Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Дизайн ногтей
12 июня 2018, 17:02
Дизайн ногтей

12 июня 2018, 17:02
Я подумала, что давно ничего не было о маникюре, дизайне и трендах в целом. Поискала информацию и решила, почему бы не поделиться идеями и может быть даже устроить флешмоб?   Что, кто со мной?

1. Буквы, текст
Стикеры или нарисованные вручную. На показе Preen они были аккуратно нанесены на прозрачный или нюдовый лак.

Тренды в маникюре на лето 2018 < !-- формат 580x400 inarticle --> Тренды в маникюре на лето 2018 Тренды в маникюре на лето 2018 Preen By Thornton Bregazzi

А на показе Helmut Lang пошли еще дальше и просто нанесли логотип на ногти)
2. Дизайн на нюдовой базе

Лепестки.
Мне очень понравился этот дизайн, хотя сделать его вручную будет нелегко) Очень по-весеннему свежо. Шиммерные лепестки нанесены на нюдовую базу.

Creatures Of Comfort

Блоки.
Maryam Nassir Zadeh

Полоски.
Tibi

3. Яркий неон + глиттер
Этот мне понравился еще больше, хотя он не очень носибельный, только для показа да и все   Обязательный момент — яркие ногти и глиттер на пальцах.

Jeremy Scott

В коллекции Fenty Puma также присутствовал неоновый маникюр, но без блесток.

4. Необычный французский маникюр

Например, в сочетании с металлик-лаками вместо белого.
Sachin + Babi

Или просто цветным.
Alice + Olivia

Ну а Tom Ford решили сделать градиент глиттером на свободном крае.

Также был вариант такого яркого лунного маникюра в сочных зеленых цветах.
Zang Toi

Вот такие несколько основных трендов, которые мне удалось найти. Какие вам по душе?
Я тут подумала, что, если тряхнуть стариной и сделать флешмоб? Желающие могли бы выбрать понравившийся тренд и в течение этого месяца опубликовать пост с маникюром, который получился. Кто хочет со мной попробовать новые тренды?
Так что пишите, кто какой тренд выбрал и планирует делать, посмотрим, сколько будет желающих участвовать!

Источники: 1, 2, 3

Sofira 12.06.2018
Флешмоб поддерживаю, кто умеет красиво делать — скорее пишите, очень интересно почитать было бы =) Заранее спасибо.
Я тоже могла бы, но что-то настроение сломалось. Третью неделю делаю маникюр и покрываю двумя слоями бесцветной базы. И мне кажется, что так красиво
Terracotta 12.06.2018
Супер, присоединяйся, может, и настроение придет! Как говорится, аппетит во время еды приходит!
Nerisok 14.06.2018
Попробуйте дизайн на нюдовой базе.
Sofira 14.06.2018
Не уважаю дизайн)
Nerisok 15.06.2018
Читала пост о новинках теней там свотчи на руках разного цвета кожи, обратила внимание на маникюр. Это были очень ухоженные ногти с прозрачным лаком и мне тоже очень понравилось, только у меня не такой белый свободный край, может вы подскажите как вы его обрабатываете?
EVASHIE 12.06.2018
Понравилось, как решили свой брэнд засветить на ногтях, вдоль ногтя красиво надпись смотрится, и вариант с глиттером на пальцах, инстаграмный вариант…
Terracotta 12.06.2018
Да, на длинных ногтях красиво!
Die_Ya 12.06.2018
Не сказала бы, что цветной френч и неоны именно тренд нынешнего сезона)
Неоны каждое лето становятся популярными, а цветной френч так вообще всесезонный
Лично мне нравятся буквы и блоки
Уже видела много сладйеров с объемными надписями, думаю в копилку себе приобрести)
Разновидность блоков недавно делала, довольно просто выполняется и выглядит оригинально
dvreader 12.06.2018
Красиво. А что за голубой лак на мизинце и безымянном?
Это Fiore
Dark Sky
Terracotta 12.06.2018
Согласна, тренды не прямо уникальные. Я просто собрала их конкретно по 2018 году, конечно, все повторяется. Но, например, классический френч сейчас не на пике популярности.

