Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
27 сентября 2009, 21:57
Новые коллекции и лимитки

Guerlain Imperiale Holiday 2009 - Императрица Наталья

27 сентября 2009, 21:57
Оливье Эшодмезон, креативный директор Герлен, посвятил коллекцию образу молодой императрицы, богатству и стильной роскоши.
Благородство и сияние драгоценных камней подчеркивается элегантностью деликатно мерцающего макияжа.

Продукты:
1. Sublime Radiant Powder Face & Body
2. Météorites Perles Impériales
3. Météorites Voyage Impérial
4. Ombre Eclat 4 Shades Eye Shadow
5. Le 2 Mascara
6. Rouge G Lipstick
7. KissKiss Gloss
8. SHALIMAR LIMITED HOLIDAY EDITION — “Birds of Paradise”

А вот и большие новые картинки:

KissKiss Gloss

Perle de Lune, Ambre Précieuse, Rubis Rose

Sublime Radiant Powder Face & Body

Météorites Perles Impériales

Météorites Voyage Impérial

Ombre Eclat 4 Shades Eye Shadow in 407 Bal de nuit

Le 2 Mascara in 12 Reine de Nuit

А как вам новая коллекция и Водянова-императрица?
На мой взгляд дизайн, как всегда, вне конкуренции, но сами продукты не возбуждают. Коричневый — не тот цвет, который бы хотелось одеть в новогоднюю ночь (
Картинок, конечно, пока мало и они не лучшего качества, так что трудно составить мнение, но будем надеятся на свотчи и на то, что я ошибаюсь.

Источник фото: www.makeupandbeautyblog.com и www.temptalia.com

Daywalker 27.09.2009
вот от кого я ждала волшебного и удивительного, так это от герлен.
главное разочарование сезона (
shulya 28.09.2009
+1 палетка самая что ни на есть базовая, на каждый день.
emi 28.09.2009
по-моему тени один в один Brun Mordore из осенней коллекции.
karina 28.09.2009
зацепили только блески и метеориты ещё посмотрю
Manyana 28.09.2009
ага, блески симпатичные, особенно тот, что посерединке
BUMBA 28.09.2009
хорошая палетка для смоки, но по ходу все ждали такого ах как в весенней ))
katya 28.09.2009
о метеориты, наконец-то я вами овладею! :)
luccera 28.09.2009
Цвета красивые, но и правда на каждый день. Хотя нужно добрести до герленовского стенда в парфюмерном. Мне и славянская коллекция казалась диковатой, пока меня ей не накрасили вживую. Герленовский консультант просто перевернул мое представление о ней. К тому же я долго мучалась вопросом, чем заменить дивинору, а дама мне помогла грамотно подобрать цвет из новой коллекции.
simple 28.09.2009
эх, вот бы посмотреть герленовскую осень на живом человеке! у нас разве что пальцем дадут потыкать, какое уж тут мнение составишь… я очень хотела их тени, но побоялась покупать, жалко будет если не подойдут
luccera 29.09.2009
Это да, я всегда предпочитаю пробовать косметику до покупки. То цвет не подойдет, то текстура не понравится.
Ultramarin 05.10.2009
А для меня палетка идеальна просто)Ни одного лишнего цвета наконец-то, мне бы было обидно покупать палетку ради одного новогоднего макияжа, да и не обязательно быть елкой на новый год, а метеориты… никак не куплю, нравились Шаробабочки, но поскольку были лимиткой, теперь их не купить, а тут аналог, приятно
kurkada 05.10.2009
+500, я например тоже не собираюсь раскрашиваться под папуаса на новый год
Комментарий удален Администрацией
MonikaXX 16.10.2009
Добавила новые большие фотки!