Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2017
8895

Любовь до кончиков ногтей. 7 романтических маникюров

Здравствуйте, милые косметисточки!
Близится праздник всех влюбленных, День Св.Валентина. Всем, и тем, кто уже встретил своего избранника, и тем, кому это еще только предстоит, хочется романтики да побольше. Вот и я подготовила сердечные маникюры в атмосферу праздника.

Вариант френча
Первый маникюр выполнен лаками Catrice Ultimate Nail Lacquer #01 Fuchsiarama и Essense #33 Wild White Ways. Сердце на среднем пальце составлено из двух стразов каплевидной формы. Наклейки для френча фирмы Essence French Manicure Tip Guides, но можно использовать и любую тонкую липкую ленту.

Монохромный розовый
Для любителей элегантной простоты предлагаю вариацию предыдущего маникюра, выполненного с тем же лаком марки Catrcice Ultimate Nail Lacquer #01 Fuchsiarama. На четыре ногтя стразы наклеены по одному, на указательном пальце – два, все так же образующих сердце.

Монохромный красный
Еще один одноцветный маникюр выполнен лаком от Rival de Loop High Gloss Nail Colour #07. После того, как лак на ногтях высохнет, наклеиваю золотые полоски от Essence Metal Stripes Nail Stickers и сердечко золотого цвета на ноготь безымянного пальца. Получается такой ненавязчивый намек на кольцо.

Красный со стразом
Следующий красный маникюр выполнен перламутровым красным лаком от Р2 Color Victim #650 Fever. Ногти указательного пальца и мизинца покрываются лаком полностью, ноготь среднего – на две трети, а безымянного — на треть. На обоих этих пальцах (или даже на всех) можно сделать френч. На большом пальце также покрываю только кончик ногтя. Далее из липкой бумаги вырезаю сердце и срезаю с него край в миллиметр-два, наклеиваю на ноготь эту бумагу и в центр получившееся сердце, образовавшийся зазор заполняю лаком и отлепляю бумагу, пока лак еще не высох. Получается контур сердца.

Два сердца
Следующий маникюр яркий и контрастный, выполнен красным лаком от фирмы Р2 Color Victim #650 Fever и синим – от Kiko Quick Dry #856 Pearly Jeans. На ногти безымянного и среднего пальца наношу синий лак с перламутром, не давая ему высохнуть, ставлю каплю белого лака Essence и тут же поверх – красного. Иголкой провожу по капле, вытягивая “хвостик” к углу края ногтя. Вместо иголки можно использовать тонкую кисть или зубочистку. Чтобы рисунок сердца получился, лаки должны быть влажными.

Красно-белое сердце
Для реализации следующей идеи использовался красный матовый лак от Rival de Loop и белый от Essence. На мизинец и безымянный палец еще на влажное базовое покрытие наношу по пять капель контрастных лаков в форме дуги и провожу иголкой через центр каждой капли без отрыва, таким образом, получаются полусердца.

Блестящее сердце
Следующий маникюр выполнен матовым красным Rival de Loop и белым Essence. Сердце на безымянном пальце выполнено так: вырезаю сердце из липкой бумаги, купленной в магазине для творчества, наклеиваю бумагу на ноготь и заполняю форму сердца блестками красного цвета, смешанными с топовым покрытием (можно их просо насыпать, нанеся до и после бесцветный лак). Ноготь указательного пальца также покрывается лаком с блестками.

Спасибо за внимание!
Желаю всем счастья!

Лучшее за месяц

Комментарии

Maffka 12 февраля 2017, 15:39
Очень люблю Ваши посты! Спасибо большое! Маникюры прекрасные))
NataliaNG 12 февраля 2017, 22:23
Большое спасибо!  
Alla21 12 февраля 2017, 17:53
Креативно, красиво и очень сочетаемый общий образ)
На чужих ногтях нравится, сама же за классику)
Спасибо.
NataliaNG 12 февраля 2017, 22:24
Вам спасибо! Я тоже была за классику, а потом втянулась.  
mila1301 12 февраля 2017, 20:34
Первый маникюр сразил меня на повал! Очень круто!
NataliaNG 12 февраля 2017, 22:24
Благодарю!
Frankie_Stein 12 февраля 2017, 23:05
1-й маникюр — хит! Очень свежо и юно.  
NataliaNG 16 февраля 2017, 11:01
Спасибо! Теперь буду делать его чаще, если он освежает и молодит  
tuutikki 15 февраля 2017, 19:22
Красно-белое сердце очень понравилось! И спасибо за идею, такой интересный вариант латте-арта на ногтях.
NataliaNG 16 февраля 2017, 11:06
Здорово, что Вам пришлось по душе! Благодарю! Да-да, есть в этом узоре и кофе, и пирожные, и рисунки на воде   Видимо, секрет успеха — простое исполнение из разных материалов и интересный результат.