Красивый маникюр! Будет желание — присоединяйтесь к флешмобу в этом месяце!
Milena72 12.06.2018
Оооо, смотрю длинные ногти, а порой и когти, снова возвращаются в моду  .
Мне понравились полоски и Фордовский градиент глиттером на свободном крае.
Terracotta 12.06.2018
Ой да, я не любитель такой длины)
Мне тоже полоски нравятся. Вообще дизайн на прозрачном лаке давно привлекает, но ни разу не делала.
Y gld 12.06.2018
Ничего нового, интересного и свежего не увидела, если честно. И исполнение не очень хорошее.
Ок, и такое бывает!
angelicairene 12.06.2018
Из поста ничего не понравилось, многое уже было, к когтям опять возвращатся не хочется, по крайней мере пока. Единственный маникюр, который понравился — блоки — и он не в тексте, а в комментах.
Блоки в посте были под номером 2
angelicairene 12.06.2018
Да, я заметила, но во-первых, на фото ничего толком не видно, а во-вторых, тот маникюр неинтересный.
Terracotta 12.06.2018
Фото увеличиваются по клику)
angelicairene 12.06.2018
Можно увеличить, но это не сделает фото, снятое под неудобным углом, более удобоваримым. Повторяю, если непонятно,   ни один из маникюров в Вашем посте не произвел впечатления, единственный, который понравился — в комментариях.
Terracotta 12.06.2018
Как будто я вас заставляю их полюбить и носить))
Просто сообщила, что идея была в трендах, вдруг не заметили, не нравится — я не против))
Isterika 12.06.2018
Все какой-то треш, а цветной/золотой/серебряный френч стар как г*но мамонта))))
Terracotta 12.06.2018
Стар, но все еще актуален!
Isterika 13.06.2018
Для меня нет ничего актуальнее классики
Но за обзор вам спасибо, посмотрела с интересом)))
RAIN 15.06.2018
+ почему-то добавился вопрос, а не смайл)
sv-i 12.06.2018
Спасибо за пост, любопытная информация!
Логитип Helmut Lang вдоль ногтя понравился, если его развернуть по свободному краю ногтя, будет новое течение — френч с логотипом   «Tom Ford-овским способом» (глиттер по свободному краю ногтя) свои ногти крашу довольно редко, но ооооочень давно, дожила-таки до тренда
Terracotta 12.06.2018
Необычный дизайн понравился многим)
Про Томордовский френч — правда, очень старый вариант дизайна)
Smela 12.06.2018
Улыбнул тренд с буквами на каждом ногте, как во времена татуировок“Коля” или “Вова” на костяшках кисти у мужчин и женщин из мест не столь отдаленных)
Terracotta 12.06.2018
А что, очень удобно)) Или еще в 90-х значки были с именами)
Lillipur 12.06.2018
Я сделала геометрию+ блоки на нюдовой базе:) Очень нравится! Буквы, неоны и блоки мне по нраву. У Форда не понравились ногти, зато лицо и макияж просто волшебные.
Terracotta 12.06.2018
Вау, покажете? Сами сделали?
Да вы что
Очень круто!
Lillipur 12.06.2018
спасибо! На больших пальцах- штампики.
Anechka_67 18.03.2019
Отличный вариант дизайна на нюдовой основе. А если ещё с цветом поиграть для принта, вообще огонь будет. А главное вариантов хоть каждый день меняй
Yelgibi 12.06.2018
Буквы даже симпатично)
Да, необычно так.
AnastasiiaS 12.06.2018
Рисунки на нюдовой базе действительно стали популярны. Видела интересный маникюр с черным кругом, потом на другом-полоска и какой-то ноготь просто черный. Смотрится интересн, как и другие подобные варианты.
Terracotta 13.06.2018
Да, они уже какое-то время популярны, давно хочу сделать, но все никак.
Mimimi1 12.06.2018
мда… по моему все отвратительно)
Nadyunya_nnv 12.06.2018
Мне понравились буковки) возможно даже и повторю. Только с гелем не знаю это как. Блоки надо погуглить. Ну и нюд имеет место быть, правда я себе плохо представляю его с рисунками, чтобы мне нравилось. И да, когти -это жесть. Мне настолько комфортно с короткими, как раньше с длинными ходила?!
Terracotta 13.06.2018
Я даже периодически имею более длинные ногти, но всегда потом спиливаю,, с короткими мне комфортнее.
4illiN 13.06.2018
Спасибо за пост! Мне понравились буквы на нюдовых ногтях. Неоновый маникюр, но только бы ногти покороче. И лунный маникюр в зеленом цвете на последнем фото. Флешмоб поддержать не смогу, но с удовольствием за ним понаблюдаю)
Terracotta 13.06.2018
Спасибо за комментарий! Буквы вызвали больше всего противоречивых отзывов)
Olga Kharlamova 13.06.2018
Блоки под определённый образ-бомба! Очень понравился маникюр с ними девушки, кот. выше показала свой вариант  !
Terracotta 13.06.2018
Согласна, мне кажется, очень интересный тренд.
Спасибо за подборку, очень интересно посмотреть.
Все тренды этого года как-то вообще мимо — сомневаюсь, что повторю эти дизайны на себе.
Сама же я хочу попробовать слайдеры и наконец-то дозрела до приобретения набора для стемпинга.
Terracotta 13.06.2018
Обязательно попробуйте слайдеры — с ними очень удобно и быстро, если приноровиться.
Nadyunya_nnv 13.06.2018
Я так же. Сейчас отросли немного, хочется скорее убрать длину.
А еще в вашей подборке мне понравился заленый лунный дизайн. Прям очень!
Для любителей зеленого)
Мне, что-то, эти тренды совсем не понравились.
Terracotta 13.06.2018
Ничего, такое может быть)
VeraKelpy 13.06.2018
Неоны для меня маст-хэв каждое лето)). Очень понравился лунный маникюр и буквы. Правда на мой взгляд буквы интереснее по целой надписи на ногте а не по одной. Помню давно был в моде «газетный» маникюр. У меня правда руки и так не дошли его сделать. А геометрия всегда интересно смотрится.)) Несколько трендов точно попробую. Спасибо за вдохновение, а то последнее время скучно стало красить.))
Terracotta 14.06.2018
Точно, я тоже газетный так и не сделала)
Присоединяйтесь, буду очень рада! Я уже думаю над первым маникюром, что бы сделать)
Nattela 09.07.2018
вообще ничего не понравилось. слишком скучно на ногтях
Irrokez 09.07.2018
я как раз залипла на неонах и нюдах. тем более, как-то повезло мне и у меня целых три любимых нюда, все чередую их!   сейчас на руках красным накрасила, зато педикюр нюдовый с радужными камифубуки (или как там оно правильно называется?) возможно, попробую что-нибудь на нюде. геометрию делала еще весной, предыдущий мой маникюр — нюд с геометрическим акцентом на одном ногте. очень, кстати, буквы понравились. надо бы поискать переводилки, от руки я на правой не намалюю
Terracotta 10.07.2018
Я все время на нюде залипаю. Не знаешь чем накрасить? Накрась нюдом!
Да, с буквами будет нелегко на противоположной руке. Можно поискать трафареты или наклейки.

Интересные видео