Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2011
447

Givenchy Night Sky Makeup Christmas Collection 2011 - Рождественская коллекция макияжа Живанши 2011

Доброе утро, Косметисточки!
Сегодня хочу с Вами порассуждать о Рождественской коллекции Givenchy 2011


Ах какое название у коллекции — ночное небо… Красиво, ничего не скажешь.

1. L’Or Céleste– золотой порошок. Может использоваться как душе угодно: волосы, тело, лицо)))
Мне кажется, или мы где-то уже такое видели??))) 


2. Черные тени l’ Ombre Noire
Вроде на первый взгляд обычные тени, но! Как обычно какая-то новая формула, которая позволяет наносить тени как сухим, так и влажным способом. Кстати, ещё говорят, что эти тени могут служить так же подводкой, тенями для бровей, а так же… тушью о_О

3. Тушь Phenom’eyesв оттенках: черный, фиолетовый и золотой (Phenom’Eyes Sparkles).
+ тени-четверки золотого цвета.


4. Noir Celeste # 176— перламутровый чёрный лак

+ несколько новых оттенков помад и блесков. И некоторые предметы, которые войдут её в коллекцию.


Девушки, как Вам Рождественская коллекция Givenchy «ночное небо»??

В целом...

— скучно.

Золотой порошок? Был у Герлен. Да и поинтересней пожалуй. У Живанши мне только упаковка нравится и всё. Винтажная — очень красиво.
Чёрные тени. Вообще какая-то штука много всего в одном. А уж про то, как использовать эту палетку как тушь япромолчу.Сразу вспомнила Ленинградскую тушь
Тушь в чёрном, фиолетовом и золотом цвете — банально. Ну а чёрные лаки у YSL поинтересней будут.
В общем, в который раз Givenchy опять мимо. 
Надеюсь, что весной они исправятся 

Источник:
http://planete-beaute.blogspot.com
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   103 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

Elisabeth 30 августа 2011, 11:09
мне ничего не приглянулось(
порошок — просто приятное баловство, не более…
но хочу отметить, что рождество в коллекции всё-таки чувтвуется)
princesshelena 30 августа 2011, 11:24
Лиза, ты права! Рождество действительно чувствуется!)
Но коллекция как-то ни о чём)
she_is 30 августа 2011, 11:11
хотелось бы поглядеть-повертеть-пощупать порошок и тенюшки  
princesshelena 30 августа 2011, 11:25
Мне у порошка нравится винтажный флакон)
she_is 30 августа 2011, 11:26
хочется понажимать на эту пшикалку   я изза неё только захотела лулу кастане купить  
Tinka-Alevtinka 30 августа 2011, 11:12
Хочу золотой порошок)) Не знаю, зачем он мне нужен, но ХОЧУ  
princesshelena 30 августа 2011, 11:25
Хорошо, что Вам он понравился)
yoursalvation 30 августа 2011, 11:16
Инна, спасибо за пост.
Коллекция ни о чём, за исключением лака. Черные ногти точно могут быть трендом зимы.
Не поняла насчет теней — разве до этого нельзя было наносить как влажным, так и сухим способом. В чем особенность (кроме того, конечно, что это очередной продукт куча-всего-в-одном-для ресниц-век-бровей — убейте, не понимаю).
Спрей L’Or Céleste – честный плагиат Герлен)) У них в Рождестве будет (и была) аналогичная вещь.
А черный блеск уже был у Ланком № 040 Piha Black — не новшество.
princesshelena 30 августа 2011, 11:26
Саша, полностью с Вами согласна!
Тени по сути бред бредом, таких теней просто навалом в магазинах. А как из этих теней сделать тушь — вообще не представляю)
Про спрей молчу вообще)
yoursalvation 30 августа 2011, 11:30
Если отследить тенденцию зимы, будут выпускать черные варианты теней — Живанши заочно в проигрыше (как, впрочем, и осенью были).
Взять хотя бы ИСЛ. Герлен (и уж подавно Диор), уверена, тоже одноцветные тени не выпустят — как-то бьет по репутации. Кому это надо. Ну, только ради туши...))
Можно на ты)
princesshelena 30 августа 2011, 11:31
Живанши действительно в последнее время проигрывают… Всё мимо)
sisterkat 30 августа 2011, 11:21
Пару дней назад был пост о Рождественской коллекции не помню какой марки и там тоже был черный лак-крем.Простой и с блестками.Или это об этой же коллекции было? Такие посты удаляют с завидной периодичностью, так что уже каша в голове.
princesshelena 30 августа 2011, 11:28
Пост был про YSL.
О Рождественской коллекции Givenchy не было ещё поста.
princesshelena 30 августа 2011, 11:30
Коллекция YSL
А ведь надо было просто открыть сообщество и посмотреть...
sisterkat 30 августа 2011, 11:37
Сорри, потеряла.  
RitaMix 30 августа 2011, 11:44
Спасибо за обзор.
Инна, как вы думаете, а на последнем фото розовые румяна или пудра? Они (если это румяна) привлекли мое внимание, там один квадратик холодного оттенка, при смешении с теплыми должен получиться интересный цвет.
princesshelena 30 августа 2011, 11:51
Я даже боюсь предположить)
Но лично я бы хотела, чтобы это оказалось румянами)
Действительно интересный цвет должен получиться
yoursalvation 30 августа 2011, 14:09
Рита, можно я влезу с ответом:
Посмотри мой пост о пудрах Живанши,
обрати внимание на № 4 Givenchy Le Prisme Visage Mat Compact Powder # 82 Rose Cashemere,
я не утверждаю, что в коллекции именно такой оттенок, но уж очень похож, очень-очень.

