25.05.2011

Майские новинки от Artdeco: All about Lacquers – Lip & Nails

Я как настоящий артдекоман вся измучилась в ожидании летней Aqua Glow Bronzing Collection. Похоже, что олени, везущие на санях сундук с новинками, сбились с пути. Тем временем немцы в преддверии лета спешат нас порадовать расширением ассортимента лаков и новым блеском для губ:

Во-первых, лаковая палитра пополнится четырьмя сочными летними оттенками (слева направо):

216 — sunflower
218 — lime yellow
137 — inimitable khaki
139 — impervious blue

Судя по промо, лаки будут глянцевыми, без шиммера. Артдеко впервые включил в цветовую палитру желтый цвет (sunflower и lime yellow), вероятно здесь не обошлось без влияния Мимозы Шанель. Лаки цвета морской волны inimitable khaki и impervious blue это дополнение основной летней коллекции:

Мне кажется, что вцелом Aqua Glow Bronzing Collection у Artdeco получилась по-настоящему морской. И выглядит выигрышнее по сравнению с пастельными лаками OPI:

Немцы стараются идти в ногу со временем, не забывая в тоже время о классике. В мае ассортимент расширился четырьмя классическими оттенками:

24 — deep red
19 — shocking pink
18 — apple red
15 — rose taboo

Замыкает линейку гибрид базы и топа 2 in1 Base & Top Coat.
Artdeco утверждает, что применение данного средство как базы предохраняет ногти от изменения цвета, подготавливает их к нанесению лака. Используйте Base & Top Coat.в качестве топа для предотвращения растрескивания лака и его выцветания на солнце. Также это покрытие придает ногтям глянцевый беск.

К розово-красным лакам нам предлагают приобрести новый лаковый блеск Artdeco Lip Lacquer:

В линейке 8 оттенков, от нежно-розового до винно-красного:
30 — Flashing Cherry
35 — Baroque Rouge
40 — Rosy Tribute
45 — Cashmere Rose

Мне пришелся по вкусу стильный черный футляр блесков. Обязательно попробую эту новинку. Надеюсь, что по увлажняющим свойствам он будет похож на уже полюбившийся блеск из серии Artdeco Hydra Lip Booster. Вот только хочется, чтобы на губах Artdeco Lip Lacquer был менее прозрачным.

Завидую белой завистью, обитательницам Германии))
А вам что-нибудь приглянулось?

при создание поста использовался материал с нижеследующих ресурсов:

