15.08.2012

Clarins Odyssey Face Palette и Eye Quartet Mineral Palette из Рождественской коллекции Clarins 2012 года.
В этом году марка Clarins уже сейчас, не дожидаясь осени, приоткрывает завесу тайны и раскрывает один из главных секретов грядущего Рождества. Моя любимая марка представила фотографии главных продуктов будущей рождественской коллекции, которая получила название The Odyssey Collection.
Стар-продукты действительно оправдывают свое название и являются поистине царскими. Мотивы коллекции переносят нас в древнюю Грецию и эпоху, когда ахеяне начали путешествовать по морю, корабли уходили в долгое плавание, а отважный царь Одиссей стремился к своей возлюбленной жене Пенелопе.
Кому интересно, прошу под кат!

Clarins Odyssey Face Palette (Limited Edition)
Оформление этой палетки действительно роскошное! Удивительной красоты пудреница цвета светлого золота, украшена шикарным принтом-тиснением с золотым орнаментом в греческом стиле. Этот же узор золотом повторяется в самой пудре-хайлайторе. Эта палетка обещает одарить шелковистым внутренним сиянием вашу кожу и сделать вас неотразимой в глазах любимого мужчины и окружающих. Завораживающий и уникальный золотой узор будет повторен и на мягком чехле из бархата, который будет оберегать сие сокровище.
Содержание
Скорее всего, по назначению, это будет пудра-хайлайтер для лица и зоны декольте, которая будет выравнивать тон и добавлять праздничное легкое сияние коже, подчеркивая ее красоту. Мне без такой изысканной и страстно желанной вещицы праздник уже просто не представляется!
Ожидаемая стоимость палетки для лица Clarins Odyssey Face Palette в Европе £35, в США — $54.75.

Eye Quartet Mineral Palette
Вторая жемчужина рождественской коллекции — четырехцветная палетка теней, заключенная в красивейший золотистый футляр с роскошным греческим орнаментом.
В состав палетки входят четыре оттенка теней в дымчато-золотистой гамме:
— бежевый,
— сливово-коричневый
— шоколадный с сатиновым финишем
— чистое золото
Внутри также находятся два аппликатора: один — заостренный для четкой линии вдоль ресниц и выделения акцентов, другой — плоский для верхнего века.
Смотрим.
Свотчи
С этой палеткой удивительной красоты можно создать огромное количество вариантов праздничного макияжа, включая смоки-айс, Либо, вдохновится идеей самой коллекции и создать образ античной богини. С такой потрясающей находкой, дело остается лишь за полетом нашей фантазии!
Цена на тени Clarins Eye Quartet Mineral ориентировочно будет составлять £35 в Европе и $46.90 в США.

Как вам главные звезды волшебной рождественской коллекции Clarins? Делитесь мнениями!
Ссылка свотчи Clarins
Ссылка промо
Ссылка

VictoriaChu 15 августа 2012, 00:36
Хочу увидеть это красивейшее золото на глазах) Мне кажется будет этакий эффект «мокрых» теней, красиво
TigerGirl 15 августа 2012, 00:40
Я при просмотре промо теней, думало — мимо, а судя по свотчам -мне срочно надо!   Уж очень красивые оттенки.
Nasinka 15 августа 2012, 00:36
я тоже светлокожая, не могу найти себе красивый хайлайтер   по поводу теней соглашусь, прекрасные, люблю такие оттенки :)
TigerGirl 15 августа 2012, 00:39
хайлайтеров много красивых для светлокожих, просто хочется еще больше  .
Например Шисейдо — дальний свет, ИСЛ = их знаменитая «палочка», метиориты те же можно приспособить.
Nasinka 15 августа 2012, 00:48
вот я на метеориты приглядывалась сейчас в течение 2 дней… но блин… в Рив Гоше тестеры фачные… нефига непонятно как они будут выглядеть… Шисейдо и ИСЛ честно не смотрела, спасибо за заметку надо будет почитать о них :)
Nasinka 15 августа 2012, 00:49
еще по поводу румян парюсь=))не могу решиться что взять =)))ах… наши вечные женские проблемы)))
Andar13l 15 августа 2012, 00:45
Что-то я не поняла тени золотистые? Просто на втором фото они серыми кажутся. Очень понравился верхний правый оттенок! Буду ждать мейка с ними, очень интересно как на глазах будет
TigerGirl 15 августа 2012, 09:27
Да, тени бежево-золотистые.
Nika85 15 августа 2012, 00:54
Все очень красиво, но мимо меня, мне золото не идет
TigerGirl 15 августа 2012, 09:27
Пудра скорее всего только с напылением.
Mrs_Elena 15 августа 2012, 01:12
Настоящее золото скифов!
TigerGirl 15 августа 2012, 09:28
Да, пудра — не мое, а хомяк все думает: «Может взять из-за оформления?».
Viruska 15 августа 2012, 02:12
оформление пудры чудесное, внутри напоминает новогодний шар   но соглашусь, и для меня не сильно светлокожей вряд ли подойдет(
из палетки понравились два правых оттенка, люблю такие
спасибо, что поделились информацией о коллекции! очень интересно было посмотреть/почитать
TigerGirl 15 августа 2012, 09:29
KblCb 15 августа 2012, 03:16
Вижу эту коллекцию во второй раз.
Укрепилась во мнении, что палетку буду буквально выгрызать у конкуренток, если такие будут
TigerGirl 15 августа 2012, 09:31

