09.06.2011

Estee Lauder The Pure Color Modern Mercury Collection for Fall 2011- Осенняя коллекция макияжа 2011 от Эсте Лаудер

Всем добрый день!

Появилась информация об осенней коллекции макияжа от Estee Lauder.

Если я ничего не путаю, то в названии речь идет о ртути. На промо у девушки глаза накрашены тенями с похожим эффектом. Красная помада и бежевый (?) лак завершают образ.

Продукты:

Pure Color Illuminating Powder Gelée

Стар-продуктом коллекции выступит новое средство, вот что пишут о нем:

Новый продукт объединяет в себе функции тонального крема, пудры и геля для макияжа. Новая формула позволяет добиваться эффекта блер (размытие) на лице. В средстве присутствуют жемучужные и золотые пигменты, которые придают неповторимое сияние. Кожа становится гладкой, блестящей и сексуальной.

А вот и фото новинки.

Pure Color Nail Lacquer in Metallic Sage

Оливково-блестящий лак для ногтей. Но у модели же был коричневый? Где он? Может так падает свет, но мне даже отдаленно лак в бутыльке не напоминает лак с промо. Хотя если знаешь что лак зеленый, со временем начинаешь видеть это на фото… Никогда не пользовалась зелеными лаками для ногтей, но оливковый с блестящими золотистыми частичками выглядит все-таки вполне носибельным в определенных условиях)

Pure Color Liquid Eyeliner

Еще в коллекции представлена жидкая подводка.

— Graphite
— Black Quartz
— Silver Zinc

Подводка представлена в трех оттенках (серый, коричневый, черный) с мельчайшими блестками.

Pure Color EyeShadow Duos

Двойные тени для век в оттенках:

-Platinums
-Modern Mercury
-Black Chrome

Pure Color Velvet Lipstick

Помада в трех оттенках:

-Nude Velvet (бежевый)
-Fuchsia Velvet (розовый)
-Red Velvet (красный)

Также существует информация о новой помаде Pure Color Sensuous Rouge LipColor. Еще одна новинка в мире помад появится в августе. 12 оттенков.

Мое мнение:

Ничего сверхжеланного на первый взгляд я не обнаружила. Стар-продукт вызывает интерес, хочется протестировать это средство. Конечно, в объединение всех функций практически всех средств для лица я не очень верю, но любопытство одолевает. В какой только форме не создадут эффект фотошопа)) Сначала это были Метеориты, потом Дальний и Ближний свет, а теперь вот гель-пудра.

Совершенно аналогичная подводка серого цвета с мельчайшим шиммером есть у меня от Лореаль, не думаю, что буду смотреть эту.

К помадам в коллекции тяги нет, не вижу ничего нового и интересного в предствленных оттенках, а вот к пробе новинок само собой есть. Точных сведений о текстуре не нашлось, только форма стика отдаленно напоминает Coco Shine.

Оливково-золотистый лак имеет все шансы стать моим осенним спутником, что-то заманчивое в нем есть.

Несмотря на интерес к отдельным продуктам коллекция в целом не особо зацепила. Их летняя коллекция с удобно-универсальным карандашом и красивой морской звездой пришлась мне по душе много больше.

И вообще в разгар лета фантазировать об осени не хочется, хочется наслаждаться солнцем, зеленью, летним макияжем и отдыхом. На этой ноте и стоит закончить))

Как Вам коллеция? Понравилось что-нибудь?

Источник:

Maceda 09 июня 2011, 10:11
Вызвал интерес стар-продукт, интересно посмотреть на коже
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 10:57
у меня аналоогичное мнение)
Himmelske_Engelen 09 июня 2011, 10:17
спасибо за информацию
все достаточно скучно, заинтересовал только, пожалуй, Pure Color Illuminating Powder Gelée
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 10:57
south 09 июня 2011, 10:21
лак для ногтей определенно интересный и носибельный. стар продукт — спорная вещь, надо тестить. думаю. гелевая структура с эффектом свечения будет забивать поры, но оттенок розовый беж красив. концепция теней не зацепила вообще. спасибо за обзор!
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 10:58
Вот я тоже подумала о забитых порах, но все равно интерес присутствует)
Masha_S 09 июня 2011, 10:24
Спасибо за информацию! Ух, я обыно всгда что-то себе приглядываю в сезонных коллекция ЭЛ, а тут как-то ничего… ну, конечно, хочеться затестить стар-продукт и все… Подводки может посмотрю… Видимо, самой продуктивной и ожидамой, является все-таки Шанель!
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 10:58
Всегда пожалуйста))
Шанель хороша, более связна)
Christina_Guettler 09 июня 2011, 10:28
какие оригинальные подводки...))
Лен, все как и у тебя — чистый интерес к стар-палетке и лак гляну. Понравилась твоя фраза «если знаешь, что там зеленый, то начинаешь его видеть»)))))) +100)
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 10:59
Никто до этого таких не делал)))

Такое часто бывает, замечашь когда знаешь что видеть)))
E_katerina 09 июня 2011, 10:29
Интересная, цельная коллекция. Лак на фото, конечно, выглядит интереснее, нежели на модели (может и правдатак падает свет)
ЭЛ в последнее время меня не очень цепляет, потому и здесь, наверняка, пройду мимо, но лак посмотрю непременно!
Спасибо, Лена, за обзор!
Всегда пожалуйста))

