас могла примерить на себя образ несравненной Диты фон Тиз. Однако, компания и Дита решили не останавливаться на одной коллекции и к осени подготовили еще одну — коллекцию осенних фаворитов. Из названия можно сделать вывод, что в ней нас ждут преимущественно осенние оттенки. Посмотрим, что же они нам приготовили…


Anti-Aging Concealer with Lifting Effect – € 16.80
Антивозрастной консилер в оттенке03 Beauty Sleep Wand. Производитель обещает не только маскировку, но и борьбу с морщинами при регулярном использовании в течение 28 дней. Содержит витамин Е. Не содержит отдушек и парабенов.

Long-Lasting Oil Free Foundation SPF 20 – € 19.50
Матирующий тональный крем в 3 оттенках:10,35и40. Производитель обещает легкое нанесение, выравнивание тона, матирование, защиту от УФ-лучей (spf-20). Содержит гиалуроновую кислоту и витамин Е. Не содержит масел.

Fixing Loose Powder – € 14.80
Рассыпчатая прозрачная фиксирующая пудра, обеспечивающая стойкость макияжу. Подходит всем типам кожи.

Illuminating Baked Powder – € 29.50
Многоцветная запеченная подсвечивающая пудра-иллюминайзер. Не содержит парфюмированных отдушек и масел. Представлена в одном оттенке —01 Aura.

Blusher – € 8.50
Новые оттенки румян:
25 She Shamen— теплый
26 Orchid— холодный

Eyebrow Gel – € 10.80
Гели для бровей — 2 тонированных и прозрачный:01 Midnight, 02 Mink, 05 Crystal

Beauty Box Trio – € 11.50
Традиционный бокс для заполнения тенями и румянами.
Eyeshadow – € 4.80
И собственно 6 новых оттенков теней:
150 Masquerade
175 Sapphire
185 Mystique
26 Charmeuse
27 Champagne
17 Sable

Цветовая гамма шире, чем в летней коллекции. Появились зеленый, синий, сливовый оттенки.

Ultra Volume Mascara – € 12.80
Объемная тушь для ресниц в оттенке01 Onyx. Воска, полученные из рисовых отрубей питают и восстанавливают ресницы. Не склеивает ресницы. Подходит для чувствительных глаз и для людей, пользующихся контактными линзами.

False Lashes – € 12.80
Накладные реснички

Art Couture Lipstick – € 14.80
4 новых осенних оттенка матовой помады:
650 Tryst
631 Mans Layer
634 Erotique
656 Black Dahlia


Lip Lacquer – € 12.80
Лаковая помада для губ — для тех, кто предпочитает сияние матовым губам. Два оттенка:
29 Lovecraft
37 Sexpert


Ceramic Nail Lacquer – € 7.50
Два новых оттенка лака для ногтей:24 De Sade, 26 Vanitas. И один мини-лакMini Nail Lacquer – € 3.9505 Paper Moon

Ну вот и все. Мне осталось добавить, что коллекция должна была выйти ужев сентябре 

Резюмируя, хочется отметить, что осенняя коллекция является дополнением к летней. Мы видим совершенно новые продукты, не вошедшие в летнюю коллекцию (корректор, тональный крем, хайлайтер, фиксирующая пудра, гель для бровей, тушь для ресниц). Но мы также видим новые, подходящие для осени, оттенки теней, румян, помад, лаков для ногтей. И как бы нам не хотелось чего-то неординарного, классика всегда будет актуальна. Данной коллекции всегда найдется место в косметичке любой девушки 

А Вы как думаете? Как Вам осеняя коллекция? Удалось ли Вам попробовать что-нибудь из летней?

Ссылка
Ссылка
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   36 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером

Комментарии

Jenya 20 сентября 2012, 10:12
Меня конечно Дита фон Тиз не вдохновляет, но вот коллекция супер! опять наверное ничего не привезут к нам  . тени бы потестила.
Jeanette 20 сентября 2012, 16:04
А меня очень даже вдохновляет и я рада, что в коллекции всё подходит моему типу внешности, и наконец-то, есть чёрный гель для бровей! А не так как большинство производителей не считают нужным выпускать ни черный гель для бровей ни карандаши/тени для бровей для жгучих брюнеток, вроде так как таких нет совсем. А у Артдеко есть всё! Посмотрим, что привезут к нам. Хочу всё  
LadyByron 20 сентября 2012, 10:27
Ох, хочу пудру-рассыпушку и иллюминайзер  
Masha_S 20 сентября 2012, 10:27
Коллекция очень и очень понравилась… Посмотрела бы консиллер, лаковую помаду сливового цвета, гель для бровей и лак!
Caramela 20 сентября 2012, 10:40
Спасибо!)) Посмотрела бы пудру Аура. Оформление коллекции понравилось.  
Это всё лимитки?
DaNY 20 сентября 2012, 11:08
Пожалуйста! Да, это все ограниченная версия  
Caramela 20 сентября 2012, 11:15
Жаль… Не люблю я эти лимитки. Притопаешь, их нет/не привозили/разобрали… Завтра загляну в ближайшую сеть.
DaNY 20 сентября 2012, 11:40
И не говорите! Все равно, что ребенка конфетой дразнить…
Charmi 20 сентября 2012, 10:53
Посмотрела бы тональный, но у меня пока есть. Обязательно куплю сливовые тени. Спасибо за пост!
b_eaute 20 сентября 2012, 11:01
.лаки такие красивые )))
Koshka 20 сентября 2012, 11:34
я за консилер и пудру. но, скорее, к нам не привезут…
WhiteCamomile 20 сентября 2012, 12:03
Даша, спасибо за пост.Посмотрела с интересом.
Deepsyred 20 сентября 2012, 12:07
Ничего кроме красивых коробочек не увидела…
kisyonych 20 сентября 2012, 12:18
иллюминайзер и новые тени — очень красивые))))
KawaiiBaby 20 сентября 2012, 12:39
эх, тени сливовые и зеленые-это нечто.жаль.что у нас их не найти…
Alimdull 20 сентября 2012, 12:50
Одна из самых интересных коллекций! Мне понравилось все — оформление, оттенки. В первую очередь заинтересовал хайлайтер и помадки. Ощущение, что их специально для меня придумали — ни одного нарекания!
JoKeR 20 сентября 2012, 13:01
Интересная, конечно, коллекция, но… где подводка-то? Все-таки Дита фон Тиз
DaNY 20 сентября 2012, 13:15
Подводка была в летней коллекции   Но согласна, что можно было бы расширить ассортимент подводок
Yo-Yo 20 сентября 2012, 14:10
Очень заинтересовал илюминайзер и попробовала бы гель для бровей.А, и лаки, конечно!
Lola_Montez 20 сентября 2012, 14:15
очень странно, но мне понравились ресницы))) и помады очень красивые
Erin_Brown 20 сентября 2012, 15:27
захотелось попробовать лак для губ малиновый, а пудра хайлайтер напомнила mac lightscapade по оформлению продукта
DaNY 20 сентября 2012, 15:30
Да, действительно похоже на Mac. Если решитесь брать лак для губ, будьте готовы к тому, что он может «убежать» за контур губ. Так было с лаком из летней коллекции. Обязательно нужно использовать его в паре с карандашом для губ.
nastik_vishenka 20 сентября 2012, 16:27
спасибо за пост! смотрю марка обороты набирает.не первая коллекция у них довольно интересная для меня)
kate9644 20 сентября 2012, 17:22
Коллекция а-ля вамп)
Хочу иллюминайзер  
Aleksanny 20 сентября 2012, 20:10
Обожаю Диту! Я считаю ее эталоном женственности.
Очень хочу илюминайзер!
YuliaFeya 20 сентября 2012, 21:09
красивая коллекция, насыщенный цвета)) посмотрела бы на иллюминайзер))
MarkiSka 20 сентября 2012, 22:45
Красивая коллекция по оформлениею. По содержанию больше всего понравилась подсвечивающая пудра. Обязательно посмотрю ее в реальности)) Спасибо за пост!
LadyV 20 сентября 2012, 23:28
Мне много всего понравилось — пудра- иллюминайзер, помады, лаки таких ярких цветов обожаю. Тени такими глубокими кажутся.
kondoo 20 сентября 2012, 23:37
а я ее уже крутила в руках ) лаковая помада сногсшибательная…
Diana-Nathalie 21 сентября 2012, 13:05
Дита фон Тиз великолепна. Коллекция обычная. На каждый день даже, я бы сказала. Не девчачья, а для состоявшейся женщины (или на пути  ). Все-таки я ждала и продолжаю ждать от нее чего-то более интересного. Изюминки какой-то что ли. Мне очень нравится момент выбеленной кожи, для девушек с изначально очень светлой кожей это хороший вариант. Но как-то ни к этому, ни к чему-то еще цепляющему коллекция не сведене. Обычная классика. Цельная, но не тревожащая мысли. Вот!
DaNY 21 сентября 2012, 21:16
Сегодня с удивлением обнаружила осеннюю коллекцию. Но доехало в этот магазин не все… даже не все тестеры   Были тестеры теней, но я балда так увлеклась помадой, что забыла потестировать их! Мне они без затеста показались матовыми, или очень близкими к матовым… Никто не тестировал еще?
Olik25 23 сентября 2012, 18:40
Я в полнейшем восторге!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...