Думаю, на всех хватит. Ближе к октябрю и другие бренды подтянутся с красивостями, тот же Герлен с рождественскими метеоритами. Так что, думаю, будет еще из чего по выбирать.
janamohini 15 августа 2012, 05:56
упасть не встать, как красиво!
да, очень красиво!
Mahonie 15 августа 2012, 07:22
Круто! Спасибо за пост.
TigerGirl 15 августа 2012, 09:33
YuliaFeya 15 августа 2012, 08:13
Пудра это бронзер? Темная такая…
TigerGirl 15 августа 2012, 09:33
Скорее всего нет, очень похожа на прошлогоднюю. Надо ждать свотчей и тестить в живую.
Scolopendra 15 августа 2012, 09:14
Красивая коллекция. Хоть и покупать ни чего не планирую, но все равно жду ее появления.
TigerGirl 15 августа 2012, 09:34
Это да, ее все ждут, и Герлен.
IrinaSolneshko 15 августа 2012, 09:20
Прям порадовали новостью, такая красотища, отрада для глаз, спасибо за пост!
Yellow_Banana 15 августа 2012, 09:32
Оформление очень красивое, спасибо за пост!
gilraen 15 августа 2012, 13:58
Какая ж красота! Думаю, это будет самая лимитированная лимитка во многом из-за одного оформления, днем с огнем не сыщешь
TigerGirl 15 августа 2012, 15:46
Возможно, но думаю, еще Герлен отличится.
vasinavasja 15 августа 2012, 13:59
Тени просто волшебные, спасибо вам за красоту
TigerGirl 15 августа 2012, 15:46
Deimia 15 августа 2012, 15:43
Красотища!
тоже прошу фотку на глазах
TigerGirl 15 августа 2012, 15:48
Я бы с удовольствием разместила бы фото с макияжем, но свотчи — не мои (внизу ссылка), а за этой красотой я буду, как и многие, гоняться лишь в октябре.
VZdormouse 15 августа 2012, 16:25
уже только из-за оформления хочу)
тем более, и цвета — мои.
TigerGirl 15 августа 2012, 16:30
daisy20 15 августа 2012, 16:56
хочу пудру!
max-max 15 августа 2012, 16:58
тени в моем духе, но покупать не буду… у меня подобных вагон и маленькая тележка…
пудру пощупаю, но вряд ли куплю… дизайн не понравился…
TigerGirl 15 августа 2012, 18:35
Спасибо за комментарий! Я почему-то хочу и пудру и тени тоже…
max-max 15 августа 2012, 19:28
качество пудры должно быть на высоте… у Кларанс обычно хорошие пудры…
дизайн мне не понравился из-за того, что я не люблю Грецию… мне там скучно…
одни камни и развалины… я — любитель Испании и Италии…
TigerGirl 15 августа 2012, 22:35
ну вот… захотелось в отпуск еще больше…  .
Angora 16 августа 2012, 09:22
Ир, я тоже любитель Испании-Италии… но дизайн мне нравится, может куплю пудру баловства ради)))))))…
HelloNasty 15 августа 2012, 17:34
Только из-за прекраснейшего золотого цвета можно купить тени)
TigerGirl 15 августа 2012, 18:36
Вот именно из-за него, скорее всего я на них и решусь…
June 15 августа 2012, 18:02
Оттенки теней на фото очень красивые, классические, а золотой цвет придает изюминку. Оформление тоже на высоте!
TigerGirl 15 августа 2012, 18:36
Erin_Brown 15 августа 2012, 18:26
вот это пудра, хочу. Все я по пудрам маньячу
TigerGirl 15 августа 2012, 18:37
Я хочу эту пудру только из-за внешности. Вот уже думаю, что в нее положить вместо содержания можно.
Angora 16 августа 2012, 09:22
И мне очень понравилась!
MERZAV4IK 15 августа 2012, 19:36
Оформление сразило! :) Убило прямо в сердце! Очень понравилось! Но учитывая, что в Киеве еще не появилась даже летняя коллекция Clarins, то до рождественской еще о-о-о-очень долго!
TigerGirl 15 августа 2012, 22:39
Наверно, можно будет заказать онлайн.
MarkiSka 15 августа 2012, 21:16
Роскошество невероятное)
Таким даже жалко будет пользоваться, только любоваться
TigerGirl 15 августа 2012, 22:40
.Ну, упаковкой- любоваться, содержимым — пользоваться.
MarkiSka 15 августа 2012, 23:01
Да здесь и сам продукт красоты невероятной)
Angora 16 августа 2012, 09:27
Очень красивая коллекция! И пудра и тени отличные!
TigerGirl 16 августа 2012, 14:40
KatrinVesna 20 августа 2012, 18:06
Clarins все больше радует своей декоративкой!
M-Olly 22 августа 2012, 18:09
а я пудру, наверное, буду брать=)
Попробую, конечно, но оформление… У меня лтеяя лимитка, и ее упаковка для меня просто антистресс.