Я склонна думать, что это будет пудра.
RitaMix 30 августа 2011, 14:18
Саша, точно, похоже — пудра, опять мимо меня!
yoursalvation 30 августа 2011, 14:20
И мимо меня, то — былой фанатизм, пусть и не жалею.
Точно пудра, еще раз пересмотрела. Квадратики яркие, но это вуаль, на лице прозрачная. Их конек, почему бы и нет.
Bell 30 августа 2011, 11:44
Как-то в последнее время у Живанши не очень получаются сезонные коллекции, а ведь могут же, могут… Вспомнить хотя бы цветок франжипан-это же совсем другое дело.Будем надеяться, что к весне они исправятся))
princesshelena 30 августа 2011, 11:51
Согласна с Вами!
Живанши всё мимо… Как-то не стараются)
Ellka 30 августа 2011, 11:45
Ничего оригинального. Золотая тушь с прошлого года не востребована. Золотые тени? Полно! Пудра со спреем… опять же рождественская классика Герлен. Многофункциональные черные тени? Заинтересовали, буду тестить. Лак? Лак уже решила что куплю оба ИСЛ, т.к. именно понравилось сочетание матового и глянца.
princesshelena 30 августа 2011, 11:52
Коллекция ни о чём)
Может действительно готовят к весне что-то такое эдакое)
Snejanna 30 августа 2011, 11:54
Спасибо за пост, за обзор!
Но честно коллекция ВООБЩЕ не впечатлила… соглашусь — черные тени еще может быть как-то, и то непонятно, насколько оно нужно… а так… скукотищаааа  
princesshelena 30 августа 2011, 11:56
Согласна!
Я ожидала большего! Тут по-моему вообще зацепиться не за что
Loren 30 августа 2011, 12:59
скучно, не интересно, такое впечатление дальше черного уйти не могут.
princesshelena 31 августа 2011, 09:47
Они ушли — есть же золото  
tikhacheva 30 августа 2011, 13:14
Ничего интересного! Рождественная банальшина! Каждый год ждешь чуда, а тут… Прям обидно как то!
princesshelena 31 августа 2011, 09:47
Есть такое дело…
Kseni4ka 30 августа 2011, 13:14
Инночка, спасибо за обзор — как я люблю такие посты! но совершенно ничего не приглянулось… эхе=хе.
princesshelena 31 августа 2011, 09:47
Да, Ксюш… Вообще что-то ничего)
kiwiDay 30 августа 2011, 13:18
а я и к теням и к лаку) черные тени и черные лаки это мой must-have, а в красивом исполнении возьму не думая) меня очень радует рождество и живанши и ИСЛ, да и осень мимо меня не прошла:) спасибо за пост, знаю теперь, что под елочку у деда мороза просить  
princesshelena 31 августа 2011, 09:48
Оооо, отлично, что людям нравится! Я рада, правда)
south 30 августа 2011, 13:26
промо оформление очень в тему.навевает мысли о метелях, Рождестве, камине… сами средства нужно тестить, возможно, возьму румяна.
WhiteCamomile 30 августа 2011, 14:03
Инночка, спасибо за пост!
Скучно-чернота и блестки  
Katerina_Schastlivaya 30 августа 2011, 14:20
а я хочу эти блестки… а то мне герленовские так и не достались((( и тени черные я бы посмотрела… люблю черные тени)
Elena_qwe 30 августа 2011, 14:26
А мне нравится, когда выходят новинки. всегда интересно и разноообразно. не скучно.
кому-то наверняка приглянется.
мне вот золотую тушь интересно будет посмотреть
