Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2009
1207

Guerlain Imperiale Holiday 2009 - Императрица Наталья

Оливье Эшодмезон, креативный директор Герлен, посвятил коллекцию образу молодой императрицы, богатству и стильной роскоши.
Благородство и сияние драгоценных камней подчеркивается элегантностью деликатно мерцающего макияжа.


          

Продукты:
1. Sublime Radiant Powder Face & Body
2. Météorites Perles Impériales
3. Météorites Voyage Impérial
4. Ombre Eclat 4 Shades Eye Shadow
5. Le 2 Mascara
6. Rouge G Lipstick
7. KissKiss Gloss
8. SHALIMAR LIMITED HOLIDAY EDITION — “Birds of Paradise”

А вот и большие новые картинки:

KissKiss Gloss

Perle de Lune, Ambre Précieuse, Rubis Rose


Sublime Radiant Powder Face & Body



Météorites Perles Impériales



Météorites Voyage Impérial



Ombre Eclat 4 Shades Eye Shadow in 407 Bal de nuit



Le 2 Mascara in 12 Reine de Nuit




А как вам новая коллекция и Водянова-императрица?
На мой взгляд дизайн, как всегда, вне конкуренции, но сами продукты не возбуждают. Коричневый — не тот цвет, который бы хотелось одеть в новогоднюю ночь (
Картинок, конечно, пока мало и они не лучшего качества, так что трудно составить мнение, но будем надеятся на свотчи и на то, что я ошибаюсь.

Источник фото: www.makeupandbeautyblog.com и www.temptalia.com

Лучшее за месяц

Комментарии

Daywalker 27 сентября 2009, 22:47
вот от кого я ждала волшебного и удивительного, так это от герлен.
главное разочарование сезона (
shulya 28 сентября 2009, 14:02
+1 палетка самая что ни на есть базовая, на каждый день.
emi 28 сентября 2009, 11:42
по-моему тени один в один Brun Mordore из осенней коллекции.
karina 28 сентября 2009, 14:22
зацепили только блески и метеориты ещё посмотрю
Manyana 28 сентября 2009, 18:33
ага, блески симпатичные, особенно тот, что посерединке
BUMBA 28 сентября 2009, 16:14
хорошая палетка для смоки, но по ходу все ждали такого ах как в весенней ))
katya 28 сентября 2009, 22:09
о метеориты, наконец-то я вами овладею! :)
luccera 28 сентября 2009, 22:16
Цвета красивые, но и правда на каждый день. Хотя нужно добрести до герленовского стенда в парфюмерном. Мне и славянская коллекция казалась диковатой, пока меня ей не накрасили вживую. Герленовский консультант просто перевернул мое представление о ней. К тому же я долго мучалась вопросом, чем заменить дивинору, а дама мне помогла грамотно подобрать цвет из новой коллекции.
simple 28 сентября 2009, 23:04
эх, вот бы посмотреть герленовскую осень на живом человеке! у нас разве что пальцем дадут потыкать, какое уж тут мнение составишь… я очень хотела их тени, но побоялась покупать, жалко будет если не подойдут
luccera 29 сентября 2009, 22:00
Это да, я всегда предпочитаю пробовать косметику до покупки. То цвет не подойдет, то текстура не понравится.
Ultramarin 05 октября 2009, 14:38
А для меня палетка идеальна просто)Ни одного лишнего цвета наконец-то, мне бы было обидно покупать палетку ради одного новогоднего макияжа, да и не обязательно быть елкой на новый год, а метеориты… никак не куплю, нравились Шаробабочки, но поскольку были лимиткой, теперь их не купить, а тут аналог, приятно
kurkada 05 октября 2009, 15:59
+500, я например тоже не собираюсь раскрашиваться под папуаса на новый год
Комментарий удалён
MonikaXX 16 октября 2009, 11:25
Добавила новые большие фотки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?1Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки16Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара28Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...