16.12.2014

Divage Everlasting № 8218 и Kaleidoscope КиП-10 «Кружева и пайетки»

Здравствуйте, милые читательницы! Сегодня я хочу показать Вам несложный маникюр с помощью ленты для дизайна.

Для данного маникюра я использовала:
— лак Divage Everlasting № 8218
— лак Kaleidoscope КиП-10 «Кружева и пайетки»
— лента для дизайна
— кусочек губки
Сначала нанесла лак Divage Everlasting № 8218 на все ногти. Чудесный оттенок, лак сильно пигментирован, легко наносится, можно уложить в 1 слой, но я по привычке нанесла 2. Фотографироваться отказывался, но я очень старалась передать точный оттенок.
Затем с помощью ленты для дизайна выложила на ногтях сеточку с ячейками в виде ромбиков (не на весь ноготь). Тут, конечно, пришлось потрудиться :)
Затем взяла кусочек губки, обмакнула в лак Kaleidoscope КиП-10 «Кружева и пайетки» и похлопывающими движениями, начиная с кончиков ногтей, заполнила ячейки. На кончиках ногтей прошлась несколько раз губкой с лаком. У основания ногтей лак не наносила — получился своего рода градиент или растяжка глиттером. Аккуратно удалила ленту для дизайна, покрыла топом — маникюр готов!
Благодарю всех за внимание! До новых встреч!

Fortune 16 декабря 2014, 01:05
Красиво, празднично, спасибо за обзор!
Viktoria_Borodina 16 декабря 2014, 10:38
Юлия, большое спасибо!
problesk 16 декабря 2014, 10:09
Несложный, но очень интересный маникюр! Спасибо!
Viktoria_Borodina 16 декабря 2014, 10:40
Юлия, благодарю Вас! Рада, что понравилось.
tomilich 16 декабря 2014, 10:30
Лаки идеально дополняют друг друга по текстуре и цвету   Супер! Не подскажете, диваж долго носится?
Viktoria_Borodina 16 декабря 2014, 10:46
Елизавета, большое спасибо! Я маникюр делаю часто, потому о стойкости сказать не могу ;) Если хотите продлить жизнь маникюра, покрывайте его топом El Corazon Top Coat Like Gel 434 — любой лак будет держаться до 10-14 дней. Я о нем писала ранее.
tomilich 16 декабря 2014, 12:17
Посмотрю, спасибо большое!
Svetlana_Kucheruk 16 декабря 2014, 13:06
Это сколько труда и времени потрачено! И так все аккуратно и красиво!
Viktoria_Borodina 16 декабря 2014, 13:19
Светлана, большое спасибо за похвалу! Очень приятно ;)
Lostore 16 декабря 2014, 20:21
Спасибо за пост? А как Вы приклеили полоски? Или они самоклеющиеся?
Viktoria_Borodina 16 декабря 2014, 21:29
Да, лента для дизайна имеет клейкую поверхность.
Iron_Lady 19 декабря 2014, 11:04
Здорово, очень красиво, аккуратно и в исполнении кажется не слишком сложным) Вика, спасибо за идею и эстетическое удовольствие!) Как тебе лаки Диваж по стойкости?
Viktoria_Borodina 21 декабря 2014, 02:14
Марина, большое спасибо! Мне очень приятно   Я выше писала, что лаком ногти покрываю часто, потому о стойкости сказать не могу. Если хочу продлить жизнь маникюра, я покрываю его топом El Corazon Top Coat Like Gel 434 — придает маникюру глянцевое сияние, предохраняет от сколов и трещин. Кстати, с ним ногти не ломаются — еще один весомый плюс.
Iron_Lady 22 декабря 2014, 16:19
Вика, спасибо) Возьму на заметку этот топ, у меня как раз топ от Opi закончился, душа требует разнообразия)
Viktoria_Borodina 22 декабря 2014, 16:38
Марина, уверена, он тебе понравится. Только теперь этот топ 434 «Как ГЕЛЬ-ТОП» выпускается в новом флаконе с надписью Железная твердость. Он есть у меня на фото в последнем опубликованном посте.
Froggi 28 декабря 2014, 11:55
Замечательно получилось! Очень по-праздничному!
Viktoria_Borodina 29 декабря 2014, 10:54
Ирина, большое спасибо! Мне очень приятно!