Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2017
4134

Новый бренд гель-лаков Beauty-Free

Всем привет, сегодня хочу рассказать о новой марке гель-лаков и рассказать мое мнение. Если вам интересно прошу под кат.

Мне предложили попробовать новую марку одной из первых и я конечно же согласилась, люблю пробовать что-нибудь новое. Гель-лаки мне доставили вот в такой коробочке, очень приятно получать посылки, продуманные до мелочей.
В посылке была брошюра, наклейки и 5 маленьких пузырьков по 4 мл.
Прислали мне базу, топ и 3 цветных лака: белый, сине-голубой и розовый. Флаконы бывают в двух форматах (4 и 8 мл). Палитра достаточно большая и цвета действительно красивые. Очень понравилась цветовая навигация как на флаконах (надпись бренда в цвет гель-лака), так и навигация на крышке.
База с синей этикеткой имеет густою формулу, но может утекать от кутикулы. Кисть широкая, для меня эта кисть удобная. На крышке написано «Base».
Топ более жидкий, но имеет такую же удобную кисть. Этикетка у топа красная и надпись на крышке «Top»
У меня как я уже написала было всего 3 цветных гель-лака и начну с лучшего из них. Самый лучший по формуле был синий крем, наносится легко и дает плотный цвет в 2 слоя.
Следующий по качеству идет розовый, наносится до полного покрытия в 3 слоя.
Ну и самый жидкий оказался белый. Его до плотного покрытия нужно наносить в 4 тонких слоя.
Текстуру и нанесение всех эти средств можно посмотреть в видео с маникюром, градиент попробовала сделать впервые, но вроде получилось. После видео продолжу рассказывать о стойкости, снятии гель-лака и общее мнение.

Стойкость гель-лаков меня немного огорчила, у меня держится этот гель лак без сколов неделю, но потом на кончиках он просто начинает отходить ( с другими марками такого не происходит). Так можно конечно проходить еще неделю, так как он не откалывается и очень пластичен, но факт отслоения это большой минус для многих. Для меня это не так критично, так как люблю менять дизайны и больше недели я редко хожу с гель-лаком (только во время тестирования новых гель-лаков).
Снимается этот гель лак без запила (жидкостью с фольгой) минут 20, с запилом 10-15. Гель лак весь отстает от ногтевой пластины, не повреждая ее. Цена у гель-лаков бюджетная и доступна каждому.
Мне очень понравилось качество синего цвета и я надеюсь что марка будет выпускать такого качества все оттенки. Мне понравилась цветовая навигация, теперь не нужно долго искать нужный цвет и конечно большой плюс что гель-лак снимается быстро, не повреждая ногтевую пластину. Еще одним минусом для меня было отсутствия способа применения (информации сколько времени сушить в лампе UV и Led) и пришлось решать это методом проб( сушила 1 минуту в uv лампе).
Этим гель-лаком поставлю 4, больше просто не могу из-за стойкости на моих ногтях, если вы пробовали эти гель-лаки напишите свое мнение в комментарии.
Цена: 4мл. — 149 или 8 мл. — 249 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 02 декабря 2017, 08:32
Спасибо за прекрасный обзор, пожалуй, попробую. Для меня снятие критично. А кто производит?
tatadaparty 02 декабря 2017, 11:40
Сырье из Европы
Yulia_Yudenkova 05 декабря 2017, 17:33
Все такое милое: флаконы, оформление, оттенки… Но что за беда с названием? Они что имели ввиду? «Свободный от красоты»?
tatadaparty 05 декабря 2017, 19:01
Возможно имелась в виду бюджетная цена)
BeautyFree_nails 21 февраля 2018, 16:43
BEAUTY-FREE — красота свободная от переплат)