Olik 25 мая 2011, 14:05
хочу блеск! поиду смотреть может уже привезли)
Tessia 25 мая 2011, 15:59
расскажите потом о блеске, если вживую уведите))
Mursilka 25 мая 2011, 14:27
Хоть до до тебя мне далеко в артдекомании, но всё больше проникаюсь их продукцией))) Тени давно нравятся, а недавно ещё лаки и помады присоединились.
Отличная коллекция, по-моему.
Лаки для губ по типу шанелевских понравились. Хорошо, если они так не растекаются как у Шанель.
Tessia 25 мая 2011, 16:00
Я влюблена в тени Артдеко, потихоньку к лакам подбираюсь)) палитра у них отличная.
Atallie 25 мая 2011, 14:49
Красные лаки, красные блески!!! Они издеваются?!)))Нельзя же так… красный — моя слабость...)))Так еще и такое шикарное промо фото… оо скорую помощь вызывайте)))
Tessia 25 мая 2011, 16:03
Хочется верить, что на промо минимум фотошопа и блески действительно такие как на фото. А то у Артдеко все блески полупрозрачные.
Njusha 25 мая 2011, 14:50
супер-супер. хочу блески
Tessia 25 мая 2011, 16:03
и я)) а еще лаки и тени.
LokoGirl 25 мая 2011, 15:13
Лаки опупительные. )))
Tessia 25 мая 2011, 16:07
согласна, немцы молодцы))
Niceasdoxie 25 мая 2011, 15:14
классная коллекция и лаки и блески хочу видеть в магазине )))
Christina_Guettler 25 мая 2011, 15:16
понятно, надо сходить к стенду, пощупать)). А влияние Шанель не только в лаках: дизайн блесков тоже похож до боли… надеюсь, качество будет лучше Шанель этой серии, я хочу красный блеск.
Tessia 25 мая 2011, 16:10
Артдеко часто в сторону Шанель поглядывает)) Если удастся блески потестировать, расскажите нам)
Ludmilka 26 мая 2011, 01:56
+вот-вот… тоже хотела написать))
Xmelik 25 мая 2011, 15:20
ржу!!! ну конечно, конечно надо срочно выпустить клон Мимозы!!! ))))))))))))))))))))))))) хотя Артдеко на порядок дешевле, а цвета часто один в один с шанелевскими!!! )))))))))))))
Tanyushka 25 мая 2011, 15:44
А зачем изобретать велосипед? Сейчас желтый оттенок у многих появился. Желтый и оранжевый лаки появились у SEVENTEEN еще в прошлом году, но как-то это никого не зацепило кроме меня   Другое дело Шанель — законодатель моды! Вот теперь о таком оттенке заговорили… У Артдеко, кстати, еще и «Парадоксаль» есть
Tessia 25 мая 2011, 16:13
Ага)) Парадоксаль немцы тоже клонировали.
Xmelik 25 мая 2011, 16:21
и Партикулер )))))) и по тенькам тоже прошлись… но я не против! я только за )))))))))
Tessia 25 мая 2011, 16:23
номер подскажи -сравню)) да я тоже не против)) более чем не против)
Xmelik 25 мая 2011, 17:14
830 — у меня мини-вариант этого лакал… аля-парадоксаль уже измазала )))
latina88 26 мая 2011, 20:31
а партикулер аналог какой номер))
Tessia 25 мая 2011, 16:12
неожиданно они это дополнение выпустили)) уже после основной коллекции.
Tanyushka 25 мая 2011, 15:48
Новая коллекция Aqua Glow Bronzing должна появится в Брокардах через одну-две недели. Потираю ручки… Лаки для губ тоже очень интересные… Но неизвестно, когда их привезут… А так, летняя коллекция очень интересная — и тени, и лаки… Молодцы! Стараются идти в ногу со временем.
Tessia 25 мая 2011, 16:15
Если тени пощупаешь, напиши мне. А то свотчей до обидного мало пока выложили.
Tanyushka 25 мая 2011, 17:55
Хорошо. Посмотрим еще, что придет, так как обещали далеко не всё…
jbarda4ok 25 мая 2011, 16:51
Танюшка, маякни, когда появится, а то я зареклась в Брок больше не заглядывать до осени :))))) Разве что — Артдеко посмотрю, не очень разорюсь (надеюсь :))))
Tanyushka 25 мая 2011, 17:56
Если я уеду не раньше, чем эта коллекция приедет, то напишу. Я тоже очень жду…
Masha_S 25 мая 2011, 16:24
Спасибо за пост! положила глаз и на лаки и на блеск! Где встречу эту марку — посмотрю обязательно!
Tessia 25 мая 2011, 16:57
посмотрите, у Артдеко есть много интересных продуктов)
Masha_S 25 мая 2011, 17:35
да, я знаю, спасибо! просто где я сейчс живу, нет нигде Артдеко!!!
jbarda4ok 25 мая 2011, 16:50
А вот интересно, желтый лак очень похож на мимозу?
Tessia 25 мая 2011, 16:56
нет пока свотчей, будем ждать обзоры от продвинутых немецких блогеров)
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:15
229 очень интересно выглядит…
Kseni4ka 25 мая 2011, 21:53
Ооо! заинтересовал лак для губ))) обязательно посмотрю))
Ariyana 25 мая 2011, 22:54
обожаю их блески, надеюсь, к у нас они вскоре появятся )))
Ludmilka 26 мая 2011, 01:57
В целом, очень даже!!!