04.01.2018

Зимний вязаный маникюр

Новый год закончился, но зима продолжается, сегодня покажу 3 вида зимних вязаных дизайнов, кому интересно прошу под кат.

Эти дизайны я буду делать при помощи гель-лаков, про которые уже рассказывала в этом посте.
Еще нам понадобится песок-бархат Ingarden ( вместо песка можно использовать акриловую пудру)
Из инструментов нам понадобится кисть и тонкий дотс.
Техника нанесения:
1. красим до полного покрытия, снимаем липкий слой
2. рисуем этим же цветом вязаный узор и посыпаем песком, после этого отправляем в лампу.
3. стряхиваем лишнее и дизайн готов.
Если гель-лак растекается, можно рисовать вязаный узор частями.
Подробно можно посмотреть в видео:

Sasha_White 04 января 2018, 15:33
Очень нежно получилось)
tatadaparty 04 января 2018, 19:06
Tsatochka 04 января 2018, 17:05
Как красиво получилось!
Нужно и себе попробовать сделать такую красоту.
tatadaparty 04 января 2018, 23:28
Olga Kharlamova 04 января 2018, 17:23
Читала, что рисунки долго не держатся.Вы с таким сколько ходите?
tatadaparty 04 января 2018, 19:01
Я две недели хожу, потом ногти отрастают и я переделываю.