Новый бренд гель-лаков Beauty-Free

Косметика предоставлена на тестирование
Новый бренд гель-лаков Beauty-Free Всем привет, сегодня хочу рассказать о новой марке гель-лаков и рассказать мое мнение. Если вам интересно прошу под кат.

Мне предложили попробовать новую марку одной из первых и я конечно же согласилась, люблю пробовать что-нибудь новое. Гель-лаки мне доставили вот в такой коробочке, очень приятно получать посылки, продуманные до мелочей.
Новый бренд гель-лаков Beauty-Free В посылке была брошюра, наклейки и 5 маленьких пузырьков по 4 мл.
Новый бренд гель-лаков Beauty-Free
Прислали мне базу, топ и 3 цветных лака: белый, сине-голубой и розовый. Флаконы бывают в двух форматах (4 и 8 мл). Палитра достаточно большая и цвета действительно красивые. Очень понравилась цветовая навигация как на флаконах (надпись бренда в цвет гель-лака), так и навигация на крышке.
Новый бренд гель-лаков Beauty-Free База с синей этикеткой имеет густою формулу, но может утекать от кутикулы. Кисть широкая, для меня эта кисть удобная. На крышке написано «Base».
Новый бренд гель-лаков Beauty-Free Топ более жидкий, но имеет такую же удобную кисть. Этикетка у топа красная и надпись на крышке «Top»
У меня как я уже написала было всего 3 цветных гель-лака и начну с лучшего из них. Самый лучший по формуле был синий крем, наносится легко и дает плотный цвет в 2 слоя.
Следующий по качеству идет розовый, наносится до полного покрытия в 3 слоя.
Ну и самый жидкий оказался белый. Его до плотного покрытия нужно наносить в 4 тонких слоя.
Текстуру и нанесение всех эти средств можно посмотреть в видео с маникюром, градиент попробовала сделать впервые, но вроде получилось. После видео продолжу рассказывать о стойкости, снятии гель-лака и общее мнение.

Стойкость гель-лаков меня немного огорчила, у меня держится этот гель лак без сколов неделю, но потом на кончиках он просто начинает отходить ( с другими марками такого не происходит). Так можно конечно проходить еще неделю, так как он не откалывается и очень пластичен, но факт отслоения это большой минус для многих. Для меня это не так критично, так как люблю менять дизайны и больше недели я редко хожу с гель-лаком (только во время тестирования новых гель-лаков).
Снимается этот гель лак без запила (жидкостью с фольгой) минут 20, с запилом 10-15. Гель лак весь отстает от ногтевой пластины, не повреждая ее. Цена у гель-лаков бюджетная и доступна каждому.
Мне очень понравилось качество синего цвета и я надеюсь что марка будет выпускать такого качества все оттенки. Мне понравилась цветовая навигация, теперь не нужно долго искать нужный цвет и конечно большой плюс что гель-лак снимается быстро, не повреждая ногтевую пластину. Еще одним минусом для меня было отсутствия способа применения (информации сколько времени сушить в лампе UV и Led) и пришлось решать это методом проб( сушила 1 минуту в uv лампе).
Этим гель-лаком поставлю 4, больше просто не могу из-за стойкости на моих ногтях, если вы пробовали эти гель-лаки напишите свое мнение в комментарии.
Цена: 4мл. — 149 или 8 мл. — 249 р.
Спасибо, что поделились
  • Cypre
  • 02 декабря 2017, 08:32
Спасибо за прекрасный обзор, пожалуй, попробую. Для меня снятие критично. А кто производит?
Сырье из Европы
Все такое милое: флаконы, оформление, оттенки… Но что за беда с названием? Они что имели ввиду? «Свободный от красоты»?
Возможно имелась в виду бюджетная цена)
BEAUTY-FREE — красота свободная от переплат)