Natasha89 30 августа 2011, 14:27
ну вот опять мимо меня :( черные-серые блески для губ вообще не понимаю…
Палетка теней золотая еще ничего, но точно ничего не куплю из этого
автору опять таки спасибо за обзор! Люблю читать про грядущие новинки, чтобы заранее подкапливать на понравившуюся штучку )))
Amanda 30 августа 2011, 14:54
Инночка, спасибо за информацию!
Посмотрела с удовольствием, но коллекция явно мимо))
Teana 30 августа 2011, 15:05
Мне приглянулось Черные тени l’ Ombre Noire.
Люблю такие мультиштуки))) хотелось бы ближе глянуть.
Natalkin 30 августа 2011, 15:45
Я также подумала: скучно!
Insomnias_dream 30 августа 2011, 16:40
Спасибо за обзор! Интересно посмотреть свотчи теней — выглядят они не золотыми, а желтыми.
anagara 30 августа 2011, 16:55
Черные лаки-мой любимый цвет, какая же приятная осень будет!)
Zosya 30 августа 2011, 17:18
ноль эмоций, вся коллекция мимо меня. Буду ждать весну, все таки марка мною уважаемая в части пудр и тональных кремов, хочется новинок
Dankolight 31 августа 2011, 00:06
Конечно, я не арт-директор косметической марки (то есть не обладаю должным авторитетом), но хочу вступиться за БРЕНД! Всё, что когда-либо было в моей косметичке этой марки, отменного качества (за исключением лаков — но это было года четыре назад, с тех пор они поменяли рецептуру что ли и всё стало гуд). Это марка не такая попсовая, как Шанель или Герлен. Но все эти «скучно» и «ноль эмоций» прямо-таки затронули меня за живое. Отличная косметика и отличная коллекция!
YuliaFeya 31 августа 2011, 00:13
Я согласна, Рождество в этой коллекции чувствуется, я прям вижу себя, как я наряжаюсь на НГ, и использую черные тени, лак. А золотая пудра и золотые тени-вообще красота! Обязательно куплю  
E_katerina 31 августа 2011, 04:15
Похоже я буду собирать урожай черных лаков к Рождеству))
коллекция вполне в духе марки.
спасибо за обзор, Инна!
Purshinka 31 августа 2011, 09:12
А я бы взяла черные тени и лак. Спасибо:)
Maceda 31 августа 2011, 13:55
Люблю сочетание черного и золотого, золотой порошок пожалуй возьму для волос пригодится, остальное нет-незачем дублировать, хотя черные тени могут оказаться бархатисто-матовыми, что подкупает.Золотая тушь однозначно нет, я присыпаю ресницы золотой пудрой если надо, золотые моно-тени надо тестить.Лак не понравился, у ИСЛ интереснее.
kirika 03 сентября 2011, 17:58
Красивая коллекция! праздничная! я бы взяла золотые тени, такого явного золота у меня в тенях не было да и не попадались мне такие… Хочу!  
Ravenrea 28 декабря 2011, 16:20
Купила золотую пудру:-) скоро будет пост:-)все остальные продукты не зацепили…
Ravenrea 28 декабря 2011, 16:31
На счет универсальных теней — не поняла юмора они как гуталин меньге всего похоже на тени — мазать это на глаза противно, как тушь представляю но не особенно… как вариант на случай экстренный когда нормальной туши нет. В общем совершенно бесполезная вещь…
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...