Дизайн ногтей

Blocks On Nude: трендовый дизайн ногтей лета 2018

Попробовала один из трендов этого лета. Напомню, что по-прежнему можно участвовать во флешмобе, кто хочет себя попробовать. Можем пробовать маникюры все лето!

Я решила воплотить идею с блоками на нюдовой базе.

Blocks On Nude: трендовый дизайн ногтей лета 2018

Сама я припозднилась, потому что мой фотоаппарат сломался :( Но я все-таки решила не упускать возможность, так что, кто хочет ко мне присоединиться, — жду!

Итак, мой основной герой в этом тренде — яркий Dance Legend Binary №35.

1. Сначала нанесла базу для ногтей, желательно, чтобы она выравнивала оттенок ногтя, но не перекрывала его полностью. Дала высохнуть.
  2. Чтобы сделать блоки, можно использовать наклейки, полоски, трафареты. Я рисовала их сама, как и французский маникюр. Мне с полосками неудобно. Тут хорошо, что можно размахнуться как хочешь, блоки могут быть разными. Можно использовать тонкую кисть для дизайна на ногтях.
  3. Результат покрыла топом.

Собственно и все. Очень просто, легко и эффектно!

Спасибо, что поделились
  прямо очень стильно! а нюдовая база какой лак?
Корейская база Tony Moly в 15 слоев   Потому что она прозрачная почти. Ну на самом деле любую можно.
прозрачная?! надо же! выглядит на фото как с очень красивым оттенком
Ну потому что во много слоев)
  • gulu
  • 10 июля 2018, 20:48
Как красиво получилось
Очень сочные фотографии у Вас получились! Я, признаться, практически не читаю посты про лаки для ногтей, если только оттенок не зацепит, сами фотографии или форма ногтей. В Вашем случае 3 в 1!   Форма ногтей очень красивая: мало того, что пластина длинная сама по себе, еще и округлый прямоугольник… весьма симпатично!
Ой, спасибо, очень приятно! Мне такая форма ногтей нравится, почти классика, обычно такую поддерживаю.
то же самое. обычно пропускаю маникюрные посты, но этот зацепил!
мне понравился ваш маникюр
Красиво!
Какой задорный маникюр!
Летний!
  • Sola
  • 09 июля 2018, 20:59
Попробую повторить. И мне очень понравился оттенок лака. Мне попадаются цыплячьего желтого оттенка))). А они мне не идут.
Попробуйте, это несложно, особенно, если кисть в лаке удобная. Да, оттенок очень красивый, цвет весенней зелени. Я наоборот сейчас ищу цыплячий оттенок)) Люблю желтый маникюр, но неяркий, а такой разбеленный немного.
Таня, замечательно вышло! Захотелось повторить)))
Спасибо, Рита! Присоединяйся!
Зашла просто сказать, что маникюр элегантный и интересный! Браво автору! Вы — молодец! Сама я не рискну такое сделать, но очень на Вас красиво!
Большое спасибо!
Маникюр, выше всех похвал — исполнение, цветовая гамма  Это очень интересно!
Большое спасибо, летнее настроение)
Очень классно и по летнему свежо!
Спасибо, к этому и шла)
Прекрасно получилось! Такой нежный и летний! Руки и ноготочки очень красивы!
Спасибо, очень приятно!
Сегодня же постараюсь воплотить вашу задумку-прелесть!
Ой, будет здорово! Выкладывайте пост с маникюром!
Вай как красиво! И необычно. И лето летнее.
К этому и стремилась, рада, что получилось!
Классно! Очень понравилось) И просто, и интересно, и по-летнему задорно
Спасибо, рада, что понравилось!
Оригинально получилось. Нужно будет попробовать.
Буду рада! На самом деле, это совсем несложно. Если какой-то опыт есть в дизайне, тогда точно, если опыта нет, то можно трафареты использовать.
Как красиво! Очень свежо и неизбито.
Спасибо! Мне понравилось сочетание яркости и нюда, не просто нюдового оттенка, а реально полупрозрачной базы.
эххх, такой бы цвет лака найти, как эта база
Да, чтоб не морочиться со 100500 слоями(
  • GARY
  • 10 июля 2018, 20:52
Очень красиво! Спасибо за идею, попробую повторить)
Рада, что вам идея пришлась по вкусу!
Боже, потрясающая форма ногтей — ну вот как людям даются такие идеальные вещи?
Маникюр очень крутой, попробую на желающих обязательно! Спасибо вам за пост!
Спасибо! Но на самом деле ногтевое ложе можно немного изменить. На Косметисте были посты на эту тему. Я делаю только необрезной маникюр и уже много лет кутикулу отодвигаю апельсиновыми палочками, в итоге, особенно на среднем пальце, удалось изменить форму ногтя.
Я тоже много лет его чуть отодвигаю, ногти заметно удлинились, но хочется ж ещё ) а выше головы не прыгнешь