Нужно смотреть, а то они немного намудрили с ним на общем фото))
bambinina 09 июня 2011, 12:28
мне кажется, что лак вторит шанелевскому перидоту.
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 12:48
действительно похож, только финиш разный получится. Перидот более перламутровый
Bastet 09 июня 2011, 10:32
Мне понравился старт-продукт)))
Спасибо за обзор!
не за что))
princesshelena 09 июня 2011, 10:34
Стар-продукт конечно интересный, потестить надо будет. А так… Наверное пройду мимо..,)
Спасибо большое за пост, Лена!)
пожалуйста))
Tigrysia 09 июня 2011, 10:35
ОЧень интересное и красиво промофото!
Хочу помады -Fuchsia Velvet (розовый) и -Red Velvet (красный)!
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 11:01
Желаю вам их найти)
mashinka 09 июня 2011, 10:36
Я была уверена, что на модели коричневый лак, уже обрадовалась))) Но оливковый может и ничего, надо глянуть)
Стар-продукт интересен, конечно)
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 11:02
Я вот тоже насчет лака долго медитировала)
Nataleck 09 июня 2011, 10:36
спасибо большое за информацию.какая то скучноватая коллекция, особенно если посмотреть на «соперников», но стар продукт посмотрю
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 11:02
не за что) В целом, да, вы правы
Niceasdoxie 09 июня 2011, 10:41
Спасибо за информацию! Стар-продукт странный, но так и тянет попробовать. Оливковый лак с поэтичным названием " Металлический шалфей" — очень понравился по фото! ))
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 11:03
Металлический шалфей)) Забавное название ) Но цвет необычный)
MashaRadostNasha 09 июня 2011, 10:46
Всегда очень интересно посмотреть продукт о котором пишут сверхъестественное! Стар продукт будем тестить))) Спасибо за анонс.
пожалуйста)
Ponka 09 июня 2011, 10:54
хочется потрогать пудру-гель
Лак точно не мое.
А вот помада нюд… тоже интересно.
пудра-гель вызвала интерес)
Thesupernesquik 09 июня 2011, 10:54
Понравилось абсолютно всё!!!
Угодили)
ErinKa 09 июня 2011, 11:02
Ох, все так скучно и предсказуемо!(( EL последнее время меня лично совсем не интригуют!(( Правда девушка на промо очень красивая, это да!))
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 11:04
А мне лето понравилось, а вот осень не очень(
Natahus 09 июня 2011, 11:03
если на модели тот самый Red Velvet, то нравится-хочется…
Буду подождать.)))
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 11:04
Думаю, да) Классический красный)
Malkaviana 09 июня 2011, 11:05
Леночка, спасибо за пост. Тоже буду ждать стар-продукт :)
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 11:08
Не за что)) Стар-продукт не оставил равнодушными))
Bosya 09 июня 2011, 11:40
Спасибочки за обзор, меня лак заинтересовал=) такой на картинке оттенок симпатичный!
не за что))
Topochka 09 июня 2011, 11:40
Стар продукт заставил задуматься над затестом)))
Вполне закономерно)
violina 09 июня 2011, 12:03
Очень понравилось промо фото. Кажется, там все же этот лак, отдает оливковым. Может он меняет оттенок в коричневый при опредленном освещении
Ну и, конечно, стар продукт надо тестить.
Спасибо за пост с будущими новинками!
Не за что)) Будем тестить
weerty 09 июня 2011, 12:06
стар-продукт интересный)и лак очень красивый.спасибо за пост!
OlgaN 09 июня 2011, 12:51
хочу пудрочку пощупать! Спасибо что держите нас в курсе
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 12:54
Schi88 09 июня 2011, 13:43
Болотный лак красивый!
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 14:37
я тоже так думаю)
Sane4ka 09 июня 2011, 13:44
Мимо… разве только стар-продукт потестить)) спасибо за обзор!
Sofya 09 июня 2011, 14:10
Я себе зеленоватые тени для век куплю, мне очень понравились! Спасибо за пост.
всегда пожалуйста)
larchik79 09 июня 2011, 14:11
Не буду оригинальной: интересно посмотреть Стар-Продукт. И помады мне тоже понравились.
поонятно)
Dankolight 09 июня 2011, 14:29
Спасибо за инфо. Коллекция, скорее, не осенняя, а вечерняя)
скорее да)
IrishaPerm 09 июня 2011, 15:21
хм… скучненько так…
максимум, что я посмотрю — это подводка с блёстками… давно такую хотела… Но это ведь не новинка совсем: есть множество альтернатив у других производителей!
не удивили нас, в общем, эстилаудеровцы
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 20:43
Не самая интересная коллекция)
IrishaPerm 10 июня 2011, 00:37
да… лично я, как всегда, жду Герлен   не видела ещё нигде пока
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 09:02
обзор неполный пока что, со временем появится)
WhiteCamomile 09 июня 2011, 15:21
Леночка, спасибо за пост! Интересно! На мой взгляд нет целостности коллекции.Ну что это зелёный лак, красная помада и чёрные тени? Сейчас многие скажут «так можно же бежевую помаду, коричневые тени и зелёный лак»-да можно, но по-моему в коллекции должно быть много интересных сочетаний, а здесь получается очень ограниченный набор.Летняя понравилась больше.
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 21:08
всегда пожалуйста)) Мне тоже летняя приглянулась куда больше)
OlgaTarasova 09 июня 2011, 19:13
а я люблю зеленые оттенки) и в лаках тоже)
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 21:08
Тебе они очень идут)
Tesorito 09 июня 2011, 20:19
Заинтересовала пудрочка! А вообще не являюсь поклонницей EL.
Спасибо за пост! Всегда очень интересно узнать, что же будет новенького.
Mechtatelnaya 09 июня 2011, 21:09
не за что
ginger85 09 июня 2011, 21:24
О Боже, я хочу эту «чешуйчатую» пудру     Она прекрасна!!!
Mechtatelnaya 10 июня 2011, 09:02
значит будет)
Yasmina 10 июня 2011, 23:31
Лак это Да! Да! и еще раз Да!.. будет крайне интересно сравнить их с 531 Peridot… а вот по поводу стар-продукта резонный вопрос… терракотовыя сияющая субстанция гель-крем-пудра… это что бред! на осеннюю белеющую кожу… даже в качестве румян сомнительно :\

Вообще все люксовые бренды в последнее время демонстрируют братское единодушие в сезонках… грустно!

Лен, тебе естественно спасибо за интересный, информативный пост!
Mechtatelnaya 11 июня 2011, 09:45
Спасибо что зашла))

Лак интересный, отлично вольется в твою замечательную коллекцию лаков этой марки)
Katrinka 31 июля 2011, 19:35
Лак очень заинтересовал. Такой красивый!