Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, милые красавицы! Сегодня я хочу показать Вам маникюр в стиле милитари. Для создания данного дизайна я использовала: — El Corazon Charm and beauty №889 — Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-12 «И мне теперь надо!» — Golden Rose Rich Color 110 — пластина для стемпинга MoYou London Pro XL-04 — штамп и скрапер MoYou London Сначала на ногти я нанесла мой любимый нюд El Corazon Charm and beauty №889 в 2 слоя – бежевый крем, легко наносится и быстро сохнет. При дневном свете При искусственном освещении Затем я взяла лаки Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-12 «И мне теперь надо!» и Golden Rose Rich Color 110 и сделала ими двойной стемпинг. Кстати говоря, эти лаки отлично подходят для этих целей. Сначала лаком Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-12 я перенесла на ногти звериный принт под цифрой 1 в верхнем ряду пластины MoYou London Pro XL-04, а сверху сделала стемпинг зеленым лаком Golden Rose Rich Color 110, используя рисунок под цифрой 2 в верхнем ряду той же пластины. Получился вот такой интересный дизайн в стиле милитари. А чтобы этот маникюр был более носибельным, я покрыла его одним слоем лака Divage Everlasting № 8218 Вот так выглядит лак Divage Everlasting № 8218 соло, нанесенный в 2 слоя. Этот лак и дизайн с его участием был показан мною ранееСсылка
Цена: — El Corazon Charm and beauty №889 – 130 руб. — Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-12 – 140 руб. — Golden Rose Rich Color 110 – 70 руб. — пластина MoYou London Pro XL-04 – около 500 руб.
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Обзор моих средств для умывания
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Комментарии
zyuleika23 февраля 2015, 12:19
Очень красиво, спасибо за интересную идею!
Мне больше понравился первоначальный вариант с натуральными оттенками камуфляжа… под слоем красного, мне кажется, жаль прятать всю задумку, хотя выглядит бесспорно, тоже очень интересно
Viktoria_Borodina23 февраля 2015, 13:37
Алла, большое спасибо! Мне очень приятно!
lolakarikola24 февраля 2015, 01:26
Не вижу ничего ужасного в том, чтобы носить милитари ногти в обычной жизни, если дресс код позволяет. Считаю ногти аксессуаром в первую очередь, если удачно вписались в образ- все ок.
Я не с целью задеть итд, просто смущает отношение к дизайну в обычной жизни, особенно если он очень аккуратно сделан и к месту.
(Маша. Третий день с камуфляжными ногтями.)
Viktoria_Borodina24 февраля 2015, 18:35
Мария, спасибо за комментарий! У Вас прекрасный маникюр. Кстати, я с такими ногтями тоже 3 дня проходила, потом решила маникюр немного преобразить.
lolakarikola24 февраля 2015, 21:03
Не подумайте, не хотела задеть итд, просто в последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что к дизайнам не в цветочек со стразами относятся, мягко скажем, не очень. Показалось, что Вы нарочно закрасили ногти, дабы поспокойнее было. Меня даже возмутило, как такую красоту можно прятать?
Viktoria_Borodina25 февраля 2015, 08:35
За «красоту» огромное спасибо! Со мной лучше на «ты», если не против
Комментарии
Мне больше понравился первоначальный вариант с натуральными оттенками камуфляжа… под слоем красного, мне кажется, жаль прятать всю задумку, хотя выглядит бесспорно, тоже очень интересно
Я не с целью задеть итд, просто смущает отношение к дизайну в обычной жизни, особенно если он очень аккуратно сделан и к месту.
(Маша. Третий день с камуфляжными ногтями.)