Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2017
3477

Оранжевое настроение

Доброго всем дня!
Оранжевый – один из самых модных цветов лета и осени этого года. Это и мой любимчик, но сольно в маникюре я его не использую. С какими же цветами я его сочетаю, и какие маникюры исполняю, этим мне хотелось бы поделиться с вами сегодня.
В оранжевом мне комфортно, его я воспринимаю бархатным, согревающим, сочным и оптимистичным. Для меня – это цвет хорошего настроения. Если оно уже есть, то с оранжевым наступает полная гармония, если же я только хочу его получить, то этот радостный и жизнеутверждающий цвет – палочка-выручалочка: посмотрю на морковные ноготки и повеселею. Поскольку цвет очень яркий, то маникюры с его участием я чаще всего поддерживаю аксессуарами, чтобы ногти не казались сами по себе.
Сочетать оранжевый с другими лаками – одно удовольствие. Он хорошо звучит как с теплыми, так и холодными цветами, например, с желтым, зеленым, изумрудным, оливковым, бежевым, коричневым, васильковым, бирюзовым, цветом морской воды, фиолетовым, розовым, фуксией. Конечно, выбор его партнера по маникюру зависит от личных пристрастий, но совершенно точно, есть, где развернуться. Можно отпустить фантазию и скомбинировать его сразу с несколькими цветами, от этого он не проиграет.
Итак, для первого маникюра помимо главного героя BeYu #091 я выбрала сложные для описания цвета, производитель окрестил их мятным (Mint Map #14), тот, что посветлее, и русалочьим (Mermayday Mayday #13) – потемнее. Оба лака от Catrice из серии ICONails Gel Lacquer. Про сам дизайн много писать не буду (ведь, прочитанное не может тягаться с увиденным), скажу только, что “непрокрас” на ногте среднего пальца – еще одна укоренившаяся маникюрная тенденция, так называемое “негативное пространство” (negative space).
Второй маникюр – маникюр с одним акцентным ногтем. Зато уж на нем я отыгралась, умудрившись разместить пять цветов: все тот же апельсин, белый (Essence The Gel Nail Polish ##33 Wild White Ways), черный (Essence The Gel Nail Polish # 46 Black is Black) и два самостоятельно смешанных фиолетово-сиреневых. Тонкие линии и полоски пошире – это моя любовь в маникюре, и, к тому же, они, похоже, актуальны всегда. Очень забавной получилась история создания этого маникюра. Озадачившись изготовлением какого-нибудь украшения под свой оранжевый лак, я сделала такое многослойное кольцо, а тут и маникюр сам собой представился. Вот уж правда, не знаешь, где выстрелит.
Здорово, если мои идеи вдохновят вас на новые маникюры!

Добра и красоты!
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Desemberus 07 сентября 2017, 12:42
Очень красивый сочный лак. Маникюр красивый  
NataliaNG 07 сентября 2017, 15:16
Лак, действительно, очень сочный и яркий. Спасибо!
Tallinna_Alina 07 сентября 2017, 13:42
Второй маникюр с кольцом — просто восторг!
NataliaNG 07 сентября 2017, 15:16
Благодарю!
Olga Kharlamova 07 сентября 2017, 17:08
Весёлые арбузные дольки-сплошной позитивчик, а как крут маникюр под аксы  ! Кольцо и ноготь во втором варианте-бомба! Так круто маникюр вписываете в образ  
NataliaNG 08 сентября 2017, 11:35
Спасибо большое! Очень приятно такое слышать! Хорошего Вам настроения!  
Nutts23 07 сентября 2017, 19:32
Очень здорово! Радостно и разгоняет осеннюю хандру.
NataliaNG 08 сентября 2017, 11:37
Благодарю, Наталья! Действительно, что-то есть в такой цветотерапии!  
Frankie_Stein 07 сентября 2017, 19:51
Ваши маникюры — задорные, молодежные, летние, современные!
Я не люблю оранжевый цвет, но сочетание с фиолетом, бордо, сине-голубой гаммой очень понравилось. Я на цвет другими глазами посмотрела.
NataliaNG 08 сентября 2017, 11:40
Эрика, Вы мне бальзамом на душу с таким отзывом!   Спасибо! Теперь с новым цветом Ваша жизнь станет еще ярче!
Klavas 07 сентября 2017, 19:57
Очень красиво, понравилось буквально все
NataliaNG 08 сентября 2017, 11:42
Спасибо, Вероника, за высокую оценку!
Esteel 07 сентября 2017, 20:20
Второй маникюр очень понравился
NataliaNG 08 сентября 2017, 11:43
Очень приятно, что вам пришлось по вкусу! Спасибо!
NataliaNG 08 сентября 2017, 11:47
Ой, простите! Не туда нажала, отправила Вам ответ на комментарий другого человека.
NataliaNG 08 сентября 2017, 12:00
Ничего, не понимаю: теперь ошибочный комментарий исчез, а предыдущий не хочет.
irinabusybee 08 сентября 2017, 09:35
Наталья, чем делаете полоски, если не секрет? тонкие — это наклейки?
NataliaNG 08 сентября 2017, 11:55
Так и есть, Ирина! А фиолетовые полоски вырезала из подсушенного слоя лака (подробнее такой способ я уже описывала).
Lalila 09 сентября 2017, 09:58
Оранжевый не ношу ни в каком виде, ну мож один раз в два года, но маникюры ваши понравились. Стильно и задорно. Колечко красивое) это из полимерной глины?
NataliaNG 11 сентября 2017, 11:20
Благодарю, Елена! Приятные слова!   Да, это пластика.
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...